レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

【RCS第4戦】TAMAラウンド予選組合せ


第4戦 TAMAラウンド 2013.4.14
予選組分一覧です。
当日の進行をスムーズにするために、ゼッケン番号および出場レースのご確認をお願いいたします。

3saibar
第1レース
13 いまにし りょうた 2010年05月 東京都
29 きが ぜんた 2010年10月 LINO KEIKI 東京都
40 さいとう れいや 2010年07月 埼玉県
43 しまむら かげとら 2010年07月 横浜本牧レーシング 神奈川県
59 とりう けいた 2010年04月 東京都
60 ながい しゅんすけ 2011年03月 SEALs 群馬県
72 はしお くくる 2010年07月 KAMIZUMA RIDERS 東京都
78 ふかや しんのすけ 2010年12月 多摩すとらいだ~部 東京都
82 まつい はるま 2010年12月 神奈川県
90 やまがみ ゆうご 2010年06月 アッチェレランド 千葉県
98 わたべ らいき 2010年07月 Clover☆s 東京都
第2レース
9 いずみ かいる 2010年12月 クラブTIS 埼玉県
14 いわま はるひ 2011年01月 東京都
30 きし かなた 2011年02月 群馬県
42 さがら けんたろう 2010年10月 東京都
48 たかはし かいと 2010年07月 疾風伝説 爆走小僧 埼玉県
49 たかみ しいた 2010年11月 STAR GAZER 神奈川県
63 なかざわ りく 2010年05月 GALOPIN RIDERS 神奈川県
64 なかじま りょう 2010年06月 東京都
75 ひらた れお 2010年07月 KAMIZUMA RIDERS 東京都
83 まつだ りょうた 2010年04月 東京都
84 まなご こうたろう 2010年05月 東東京TEAM 東京都
第3レース
3 あらい みさき 2010年06月 湘南happiness☆ 神奈川県
7 いしかわ りゆうた 2010年11月 チーム アグリ 埼玉県
15 うえだ たくみ 2010年07月 千葉県
31 きむら たくみ 2010年07月 東京都
44 すずき たいち 2010年07月 東京都
45 たかぎ れの 2010年12月 GODSPEED 神奈川県
65 なかばやし よしや 2010年05月 東京都
71 はが ひなた 2010年05月 STAR GAZER 東京都
86 みやざわ れん 2010年12月 東京都
91 やまざき あらた 2010年04月 東東京TEAM 東京都
92 やまだ かずき 2010年07月 KAMIZUMA RIDERS 東京都
第4レース
1 あべ はるたろう 2010年04月 石神井らいだーず(仮) 東京都
8 いしだ こう 2010年05月 チーム グラスライダー 神奈川県
16 うちはし そうへい 2010年07月 KeyaKix 東京都
17 えびさわ ゆうのすけ 2010年05月 東京都
19 おがわ ゆりあ 2010年04月 Gravity of the moon 神奈川県
33 こうもり もも 2010年06月 神奈川県
51 たなか りつ 2010年12月 東京都
66 なかやま りんたろう 2010年05月 湘南happiness☆ 神奈川県
67 ねもと かのん 2010年06月 千葉県
85 みやざわ やまと 2011年01月 STAR GAZER 東京都
87 もりた しおん 2010年05月 東京都
第5レース
2 あらい ひなた 2010年08月 東京都
5 いいおか みなと 2011年04月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
18 おおさわ れいや 2010年06月 神奈川県
23 かたよせ はると 2010年08月 team BLAST 千葉県
26 かとう やまと 2010年07月 INNOCENT Kid’s 埼玉県
35 こじま さくや 2011年02月 埼玉県
52 つちや そうたろう 2010年08月 埼玉県
68 ねもと こうき 2010年06月 千葉県
73 はった そうま 2010年10月 チーム グラスライダー 神奈川県
88 もりむら いっしん 2010年06月 KeyaKix 東京都
94 やまなか らんまる 2010年04月 神奈川県
第6レース
4 あーばいん たいち 2011年01月 東京都
12 いとう はな 2010年09月 KAMIZUMA RIDERS 東京都
20 おく しょうご 2010年06月 神奈川県
22 かきぎ ゆうご 2010年08月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
27 かわした なお 2010年05月 team∞KAIZUKA 埼玉県
36 こばやし おうく 2010年06月 神奈川県
46 たかくら りゅうえい 2010年08月 KID’S AMIGO 栃木県
55 てらい おうすけ 2010年11月 神奈川県
69 のざき ひゅうが 2010年07月 チームRIVER 東京都
74 ひらか かずや 2010年09月 埼玉県
