最新関連ニュース

第3戦 予選組分け


2歳クラス
(一次予選4人勝抜け・二次予選2人勝抜け)
(準決勝2組1〜6位A決勝・7〜12位B決勝)
予選第1組 グリッド
25 たにやま あいと Boy 2012年03月 富山県 1
23 たかひら さやか Girl 2013年01月 LINO KEIKI 東京都 2
2 いしはら あいむ Boy 2012年04月 山梨県 3
36 やすだ りおん Girl 2012年12月 style 神奈川県 4
33 みやもり だいき Boy 2012年05月 神奈川県 5
12 ささき だいち Boy 2012年08月 チーム グラスライダー 神奈川県 6
28 ふじさわ としなり Boy 2012年04月 Freedom Bikes 長野県 7
34 もとき あだむ Boy 2013年03月 BOSS レーシング 埼玉県 8
15 しばた いっしん Boy 2012年03月 愛知県 9
6 おおつか なるみ Boy 2012年12月 東京都 10
予選第2組 グリッド
37 やまぐち えこ Girl 2012年10月 東京都 1
16 しばた ゆきと Boy 2012年03月 東京都 2
20 せきや えいすけ Boy 2012年04月 BRAVE 埼玉県 3
30 ほそぶち さとい Boy 2012年08月 LINO KEIKI 埼玉県 4
24 たちき るい Boy 2012年03月 横浜本牧レーシング 東京都 5
26 たはら たいき Boy 2012年07月 東京都 6
3 いたくら そうた Boy 2012年05月 東京都 7
13 ささき はるこ Girl 2012年12月 GOLD☆DASH 東京都 8
7 おかの まさき Boy 2013年03月 東京都 9
21 たかはし あいり Girl 2012年11月 TEAM LaLuce 東京都 10
予選第3組 グリッド
17 しぶや あこ Girl 2012年05月 gravy 大阪府 1
4 いとう りくと Boy 2012年05月 東京都 2
18 しんざと えいす Boy 2012年04月 東京都 3
32 みねぎし ねね Girl 2012年08月 LINO KEIKI 栃木県 4
10 こんの あかり Girl 2012年09月 FIRST KIDS 東京都 5
39 わらび ほのか Girl 2012年08月 千葉県 6
22 たかはし さらさ Girl 2012年06月 TEAM RIVER 東京都 7
8 かみや ののは Girl 2012年09月 東京都 8
29 ふじむら そうすけ Boy 2012年03月 未入力 9
9 こじま みお Girl 2012年05月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 10
予選第4組 グリッド
14 しげひろ なこ Girl 2012年04月 LINE4 神奈川県 1
27 はしもと せいあ Boy 2013年01月 TEAM RIVER 東京都 2
5 いとう りゅうじ Boy 2012年08月 東京都 3
19 すがわら たいせい Boy 2012年12月 神奈川県 4
11 さいとう りひと Boy 2012年03月 東京都 5
1 あべ しんのすけ Boy 2012年09月 神奈川県 6
38 わたなべ れお Boy 2012年06月 SKYRAY 神奈川県 7
35 もろい らいが Boy 2012年03月 Free&Loose Kids 未入力 8
31 ほそや ゆうま Boy 2012年03月 TEAM RIVER 東京都 9
3歳クラス
(一次予選2人勝抜け・二次予選2人勝抜け)
(準決勝3組1〜4位A決勝・5〜8位B決勝・9位〜12位C決勝)
予選第1組 グリッド
44 たにもと あきと Boy 2011年08月 埼玉県 1
68 わたい けんた Boy 2011年06月 FIRST KIDS IZU 静岡県 2
17 かみや りつき Boy 2011年05月 もりぽっくる 千葉県 3
12 かじもと はると Boy 2011年09月 Paradise Kids w/VIT 愛知県 4
60 まちだ はるや Boy 2011年04月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都 5
19 かやま すかい Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 6
1 いくなが とく Boy 2011年07月 埼玉県 7
23 くにたて わく Boy 2012年01月 愛知県 8
予選第2組 グリッド
4 いしだ りん Girl 2012年01月 埼玉県 1
51 にった そら Boy 2011年08月 Sky’s The Limit with VIT 山形県 2
47 とやま たいよう Boy 2011年08月 愛知県 3
15 かみ しょうだい Boy 2011年10月 横浜本牧レーシング 神奈川県 4
18 かめおか にこ Girl 2011年06月 gravy 東京都 5
40 たかがい けいすけ Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 6
