レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

駒沢「ランバイクレ-ス」エントリーリスト


駒沢オリンピック公園「ランバイクレ-ス」エントリーリストです。

2歳クラス(予選3組上位3名・復活3組上位1名・準決勝無)
1 あいざわ みつき Boy 2011年06月  
2 あかば そうな Girl 2011年07月 Team Kamikaze Kids
3 いいづか いぶき Boy 2010年12月 FreedomBikes
4 いしかわ りゅうた Boy 2010年11月 FIRST KIDS CHICHIBU
5 いじち きすけ Boy 2011年05月  
6 いわさき ここみ Girl 2011年05月  
7 うえくさ だいち Boy 2011年04月  
8 うえの こうしろう Boy 2011年04月  
9 おおき けん Boy 2011年04月 GOLD☆DASH
10 おかむら るい Boy 2011年07月 B→ts
11 おしだ しょうま Boy 2010年11月  
12 おのでら のぶよし Boy 2011年08月  
13 かみたに まき Girl 2011年10月 BULE CHIPPER’S
14 きが ぜんた Boy 2010年10月 LINO KEIKI
15 きむら ほたか Boy 2011年04月  
16 こいけ あゆむ Boy 2011年09月  
17 こやま さき Girl 2011年03月 TEAM La Luce
18 さくま ゆあ Girl 2011年03月  
19 さくま りんぺい Boy 2010年11月  
20 さくらば ゆうしん Boy 2011年03月  
21 さなだ れんたろう Boy 2010年11月 D’z
22 しまむら るか Boy 2011年08月 B→ts
23 しんどう ひろと Boy 2010年10月  
24 たけうち けんと Boy 2011年04月  
25 つだ しほ Girl 2010年12月 team∞KAIZUKA
26 つのだ まさや Boy 2010年11月 team∞KAIZUKA
27 とがわ ひなた Boy 2011年07月 TAKE IT EASY
28 にしだ みなと Boy 2011年04月  
29 のざき すかい Boy 2011年06月 TEAM RIVER
30 ふかや しんのすけ Boy 2010年12月 たますとらいだー
31 まつい ぜん Boy 2011年02月  
32 まつなが けいご Boy 2011年03月  
33 みつやま なおき Boy 2011年06月  
34 やの もか Girl 2011年07月  
3歳クラス(予選8組上位3名・復活6組上位2名・準決勝3組上位4名)
1 あきやま かほ Girl 2010年06月  
2 あらき かなで Girl 2010年01月 アッチェレランド
3 あんどう かずや Boy 2010年01月 KeyaKix
4 いいだ こうき Boy 2010年07月 TEAM S.C.R
5 いけだ ときお Boy 2009年12月 m&Rs
6 いちはし けんたろう Boy 2009年11月 KeyaKix
7 いとう たつき Boy 2010年01月  
8 いのうえ だいすけ Boy 2010年01月  
9 いわさき さくと Boy 2010年03月 Team Kinocco
10 いわさき ゆうま Boy 2010年01月  
11 えんどう なるみ Boy 2010年04月  
12 おおさわ れいや Boy 2010年06月  
13 おおたき えいと Boy 2010年01月  
14 おおにし ひろき Boy 2009年11月 Innocent Kid’s
15 おおの ゆうせい Boy 2010年07月 TKC
16 おがわ こうたろう Boy 2010年08月  
17 おがわ みんと Boy 2010年07月 TEAM RIVER
18 かげやま そうし Boy 2009年12月 煌☆RIDERS
19 かとう じょうたろう Boy 2009年12月 東東京チーム
20 かぶらぎ かいり Boy 2009年11月 つくばDream kids
21 かみ りゅうのすけ Boy 2010年01月 横浜本牧レーシング
22 かわした なお Boy 2010年05月 team∞KAIZUKA
23 かわだ まあや Girl 2009年12月 BLUE CHIPPER’s
24 きくた きゅうせい Boy 2010年05月  
25 きたぐち けい Boy 2010年07月  
26 くどう そうま Boy 2009年12月  
27 くろだ ひなた Boy 2010年02月  
28 こがい ちょうすけ Boy 2010年03月 TEAM RIVER
29 こじま えいと Boy 2010年08月  
30 こばやし ひしょう Boy 2010年01月  
