最新関連ニュース

第4戦 予選組分け


2歳クラス
(一次予選4人勝抜け・二次予選2人勝抜け)
(準決勝2組1〜6位A決勝・7〜12位B決勝)
予選第1組 グリッド
8 いわつぼ げん Boy 2012年04月 埼玉県 1
35 にかいどう あつし Boy 2012年04月 東京都 2
30 ないとう さすけ Boy 2012年06月 東京都 3
37 ふじさわ としなり Boy 2012年04月 Freedom Bikes 長野県 4
42 もとき あだむ Boy 2013年03月 BOSS レーシング 埼玉県 5
24 たかはし さらさ Girl 2012年06月 TEAM RIVER 東京都 6
15 さが やまと Boy 2012年10月 東京都 7
20 すずき しょうた Boy 2012年04月 つくばDreamKids 茨城県 8
38 ほそぶち さとい Boy 2012年08月 LINO KEIKI 埼玉県 9
18 しげひろ なこ Girl 2012年04月 LINE4 神奈川県 10
4 あらかわ のぶあつ Boy 2012年07月 埼玉県 11
予選第2組 グリッド
9 うえだ てつろう Boy 2013年04月 奈良県 1
5 いたくら そうた Boy 2012年05月 東京都 2
40 みねぎし ねね Girl 2012年08月 LINO KEIKI 栃木県 3
12 こじま みお Girl 2012年05月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 4
36 はしもと せいあ Boy 2013年01月 TEAM RIVER 東京都 5
31 なか ゆうま Boy 2013年01月 未入力 6
17 ささき はるこ Girl 2012年12月 GOLD☆DASH 東京都 7
39 みたに ゆうご Boy 2012年07月 千葉県 8
21 せきや えいすけ Boy 2012年04月 BRAVE 埼玉県 9
22 だいとく めい Girl 2012年08月 LINE4 東京都 10
26 たかまつ けいや Boy 2012年07月 東京都 11
予選第3組 グリッド
33 ながたに こうたろう Boy 2012年06月 千葉県 1
6 いとう りくと Boy 2012年05月 東京都 2
43 わたなべ れお Boy 2012年06月 SKYRAY 神奈川県 3
10 えはら りく Girl 2012年04月 埼玉県 4
29 つな りゅうのすけ Boy 2012年05月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 5
1 あおき みつき Girl 2012年12月 LINO KEIKI 神奈川県 6
14 こんの あかり Girl 2012年09月 FIRST KIDS 東京都 7
41 みやもり だいき Boy 2012年05月 神奈川県 8
27 たはら たいき Boy 2012年07月 東京都 9
2 あきやま れんと Boy 2012年08月 神奈川県 10
19 しぶや あこ Girl 2012年05月 gravy 大阪府 11
予選第4組 グリッド
32 なかざわ てんま Boy 2012年08月 FIRST KIDS 東京都 1
16 ささき だいち Boy 2012年08月 チーム グラスライダー 神奈川県 2
13 こばやし りゅうせい Boy 2012年06月 KID’S AMIGO 茨城県 3
28 つじ みはな Girl 2012年05月 神奈川県 4
3 あべ しんのすけ Boy 2012年09月 神奈川県 6
23 たかはし あいり Girl 2012年11月 TEAM LaLuce 東京都 7
11 おいかわ まなと Boy 2012年05月 未入力 8
25 たかひら さやか Girl 2013年01月 LINO KEIKI 東京都 9
34 なかにし みこと Boy 2012年05月 神奈川県 10
3歳クラス
(一次予選2人勝抜け・二次予選2人勝抜け)
(準決勝3組1〜4位A決勝・5〜8位B決勝・9位〜12位C決勝)
予選第1組 グリッド
57 にがら ひかる Boy 2011年06月 東東京TEAM 東京都 1
80 わたい けんた Boy 2011年06月 FIRST KIDS IZU 静岡県 2
50 とざわ こうせい Boy 2012年02月 KeyaKix 東京都 3
58 にしむら かしゅう Boy 2011年09月 11velo 神奈川県 4
62 はたけやま ひより Boy 2011年04月 東京都 5
19 かとう すばる Boy 2011年11月 千葉県 6
37 すずき ひなた Boy 2011年06月 埼玉県 7
81 わたなべ ひろむ Boy 2011年04月 THRAPPY 愛知県 8
54 ながお はるか Boy 2012年01月 TEAM RIVER 神奈川県 9