25 こだま りお Girl 2011年03月 埼玉県 7
65 やまもと りく Boy 2011年10月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都 8
予選第3組 グリッド
26 こつか せいま Boy 2011年03月 神奈川県 1
52 のがわ けいすけ Boy 2011年12月 埼玉県 2
45 とみやま つばき Girl 2012年02月 gravy 東京都 3
14 かねこ あまね Girl 2012年01月 Sky’s The Limit withVIT 山形県 4
43 たけうち みずと Boy 2011年12月 TEAM S.C.R 東京VIT 埼玉県 5
55 はらだ こうた Boy 2011年12月 横浜本牧レーシング 神奈川県 6
5 いのまた いぶき Boy 2011年05月 神奈川県 7
54 はやし ほのか Girl 2011年12月 A&H productTOMY 大阪府 8
予選第4組 グリッド
9 うえだ あるま Boy 2011年04月 埼玉県 1
32 さの しょうま Boy 2011年07月 THRAPPY 愛知県 2
69 わたなべ えいと Boy 2011年12月 横浜本牧レーシング 神奈川県 3
42 たがわ だいき Boy 2011年12月 AUTO SWAP 東京都 4
57 ふくおか りゅうたろう Boy 2012年01月 埼玉県 5
27 こでら だいち Boy 2011年05月 埼玉県 6
46 とやま そら Girl 2011年04月 gravy 埼玉県 7
28 さくま ゆあ Girl 2011年03月 Team Kamikaze Kids 埼玉県 8
予選第5組 グリッド
61 まつお かなた Boy 2011年09月 千葉県 1
39 たかお なみき Girl 2011年07月 BICYCLE SHOP VIT 奈良県 2
11 おがわ なお Boy 2011年10月 長野県 3
29 ささき けいしん Boy 2011年03月 神奈川県 4
49 なかもと そら Boy 2012年02月 gravy 京都府 5
35 すずき けんた Boy 2011年12月 TEAM RIVER 東京都 6
31 さとう ゆな Girl 2011年04月 世田谷ライダーズ 東京都 7
33 しおざわ そら Boy 2011年06月 THRAPPY 愛知県 8
予選第6組 グリッド
2 いけがみ たくま Boy 2011年08月 Ichi 2 Thunders 京都府 1
30 ささべ えいじ Boy 2011年04月 埼玉県 2
48 ながお はるか Boy 2012年01月 TEAM RIVER 神奈川県 3
3 いさか ことみ Girl 2011年03月 Crest kids 東京都 4
64 やました るな Girl 2011年05月 東京都 5
24 くぼた えいと Boy 2011年04月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 6
70 わたなべ ひろむ Boy 2011年04月 THRAPPY 愛知県 7
13 かなや のぞみ Girl 2011年09月 東京都 8
予選第7組 グリッド
10 うえの こうしろう Boy 2011年04月 チーム グラスライダー 東京都 1
36 すずき はるひと Boy 2011年03月 CREST KIDS 東京都 2
34 しなだ あきら Boy 2011年04月 東京都 3
20 きむら かずま Boy 2011年06月 Ichi 2 Thunders 京都府 4
16 かみおか りゅうのすけ Boy 2011年06月 埼玉県 5
41 たかみ りひと Boy 2011年12月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 6
66 よしかわ おうすけ Boy 2011年10月 東京都 7
53 のざき すかい Boy 2011年06月 TEAM RIVER 東京都 8
予選第8組 グリッド
7 いわさき れあん Boy 2011年06月 ippongi massive with Gyan 福岡県 1
56 ふかさわ るめ Girl 2011年06月 ニトロ キッズ 神奈川県 2
71 わらび しゅうのすけ Boy 2011年03月 千葉県 3
37 すずき りひと Boy 2011年08月 愛知県 4
62 むらまつ よしき Boy 2012年01月 FIRST KIDS 東京都 5
50 にがら ひかる Boy 2011年06月 東東京TEAM 東京都 6
67 よしかわ ひろと Boy 2011年12月 TEAM RIVER 東京都 7
21 きんじょう そうた Boy 2011年03月 東京都 8
予選第9組 グリッド
63 やました かなで Boy 2011年11月 LINO KEIKI 埼玉県 1
6 いばた れいが Boy 2011年11月 FIRST KIDS IZU 静岡県 2
8 いわむら まさゆき Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 3