31 こまつざき かい Boy 2010年09月 TEAM S.C.R
32 こやま しょうた Boy 2010年04月  
33 こやま ひらく Boy 2010年01月 THE CRAZY ENGINE
34 さいとう はるひ Boy 2010年06月 TKC
35 さかい つばさ Boy 2010年08月 マッハ・TR
36 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月  
37 しばやま はると Boy 2010年01月  
38 すずき こう Boy 2010年03月 アッチェレランド
39 すずき たいが Boy 2010年01月  
40 すずき りひと Boy 2010年03月 7速発進
41 たかがい りひと Boy 2010年06月  
42 たかだ なつ Boy 2010年05月 世田谷ライダーズ
43 たかはし しゅんたろう Boy 2009年10月  
44 たかはし そう Boy 2010年03月  
45 たかはし はな Girl 2010年01月 TEAM RAY
46 たきがみ なつ Girl 2010年09月 TEAM VIT
47 たけなか りょうせい Boy 2010年07月  
48 たに なおひろ Boy 2010年09月 BLAST
49 たまり たくみ Boy 2010年05月  
50 ないとう けいすけ Boy 2010年09月  
51 なかはら ともき Boy 2010年03月 THE CRAZY ENGINE
52 なかむら あつき Boy 2009年11月 B→ts
53 なかやま りょう Boy 2010年04月  
54 なかやま りょういち Boy 2009年12月 京丹後ふるさと応援大使
55 にしのみや きょう Boy 2010年01月  
56 ぬまがみ めい Girl 2010年09月 Rocket Monstars
57 ねぎし こうせい Boy 2009年12月 FIRST KIDS IZU
58 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER
59 はぎうだ まさる Boy 2009年11月 ポロライダーズ
60 はやし りんたろう Boy 2009年11月 “TEAM SHINAGAWA GUNZ
61 ひびの たいが Boy 2010年09月  
62 ひらばやし あおと Boy 2009年11月 GOLD☆DASH
63 ひろせ つかさ Boy 2010年05月 アッチェレランド
64 ひろせ はるた Boy 2010年07月  
65 ふかさわ いちと Boy 2010年09月 TEAM RIVER
66 ふるばやし さえ Girl 2010年10月 Team Kamikaze Kids
67 まきの たいが Boy 2010年06月  
68 まつおか ともき Boy 2009年11月  
69 まつだ みゆ Girl 2010年04月 東東京TEAM
70 みやした ひろあ Boy 2009年11月 にじいろライダーズ
71 みやた たける Boy 2009年12月 B→ts
72 もとはし りく Boy 2010年06月  
73 もとむら ゆうと Boy 2010年08月  
74 もりた しおん Girl 2010年05月  
75 やまぐち るか Boy 2010年09月  
76 やまざき あらた Boy 2010年04月 東東京TEAM
77 やまだ みちあき Boy 2009年11月 TEAM VIT
78 やまなか らんまる Boy 2010年04月  
79 よこい しゅうすけ Boy 2010年09月  
80 よしだ さや Girl 2010年03月 D’Z
81 わたなべ ななみ Girl 2010年07月  
4歳クラス(予選6組上位3名・復活6組上位1名・準決勝2組上位6名)
1 あいざわ いちよう Boy 2009年06月 相模原 Team rust-eze
2 あおき かい Boy 2009年08月 相模原
3 あおき ななと Boy 2009年01月 チーム グラスライダー
4 あかば しどう Boy 2008年12月 Team Kamikaze Kids
5 あべ はるき Boy 2009年06月  
6 いいづか けん Boy 2008年11月 アッチェレランド
7 いしざわ のあ Boy 2009年05月 ポロライダーズ
8 いのうえ かい Boy 2009年02月 多摩すとらいだ~部
9 うえだ れん Boy 2009年09月 横浜本牧レーシング
10 うえの ゆうり Boy 2009年03月 アッチェレランド
11 うえの ようたろう Boy 2009年03月  
12 うすい はるひ Boy 2009年09月  
13 うめつ うみ Girl 2009年01月 TEAM La Luce
14 おおき しん Boy 2009年10月 GOLD☆DASH