95 よこやま しょうけん 2010年10月 神奈川県
第7レース
6 いけまつ あゆと 2010年04月 東京都
21 おのでら じょうたろう 2010年07月 神奈川県
24 かとう たくま 2010年07月 KAMIZUMA RIDERS 東京都
34 こじま かい 2010年09月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
37 こやま しょうた 2010年04月 神奈川県
53 つのだ まさや 2010年11月 team∞KAIZUKA 埼玉県
56 てるや かいる 2010年06月 神奈川県
61 ながうら しゅう 2010年05月 NRW 東京都
77 ひろせ はるた 2010年07月 東京都
89 もりや うた 2010年11月 チーム グラスライダー 神奈川県
96 よしかわ こはる 2010年07月 神奈川県
第8レース
10 いそざき しゅん 2010年07月 神奈川県
25 かとう ねお 2010年11月 神奈川県
32 くにえだ すずの 2010年04月 KAMIZUMA RIDERS 東京都
38 こんたに まきや 2010年05月 東京都
47 たかの そうすけ 2011年02月 相模原Team Rust-eze 東京都
50 たしろ くれあ 2010年09月 アッチェレランド 千葉県
57 どばし じゅん 2010年06月 東京都
70 のもと ひろなり 2010年06月 Paul POSITION 神奈川県
79 ふたつがわ えい 2010年07月 東京都
93 やまだ たびひと 2010年06月 チーム グラスライダー 神奈川県
97 よしかわ なゆた 2010年09月 東京都
第9レース
11 いとう しんた 2010年10月 神奈川県
28 かわせ ゆうき 2011年01月 埼玉県
39 こんどう ゆうた 2010年05月 東京都
41 さかい つばさ 2010年08月 マッハ・TR 東京都
54 てしま いいちろう 2010年06月 KAMIZUMA RIDERS 東京都
58 とみざわ るい 2010年05月 東京都
62 なかがわ ゆい 2010年11月 多摩すとらいだ~部 東京都
76 ひろせ つかさ 2010年05月 アッチェレランド 千葉県
80 ほそや とらのすけ 2010年08月 東京都
81 まきた たいち 2010年05月 RTたこやき 神奈川県
予選11名×9組=上位4名準決勝進出(98名中36名) 敗者復活12名×6組=上位2名準決勝進出(62名中12名) 準決勝12名×4組=1〜3位決勝進出・4〜6位順位決定戦進出
 3saibar
第1レース
11 いしざわ のあ 2009年05月 東京都
17 いばた ひゅうが 2010年01月 FIRST KIDS IZU 静岡県
53 こうち ふうた 2009年09月 東京都
65 ささき みそら 2010年03月 B→ts 埼玉県
69 さるた あやこ 2009年05月 プチ・ロケット 神奈川県
75 しらがき そうすけ 2009年05月 アッチェレランド 茨城県
96 つるおか はやと 2010年02月 東京都
116 はせがわ はるる 2009年11月 KID’S AMIGO 栃木県
121 ひらばやし あおと 2009年11月 GOLD☆DASH 東京都
128 ふなど まなと 2009年08月 team BLAST 千葉県
143 もりもと ちか 2009年12月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
149 やまなか えいと 2009年07月 東京都
第2レース
12 いしだ そら 2010年02月 埼玉県
16 いとう はやと 2009年07月 green leaves 千葉県
18 いわさき さくと 2010年03月 Team Kinocco 神奈川県
27 おおたに そうすけ 2009年04月 多摩すとらいだ~部 東京都
55 こにし ひな 2009年08月  NRW 東京都
74 しまむら かいり 2009年05月 B→ts 埼玉県
85 たかだ つばさ 2009年09月 アッチェレランド 茨城県
99 とよしま ゆうと 2009年07月 東京都
111 ねぎし こうせい 2009年12月 FIRST KIDS IZU 静岡県
119 ばん りょうた 2009年04月 KID’S AMIGO 栃木県
142 もりみつ ゆいこ 2009年08月 プチ・ロケット 神奈川県
151 よこもり えいと 2009年11月 埼玉県
第3レース
19 うえの はるま 2009年07月 東京都
51 こいずみ けいご 2009年09月 GALOPIN RIDERS 神奈川県
56 こばやし ゆうと 2009年06月 山梨県
61 さいとう なぎのすけ 2009年06月 NRW 東京都
67 さとう かずま 2009年05月 Team Kinocco 神奈川県
91 たしろ るきあ 2009年06月 アッチェレランド 千葉県
100 なか しゅうま 2009年07月 東京都
101 ながさわ ゆい 2009年05月 green leaves 千葉県
102 なかしげ ひさと 2010年01月 B→ts 埼玉県