予選第2組 グリッド
55 なかむら しでん Boy 2011年09月 TEAM RIVER 東京都 1
1 あおき みそら Boy 2011年08月 LINO KEIKI 神奈川県 2
9 うえの こうしろう Boy 2011年04月 チーム グラスライダー 東京都 3
11 おおき けん Boy 2011年04月 GOLD☆DASH 東京都 4
64 はやし ほのか Girl 2011年12月 A&H productTOMY 大阪府 5
38 すだ えいじ Boy 2011年10月 東京都 6
63 はやし おうしろー Boy 2011年05月 長野県 7
67 ふくだ あやね Girl 2011年10月 燃える走魂 埼玉県 8
20 かない あおと Boy 2011年08月 東京都 9
予選第3組 グリッド
79 わだ はるか Girl 2011年08月 チームラルーチェ 東京都 1
61 のざき すかい Boy 2011年06月 TEAM RIVER 東京都 2
39 すどう かいら Boy 2011年12月 東京都 3
42 たがわ だいき Boy 2011年12月 AUTO SWAP 東京都 4
44 たけの りょう Boy 2011年06月 GOLD☆DASH 東京都 5
2 いくなが とく Boy 2011年07月 埼玉県 6
75 やました かなで Boy 2011年11月 LINO KEIKI 埼玉県 7
66 ふくおか りゅうたろう Boy 2012年01月 埼玉県 8
22 かみおか りゅうのすけ Boy 2011年06月 埼玉県 9
予選第4組 グリッド
26 かわかみ ゆう Boy 2011年10月 神奈川県 1
3 いしい はな Girl 2011年07月 東京都 2
43 たきぐち とうご Boy 2012年02月 千葉県 3
40 たかお なみき Girl 2011年07月 BICYCLE SHOP VIT 奈良県 4
68 ふじえ ゆいと Boy 2011年10月 東京都 5
77 よしかわ ひろと Boy 2011年12月 TEAM RIVER 東京都 6
24 かめおか にこ Girl 2011年06月 gravy 東京都 7
17 かじもと はると Boy 2011年09月 Paradise Kids w/VIT 愛知県 8
65 ふかさわ るめ Girl 2011年06月 ニトロ キッズ 神奈川県 9
予選第5組 グリッド
12 おおた さくや Boy 2011年12月 RFS with vit 東京都 1
46 たなか ゆうしん Boy 2011年12月 東京都 2
14 おくの ひなた Boy 2011年11月 DANDELION 埼玉県 3
23 かみや りつき Boy 2011年05月 もりぽっくる 千葉県 4
4 いのまた いぶき Boy 2011年05月 神奈川県 5
70 まつもと たくみ Boy 2011年12月 東京都 6
51 とみやま つばき Girl 2012年02月 gravy 東京都 7
8 いわむら まさゆき Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 8
28 くさやなぎ しゅうや Boy 2011年12月 東京都 9
予選第6組 グリッド
47 たにもと あきと Boy 2011年08月 埼玉県 1
10 うすい とわ Boy 2011年08月 東京都 2
21 かねこ あまね Girl 2012年01月 Sky’s The Limit with VIT 山形県 3
25 かやま すかい Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 4
13 おぎの さき Girl 2012年02月 FIRST KIDS 東京都 5
71 みうら とくのすけ Boy 2011年09月 東京都 6
29 くにたて わく Boy 2012年01月 愛知県 7
52 とやま そら Girl 2011年04月 gravy 埼玉県 8
45 たちき るい Boy 2012年03月 横浜本牧レーシング 東京都 9
予選第7組 グリッド
56 なかもと そら Boy 2012年02月 gravy 京都府 1
69 まつむら へいぞう Boy 2011年10月 FIRST KIDS 未入力 2
41 たかがい けいすけ Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 3
59 にった そら Boy 2011年08月 Sky’s The Limit with VIT 山形県 4
48 たにやま あいと Boy 2012年03月 富山県 5
30 くぼ あおば Boy 2012年03月 東京都 6
15 おくやま ゆうき Boy 2011年07月 東京都 7
72 みかじり りく Boy 2012年01月 東京都 8
