レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

【6/7中野セントラルカップ】仮エントリーリスト


6/7(土)に開催される『第2回・中野セントラルカップ』の仮エントリーリストを公開致します。エントリー費の入金確認をもって正式受理(エントリー完了)となります。お振り込みがまだの方は期日中(エントリー日から3日間)にお忘れないようにお願い致します。

5/31正午~6/1正午まで追加募集を各クラス若干名募集致します。
●追加募集ページはこちら

※エントリーしたのに下記リストにお名前の無い方は恐れいりますが至急ご連絡をください。エントリー情報の年齢クラス・誕生年月、チーム名などに間違えがないかご確認ください。誤りがあった場合は申し訳ございませんが訂正箇所をご連絡ください。

●2歳ボーイズ(29人)
1 あおやぎ しょうた Boy 2011年7月  
2 いいだ ひらく Boy 2011年6月 ニコライダー
3 いとう るい Boy 2011年7月 THRAPPY
4 おかむら るい Boy 2011年7月 B→ts
5 かけはし たいよう Boy 2012年1月  
6 きのした はると Boy 2012年5月  
7 くにひろ かいら Boy 2011年6月  
8 くりわだ れん Boy 2011年10月  
9 しのはら かいおう Boy 2011年8月  
10 しみず はる Boy 2011年7月  
11 すぎうら にたか Boy 2011年8月 TEAM S.C.R with チョVIT
12 すずき ひなた Boy 2011年6月  
13 すずき ゆうい Boy 2011年12月 TEAM SHINAGAWA GUNS
14 すみ あおと Boy 2012年5月  
15 たかぎ いさ Boy 2011年6月 KeyaKix
16 たかはし きょうのすけ Boy 2011年9月  
17 たかみ りひと Boy 2011年12月  
18 たけの りょう Boy 2011年6月 GOLD☆DASH
19 だざい ごう Boy 2011年7月 ニコライダー
20 なかむら しでん Boy 2011年9月 TEAM RIVER
21 にがら ひかる Boy 2011年6月 東東京チーム
22 のざき すかい Boy 2011年6月 TEAM RIVER
23 のまち けんすけ Boy 2011年6月  
24 ばば ちひろ Boy 2011年9月  
25 ひゅうが きっぺい Boy 2011年6月  
26 ふじわら ばん Boy 2011年6月  
27 まつお かなた Boy 2011年9月  
28 よしなが あきひろ Boy 2011年8月  
29 わたい けんた Boy 2011年6月 FK IZUMI
●2歳ガールズ(3人)
1 ながた るか Girl 2011年6月 LINE4
2 なみさと ゆか Girl 2011年9月 Paul POSITION
3 わたなべ せりな Girl 2012年4月  
●3歳ボーイズ(39人)
1 いけだ りゅうじ Boy 2010年12月  
2 おおうち ひすい Boy 2013年2月  
3 おおき けん Boy 2011年4月 GOLD☆DASH
4 おおさわ れいや Boy 2010年6月  
5 かくだ そうた Boy 2011年3月  
6 かたみ あゆむ Boy 2010年12月  
7 かとう たくま Boy 2010年7月 KAMIZUMA Riders
8 かまた こうしろう Boy 2010年10月  
9 きのした こうたろう Boy 2010年10月 うさぎちゃんレーシングチーム
10 きわき たいよう Boy 2011年1月  
11 くぼ りくと Boy 2010年12月  
12 こさか たくと Boy 2010年8月  
13 こじま かい Boy 2010年9月 相模原 Team Rust-eze
14 こじま さくや Boy 2011年2月 LINE4
15 こでら だいち Boy 2011年5月  
16 さかい つばさ Boy 2010年8月 マッハ・TR
17 ささべ えいじ Boy 2011年4月  
18 さとう えもん Boy 2010年8月 TEAM S.C.R with チョVIT
19 さなだ れんたろう Boy 2010年11月 D’z
20 しまだ かいと Boy 2011年1月  
21 しんどう ひろと Boy 2010年10月 アッチェレランド