59 ふせ りひと Boy 2012年02月 ニトロ キッズ 神奈川県 4
22 くさやなぎ しゅうや Boy 2011年12月 東京都 5
38 すだ えいじ Boy 2011年10月 東京都 6
58 ふくだ あやね Girl 2011年10月 燃える走魂 埼玉県 7
4歳クラス
(一次予選2人勝抜け・二次予選2人勝抜け)
(準決勝3組1〜4位A決勝・5〜8位B決勝・9位〜12位C決勝)
予選第1組 グリッド
48 なかやま りょう Boy 2010年04月 静岡県 1
47 なかむら ともひと Boy 2010年06月 THRAPPY 愛知県 2
18 かなやま りょうや Boy 2010年06月 Freedom Bikes 長野県 3
51 にしはら がくと Boy 2010年04月 Ichi 2 Thunders 大阪府 4
73 もりや うた Girl 2010年11月 チーム グラスライダー 神奈川県 5
66 ふるばやし しょうた Boy 2010年10月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 6
41 たに しょうま Boy 2010年10月 DANDELION 埼玉県 7
29 さとう そうま Boy 2010年05月 MonsterRiders 埼玉県 8
46 なかはら ともき Boy 2010年03月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都 9
予選第2組 グリッド
61 ひわたし こうえい Boy 2010年04月 ニトロ キッズ 東京都 1
75 やすだ くうが Boy 2010年09月 style 神奈川県 2
3 いしかわ たいせい Boy 2011年01月 神奈川県 3
77 よしだ そうた Boy 2010年05月 ★DREAM★STARs★ 埼玉県 4
54 のむら そうたろう Boy 2010年06月 愛知県 5
21 きたざわ くうと Boy 2010年12月 Freedom Bikes 長野県 6
60 ひさの あつと Boy 2010年05月 THRAPPY 愛知県 7
11 おおた しゅう Boy 2010年06月 KICK THE GROUND 新潟県 8
49 にしだ とらのすけ Boy 2010年08月 DANDELION 埼玉県 9
予選第3組 グリッド
12 おおたき るいじ Boy 2010年11月 KICK THE GROUND 新潟県 1
34 すずき こう Boy 2010年03月 アッチェレランド 千葉県 2
27 こんの たける Boy 2011年01月 FIRST KIDS 東京都 3
10 おおさわ れいや Boy 2010年06月 神奈川県 4
42 どい ひろかず Boy 2010年07月 神奈川県 5
28 ささき はなこ Girl 2010年11月 GOLD☆DASH 東京都 6
65 ふなき れん Boy 2011年02月 310RIDERS 茨城県 7
53 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER 東京都 8
52 のざき ひなた Boy 2010年05月 ニトロ キッズ 神奈川県 9
予選第4組 グリッド
59 ひぐち はな Girl 2010年09月 GOLD☆DASH 東京都 1
81 わたなべ るい Boy 2010年06月 愛知県 2
56 はやし あゆと Boy 2010年04月 A&H productTOMY 大阪府 3
20 かわした そうすけ Boy 2010年06月 KID’S AMIGO 茨城県 4
62 ふかさわ いちと Boy 2010年09月 TEAM RIVER 東京都 5
4 いしかわ りゅうた Boy 2010年11月 FIRSTKIDS CHICHIBU@VIT 埼玉県 6
17 かなもり こう Boy 2010年11月 千葉県 7
14 かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 8
79 わたなべ はねと Boy 2010年11月 アッチェレランド 千葉県 9
予選第5組 グリッド
6 いわさき はると Boy 2010年03月 千葉県 1
19 かめい さくら Girl 2010年05月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 2
32 しんどう ひろと Boy 2010年10月 アッチェレランド 千葉県 3
25 こじま さくや Boy 2011年02月 LINE4 埼玉県 4
13 おがわ ゆりあ Girl 2010年04月 Gravity of the moon 神奈川県 5
40 たきがみ なつ Girl 2010年09月 bicycle shop VIT 滋賀県 6
70 みなみ じょうたろう Boy 2010年03月 埼玉県 7
64 ふくい はると Boy 2010年05月 Freedom Bikes 長野県 8
23 こがい ちょうすけ Boy 2010年03月 TEAM RIVER 埼玉県 9
予選第6組 グリッド