73 みつやま なおき Boy 2011年06月 横浜本牧レーシング@VIT 神奈川県 9
予選第8組 グリッド
27 きむら かずま Boy 2011年06月 Ichi 2 Thunders 京都府 1
76 よしかわ おうすけ Boy 2011年10月 東京都 2
33 さの しょうま Boy 2011年07月 THRAPPY 愛知県 3
6 いわさき かえで Boy 2011年10月 Team Kinocco 神奈川県 4
32 さとう ゆな Girl 2011年04月 世田谷ライダーズ 東京都 5
53 とやま たいよう Boy 2011年08月 静岡県 6
31 こでら だいち Boy 2011年05月 埼玉県 7
74 むらまつ よしき Boy 2012年01月 FIRST KIDS 東京都 8
16 かさはら はるた Boy 2011年09月 東京都 9
予選第9組 グリッド
78 よしもと はると Boy 2011年06月 東京都 1
60 ぬくい こうたろう Boy 2011年09月 神奈川県 2
18 かとう かける Boy 2011年12月 東京都 3
49 たまの きみあき Boy 2011年10月 東東京TEAM 千葉県 4
34 しおざわ そら Boy 2011年06月 THRAPPY 愛知県 5
36 すずき けんた Boy 2011年12月 TEAM RIVER 東京都 6
35 しらはま ゆうま Boy 2011年11月 神奈川県 7
5 いばた れいが Boy 2011年11月 FIRST KIDS IZU 静岡県 8
7 いわさき れあん Boy 2011年06月 ippongi massive with Gyan 福岡県 9
4歳クラス
(一次予選2人勝抜け・二次予選2人勝抜け)
(準決勝3組1〜4位A決勝・5〜8位B決勝・9位〜12位C決勝)
予選第1組 グリッド
33 こんの たける Boy 2011年01月 FIRST KIDS 東京都 1
6 いしかわ たいせい Boy 2011年01月 神奈川県 2
57 なかはら かなと Boy 2010年11月 奈良県 3
32 こん えいすけ Boy 2010年11月 310RIDERS 茨城県 4
29 こばやし はなぶさ Boy 2010年10月 東京都 5
71 ひぐち はな Girl 2010年09月 GOLD☆DASH 東京都 6
74 ひわたし こうえい Boy 2010年04月 ニトロ キッズ 東京都 7
65 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER 東京都 8
40 しんどう ひろと Boy 2010年10月 アッチェレランド 千葉県 9
1 あいだ かいり Boy 2011年02月 KICK THE GROUND 新潟県 10
予選第2組 グリッド
3 あらい みさき Girl 2010年06月 湘南happiness☆ 神奈川県 1
16 おがわ ゆりあ Girl 2010年04月 Gravity of the moon 神奈川県 2
14 おおたき るいじ Boy 2010年11月 KICK THE GROUND 新潟県 3
85 わたなべ はねと Boy 2010年11月 アッチェレランド 千葉県 4
75 ふかさわ いちと Boy 2010年09月 TEAM RIVER 東京都 5
9 いとう てるは Boy 2010年10月 神奈川県 6
76 ふなき れん Boy 2011年02月 310RIDERS 茨城県 7
31 こやま ゆうせい Boy 2010年05月 埼玉県 8
7 いしかわ りゅうた Boy 2010年11月 FIRSTKIDS CHICHIBU@VIT 埼玉県 9
59 なかやま りょう Boy 2010年04月 静岡県 10
予選第3組 グリッド
17 かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 1
18 かすが あかり Girl 2011年02月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 2
39 しぶや ゆうせい Boy 2010年05月 gravy 大阪府 3
11 いわもと かずき Boy 2010年12月 岐阜県 4
34 さが しょうた Boy 2011年01月 茨城県 5
4 いいづか いぶき Boy 2010年12月 Freedom Bikes 長野県 6
68 はやし あゆと Boy 2010年04月 A&H productTOMY 大阪府 7
60 にしざわ あかり Girl 2010年10月 埼玉県 8
22 かわした そうすけ Boy 2010年06月 KID’S AMIGO 茨城県 9
10 いとう りゅうせい Boy 2010年06月 イナズマビッグストーンズ withVIT 京都府 10