15 おおくま ときなり Boy 2009年05月  
16 おおたに そうすけ Boy 2009年04月 多摩すとらいだ〜部
17 おおもり ひびき Boy 2008年10月 世田谷ライダーズ
18 おかむら りお Boy 2008年11月 B→ts
19 かしもと あいと Boy 2009年09月  
20 かとう こたろう Boy 2009年06月  
21 かとう まるる Boy 2009年06月  
22 かねこ はやと Boy 2009年07月  
23 かめおか ひかる Boy 2008年12月 世田谷ライダーズ
24 かわかみ とうた Boy 2009年08月 東東京TEAM
25 かわごえ はる Boy 2009年03月 多摩すとらいだ〜部
26 かわむら れい Boy 2009年03月  
27 きくち いきと Boy 2008年11月 B→ts
28 きたはら こたろう Boy 2009年04月 プチ・ロケット
29 きむら けいしん Boy 2008年11月 東東京TEAM
30 きむら けいすけ Boy 2009年07月 SHINAGAWA GUNS
31 くりやま はるよし Boy 2008年10月 多摩すとらいだ~部
32 ごず きょうへい Boy 2009年05月 SHINAGAWA GUNS
33 こばやし きんいち Boy 2009年07月 ポロライダーズ
34 こやま かける Boy 2009年06月 TEAM La Luce
35 しおつ かなめ Girl 2009年05月 ポロライダーズ
36 しまむら かいり Boy 2009年05月 B→ts
37 しらかわ つばさ Boy 2009年04月 チームシナガワガンズ
38 すがはら たいが Boy 2009年05月 ニコライダー
39 すがわら けんた Boy 2009年10月 7速発進
40 すずき めい Girl 2009年05月 TEAM SHINAGAWA GUNS
41 すずき ゆめ Girl 2009年05月 TEAM SHINAGAWA GUNS
42 たかはし かなた Boy 2009年07月 風に吹かれて
43 たかはし けいた Boy 2009年04月 TEAM LaLuce
44 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI
45 たぐち このあ Girl 2009年09月 TEAM S.C.R
46 たしろ りょうま Boy 2009年06月  
47 たなか こうたろう Boy 2009年09月 keyakix
48 とみた えいと Boy 2009年08月  
49 ないとう けんしん Boy 2009年03月 GOLD☆DASH
50 なかごし しょうた Boy 2008年10月 TEAMVIT
51 なかごし ももか Girl 2008年10月 TEAMVIT
52 ながさわ ゆい Girl 2009年05月 greenleaves
53 ながた ゆうしん Boy 2009年05月  
54 なかむら たかね Boy 2008年11月 多摩すとらいだ~部
55 はしもと るい Boy 2009年03月 アッチェレランド
56 ひがし かずや Boy 2009年07月 TEAM RIVER
57 ふきの りろ Boy 2009年04月 TEAM SHINAGAWA GUNS
58 ふくはら あやと Boy 2009年06月 アッチェレランド
59 ふじた りゅうのすけ Boy 2009年04月 Team Kinocco
60 まえだ きりと Boy 2009年09月 チーム グラスライダー
61 ますだ けんた Boy 2008年11月 LINO KEIKI
62 みなみ れんと Boy 2009年05月 横浜本牧レーシング
63 みやざき りん Girl 2008年12月 東東京TEAM
64 みやむら ともき Boy 2009年05月 横浜本牧レーシング
65 むらおか みゆう Girl 2009年05月  
66 むらかみ こと Girl 2009年05月 Team Kinocco
67 もちづき ひびき Boy 2008年10月 FIRST KIDS
68 もり おうすけ Boy 2009年04月 ポロライダーズ
69 やの はると Boy 2009年04月  
70 よしの りな Girl 2009年03月  
71 わだ あおい Girl 2009年05月 ポロライダーズ
5歳クラス(予選4組上位2名・復活4組上位1名・準決勝無)
1 あらき ひより Boy 2008年01月 アッチェレランド
2 いじゅういん そうへい Boy 2008年05月  
3 おおさわ りん Girl 2008年08月 BLUE CHIPPER’S
4 おく そうい Boy 2008年05月 Paul POSITION
5 おくやま そうた Boy 2008年08月 プチ・ロケット
6 かみにわ よりと Boy 2008年05月  
7 かわしま りんたろう Boy 2008年07月 LINO KEIKI