44 ながうら しゅう Boy 2010年05月 gravy 東京都 1
24 こじま かい Boy 2010年09月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 2
1 あくつ まなや Boy 2010年04月 LINO KEIKI 栃木県 3
68 みうら はくな Boy 2010年05月 Freedom Bikes 長野県 4
43 とべ ひなた Boy 2010年04月 東京都 5
57 はやし つばさ Girl 2010年07月 BICYCLE SHOP VIT 兵庫県 6
38 たかはし ほずみ Boy 2010年07月 TEAM RIVER 東京都 7
76 やまぐち るか Boy 2010年09月 埼玉県 8
78 わだ おうすけ Boy 2010年03月 ありがとう。TEAM RCS。 三重県 9
予選第7組 グリッド
39 たかはし るい Boy 2010年05月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 1
30 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 2
16 かとう やまと Boy 2010年07月 BRAVE 埼玉県 3
71 みやした らいせい Boy 2010年09月 Freedom Bikes 長野県 4
45 なかはら かなと Boy 2010年11月 奈良県 5
9 おおいし さな Girl 2010年03月 イナズマビッグストーンズ withVIT 滋賀県 6
26 こやま しょうた Boy 2010年04月 LINO KEIKI 神奈川県 7
22 くぼ りくと Boy 2010年12月 神奈川県 8
31 しぶや ゆうせい Boy 2010年05月 gravy 大阪府 9
予選第8組 グリッド
33 すがわら こうし Boy 2010年11月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 1
80 わたなべ ゆうま Boy 2010年12月 静岡県 2
69 みなみ えりか Girl 2011年01月 green leaves 千葉県 3
15 かじ しゅんたろう Boy 2010年07月 チーム グラスライダー 神奈川県 4
74 やざき ゆな Girl 2010年06月 Freedom Bikes 長野県 5
58 はやし ゆうり Boy 2010年05月 BRAVE RIDERS @ TOMY 兵庫県 6
67 まじま ふみや Boy 2010年07月 TEAM S.C.R 東京VIT 東京都 7
72 もとはし りく Boy 2010年06月 LINO KEIKI 埼玉県 8
7 いわもと かずき Boy 2010年12月 岐阜県 9
予選第9組 グリッド
55 はたけやま りくと Boy 2010年07月 相模原Team Rust-eze 茨城県 1
63 ふくい はると Boy 2010年12月 TEAM STANDARD 神奈川県 2
50 にしはら うたと Boy 2010年04月 Ichi 2 Thunders 大阪府 3
2 いいづか いぶき Boy 2010年12月 Freedom Bikes 長野県 4
8 うじべ てつ Boy 2010年05月 神奈川県 5
35 すずき はるま Boy 2010年04月 東京都 6
37 すながわ けいた Boy 2010年08月 DANDELION 埼玉県 7
5 いっしき こうき Boy 2010年03月 M’s-RACING☆VIT 奈良県 8
36 すとう りくと Boy 2010年12月 チーム グラスライダー 神奈川県 9
5歳クラス
(一次予選4人勝抜け・二次予選2人勝抜け)
(準決勝3組1〜4位A決勝・5〜8位B決勝・9位〜12位C決勝)
予選第1組 グリッド
46 みやた たける Boy 2009年12月 gravy 埼玉県 1
48 もりもと ちか Girl 2009年12月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 2
17 こだま たいき Boy 2009年09月 埼玉県 3
35 はまさき いぶき Boy 2009年10月 DANDELION 埼玉県 4
55 わたなべ けんしん Boy 2009年04月 SKYRAY 神奈川県 5
43 ふじわら ひらせ Boy 2009年04月 埼玉県 6
29 ないとう けんしん Boy 2009年03月 GOLD☆DASH 東京都 7
54 わいずみ ゆうき Boy 2010年01月 k2☆RIDERS 茨城県 8
45 みなみ れんと Boy 2009年05月 横浜本牧レーシング 神奈川県 9
4 いしかわ るい Boy 2009年05月 TEAM S.C.R 東京VIT 埼玉県 10
予選第2組 グリッド
19 さくらだ えいた Boy 2010年01月 山梨県 1
52 よこい こうたろう Boy 2009年11月 静岡県 2
56 わたなべ ゆうと Boy 2010年02月 横浜本牧レーシング 神奈川県 3
44 みなみ えいと Boy 2009年05月 green leaves 千葉県 4