予選第4組 グリッド
25 こじま かい Boy 2010年09月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 1
21 かなやま りょうや Boy 2010年06月 Freedom Bikes 長野県 2
42 すぎもと よしと Boy 2010年09月 gravy 東京都 3
35 さくらざわ しお Girl 2010年04月 埼玉県 4
5 いしい ななみ Boy 2010年07月 チーム グラスライダー 東京都 5
26 こじま さくや Boy 2011年02月 LINE4 埼玉県 6
66 のむら そうたろう Boy 2010年06月 愛知県 7
54 つな はるま Boy 2010年05月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 8
12 うじべ てつ Boy 2010年05月 神奈川県 9
48 たきがみ なつ Girl 2010年09月 bicycle shop VIT 滋賀県 10
予選第5組 グリッド
38 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 1
86 わたなべ ゆうま Boy 2010年12月 静岡県 2
23 きたざわ くうと Boy 2010年12月 Freedom Bikes 長野県 3
2 あくつ まなや Boy 2010年04月 LINO KEIKI 栃木県 4
13 おおさわ れいや Boy 2010年06月 神奈川県 5
56 ながうら しゅう Boy 2010年05月 gravy 東京都 6
69 はやし つばさ Girl 2010年07月 BICYCLE SHOP VIT 兵庫県 7
44 すずき はるま Boy 2010年04月 東京都 8
45 すとう りくと Boy 2010年12月 チーム グラスライダー 神奈川県 9
78 まじま ふみや Boy 2010年07月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 10
予選第6組 グリッド
41 すがわら こうし Boy 2010年11月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 1
83 もりや うた Girl 2010年11月 チーム グラスライダー 神奈川県 2
79 みうら はくな Boy 2010年05月 Freedom Bikes 長野県 3
15 おおたけ はやと Boy 2010年05月 東京都 4
87 わたなべ るい Boy 2010年06月 愛知県 5
30 こやま しょうた Boy 2010年04月 LINO KEIKI 神奈川県 6
70 はやし ゆうり Boy 2010年05月 BRAVE RIDERS @ TOMY 兵庫県 7
49 たけうち りら Girl 2010年06月 埼玉県 8
73 ひの そうすけ Boy 2010年07月 TeamS☆VIT 東京都 9
80 みなみ えりか Girl 2011年01月 green leaves 千葉県 10
予選第7組 グリッド
58 なかむら ともひと Boy 2010年06月 THRAPPY 愛知県 1
50 たけだ しき Boy 2011年02月 東京都 2
20 かなもり こう Boy 2010年11月 千葉県 3
19 かたみ あゆむ Boy 2010年12月 つくばDreamKids 茨城県 4
46 すながわ けいた Boy 2010年08月 DANDELION 埼玉県 5
81 みやした らいせい Boy 2010年09月 Freedom Bikes 長野県 6
62 にしはら うたと Boy 2010年04月 Ichi 2 Thunders 大阪府 7
82 もとはし りく Boy 2010年06月 LINO KEIKI 埼玉県 8
67 はたけやま りくと Boy 2010年07月 相模原Team Rust-eze 茨城県 9
88 いわた りゅうと Boy 2012年04月 埼玉県 10
予選第8組 グリッド
63 にしはら がくと Boy 2010年04月 Ichi 2 Thunders 大阪府 1
84 やざき ゆな Girl 2010年06月 Freedom Bikes 長野県 2
72 ひさの あつと Boy 2010年05月 THRAPPY 愛知県 3
52 たに しょうま Boy 2010年10月 DANDELION 埼玉県 4
51 たつの こはく Boy 2010年09月 つくばDreamKids 茨城県 5
43 すずき こてつ Boy 2010年11月 Team ARDEX JAPAN 東京都 6
77 ふるばやし しょうた Boy 2010年10月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 7