22 すぎお あさひ Boy 2010年8月  
23 すぎもと よしと Boy 2010年9月  
24 すずき こてつ Boy 2010年11月 Team ARDEX JAPAN
25 すみ はると Boy 2010年9月 JCQ
26 たかがい けいすけ Boy 2011年4月 TEAM S.C.R withチョVIT
27 たけうち けんと Boy 2011年4月  
28 たけなか りょうせい Boy 2010年7月  
29 どい ひろかず Boy 2010年7月  
30 とだか ゆうき Boy 2010年6月  
31 とみた わたる Boy 2011年1月 RICH☆HILL
32 にしざき ゆうご Boy 2010年12月 KAMIZUMA RIDERS
33 のざき ひゅうが Boy 2010年7月 TEAM RIVER
34 ふかさわ いちと Boy 2010年9月 TEAM RIVER
35 みやざわ りゅうせい Boy 2012年2月  
36 みやざわ れん Boy 2010年12月 KAMIZUMA RIDERS
37 やなぎはら ゆうと Boy 2011年4月  
38 よしだ れいら Boy 2010年6月 チーム さんちょす
39 わたなべ はるとも Boy 2011年1月  
●3歳ガールズ(8人)
1 あらい みさき Girl 2010年6月 湘南happiness☆
2 いとう はな Girl 2010年9月 KAMIZUMA RIDERS
3 おおもり かほ Girl 2010年9月 Keyakix
4 おかの ゆな Girl 2011年3月  
5 おくずみ まなか Girl 2011年2月  
6 たしろ くれあ Girl 2010年9月 アッチェレランド
7 なかだ ゆの Girl 2010年11月  
8 はしお くくる Girl 2010年7月 KAMIZUMA RIDERS
●4歳ボーイズ(40人)
1 あいざわ いちよう Boy 2009年6月 相模原Team rust-eze
2 あおき かい Boy 2009年8月 相模原Team Rust-eze
3 あさだ 崇紘 Boy 2009年9月  
4 あめみや そうすけ Boy 2009年9月 KAMIZUMA RAIDERS
5 いいづか こうすけ Boy 2010年5月  
6 いちはし けんたろう Boy 2009年11月 KeyaKix
7 おおき しん Boy 2009年10月 GOLD☆DASH
8 おおにし ひろき Boy 2009年11月 INNOCENT Kid’s
9 おかもと こたろう Boy 2010年3月  
10 かとう じょうたろう Boy 2009年12月 東東京チーム
11 かねこ はやと Boy 2009年7月  
12 かみむら かいき Boy 2010年11月  
13 きのした こうしろう Boy 2009年12月  
14 こやま しょうた Boy 2010年4月 LINO KEIKI
15 ささき しゅう Boy 2010年3月  
16 しばさき ひなた Boy 2009年9月  
17 しみず ゆうが Boy 2009年8月 チーム ミズシマ
18 せき ゆずき Boy 2010年5月  
19 たかぎ そあら Boy 2009年7月 KeyaKix
20 たかだ つばさ Boy 2009年9月 アッチェレランド
21 たけうち ゆうま Boy 2010年5月  
22 たけの ひかる Boy 2009年8月 GOLD☆DASH
23 たしろ るきあ Boy 2009年6月 アッチェレランド
24 たなか こうたろう Boy 2009年9月 KeyaKix
25 つじむら こうたろう Boy 2010年4月  
26 なかしげ ひさと Boy 2010年1月  
27 なかはら ともき Boy 2010年3月 THE CRAZY ENGINE
28 なかもと りく Boy 2009年8月  
29 ねもと ゆうま Boy 2009年8月 アッチェレランド
30 ばば かずのり Boy 2009年11月  
31 はまの よしなお Boy 2010年5月  
32 ひがし かずや Boy 2009年7月 TEAM RIVER
33 ひらばやし あおと Boy 2009年11月 GOLD☆DASH
34 ひろせ つかさ Boy 2010年5月 アッチェレランド
35 ひろせ りつ Boy 2009年10月 GOLD☆DASH