18 こばやし かいと Boy 2009年08月 FIRST KIDS 東京都 5
20 さの りょうま Boy 2009年05月 THRAPPY 愛知県 6
40 ひろせ りつ Boy 2009年10月 GOLD☆DASH 東京都 7
12 かとう じょうたろう Boy 2009年12月 東東京TEAM 東京都 8
6 いちかわ ゆうと Boy 2009年05月 Team Kamikaze Kids 神奈川県 9
14 かみむら かいき Boy 2009年11月 KeyaKix 東京都 10
予選第3組 グリッド
31 にいみ こうせい Boy 2009年05月 Groovy Races 愛知県 1
8 うえだ そういちろう Boy 2010年01月 鹿ライダーズ 奈良県 2
49 やの あおば Boy 2009年07月 GOLD☆DASH 東京都 3
2 いがらし かんた Boy 2009年04月 愛知県 4
22 しみず かいせい Boy 2010年01月 wildrunner 愛知県 5
51 やまもと まいと Boy 2009年03月 KICKS 大阪府 6
53 よしだ ゆうた Boy 2009年04月 FIRST KIDS 東京都 7
24 たかしま こうしろう Boy 2009年03月 三重県 8
47 むらかみ こと Girl 2009年05月 Team Kinocco 神奈川県 9
予選第4組 グリッド
39 ひろかわ がく Boy 2009年05月 NO LIMITS 兵庫県 1
11 かとう こたろう Boy 2009年06月 gravy 東京都 2
9 うえの ようたろう Boy 2009年03月 チーム グラスライダー 東京都 3
5 いしだ そら Boy 2010年02月 埼玉県 4
25 たかはし けいた Boy 2009年04月 TEAM LaLuce 東京都 5
36 はまさき ようた Boy 2009年04月 湘南happiness☆ 神奈川県 6
34 ねぎし こうせい Boy 2009年12月 FIRST KIDS IZU @ VIT 静岡県 7
27 たにもと りゅうせい Boy 2009年10月 埼玉県 8
3 いけがみ りょうま Boy 2009年06月 Ichi 2 Thunders 京都府 9
予選第5組 グリッド
50 やまだ むさし Boy 2009年12月 Freedom Bikes 長野県 1
28 とやま ゆうだい Boy 2009年07月 愛知県 2
41 ふかさわ らる Boy 2009年10月 ニトロ キッズ 神奈川県 3
42 ふくだ ともや Boy 2009年08月 Ichi 2 Thunders 大阪府 4
15 かみや ひなた Boy 2009年04月 東京都 5
10 おおた ふう Girl 2009年06月 RFS with vit 東京都 6
1 あおき かい Boy 2009年08月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 7
33 ぬまくら おうた Boy 2009年04月 TEAM RIVER 東京都 8
23 すがはら たいが Boy 2009年05月 gravy 埼玉県 9
予選第6組 グリッド
37 ひがし かずや Boy 2009年07月 TEAM RIVER 東京都 1
13 かみ りゅうのすけ Boy 2010年01月 横浜本牧レーシング 神奈川県 2
7 いわさき りおん Boy 2009年08月 ippongi massive with Gyan 福岡県 3
38 ひらた ゆうと Boy 2009年10月 神奈川県 4
30 なかもと りく Boy 2009年08月 gravy 京都府 5
21 しばみや いつき Boy 2009年05月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 6
32 にった ゆうま Boy 2009年06月 SKY RAY 神奈川県 7
16 くぼ ゆうき Boy 2009年12月 東京都 8
26 たけの ひかる Boy 2009年08月 GOLD☆DASH 東京都 9
6歳クラス
(一次予選4人勝抜け・二次予選2人勝抜け)
(準決勝2組1〜6位A決勝・7〜12位B決勝)
予選第1組 グリッド
30 みねぎし れお Boy 2008年10月 LINO KEIKI 栃木県 1
26 のざき かのん Girl 2008年06月 TEAM RIVER 東京都 2
28 ふじはら じゅんや Boy 2008年05月 Bambina東広島 広島県 3
4 かきぎ ゆうしん Boy 2008年04月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 4
23 とやま とわ Boy 2008年10月 gravy 埼玉県 5
16 だいとく あん Girl 2008年08月 LINE4 東京都 6
2 おかむら りお Boy 2008年11月 LINO KEIKI 東京都 7
1 いちじま そらと Boy 2008年10月 GOLD☆DASH 東京都 8