24 くぼ りくと Boy 2010年12月 神奈川県 8
53 つじ ここみ Girl 2010年06月 神奈川県 9
予選第9組 グリッド
8 いちのせ そうし Boy 2010年12月 日本メット連合 kidz 山梨県 1
36 ささき はなこ Girl 2010年11月 GOLD☆DASH 東京都 2
61 にしだ とらのすけ Boy 2010年08月 DANDELION 埼玉県 3
28 こばやし たいげん Boy 2011年01月 TYPESPEED 埼玉県 4
55 とみざわ るい Boy 2010年05月 東京都 5
47 たかはし ほずみ Boy 2010年07月 TEAM RIVER 東京都 6
37 さとう ゆうせい Boy 2010年07月 KeyaKix 東京都 7
27 こだま りお Girl 2011年03月 埼玉県 8
64 のざき ひなた Boy 2010年05月 ニトロ キッズ 神奈川県 9
5歳クラス
(一次予選4人勝抜け・二次予選2人勝抜け)
(準決勝3組1〜4位A決勝・5〜8位B決勝・9位〜12位C決勝)
予選第1組 グリッド
65 やの あおば Boy 2009年07月 GOLD☆DASH 東京都 1
15 おおた ふう Girl 2009年06月 RFS with vit 東京都 2
21 くぼ ゆうき Boy 2009年12月 東京都 3
47 はっとり たかひろ Boy 2010年01月 東京都 4
11 いわさき りおん Boy 2009年08月 ippongi massive with Gyan 福岡県 5
58 ほそだ はると Boy 2009年08月 横浜本牧レーシング 神奈川県 6
62 みやた たける Boy 2009年12月 gravy 埼玉県 7
38 なかはら ともき Boy 2010年03月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都 8
45 ねぎし こうせい Boy 2009年12月 FIRST KIDS IZU @ VIT 静岡県 9
63 むらかみ こと Girl 2009年05月 Team Kinocco 神奈川県 10
64 もりもと ちか Girl 2009年12月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 11
27 さの りょうま Boy 2009年05月 THRAPPY 愛知県 12
予選第2組 グリッド
32 たかはし けいた Boy 2009年04月 TEAM LaLuce 東京都 1
43 にった ゆうま Boy 2009年06月 SKY RAY 神奈川県 2
17 かとう こたろう Boy 2009年06月 gravy 東京都 3
50 はやし かれん Girl 2009年05月 長野県 4
29 しみず かいせい Boy 2010年01月 wildrunner 愛知県 5
59 みなみ えいと Boy 2009年05月 green leaves 千葉県 6
23 こだま たいき Boy 2009年09月 埼玉県 7
69 わいずみ ゆうき Boy 2010年01月 k2☆RIDERS 茨城県 8
61 みなみ れんと Boy 2009年05月 横浜本牧レーシング 神奈川県 9
42 にしむら こうめい Boy 2009年06月 11velo 神奈川県 10
18 かとう じょうたろう Boy 2009年12月 東東京TEAM 東京都 11
66 やまだ むさし Boy 2009年12月 Freedom Bikes 長野県 12
予選第3組 グリッド
40 にいみ こうせい Boy 2009年05月 Groovy Races 愛知県 1
70 わだ おうすけ Boy 2010年03月 ありがとう。TEAM RCS。 三重県 2
57 ふじわら ひらせ Boy 2009年04月 埼玉県 3
35 たにもと りゅうせい Boy 2009年10月 埼玉県 4
44 ぬまくら おうた Boy 2009年04月 TEAM RIVER 東京都 5
12 うえだ そういちろう Boy 2010年01月 鹿ライダーズ 奈良県 6
2 いがらし かんた Boy 2009年04月 愛知県 7
20 かわだ まあや Girl 2009年12月 gravy 東京都 8
48 はまさき いぶき Boy 2009年10月 DANDELION 埼玉県 9
71 わたなべ けんしん Boy 2009年04月 SKYRAY 神奈川県 10
14 おおき しん Boy 2009年10月 GOLD☆DASH 東京都 11
19 かみむら かいき Boy 2009年11月 KeyaKix 東京都 12
予選第4組 グリッド
3 いけがみ りょうま Boy 2009年06月 Ichi 2 Thunders 京都府 1
