レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

駒沢オリンピック公園「ランバイクレ-ス」予選組


駒沢オリンピック公園「ランバイクレ-ス」予選組です。

2歳クラス(予選3組上位3名・復活3組上位1名・準決勝無)
予選第1レース
1 あいざわ みつき Boy 2011年06月  
4 いしかわ りゅうた Boy 2010年11月 FIRST KIDS CHICHIBU
7 うえくさ かりん Boy 2011年04月  
10 おかむら るい Boy 2011年07月 B→ts
13 かみたに まき Girl 2011年10月 BULE CHIPPER’S
16 こいけ あゆむ Boy 2011年09月  
19 さくま りんぺい Boy 2010年11月  
22 しまむら るか Boy 2011年08月 B→ts
25 つだ しほ Girl 2010年12月 team∞KAIZUKA
28 にしだ みなと Boy 2011年04月  
31 まつい ぜん Boy 2011年02月  
34 やの もか Girl 2011年07月  
予選第2レース
2 あかば そうな Girl 2011年07月 Team Kamikaze Kids
5 いじち きすけ Boy 2011年05月  
8 うえの こうしろう Boy 2011年04月  
11 おしだ しょうま Boy 2010年11月  
14 きが ぜんた Boy 2010年10月 LINO KEIKI
17 こやま さき Girl 2011年03月 TEAM La Luce
20 さくらば ゆうしん Boy 2011年03月  
23 しんどう ひろと Boy 2010年10月  
26 つのだ まさや Boy 2010年11月 team∞KAIZUKA
29 のざき すかい Boy 2011年06月 TEAM RIVER
32 まつなが けいご Boy 2011年03月  
予選第3レース
3 いいづか いぶき Boy 2010年12月 FreedomBikes
6 いわさき ここみ Girl 2011年05月  
9 おおき けん Boy 2011年04月 GOLD☆DASH
12 おのでら のぶよし Boy 2011年08月  
15 きむら ほたか Boy 2011年04月  
18 さくま ゆあ Girl 2011年03月  
21 さなだ れんたろう Boy 2010年11月 D’z
24 たけうち けんと Boy 2011年04月  
27 とがわ ひなた Boy 2011年07月 TAKE IT EASY
30 ふかや しんのすけ Boy 2010年12月 たますとらいだー
33 みつやま なおき Boy 2011年06月  
3歳クラス(予選8組上位3名・復活6組上位2名・準決勝3組上位4名)
予選第1レース
1 あきやま かほ Girl 2010年06月  
9 いわさき さくと Boy 2010年03月 Team Kinocco
17 おがわ みんと Boy 2010年07月 TEAM RIVER
25 きたぐち けい Boy 2010年07月  
33 こやま ひらく Boy 2010年01月 THE CRAZY ENGINE
41 たかがい りひと Boy 2010年06月  
49 たまり たくみ Boy 2010年05月  
57 ねぎし こうせい Boy 2009年12月 FIRST KIDS IZU
65 ふかさわ いちと Boy 2010年09月 TEAM RIVER
73 もとむら ゆうと Boy 2010年08月  
81 わたなべ ななみ Girl 2010年07月  
予選第2レース
2 あらき かなで Girl 2010年01月 アッチェレランド
10 いわさき ゆうま Boy 2010年01月  
18 かげやま そうし Boy 2009年12月 煌☆RIDERS
26 くどう そうま Boy 2009年12月  
34 さいとう はるひ Boy 2010年06月 TKC
42 たかだ なつ Boy 2010年05月 世田谷ライダーズ
50 ないとう けいすけ Boy 2010年09月  
58 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER
66 ふるばやし さえ Girl 2010年10月 Team Kamikaze Kids
74 もりた しおん Girl 2010年05月  
予選第3レース
3 あんどう かずや Boy 2010年01月 KeyaKix
11 えんどう なるみ Boy 2010年04月  
19 かとう じょうたろう Boy 2009年12月 東東京チーム
27 くろだ ひなた Boy 2010年02月  
35 さかい つばさ Boy 2010年08月 マッハ・TR
43 たかはし しゅんたろう Boy 2009年10月  
51 なかはら ともき Boy 2010年03月 THE CRAZY ENGINE
59 はぎうだ まさる Boy 2009年11月 ポロライダーズ