114 はしもと ひまり 2009年05月 多摩すとらいだ~部 神奈川県
152 よしかわ なおき 2009年05月 プチ・ロケット 神奈川県
第4レース
22 えんどう なるみ 2010年04月 東京都
41 かわかみ とうた 2009年08月 東東京TEAM 東京都
44 かわち さく 2009年08月 GODSPEED 神奈川県
48 きたづめ えいた 2009年09月 ポロライダーズ 東京都
62 さかい かなた 2009年09月 東京都
104 なかむら あつき 2009年11月 B→ts 埼玉県
107 なかやま りょう 2010年04月 静岡県
112 ねもと ゆうま 2009年08月 アッチェレランド 千葉県
125 ふじた りゅうのすけ 2009年04月 Team Kinocco 神奈川県
147 やまぐち はるき 2010年02月 NRW 東京都
148 やまざき かなで 2009年04月 green leaves 千葉県
第5レース
23 おいかわ たくま 2009年04月 神奈川県
33 かとう けんたろう 2009年06月 HIGH SPIRITS 神奈川県
34 かとう こたろう 2009年06月 東京都
64 ささき あらた 2009年11月 東京都
70 しおつ かなめ 2009年05月 ポロライダーズ 東京都
84 たかぎ ろい 2009年05月 GODSPEED 神奈川県
94 つくい  こうし 2009年12月 東東京TEAM 東京都
108 にしむら きょうしろう 2009年08月 埼玉県
123 ふくはら あやと 2009年06月 アッチェレランド 千葉県
139 みやた たける 2009年12月 B→ts 埼玉県
141 むらかみ こと 2009年05月 Team Kinocco 神奈川県
第6レース
14 いちかわ ゆうと 2009年05月 チーム グラスライダー 神奈川県
26 おおくま ときなり 2009年05月 東京都
28 おおにし ひろき 2009年11月 INNOCENT Kid’s 群馬県
31 おりもと いちろうせいしょう 2009年07月 BLUE CHIPPER’S 東京都
59 こやま かける 2009年06月 TEAM La Luce 東京都
66 さとう かずき 2009年06月 神奈川県
72 しばた がく 2009年10月 SEALs 群馬県
86 たかはし かなた 2009年07月 風に吹かれて 東京都
93 たむら れい 2009年07月 ポロライダーズ 東京都
120 ひがし かずや 2009年07月 東京都
132 まえざわ しゅうへい 2009年09月 GODSPEED 神奈川県
第7レース
30 おぎそ けい 2009年05月 埼玉県
43 かわだ まあや 2009年12月 BLUE CHIPPER’S 東京都
58 こまつ ねねか 2009年08月 チーム グラスライダー 神奈川県
71 しげもり こうたろう 2010年01月 東京都
83 そめの だいじろう 2009年12月 INNOCENT Kid’s 埼玉県
105 なかむら りょう 2009年08月 SEALs 群馬県
113 はぎうだ まさる 2009年11月 ポロライダーズ 東京都
122 ひろた そら 2009年04月 TEAM VIT 奈良県
124 ふくやま なぎさ 2009年07月 埼玉県
133 まきた じゅんぺい 2009年07月 風に吹かれて 東京都
134 まつい そうま 2009年07月 GODSPEED 神奈川県
第8レース
4 あめみや そうすけ 2009年09月 KAMIZUMA RIDERS 東京都
20 うちぼり あきと 2010年03月 GOLD☆DASH 東京都
35 かねこ はやと 2009年07月 埼玉県
76 しらとり ゆうだい 2009年05月 神奈川県
98 とやま ゆうだい 2009年07月 宝Jr. 静岡県
103 なかはら るか 2009年08月 Buddy Dream Bikers 東京都
106 なかやま はると 2010年01月 チーム グラスライダー 神奈川県
126 ふじわら あるま 2009年04月 神奈川県
140 むらおか みゆう 2009年05月 ポロライダーズ 東京都
150 やまの はるひと 2009年05月 SEALs 群馬県
156 わだ おうすけ 2010年03月 TEAM VIT 三重県
第9レース
2 あおぬま れお 2009年08月 神奈川県
21 えのきど るい 2009年12月 THE CRAZY ENGINE 東京都
24 おおえだ ゆうき 2009年08月 GOLD☆DASH 東京都
38 かみや ひなた 2009年04月 東京都
49 くぼ ゆうあ 2009年08月 FIRST KIDS 東京都
78 すずき ゆうま 2009年06月 神奈川県
97 とみおか さき 2010年03月 KAMIZUMA RIDERS 東京都
109 にった ゆうま 2009年06月 SKY RAY 神奈川県
129 ふるたち いおり 2009年09月 神奈川県
130 ほしの しゅうと 2009年04月 チーム グラスライダー 神奈川県
155 わだ あおい 2009年05月 ポロライダーズ 東京都
第10レース
3 あかさか はるな 2009年05月 東京都