49 はまさき ようた Boy 2009年04月 湘南happiness☆ 神奈川県 2
13 おおいし さな Girl 2010年03月 イナズマビッグストーンズ withVIT 滋賀県 3
25 こばやし ふうか Girl 2009年04月 KID’S AMIGO 茨城県 4
51 ひがし かずや Boy 2009年07月 TEAM RIVER 東京都 5
34 たけの ひかる Boy 2009年08月 GOLD☆DASH 東京都 6
60 みなみ じょうたろう Boy 2010年03月 埼玉県 7
30 すがはら たいが Boy 2009年05月 gravy 埼玉県 8
4 いけもと ゆうと Boy 2010年01月 神奈川県 9
24 こばやし かいと Boy 2009年08月 FIRST KIDS 東京都 10
6 いちかわ ゆうと Boy 2009年05月 Team Kamikaze Kids 神奈川県 11
36 なか しゅうま Boy 2009年07月 未入力 12
予選第5組 グリッド
46 はたなか りの Girl 2009年08月 FIRST KIDS 東京都 1
5 いしかわ るい Boy 2009年05月 TEAM S.C.R 東京VIT 埼玉県 2
67 よこもり えいと Boy 2009年11月 埼玉県 3
31 たかはし かなた Boy 2009年07月 gravy 東京都 4
1 あおき かい Boy 2009年08月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 5
56 ふくだ ともや Boy 2009年08月 Ichi 2 Thunders 大阪府 6
9 いわさき さくと Boy 2010年03月 Team Kinocco 神奈川県 7
8 いのうえ だいすけ Boy 2010年01月 東京都 8
7 いっしき こうき Boy 2010年03月 M’s-RACING☆VIT 奈良県 9
55 ふかさわ らる Boy 2009年10月 ニトロ キッズ 神奈川県 10
37 ながたに ちうね Boy 2010年02月 千葉県 11
52 ひらばやし あおと Boy 2009年11月 GOLD☆DASH 東京都 12
予選第6組 グリッド
53 ひろかわ がく Boy 2009年05月 NO LIMITS 兵庫県 1
22 くろかわ りり Girl 2009年09月 横浜本牧レーシング 神奈川県 2
41 にかいどう しんや Boy 2009年05月 東京都 3
16 おおにし ひろき Boy 2009年11月 INNOCENT Kid’s 群馬県 4
28 しばみや いつき Boy 2009年05月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 5
33 たぐち このあ Girl 2009年09月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 6
54 ひろせ りつ Boy 2009年10月 GOLD☆DASH 東京都 7
26 さとう かずま Boy 2009年05月 Team Kinocco 神奈川県 8
39 なかもと りく Boy 2009年08月 gravy 京都府 9
10 いわさき はると Boy 2010年03月 千葉県 10
68 よしだ ゆうた Boy 2009年04月 FIRST KIDS 東京都 11
6歳クラス
(一次予選4人勝抜け・二次予選2人勝抜け)
(準決勝2組1〜6位A決勝・7〜12位B決勝)
予選第1組 グリッド
27 なかむら なさ Boy 2009年02月 TEAM RIVER 東京都 1
9 かめやま みき Boy 2008年09月 亀山緑園withVIT 広島県 2
11 かわした ちひろ Girl 2008年04月 KID’S AMIGO 茨城県 3
30 ふじはら じゅんや Boy 2008年05月 Bambina東広島 広島県 4
35 やまかわ るき Boy 2008年05月 滋賀県 5
36 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 LINE4 千葉県 6
19 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI 東京都 7
31 ふるばやし しょうま Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids 神奈川県 8
34 やまうら ゆうた Boy 2008年05月 Freedom Bikes 長野県 9
8 かめおか ひかる Boy 2008年12月 gravy 東京都 10
予選第2組 グリッド
32 みねぎし れお Boy 2008年10月 LINO KEIKI 栃木県 1