67 まきの たいが Boy 2010年06月  
75 やまぐち るか Boy 2010年09月  
予選第4レース
4 いいだ こうき Boy 2010年07月 TEAM S.C.R
12 おおさわ れいや Boy 2010年06月  
20 かぶらぎ かいり Boy 2009年11月 つくばDream kids
28 こがい ちょうすけ Boy 2010年03月 TEAM RIVER
36 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月  
44 たかはし そう Boy 2010年03月  
52 なかむら あつき Boy 2009年11月 B→ts
60 はやし りんたろう Boy 2009年11月 TE
68 まつおか ともき Boy 2009年11月  
76 やまざき あらた Boy 2010年04月 東東京TEAM
予選第5レース
5 いけだ ときお Boy 2009年12月 m&Rs
13 おおたき えいと Boy 2010年01月  
21 かみ りゅうのすけ Boy 2010年01月 横浜本牧レーシング
29 こじま えいと Boy 2010年08月  
37 しばやま はると Boy 2010年01月  
45 たかはし はな Girl 2010年01月 TEAM RAY
53 なかやま りょう Boy 2010年04月  
61 ひびの たいが Boy 2010年09月  
69 まつだ みゆ Girl 2010年04月 東東京TEAM
77 やまだ みちあき Boy 2009年11月 TEAM VIT
予選第6レース
6 いちはし けんたろう Boy 2009年11月 KeyaKix
14 おおにし ひろき Boy 2009年11月 Innocent Kid’s
22 かわした なお Boy 2010年05月 team∞KAIZUKA
30 こばやし ひしょう Boy 2010年01月  
38 すずき こう Boy 2010年03月 アッチェレランド
46 たきがみ なつ Girl 2010年09月 TEAM VIT
54 なかやま りょういち Boy 2009年12月 京丹後ふるさと応援大使
62 ひらばやし あおと Boy 2009年11月 GOLD☆DASH
70 みやした ひろあ Boy 2009年11月 にじいろライダーズ
78 やまなか らんまる Boy 2010年04月  
予選第7レース
7 いとう たつき Boy 2010年01月  
15 おおの ゆうせい Boy 2010年07月 TKC
23 かわだ まあや Girl 2009年12月 BLUE CHIPPER’s
31 こまつざき かい Boy 2010年09月 TEAM S.C.R
39 すずき たいが Boy 2010年01月  
47 たけなか りょうせい Boy 2010年07月  
55 にしのみや きょう Boy 2010年01月  
63 ひろせ つかさ Boy 2010年05月 アッチェレランド
71 みやた たける Boy 2009年12月 B→ts
79 よこい しゅうすけ Boy 2010年09月  
予選第8レース
8 いのうえ だいすけ Boy 2010年01月  
16 おがわ こうたろう Boy 2010年08月  
24 きくた きゅうせい Boy 2010年05月  
32 こやま しょうた Boy 2010年04月  
40 すずき りひと Boy 2010年03月 7速発進
48 たに なおひろ Boy 2010年09月 BLAST
56 ぬまがみ めい Girl 2010年09月 Rocket Monstars
64 ひろせ はるた Boy 2010年07月  
72 もとはし りく Boy 2010年06月  
80 よしだ さや Girl 2010年03月 D’Z
4歳クラス(予選6組上位3名・復活6組上位1名・準決勝2組上位6名)
予選第1レース
1 あいざわ いちよう Boy 2009年06月 相模原 Team rust-eze
7 いしざわ のあ Boy 2009年05月 ポロライダーズ
13 うめつ うみ Girl 2009年01月 TEAM La Luce
19 かしもと あいと Boy 2009年09月  
25 かわごえ はる Boy 2009年03月 多摩すとらいだ〜部
31 くりやま はるよし Boy 2008年10月 多摩すとらいだ~部
37 しらかわ つばさ Boy 2009年04月 チームシナガワガンズ
43 たかはし けいた Boy 2009年04月 TEAM LaLuce
49 ないとう けんしん Boy 2009年03月 GOLD☆DASH
55 はしもと るい Boy 2009年03月 アッチェレランド
61 ますだ けんた Boy 2008年11月 LINO KEIKI
67 もちづき ひびき Boy 2008年10月 FIRST KIDS
予選第2レース
2 あおき かい Boy 2009年08月 相模原
8 いのうえ かい Boy 2009年02月 多摩すとらいだ~部