6 あんどう かずや 2010年01月 KeyaKix 東京都
25 おおき しん 2009年10月 GOLD☆DASH 東京都
37 かみ りゅうのすけ 2010年01月 横浜本牧レーシング 神奈川県
39 かめい こうすけ 2009年05月 東京都
60 こやま ひらく 2010年01月 THE CRAZY ENGINE 東京都
79 すずき りひと 2010年03月 東京都
88 たかはし わこ 2009年09月 FIRST KIDS 東京都
110 ぬまくら おうた 2009年04月 チームRIVER 東京都
131 ほその あきほ 2009年06月 SKY RAY 神奈川県
135 まつおか ともき 2009年11月 東京都
第11レース
7 いけだ ときお 2009年12月 神奈川県
15 いちはし けんたろう 2009年11月 KeyaKix 東京都
29 おかべ ひろき 2009年07月 GOLD☆DASH 東京都
36 かぶらぎ かいり 2009年11月 つくばDream kids 茨城県
45 きかわ なおき 2009年04月 埼玉県
81 せと かける 2010年02月 東京都
115 はせ なゆ 2009年05月 FIRST KIDS 東京都
118 はら こうき 2009年11月 smile drops 神奈川県
127 ふじわら そうしろう 2010年02月 THE CRAZY ENGINE 東京都
136 まつした かんな 2009年10月 埼玉県
137 みなみ れんと 2009年05月 横浜本牧レーシング 神奈川県
第12レース
1 あおき かい 2009年08月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
8 いけもと ゆうと 2010年01月 神奈川県
32 かげしま ゆうと 2009年09月 Viento 千葉県
42 かわた としや 2009年06月 ニコライダー 東京都
46 きかわ まさと 2009年04月 埼玉県
54 こでら なつき 2010年03月 KeyaKix 東京都
68 さとう ろい 2009年07月 GOLD☆DASH 東京都
80 せきの こうしろう 2010年02月 STAR GAZER 神奈川県
82 せと ひかる 2010年02月 東京都
117 はたなか りの 2009年08月 FIRST KIDS 東京都
138 みやざき りょうすけ 2010年02月 東京都
第13レース
5 あらき かなで 2010年01月 アッチェレランド 千葉県
9 いしい きらり 2010年01月 東京都
13 いちかわ たいよう 2009年09月 Sunflower 神奈川県
47 きしかわ よう 2010年02月 千葉県
57 こばやし ゆうや 2009年05月 KeyaKix 東京都
73 しばみや いつき 2009年05月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
77 すがはら たいが 2009年05月 ニコライダー 埼玉県
87 たかはし こうたろう 2009年07月 東京都
89 たかばたけ にこ 2010年03月 GOLD☆DASH 東京都
144 もんま こうさく 2010年04月 神奈川県
145 やぶき かずま 2010年03月 FIRST KIDS 東京都
第14レース
10 いしい てるあき 2010年02月 千葉県
40 かわい りゅうたろう 2009年08月 アッチェレランド 千葉県
50 こいけ はると 2009年11月 群馬県
52 こいずみ ひなた 2010年03月 Sunflower 神奈川県
63 さくらい ともひさ 2009年04月 にじいろライダーズ 東京都
90 たけの ひかる 2009年08月 GOLD☆DASH 東京都
92 たなべ りく 2009年10月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
95 つちや ゆら 2009年05月 静岡県
146 やまかわ かのん 2009年11月 神奈川県
153 よしだ ゆうた 2009年04月 FIRST KIDS 東京都
154 よない たいせい 2010年03月 KeyaKix 東京都
予選12名×14組=上位3名準決勝進出(156名中42名) 敗者復活12名×10組=上位3名準決勝進出(114名中30名) 準決勝12名×6組=1〜2位決勝進出・3〜4位順位決定戦進出
4saibar
第1レース
18 おかむら えいた 2009年01月 東京都
19 おかむら りお 2008年11月 B→ts 東京都
29 かねこ あんじ 2008年12月 NAUGHTY☆ 栃木県
39 きどぐち めい 2009年02月 東京都
56 しま ゆいと 2009年04月 green leaves 千葉県
65 せきの りうむ 2008年08月 プチ・ロケット 神奈川県
68 たかしま こうしろう 2009年03月 TEAM VIT 三重県
79 つつみざき かいと 2009年04月 東京都
94 なかむら たかね 2008年11月 多摩すとらいだ~部 東京都
120 みやうち つむぐ 2009年02月 FICUS RACING 大阪府
