レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

第3戦SAGAMIHARAラウンドエントリーリスト


第3戦SAGAMIHARAラウンドのエントリー確定者一覧です。
一覧にお名前がある方はエントリー確定となります。

2歳クラス
No. 選手名 生まれ年 性別 チーム名 都道府県
1 あかぼり たいが 2010年 Boys FIRST KIDS 東京都
2 あべ はるたろう 2010年 Boys 東京都
3 あべ まつり 2010年 Girls FIRST KIDS 東京都
4 あらい みさき 2010年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
5 あーばいん たいち 2011年 Boys 東京都
6 いけまつ あゆと 2010年 Boys 東京都
7 いしい ゆずき 2010年 Boys Bomba atomica 神奈川県
8 いしかわ りゅうた 2010年 Boys チーム アグリ 埼玉県
9 いしかわ るみな 2010年 Boys Bomba atomica 神奈川県
10 いしだ こう 2010年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
11 いずみ かいる 2010年 Boys クラブTIS 埼玉県
12 いそざき しゅん 2010年 Boys 神奈川県
13 いとう はな 2010年 Girls KAMIZUMA RIDERS 東京都
14 いまなか けんすけ 2010年 Boys 埼玉県
15 いわさき さくと 2010年 Boys Team Kinocco 神奈川県
16 いわま はるひ 2011年 Boys 東京都
17 うちはし そうへい 2010年 Boys KeyaKix 東京都
18 おおさわ れいや 2010年 Girls 神奈川県
19 おおた しょうえい 2010年 Boys 東京都
20 おがわ ゆりあ 2010年 Girls Gravity of the moon 神奈川県
21 かたよせ はると 2010年 Boys team BLAST 千葉県
22 かとう たくま 2010年 Boys KAMIZUMA RIDERS 東京都
23 かとう やまと 2010年 Boys INNOCENT Kid’s 埼玉県
24 かわせ ゆうき 2011年 Boys 埼玉県
25 きたむら さきと 2010年 Boys Bomba atomica 神奈川県
26 くにえだ すずの 2010年 Girls KAMIZUMA RIDERS 東京都
27 こいずみ ひなた 2010年 Boys Sunflower 神奈川県
28 こじま かい 2010年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
29 こやま しょうた 2010年 Boys 神奈川県
30 さいとう まゆ 2010年 Girls 神奈川県
31 さかい つばさ 2010年 Boys マッハ・TR 東京都
32 ささき きひろ 2010年 Boys 神奈川県
33 さとう あうる 2010年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
34 すずき りひと 2010年 Boys Rocket☆Stars 東京都
35 たいら えいと 2010年 Boys 東京都
36 たかぎ れの 2010年 Boys GODSPEED 神奈川県
37 たかはし かいと 2010年 Boys 爆走小僧 埼玉県
38 たしろ くれあ 2010年 Girls アッチェレランド 千葉県
39 つちや そうたろう 2010年 Boys 埼玉県
40 てしま いいちろう 2010年 Boys KAMIZUMA RIDERS 東京都
41 とべ ひなた 2010年 Boys Clover☆s 東京都
42 とみおか さき 2010年 Girls KAMIZUMA RIDERS 東京都
43 とみざわ るい 2010年 Boys 東京都
44 とやま だん 2010年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
45 とりい かずま 2010年 Boys 東京都
46 ながい しゅんすけ 2011年 Boys SEALs 群馬県
47 ながうら しゅう 2010年 Boys 東京都
48 なかばやし よしや 2010年 Boys 東京都
49 なかやま りょう 2010年 Boys 静岡県
50 ねもと かのん 2010年 Girls 千葉県
51 ねもと こうき 2010年 Boys 千葉県
52 ねもと りの 2010年 Girls 神奈川県
53 のもと ひろなり 2010年 Boys Paul POSITION 神奈川県
54 はしお くくる 2010年 Girls KAMIZUMA RIDERS 東京都
55 ひらた れお 2010年 Boys KAMIZUMA RIDERS 東京都
56 ひろせ つかさ 2010年 Boys アッチェレランド 千葉県
57 ふかや しんのすけ 2010年 Boys 多摩すとらいだ〜部 東京都