14 おおき しん Boy 2009年10月 GOLD☆DASH
20 かとう こたろう Boy 2009年06月  
26 かわむら れい Boy 2009年03月  
32 ごず きょうへい Boy 2009年05月 SHINAGAWA GUNS
38 すがはら たいが Boy 2009年05月 ニコライダー
44 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI
50 なかごし しょうた Boy 2008年10月 TEAMVIT
56 ひがし かずや Boy 2009年07月 TEAM RIVER
62 みなみ れんと Boy 2009年05月 横浜本牧レーシング
68 もり おうすけ Boy 2009年04月 ポロライダーズ
予選第3レース
3 あおき ななと Boy 2009年01月 チーム グラスライダー
9 うえだ れん Boy 2009年09月 横浜本牧レーシング
15 おおくま ときなり Boy 2009年05月  
21 かとう まるる Boy 2009年06月  
27 きくち いきと Boy 2008年11月 B→ts
33 こばやし きんいち Boy 2009年07月 ポロライダーズ
39 すがわら けんた Boy 2009年10月 7速発進
45 たぐち このあ Girl 2009年09月 TEAM S.C.R
51 なかごし ももか Girl 2008年10月 TEAMVIT
57 ふきの りろ Boy 2009年04月 TEAM SHINAGAWA GUNS
63 みやざき りん Girl 2008年12月 東東京TEAM
69 やの はると Boy 2009年04月  
予選第4レース
4 あかば しどう Boy 2008年12月 Team Kamikaze Kids
10 うえの ゆうり Boy 2009年03月 アッチェレランド
16 おおたに そうすけ Boy 2009年04月 多摩すとらいだ〜部
22 かねこ はやと Boy 2009年07月  
28 きたはら こたろう Boy 2009年04月 プチ・ロケット
34 こやま かける Boy 2009年06月 TEAM La Luce
40 すずき めい Girl 2009年05月 TEAM SHINAGAWA GUNS
46 たしろ りょうま Boy 2009年06月  
52 ながさわ ゆい Girl 2009年05月 greenleaves
58 ふくはら あやと Boy 2009年06月 アッチェレランド
64 みやむら ともき Boy 2009年05月 横浜本牧レーシング
70 よしの りな Girl 2009年03月  
予選第5レース
5 あべ はるき Boy 2009年06月  
11 うえの ようたろう Boy 2009年03月  
17 おおもり ひびき Boy 2008年10月 世田谷ライダーズ
23 かめおか ひかる Boy 2008年12月 世田谷ライダーズ
29 きむら けいしん Boy 2008年11月 東東京TEAM
35 しおつ かなめ Girl 2009年05月 ポロライダーズ
41 すずき ゆめ Girl 2009年05月 TEAM SHINAGAWA GUNS
47 たなか こうたろう Boy 2009年09月 keyakix
53 ながた ゆうしん Boy 2009年05月  
59 ふじた りゅうのすけ Boy 2009年04月 Team Kinocco
65 むらおか みゆう Girl 2009年05月  
71 わだ あおい Girl 2009年05月 ポロライダーズ
予選第6レース
6 いいづか けん Boy 2008年11月 アッチェレランド
12 うすい はるひ Boy 2009年09月  
18 おかむら りお Boy 2008年11月 B→ts
24 かわかみ とうた Boy 2009年08月 東東京TEAM
30 きむら けいすけ Boy 2009年07月 SHINAGAWA GUNS
36 しまむら かいり Boy 2009年05月 B→ts
42 たかはし かなた Boy 2009年07月 風に吹かれて
48 とみた えいと Boy 2009年08月  
54 なかむら たかね Boy 2008年11月 多摩すとらいだ~部
60 まえだ きりと Boy 2009年09月 チーム グラスライダー
66 むらかみ こと Girl 2009年05月 Team Kinocco
5歳クラス(予選4組上位2名・復活4組上位1名・準決勝無)
予選第1レース
1 あらき ひより Boy 2008年01月 アッチェレランド
5 おくやま そうた Boy 2008年08月 プチ・ロケット
9 さいとう こうせい Boy 2008年04月 Paul POSITION
13 さなだ りんたろう Boy 2008年06月 D’z
17 すだ まさとし Boy 2008年05月 D’z
21 たけだ りょうや Boy 2008年03月  
25 なかだ たつき Boy 2008年08月 D’z