126 やまぐち ゆあ 2009年03月 Sunflower 神奈川県
130 よしの りな 2009年03月 東京都
第2レース
8 いがらし かんた 2009年04月 THRAPPY 愛知県
20 おかもと こうせい 2008年10月 埼玉県
28 かなつか あかり 2009年02月 FIRST KIDS 東京都
35 きくち いきと 2008年11月 B→ts 埼玉県
42 くらばやし なおと 2009年03月 神奈川県
48 さいとう こうせい 2008年04月 Paul POSITION 神奈川県
81 どい かっぽ 2008年11月 東京都
82 とがわ やまと 2008年10月 TAKE IT EASY KIDS 神奈川県
85 とみおか まひろ 2009年03月 プチ・ロケット 神奈川県
100 のしろ つよし 2008年11月 HIGH SPIRITS 神奈川県
133 わたる いなせ 2008年04月 多摩すとらいだ~部 東京都
134 ながの きいち 2009年03月 Buddy Dream Bikers 東京都
第3レース
4 あらし ひなか 2008年07月 team BLAST 千葉県
16 おう りくと 2008年05月 東東京TEAM 東京都
22 おぎの しゅん 2009年01月 CCB48  埼玉県
31 かねづか ゆうき 2008年05月 FIRST KIDS 東京都
45 こさか まさと 2008年05月 埼玉県
47 こやま いつき 2008年09月 B→ts 埼玉県
90 ながお ゆうと 2009年02月 神奈川県
92 なかくき れい 2008年06月 Paul POSITION 神奈川県
118 みやうち えま 2009年03月 HIGH SPIRITS 神奈川県
128 よこやま ほまれ 2009年02月 プチ・ロケット 神奈川県
132 わたなべ いちろ 2008年04月 THRAPPY 愛知県
第4レース
2 あかば しどう 2008年12月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
7 いいじま しゅうご 2008年12月 世田谷ライダーズ 東京都
23 おく そうい 2008年05月 神奈川県
40 きむら けいしん 2008年11月 東東京TEAM 東京都
49 さいとう ふみや 2008年09月 埼玉県
50 さかもと りょうすけ 2008年07月 B→ts 埼玉県
63 すとう しんげん 2009年02月 INNOCENT Kid’s 群馬県
80 てらだ  あさひ 2008年07月 アッチェレランド 茨城県
95 なみさと あかり 2008年10月 Paul POSITION 東京都
96 にいつ まお 2008年12月 千葉県
121 もちづき ひびき 2008年12月 FIRST KIDS 東京都
第5レース
24 おくやま そうた 2008年08月 神奈川県
32 かわさき しんたろう 2008年09月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
41 きむら たいが 2008年11月 世田谷ライダーズ 東京都
51 ささき けいた 2008年06月 神奈川県
53 さとう みじゅ 2009年02月 B→ts 埼玉県
58 しらいし そうすけ 2008年11月 KeyaKix 神奈川県
83 とくだ りゅうのすけ 2008年04月 東東京TEAM 東京都
99 のざわ かずき 2009年02月 千葉県
101 のもと はるき 2008年06月 Paul POSITION 神奈川県
125 やまがみ えいご 2009年02月 アッチェレランド 千葉県
129 よしざわ まな 2009年01月 FIRST KIDS 東京都
第6レース
26 おの たくや 2009年01月 神奈川県
46 こばやし ふうか 2009年04月 KID’S AMIGO 茨城県
52 さとう そうた 2009年04月 TEAM La Luce 東京都
59 しらとり はると 2008年06月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
61 すずき りくと 2008年07月 FIRST KIDS IZU 静岡県
64 すみの くうら 2009年02月 LINO KEIKI 東京都
103 ひらどおり こう 2009年01月 神奈川県
106 ふるくぼ こうだい 2008年05月 Paul POSITION 神奈川県
109 ほりえ みお 2008年06月 B→ts 埼玉県
116 まつだ ゆうり 2008年05月 東東京TEAM 東京都
131 わだ そういちろう 2008年08月 アッチェレランド 千葉県
第7レース
1 あおき ななと 2009年01月 チーム グラスライダー 神奈川県
17 おおさわ りん 2008年09月 BLUE CHIPPER’S 東京都
27 かとう さあや 2008年11月 神奈川県
54 さなだ りんたろう 2008年06月 TEAM La Luce 東京都
70 たかひら りいち 2009年01月 LINO KEIKI 東京都
71 たかむら りゅう 2008年11月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