58 ふたつがわ えい 2010年 Boys 東京都
59 まきた たいち 2010年 Boys RTたこやき 神奈川県
60 まつい はるま 2010年 Boys 神奈川県
61 まつだ りょうた 2010年 Boys 東京都
62 まつばら りく 2010年 Boys 東京都
63 もとはし りな 2010年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
64 もりむら いっしん 2010年 Boys 東京都
65 もりや うた 2010年 Girls チームグラスライダー 神奈川県
66 もんま こうさく 2010年 Boys 神奈川県
67 やぶき かずま 2010年 Boys FIRST KIDS 東京都
68 やまがみ ゆうご 2010年 Boys アッチェレランド 千葉県
69 やまざき あらた 2010年 Boys 東東京TEAM 東京都
70 やまだ たびひと 2010年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
71 やまなか らんまる 2010年 Boys 神奈川県
72 よこやま しょうけん 2010年 Boys 神奈川県
73 わだ おうすけ 2010年 Boys 三重県
74 わたなべ とらのすけ 2010年 Boys 山梨県
75 わたべ らいき 2010年 Boys Clover☆s 東京都
3歳クラス
No. 選手名 生まれ年 性別 チーム名 都道府県
1 あいざわ いちよう 2009年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
2 あおき かい 2009年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
3 あきやま かほ 2009年 Girls 神奈川県
4 あらき かなで 2010年 Girls アッチェレランド 千葉県
5 いがらし かんた 2009年 Boys THRAPPY 愛知県
6 いけだ ときお 2009年 Boys 神奈川県
7 いけもと ゆうと 2010年 Boys 神奈川県
8 いしざわ のあ 2009年 Boys 東京都
9 いしだ そら 2010年 Boys 埼玉県
10 いしだ らいち 2009年 Boys SKY RAY 神奈川県
11 いそだ えいた 2009年 Boys CCB48 埼玉県
12 いちかわ たいよう 2009年 Boys Sunflower 神奈川県
13 いちかわ ゆうと 2009年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
14 いとう たくみ 2010年 Boys 東京都
15 いとう みづき 2009年 Girls green leaves 千葉県
16 いとう ゆう 2009年 Boys B→ts 埼玉県
17 うえだ さく 2009年 Boys 東京都
18 えのきど るい 2009年 Girls THE CRAZY ENGINE 東京都
19 おいかわ たくま 2009年 Boys 神奈川県
20 おおえだ ゆうき 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
21 おおき しん 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
22 おおくま ときなり 2009年 Boys 東京都
23 おおたき えいと 2010年 Boys 東京都
24 おおはら みち 2009年 Boys 神奈川県
25 おかべ ひろき 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
26 おぎそ けい 2009年 Boys 埼玉県
27 おりもと いちろうせいしょう 2009年 Boys Blue Chipper’s 東京都
28 かとう こたろう 2009年 Boys Rocket☆Stars 東京都
29 かとう たける 2009年 Boys SEALs 群馬県
30 かねこ はやと 2009年 Boys 埼玉県
31 かぶらぎ かいり 2009年 Boys つくばDream kids 茨城県
32 かわかみ とうた 2009年 Boys 東東京TEAM 東京都
33 かわごえ はる 2009年 Boys 多摩すとらいだ〜部 東京都
34 かわだ まあや 2009年 Girls Blue Chipper’s 東京都
35 かわむら れい 2009年 Boys 東京都
36 かんの かいと 2009年 Boys 湘南happiness★ 神奈川県
37 きかわ なおき 2009年 Boys 埼玉県
38 きかわ まさと 2009年 Boys 埼玉県
39 きたづめ えいた 2009年 Boys ポロライダース 東京都
40 きたの しゅうや 2009年 Boys 埼玉県
41 きたはら こたろう 2009年 Boys プチロケット 神奈川県
42 きどぐち しょうた 2009年 Boys Sunflower 神奈川県
43 くぼ ゆうあ 2009年 Girls FIRST KIDS 東京都