8 こさか まさと Boy 2008年05月 LINO KEIKI
9 さいとう こうせい Boy 2008年04月 Paul POSITION
10 さくま ごう Boy 2008年02月 FIRST KIDS
11 さくま よりと Boy 2007年10月  
12 ささき けいた Boy 2008年06月 チームグラスライダー
13 さなだ りんたろう Boy 2008年06月 D’z
14 しげひろ はるき Boy 2008年06月 多摩すとらいだ~部
15 すぎめ いおり Boy 2008年01月  
16 すずき よういちろう Boy 2008年05月 D’z
17 すだ まさとし Boy 2008年05月 D’z
18 せとやま もか Girl 2008年06月 LITTLE STARS
19 たきがみ もも Girl 2008年07月 TEAM VIT
20 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER
21 たけだ りょうや Boy 2008年03月  
22 たざわ はるちか Boy 2008年02月  
23 とおやま だいき Boy 2007年12月  
24 とみやま はるか Girl 2008年05月 Free & Loose kids
25 なかだ たつき Boy 2008年08月 D’z
26 にしむら みゆ Girl 2008年08月 鹿ライダーズ
27 ぬまがみ ゆうま Boy 2008年04月 Rocket Monstars
28 のざき かのん Girl 2008年06月 TEAM RIVER
29 はまぐち こうだい Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids
30 ひらい はる Boy 2007年11月 FIRSTKIDS
31 ひろせ かなえ Boy 2007年12月 アッチェレランド
32 ふかさわ やまと Boy 2007年12月 TEAM RIVER
33 ふるばやし しょうま Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids
34 ほりうち はると Boy 2008年04月 D’z
35 ほりえ みお Girl 2008年06月 B→ts
36 まつだ ゆうり Boy 2008年05月 東東京TEAM
37 みやした げんさく Boy 2007年11月 39Smile Riders
38 むらき かなた Boy 2008年05月 アッチェレランド
39 もりた こはく Boy 2007年11月  
40 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 LINE4
41 よしだ しゅうと Boy 2008年06月  
42 わたる いなせ Boy 2008年04月 多摩すとらいだ~部
OPENクラス(予選3組上位2名・復活3組上位2名・準決勝無)
1 いしかわ たろう Boy 2007年05月 FIRST KIDS CHICHIBU
2 いてう しょうた Boy 2007年03月  
3 うえの さつき Girl 2006年04月 アッチェレランド
4 おおき くるみ Girl 2006年04月 GOLD☆DASH
5 おおさわ しゅうと Boy 2007年01月 BLUE CHIPPER’S
6 おがわ くるみ Girl 2006年12月 TEAM
7 おく きなり Girl 2005年09月 Paul POSITION
8 かしもと えいち Boy 2007年01月  
9 かぶらぎ れん Boy 2005年08月 つくばDream kids
10 かみ せいたろう Boy 2007年09月 横浜本牧レーシング
11 さくま りく Boy 2007年07月  
12 ささき ゆうた Boy 2007年10月 横浜本牧レーシング
13 しらがき ゆうま Boy 2006年09月 アッチェレランド
14 たかはし りょうた Boy 2007年01月 TEAM RAY
15 たかひら はるか Girl 2005年08月 LINO KEIKI
16 たかひら ほのか Girl 2006年09月 LINO KEIKI
17 たきがみ ひじり Boy 2007年01月 TEAM VIT
18 つげ たくみ Boy 2007年04月 Team SPARK
19 にしお るい Boy 2007年09月  
20 ねぎし まなか Girl 2007年02月 FIRST KIDS IZU
21 のざき こうが Boy 2006年12月 TEAM RIVER
22 みやした ゆひろ Boy 2007年09月 にじいろライダーズ
23 むらかみ かのん Girl 2007年08月  
24 もちづき もも Girl 2005年12月 FIRST KIDS
25 やざき つきと Boy 2007年09月 FIRST KIDS