87 とみやま はるか 2008年05月 Free&Loose Kids 東京都
102 はまの とうま 2009年01月 KID’S AMIGO 栃木県
104 ひろせ そうま 2009年01月 東京都
115 まつかわ ひかる 2008年07月 Paul POSITION 神奈川県
122 もちづき みく 2008年05月 東東京TEAM 東京都
第8レース
9 いずみや ゆう 2009年02月 RED☆COMET 埼玉県
10 いちじま そらと 2008年10月 GOLD☆DASH 東京都
25 おごし ようた 2008年05月 Buddy Dream Bikers 東京都
30 かねこ こうき 2008年07月 埼玉県
57 しみず りんいちろう 2009年03月 宝Jr. 静岡県
60 すずき よういちろう 2008年05月 TEAM La Luce 東京都
72 たぐち つばさ 2008年08月 東京都
74 たなか そうすけ 2008年07月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
84 とねがわ ゆう 2008年08月 チーム グラスライダー 神奈川県
105 ふきこし あおい 2008年10月 埼玉県
117 みねぎし れお 2008年10月 KID’S AMIGO 栃木県
第9レース
3 あらい りく 2008年06月 神奈川県
13 いのうえ かい 2009年02月 多摩すとらいだ~部 東京都
33 かわしま りんたろう 2008年07月 LINO KEIKI 神奈川県
62 すだ まさとし 2008年05月 TEAM La Luce 東京都
66 だいとく あん 2008年08月 LINE4 東京都
73 たけだ るき 2008年10月 埼玉県
78 ちぎら めい 2008年09月 Buddy Dream Bikers 東京都
88 ないとう けんしん 2009年03月 GOLD☆DASH 東京都
89 ながい ゆうた 2008年05月 SEALs 群馬県
107 ふるばやし しょうま 2008年05月 神奈川県
123 もりや はる 2008年10月 チーム グラスライダー 神奈川県
第10レース
6 いいじま さおり 2008年07月 神奈川県
34 かわむら そうた 2009年01月 埼玉県
43 くりやま はるよし 2008年10月 多摩すとらいだ~部 東京都
67 だいとく がく 2008年08月 LINE4 東京都
69 たかはし けいた 2009年04月 TEAM La Luce 東京都
75 たなか そら 2009年02月 東京都
86 とみまつ そう 2008年06月 Buddy Dream Bikers 東京都
98 のざき かのん 2008年06月 チームRIVER 東京都
110 ほんだ けんしん 2008年11月 smile drops 神奈川県
111 まつい はく 2008年09月 神奈川県
114 まつお ひいろ 2008年10月 GOLD☆DASH 東京都
第11レース
11 いとう はやと 2008年07月 green leaves 千葉県
12 いとう りく 2008年05月 プチ・ロケット 東京都
14 うえだ さく 2009年04月 東京都
36 きし ほまれ 2009年01月 群馬県
44 こいずみ かえで 2008年08月 Sunflower 神奈川県
55 しげひろ はるき 2008年06月 多摩すとらいだ~部 神奈川県
76 たなか とわ 2008年06月 東京都
93 なかだ たつき 2008年08月 TEAM La Luce 東京都
112 まつうら あいこ 2008年09月 東京都
113 まつうら りんたろう 2008年06月 Buddy Dream Bikers 東京都
127 ゆあさ こうたろう 2008年06月 LINE4 千葉県
第12レース
5 あんぼ ここはる 2008年08月 NAUGHTY☆ 栃木県
15 うやま れん 2008年07月 神奈川県
21 おがわ だいち 2008年06月 green leaves 千葉県
37 きたにし はるき 2008年10月 神奈川県
38 きたはら こたろう 2009年04月 プチ・ロケット 神奈川県
77 たにがわ そら 2008年09月 埼玉県
91 なかがわ しゅうま 2008年07月 多摩すとらいだ~部 東京都
97 のぐち こうき 2008年07月 Sunflower 神奈川県
108 ほりうち はると 2008年04月 TEAM La Luce 東京都
119 みやうち たすく 2009年02月 FICUS RACING 大阪府
124 やくわ まお 2009年04月 神奈川県
予選12名×12組=上位4名準決勝進出(133名中48名) 敗者復活11名×8組=上位3名準決勝進出(85名中24名) 準決勝12名×6組=1〜2位決勝進出・3〜4位順位決定戦進出
5saibar 
第1レース
7 いばた るうが 2008年01月 FIRST KIDS IZU 静岡県
14 おの のりなが 2007年06月 横浜本牧レーシング 神奈川県
17 かどくら きょうじ 2008年03月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