36 まさき そうすけ Boy 2010年5月  
37 みない れおん Boy 2010年5月 バイクチャレンジレーシング
38 みやけ はるみ Boy 2009年9月 green leaves
39 みやた たける Boy 2009年12月 B→ts
40 もり だいち Boy 2009年5月 green leaves
●4歳ガールズ(9人)
1 あらき かなで Girl 2010年1月 アッチェレランド
2 くにえだ すずの Girl 2010年4月 kAMIZUMA RAIDERS
3 くぼ ゆうあ Girl 2009年8月 FIRST KIDS
4 ささき みそら Girl 2010年3月 B→ts
5 たかはし わこ Girl 2009年9月 FIRST KIDS
6 たぐち このあ Girl 2009年9月 TEAM S.C.R with チョVIT
7 たむら さゆな Girl 2010年2月 KAMIZUMA RIDERS
8 とみおか さき Girl 2010年3月 KAMIZUMA RIDERS
9 はまの まなみ Girl 2010年5月  
●5歳ボーイズ(16人)
1 いしかわ るい Boy 2009年5月 TEAM S.C.R with チョVIT
2 いちかわ ゆうと Boy 2009年5月 Team Kamikaze Kids
3 いちじま そらと Boy 2008年10月 GOLD☆DASH
4 おかむら りお Boy 2008年11月 B→ts
5 きむら けいしん Boy 2008年11月 東東京TEAM
6 さなだ りんたろう Boy 2008年6月 D’z
7 すずき とうや Boy 2009年5月  
8 だいとく がく Boy 2008年8月 LINE4
9 たかはし けいた Boy 2009年4月  
10 たかひら りいち Boy 2009年1月 LINO KEIKI
11 たぐち つばさ Boy 2008年8月 TEAM RIVER
12 ともい さいと Boy 2009年5月  
13 ないとう けんしん Boy 2009年3月 GOLD☆DASH
14 なかだ たつき Boy 2012年8月 D’z
15 なかむら なさ Boy 2009年2月 TEAM RIVER
16 ゆあさ こうたろう Boy 2008年6月 LINE4
●5歳ガールズ(12人)
1 うじょう ひより Girl 2008年12月  
2 さわ さらさ Girl 2008年8月 湘南happiness☆
3 すずき めい Girl 2009年5月 TEAM SHINAGAWA GUNS
4 すずき ゆめ Girl 2009年5月 TEAM SHINAGAWA GUNS
5 だいとく あん Girl 2008年8月 LINE4
6 たかはし ゆい Girl 2009年4月 SKY RAY
7 てらだ あさひ Girl 2008年7月 アッチェレランド
8 ながた にな Girl 2008年9月 LINE4
9 なみさと あかり Girl 2008年10月 Paul POSITION
10 ほりえ みお Girl 2008年6月 B→ts
11 むらおか みゆう Girl 2009年5月  
12 わだ あおい Girl 2009年5月  
●6歳ボーイズ(8人)
1 あらき ひより Boy 2008年1月 アッチェレランド
2 さくま りく Boy 2007年7月 D.B.T.
3 たかはし はる Boy 2007年6月 FIRST KIDS
4 なかむら そら Boy 2007年6月 TEAM RIVER
5 ひらい はる Boy 2007年11月 FIRST KIDS
6 ひろせ かなえ Boy 2007年12月 アッチェレランド
7 ふかさわ やまと Boy 2007年12月 TEAM RIVER
8 もりやま ゆうき Boy 2007年11月 Team Kamikaze Kids
●6歳ガールズ(3人)
1 こじま なお Girl 2007年6月 LINE4
2 のざき かのん Girl 2008年6月 TEAM RIVER
3 わたい みゆ Girl 2007年11月 FK IZU
●OPEN最速決定戦(4人)
1 のざき こうが Boy 2006年12月 TEAM RIVER
2 おおき くるみ Girl 2006年4月 GOLD☆DASH
3 たかひら はるか Girl 2005年8月 LINO KEIKI
4 たかひら ほのか Girl 2006年9月 LINO KEIKI