29 はまぐち こうだい Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids
33 ふるばやし しょうま Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids
37 みやした げんさく Boy 2007年11月 39Smile Riders
41 よしだ しゅうと Boy 2008年06月  
予選第2レース
2 いじゅういん そうへい Boy 2008年05月  
6 かみにわ よりと Boy 2008年05月  
10 さくま ごう Boy 2008年02月 FIRST KIDS
14 しげひろ はるき Boy 2008年06月 多摩すとらいだ~部
18 せとやま もか Girl 2008年06月 LITTLE STARS
22 たざわ はるちか Boy 2008年02月  
26 にしむら みゆ Girl 2008年08月 鹿ライダーズ
30 ひらい はる Boy 2007年11月 FIRSTKIDS
34 ほりうち はると Boy 2008年04月 D’z
38 むらき かなた Boy 2008年05月 アッチェレランド
42 わたる いなせ Boy 2008年04月 多摩すとらいだ~部
予選第3レース
3 おおさわ りん Girl 2008年08月 BLUE CHIPPER’S
7 かわしま りんたろう Boy 2008年07月 LINO KEIKI
11 さくま よりと Boy 2007年10月  
15 すぎめ いおり Boy 2008年01月  
19 たきがみ もも Girl 2008年07月 TEAM VIT
23 とおやま だいき Boy 2007年12月  
27 ぬまがみ ゆうま Boy 2008年04月 Rocket Monstars
31 ひろせ かなえ Boy 2007年12月 アッチェレランド
35 ほりえ みお Girl 2008年06月 B→ts
39 もりた こはく Boy 2007年11月  
予選第4レース
4 おく そうい Boy 2008年05月 Paul POSITION
8 こさか まさと Boy 2008年05月 LINO KEIKI
12 ささき けいた Boy 2008年06月 チームグラスライダー
16 すずき よういちろう Boy 2008年05月 D’z
20 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER
24 とみやま はるか Girl 2008年05月 Free & Loose kids
28 のざき かのん Girl 2008年06月 TEAM RIVER
32 ふかさわ やまと Boy 2007年12月 TEAM RIVER
36 まつだ ゆうり Boy 2008年05月 東東京TEAM
40 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 LINE4
OPENクラス(予選3組上位2名・復活3組上位2名・準決勝無)
予選第1レース
1 いしかわ たろう Boy 2007年05月 FIRST KIDS CHICHIBU
4 おおき くるみ Girl 2006年04月 GOLD☆DASH
7 おく きなり Girl 2005年09月 Paul POSITION
10 かみ せいたろう Boy 2007年09月 横浜本牧レーシング
13 しらがき ゆうま Boy 2006年09月 アッチェレランド
16 たかひら ほのか Girl 2006年09月 LINO KEIKI
19 にしお るい Boy 2007年09月  
22 みやした ゆひろ Boy 2007年09月 にじいろライダーズ
25 やざき つきと Boy 2007年09月 FIRST KIDS
予選第2レース
2 いてう しょうた Boy 2007年03月  
5 おおさわ しゅうと Boy 2007年01月 BLUE CHIPPER’S
8 かしもと えいち Boy 2007年01月  
11 さくま りく Boy 2007年07月  
14 たかはし りょうた Boy 2007年01月 TEAM RAY
17 たきがみ ひじり Boy 2007年01月 TEAM VIT
20 ねぎし まなか Girl 2007年02月 FIRST KIDS IZU
23 むらかみ かのん Girl 2007年08月  
予選第3レース
3 うえの さつき Girl 2006年04月 アッチェレランド
6 おがわ くるみ Girl 2006年12月 TEAM
9 かぶらぎ れん Boy 2005年08月 つくばDream kids
12 ささき ゆうた Boy 2007年10月 横浜本牧レーシング
15 たかひら はるか Girl 2005年08月 LINO KEIKI
18 つげ たくみ Boy 2007年04月 Team SPARK
21 のざき こうが Boy 2006年12月 TEAM RIVER
24 もちづき もも Girl 2005年12月 FIRST KIDS