20 かわせ ひろと 2008年04月 埼玉県
21 くぼ りょうが 2007年08月 FIRST KIDS 東京都
25 こでら りょうたろう 2007年11月 KeyaKix 東京都
28 しばの りつき 2007年10月 HIGH SPIRITS 神奈川県
31 すずき ゆずは 2008年01月 アッチェレランド 千葉県
33 たかしま ぎんたろう 2007年10月 TEAM VIT 三重県
58 みやした げんさく 2007年11月 39Smile Riders 長野県
60 もりた こはく 2007年11月 東京都
67 よない りょうすけ 2007年11月 KeyaKix 東京都
第2レース
5 いしわたり せんじゅうろう 2007年09月 KID’S AMIGO 栃木県
10 うつみ こうすけ 2007年05月 東東京TEAM 東京都
15 おりもと ひめな 2007年05月 BLUE CHIPPER’S 東京都
19 かみ せいたろう 2007年09月 横浜本牧レーシング 神奈川県
23 こくぶ えいた 2008年04月 FIRST KIDS 東京都
35 たかはし こうすけ 2007年11月 HIGH SPIRITS 神奈川県
38 たなか てんま 2007年09月 KeyaKix 東京都
46 にしうら しょうだい 2007年09月   三重県
49 ひろせ かなえ 2007年12月 アッチェレランド 千葉県
55 ますだ かな 2007年10月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
65 やまぐち はると 2008年04月 静岡県
66 やまざき まゆ 2008年01月 Free&Loose Kids 東京都
第3レース
4 いしかわ たろう 2007年05月 チーム アグリ 埼玉県
6 いずみや りょうへい 2007年08月 RED☆COMET 埼玉県
11 えがわ きょうのすけ 2007年09月 THE NO PEDALS 神奈川県
12 おおうち ゆうき 2007年07月 豊田組 神奈川県
22 けんもく りおん 2007年08月 横浜本牧レーシング 神奈川県
32 せと たいが 2007年10月 東京都
34 たかの かける 2008年01月 GALOPIN RIDERS 神奈川県
36 たかはし はる 2007年06月 FIRST KIDS 東京都
41 とざわ さら 2008年03月 KeyaKix 東京都
44 なかはら りこ 2007年05月 Buddy Dream Bikers 東京都
59 もとはし ちから 2007年08月 HIGH SPIRITS 神奈川県
第4レース
1 あらい はる 2008年04月 東京都
27 しげむら しせ 2007年05月 Ichi 2 Thunders 大阪府
29 しまむら たいよう 2008年01月 横浜本牧レーシング 神奈川県
37 たかはし りょうた 2008年02月 神奈川県
40 つげ たくみ 2007年04月 trick riders 東京都
43 なかざわ たくみ 2007年09月 GALOPIN RIDERS 神奈川県
47 ひがしの しゅん 2008年01月 KeyaKix 東京都
48 ひらい はる 2007年11月 FIRST KIDS 東京都
50 ふかさわ やまと 2007年12月 チームRIVER 東京都
51 ふじた かんぢ 2007年11月 Buddy Dream Bikers 東京都
56 ますだ ゆう 2007年10月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
第5レース
2 あらき ひより 2008年01月 アッチェレランド 千葉県
3 いくた ゆうが 2007年08月 栃木県
9 うちはし こうすけ 2007年08月 KeyaKix 東京都
13 おがわ りゅうせい 2007年10月 Gravity of the moon 神奈川県
26 さくらい ゆりな 2007年06月 にじいろライダーズ 東京都
42 とべ けいと 2007年04月 Clover☆s 東京都
45 なかやま りょうすけ 2007年06月 横浜本牧レーシング 神奈川県
52 ふなこし ゆうと 2008年03月 KeyaKix 東京都
53 ほんだ ゆうま 2007年12月 東京都
61 もりやま さな 2007年11月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
63 やざき つきと 2007年09月 FIRST KIDS 東京都
第6レース
8 うえだ ほのか 2008年03月 千葉県
16 かきぎ ゆうしん 2008年04月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
18 かねしま ゆうせい 2007年10月 KeyaKix 東京都
24 こじま なお 2007年06月 埼玉県
30 すずき ももは 2008年01月 アッチェレランド 千葉県
39 たにざき そら 2007年10月 ポケバイ74Daijiroレーサーズ 神奈川県