10 かわさき しんたろう Boy 2008年09月 team kamikaze kids(Tomy product-users) 神奈川県 2
2 いつさき らいと Boy 2009年01月 近江700系 滋賀県 3
21 たきがみ もも Girl 2008年07月 bicycle shop VIT 滋賀県 4
37 わたる いなせ Boy 2008年04月 LINE4 東京都 5
23 とみやま はるか Girl 2008年05月 gravy 東京都 6
1 いちじま そらと Boy 2008年10月 GOLD☆DASH 東京都 7
28 のざき かのん Girl 2008年06月 TEAM RIVER 東京都 8
15 しげひろ はるき Boy 2008年06月 LINE4 神奈川県 9
予選第3組 グリッド
17 だいとく あん Girl 2008年08月 LINE4 東京都 1
5 かきぎ ゆうしん Boy 2008年04月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 2
24 とやま とわ Boy 2008年10月 gravy 埼玉県 3
22 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER 東京都 4
4 おかむら りお Boy 2008年11月 LINO KEIKI 東京都 5
3 うえの ようたろう Boy 2009年03月 チーム グラスライダー 東京都 6
25 ないとう けんしん Boy 2009年03月 GOLD☆DASH 東京都 7
16 すずき りくと Boy 2008年07月 FIRST KIDS IZU 静岡県 8
7 かみにわ よりと Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids 埼玉県 9
予選第4組 グリッド
33 やざき ゆうと Boy 2009年02月 Freedom Bikes 長野県 1
29 ひぐち えいた Boy 2008年08月 GOLD☆DASH 東京都 2
13 こさか まさと Boy 2008年05月 LINO KEIKI 埼玉県 3
26 ながお ゆうと Boy 2009年02月 TEAM RIVER 神奈川県 4
12 きむら ゆうと Boy 2008年12月 Ichi 2 Thunders 京都府 5
6 かとう いっぺい Boy 2008年12月 愛知県 6
14 ささき けいた Boy 2008年06月 チーム グラスライダー 神奈川県 7
18 だいとく がく Boy 2008年08月 LINE4 東京都 8
20 たかむら りゅう Boy 2008年11月 Team Kamikaze Kids 神奈川県 9
7・8歳クラス
予備予選・本予選
(本予選2組1〜6位A決勝・7〜12位B決勝)
予選第1組 グリッド
10 たかひら ほのか Girl 2006年09月 LINO KEIKI 東京都 1
18 もりやま ゆうき Boy 2007年11月 Team Kamikaze Kids 神奈川県 2
19 やざき つきと Boy 2007年09月 FIRST KIDS 東京都 3
11 たきがみ ひじり Boy 2007年01月 bicycle shop VIT 滋賀県 4
9 さくま りく Boy 2007年07月 Team Kamikaze Kids 埼玉県 5
14 ぬまくら ももこ Girl 2007年04月 TEAM RIVER 東京都 6
20 わたい みゆ Girl 2007年11月 FIRST KIDS IZU 静岡県 7
6 かみむら るか Girl 2007年11月 KeyaKix 東京都 8
17 ふかさわ やまと Boy 2007年12月 TEAM RIVER 東京都 9
7 かめやま のの Boy 2007年04月 亀山緑園withVIT 広島県 10
予選第2組 グリッド
13 なかむら そら Boy 2007年06月 TEAM RIVER 東京都 1
16 ひらい はる Boy 2007年11月 FIRST KIDS 東京都 2
3 おおた りん Girl 2007年08月 RFS with vit 東京都 3
8 こじま なお Girl 2007年06月 LINE4 埼玉県 4
5 おの のりなが Boy 2007年06月 横浜本牧レーシング@VIT 神奈川県 5
1 いしかわ たろう Boy 2007年05月 FIRSTKIDS CHICHIBU@VIT 埼玉県 6
2 いばた るうが Boy 2008年01月 FIRST KIDS IZU 静岡県 7
4 おおひら たくま Boy 2007年06月 宝Jr. 岐阜県 8
12 たざわ はるちか Boy 2008年02月 Team Kamikaze Kids 埼玉県 9
15 のざき こうが Boy 2006年12月 TEAM RIVER 東京都 10