44 くぼた えま 2009年 Girls 群馬県
45 こいけ はると 2009年 Boys 群馬県
46 こいずみ けいご 2009年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
47 こしみず ゆうしん 2009年 Boys ニコライダー 東京都
48 こばやし ゆうと 2009年 Boys 山梨県
49 こばやし ゆうや 2009年 Boys KeyaKix 東京都
50 こばやし りいち 2009年 Boys 神奈川県
51 こやま ひらく 2010年 Boys THE CRAZY ENGINE 東京都
52 こんどう みのり 2009年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
53 さいとう なぎのすけ 2009年 Boys 東京都
54 さいとう れい 2009年 Boys BULLDOG M.S. Jr 東京都
55 さくらい ともひさ 2009年 Boys にじいろライダーズ 東京都
56 ささき あらた 2009年 Boys 東京都
57 さとう いっと 2009年 Boys 湘南happiness★ 神奈川県
58 さとう かずき 2009年 Boys 神奈川県
59 さとう かずま 2009年 Boys Team Kinocco 神奈川県
60 さとう そうた 2009年 Boys TEAM La Luce 東京都
61 さの りょうま 2009年 Boys THRAPPY 愛知県
62 さるた あやこ 2009年 Girls プチロケット 神奈川県
63 しおつ かなめ 2009年 Girls ポロライダース 東京都
64 しばさき ようすけ 2009年 Boys CCB48 埼玉県
65 しばた がく 2009年 Boys SEALs 群馬県
66 しばみや いつき 2009年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
67 しま ゆいと 2009年 Boys green leaves 千葉県
68 しまむら かいり 2009年 Boys B→ts 埼玉県
69 しみず めい 2009年 Girls 東京都
70 しみず りんいちろう 2009年 Boys 宝Jr. 静岡県
71 しらがき そうすけ 2009年 Boys アッチェレランド 茨城県
72 すがはら たいが 2009年 Boys ニコライダー 埼玉県
73 すずき しょうた 2010年 Boys 東京都
74 すずき ゆうま 2009年 Boys 神奈川県
75 すずき るか 2011年 Boys GOLD☆DASH 東京都
76 そめの だいじろう 2009年 Boys INNOCENT Kid’s 埼玉県
77 たかぎ ろい 2009年 Boys GODSPEED 神奈川県
78 たかだ つばさ 2009年 Boys 茨城県
79 たかはし かなた 2009年 Boys 風に吹かれて 東京都
80 たかはし けいた 2009年 Boys TEAM La Luce 東京都
81 たかはし はな 2010年 Girls TEAM RAY 東京都
82 たかはし ゆい 2009年 Girls SKY RAY 神奈川県
83 たかはし わこ 2009年 Girls FIRST KIDS 東京都
84 たかばたけ にこ 2010年 Girls GOLD☆DASH 東京都
85 たけもと じん 2009年 Boys Bomba atomica 神奈川県
86 たしろ るきあ 2009年 Boys アッチェレランド 千葉県
87 たなか ぼの 2010年 Boys プチロケット 千葉県
88 たまおき いお 2009年 Girls 東京都
89 たむら さゆな 2010年 Girls KAMIZUMA RIDERS 東京都
90 ちば みらい 2009年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
91 つじおか とうご 2009年 Boys 東京都
92 つづき そら 2009年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
93 つつみざき かいと 2009年 Boys 東京都
94 つねずみ りんたろう 2010年 Boys green leaves 千葉県
95 とべ かける 2009年 Boys SEALs 群馬県
96 ないとう けんしん 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
97 なか しゅうま 2009年 Boys 東京都
98 なかしげ ひさと 2010年 Boys B→ts 埼玉県
99 ながた ゆうしん 2009年 Boys 静岡県
100 なかむら あつき 2009年 Boys B→ts 埼玉県
101 なかむら かりん 2010年 Girls 東京都
102 なかむら りょう 2009年 Boys SEALs 群馬県
103 なかやま はると 2010年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