54 まえじま こうすけ 2007年07月 HEART KIDS 栃木県
57 みなたに いつき 2007年11月 KeyaKix 東京都
62 もりやま ゆうき 2007年11月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
64 やぶき ひろと 2008年01月 FIRST KIDS 東京都
68 わたべ そうた 2007年10月 Clover☆s 東京都
予選12名×6組=上位4名準決勝進出(68名中24名) 敗者復活11名×4組=上位3名準決勝進出(44名中12名) 準決勝12名×3組=1〜4位決勝進出・5〜8位順位決定戦進出
 openbar
第1レース(1走目A組)
1 あおぬま みく 2006年06月 神奈川県
4 おかもと ゆきな 2006年10月 埼玉県
7 しげむら はな 2004年12月 Ichi 2 Thunders 大阪府
10 しらがき ゆうま 2006年09月 アッチェレランド 茨城県
13 たかくら はくほう 2006年07月 KID’S AMIGO 栃木県
16 たかひら ほのか 2006年09月 LINO KEIKI 東京都
19 とべ はやと 2004年07月 Clover☆s 東京都
22 はせがわ ようせい 2006年04月 KID’S AMIGO 栃木県
25 わだ そらり 2005年08月 TEAM VIT 三重県
第2レース(1走目B組)
2 いいおか ひかる 2007年01月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
5 おぎの ひろゆき 2005年12月 CCB48 埼玉県
8 しばた りく 2006年10月 SEALs 群馬県
11 せと りょうが 2004年09月 東京都
14 たかはし りょうた 2007年02月 TEAM RAY 東京都
17 たにざき だいち 2005年05月 ポケバイ74Daijiroレーサーズ 神奈川県
20 なかむら まなか 2006年12月 SEALs 群馬県
23 ふじもと こうき 2006年09月 trick riders 千葉県
第3レース(1走目C組)
3 おおさわ しゅうと 2007年01月 BLUE CHIPPER’S 東京都
6 かぶらぎ れん 2005年08月 つくばDream kids 茨城県
9 しばの あかり 2006年01月 HIGH SPIRITS 神奈川県
12 そめの じょうたろう 2006年04月 INNOCENT Kid’s 埼玉県
15 たかひら はるか 2005年08月 LINO KEIKI 東京都
18 てらだ ひなた 2004年06月 アッチェレランド 茨城県
21 のざき こうが 2006年12月 チームRIVER 東京都
24 まつした こうき 2004年10月 埼玉県
第4レース(2走目A組)
5 おぎの ひろゆき 2005年12月 CCB48 埼玉県
7 しげむら はな 2004年12月 Ichi 2 Thunders 大阪府
12 そめの じょうたろう 2006年04月 INNOCENT Kid’s 埼玉県
16 たかひら ほのか 2006年09月 LINO KEIKI 東京都
17 たにざき だいち 2005年05月 ポケバイ74Daijiroレーサーズ 神奈川県
18 てらだ ひなた 2004年06月 アッチェレランド 茨城県
19 とべ はやと 2004年07月 Clover☆s 東京都
21 のざき こうが 2006年12月 チームRIVER 東京都
25 わだ そらり 2005年08月 TEAM VIT 三重県
第5レース(2走目B組)
1 あおぬま みく 2006年06月 神奈川県
2 いいおか ひかる 2007年01月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
6 かぶらぎ れん 2005年08月 つくばDream kids 茨城県
14 たかはし りょうた 2007年02月 TEAM RAY 東京都
15 たかひら はるか 2005年08月 LINO KEIKI 東京都
20 なかむら まなか 2006年12月 SEALs 群馬県
23 ふじもと こうき 2006年09月 trick riders 千葉県
24 まつした こうき 2004年10月 埼玉県
第6レース(2走目C組)
3 おおさわ しゅうと 2007年01月 BLUE CHIPPER’S 東京都
4 おかもと ゆきな 2006年10月 埼玉県
8 しばた りく 2006年10月 SEALs 群馬県
9 しばの あかり 2006年01月 HIGH SPIRITS 神奈川県
10 しらがき ゆうま 2006年09月 アッチェレランド 茨城県
11 せと りょうが 2004年09月 東京都
13 たかくら はくほう 2006年07月 KID’S AMIGO 栃木県
22 はせがわ ようせい 2006年04月 KID’S AMIGO 栃木県
組合せ別9人×3組を2走開催 2走の結果から順位を合計し、 合計数の少ない順に1〜12位が決勝進出・多い順に13〜24位が順位決定戦進出 合計数が同数の場合は 最高順位が上位>2走目の順位が上位>くじ引き の順に決定する 順位決定戦12名×1レース 決勝12名×1レース