8 かわさき しんたろう Boy 2008年09月 team kamikaze kids(Tomy product-users) 神奈川県 9
予選第2組 グリッド
27 ひぐち えいた Boy 2008年08月 GOLD☆DASH 東京都 1
10 かわしま りんたろう Boy 2008年07月 LINO KEIKI 神奈川県 2
21 てらだ あさひ Girl 2008年07月 アッチェレランド 茨城県 3
17 だいとく がく Boy 2008年08月 LINE4 東京都 4
20 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER 東京都 5
3 おがわ しゅんと Boy 2008年09月 長野県 6
11 きむら ゆうと Boy 2008年12月 Ichi 2 Thunders 京都府 7
19 たきがみ もも Girl 2008年07月 bicycle shop VIT 滋賀県 8
13 さいとう こうせい Boy 2008年04月 Paul POSITION 神奈川県 9
予選第3組 グリッド
5 かみにわ よりと Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids 埼玉県 1
14 ささき けいた Boy 2008年06月 チーム グラスライダー 神奈川県 2
33 やまかわ るき Boy 2008年05月 滋賀県 3
24 ながお ゆうと Boy 2009年02月 TEAM RIVER 神奈川県 4
6 かめおか ひかる Boy 2008年12月 gravy 東京都 5
35 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 LINE4 千葉県 6
9 かわした ちひろ Girl 2008年04月 KID’S AMIGO 茨城県 7
12 こさか まさと Boy 2008年05月 LINO KEIKI 埼玉県 8
31 やざき ゆうと Boy 2009年02月 Freedom Bikes 長野県 9
予選第4組 グリッド
32 やまうら ゆうた Boy 2008年05月 Freedom Bikes 長野県 1
22 とみやま はるか Girl 2008年05月 gravy 東京都 2
34 やました るか Boy 2008年08月 東京都 3
29 ふるばやし しょうま Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids 神奈川県 4
25 なかむら なさ Boy 2009年02月 TEAM RIVER 東京都 5
36 わたる いなせ Boy 2008年04月 LINE4 東京都 6
18 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI 東京都 7
15 しげひろ はるき Boy 2008年06月 LINE4 神奈川県 8
7 かめやま みき Boy 2008年09月 亀山緑園withVIT 広島県 9
7・8歳クラス
予備予選・本予選
(本予選2組1〜6位A決勝・7〜12位B決勝)
予選第1組 グリッド
15 なかむら そら Boy 2007年06月 TEAM RIVER 東京都 1
10 ささき ゆうた Boy 2007年10月 横浜本牧レーシング 神奈川県 2
8 こじま なお Girl 2007年06月 LINE4 埼玉県 3
3 おおた りん Girl 2007年08月 RFS with vit 東京都 4
1 いしかわ たろう Boy 2007年05月 FIRSTKIDS CHICHIBU@VIT 埼玉県 5
2 いばた るうが Boy 2008年01月 FIRST KIDS IZU 静岡県 6
17 のざき こうが Boy 2006年12月 TEAM RIVER 東京都 7
12 たきがみ ひじり Boy 2007年01月 bicycle shop VIT 滋賀県 8
13 たざわ はるちか Boy 2008年02月 Team Kamikaze Kids 埼玉県 9
7 かめやま のの Boy 2007年04月 亀山緑園withVIT 広島県 10
14 とべ けいと Boy 2007年04月 東京都 11
予選第2組 グリッド
4 おおひら たくま Boy 2007年06月 宝Jr. 岐阜県 1
16 ぬまくら ももこ Girl 2007年04月 TEAM RIVER 東京都 2
6 かみむら るか Girl 2007年11月 KeyaKix 東京都 3
21 わたい みゆ Girl 2007年11月 FIRST KIDS IZU 静岡県 4
20 もりやま ゆうき Boy 2007年11月 Team Kamikaze Kids 神奈川県 5
19 ふかさわ やまと Boy 2007年12月 TEAM RIVER 東京都 6
9 さくま りく Boy 2007年07月 Team Kamikaze Kids 埼玉県 7
18 ひらい はる Boy 2007年11月 FIRST KIDS 東京都 8
5 おの のりなが Boy 2007年06月 横浜本牧レーシング@VIT 神奈川県 9
11 たかひら ほのか Girl 2006年09月 LINO KEIKI 東京都 10