104 にいつ らいむ 2009年 Boys B→ts 茨城県
105 にしうら とうま 2009年 Boys TEAM VIT 三重県
106 にしがき りく 2010年 Boys GOLD☆DASH 東京都
107 にった ゆうま 2009年 Boys SKY RAY 神奈川県
108 ぬくい こうすけ 2009年 Boys 東京都
109 ねもと ゆうま 2009年 Boys アッチェレランド 千葉県
110 はぎうだ まさる 2009年 Boys ポロライダース 東京都
111 はしぐち ぜん 2009年 Boys 神奈川県
112 はせがわ はるる 2009年 Girls KID’S AMIGO 栃木県
113 はたなか りの 2009年 Girls FIRST KIDS 東京都
114 はまだ まさや 2009年 Boys 神奈川県
115 はまの かずあき 2009年 Boys 神奈川県
116 はら こうき 2009年 Boys smile drops 神奈川県
117 ひがし かずや 2009年 Boys 東京都
118 ひらばやし あおと 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
119 ふくはら あやと 2009年 Boys アッチェレランド 千葉県
120 ふくやま なぎさ 2009年 Girls 埼玉県
121 ふじた りゅうのすけ 2009年 Boys Team Kinocco 神奈川県
122 ふじむら そら 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
123 ふじわら あるま 2009年 Boys Team Kinocco 神奈川県
124 ふなど まなと 2009年 Boys team BLAST 千葉県
125 ふるかわ しんた 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
126 ふるや りおん 2009年 Boys Trick Riders 東京都
127 ほその あきほ 2009年 Boys SKY RAY 神奈川県
128 まきた じゅんぺい 2009年 Boys 風に吹かれて 東京都
129 まつおか ともき 2009年 Boys 東京都
130 まつした かんな 2009年 Girls 埼玉県
131 みうら そうた 2009年 Boys 東京都
132 みなみ れんと 2009年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
133 みやけ はるみ 2009年 Boys green leaves 千葉県
134 みやした ひろあ 2009年 Boys にじいろライダーズ 東京都
135 みやた たける 2009年 Boys B→ts 埼玉県
136 みやむら ともき 2009年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
137 むらおか みゆう 2009年 Girls 東京都
138 むらかみ こと 2009年 Girls Team Kinocco 神奈川県
139 もり おうすけ 2009年 Boys ポロライダース 東京都
140 やくわ まお 2009年 Girls 神奈川県
141 やまかわ かのん 2009年 Girls 神奈川県
142 やまぐち ゆあ 2009年 Girls Sunflower 神奈川県
143 やまざき かなで 2009年 Girls green leaves 千葉県
144 やました こうすけ 2009年 Boys 神奈川県
145 やまだ むさし 2009年 Boys 長野県
146 やまだ りく 2009年 Boys Trick Riders 東京都
147 やまなか いろ 2009年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
148 やまなか えいと 2009年 Boys 東京都
149 やまの はるひと 2009年 Boys SEALs 群馬県
150 やまもと ゆう 2009年 Boys 東京都
151 よこもり えいと 2009年 Boys 埼玉県
152 よしかわ なおき 2009年 Boys プチロケット 神奈川県
153 よしだ ゆうた 2009年 Boys FIRST KIDS 東京都
154 わたなべ きら 2009年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
155 わたなべ けんしん 2009年 Boys SKY RAY 神奈川県
156 わたなべ りゅうせい 2010年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
157 わたなべ りょう 2009年 Boys 神奈川県
4歳クラス
No. 選手名 生まれ年 性別 チーム名 都道府県
1 あおき ななと 2009年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
2 あかば しどう 2008年 Boys Team Kamikaze Kids 神奈川県
3 あらし ひなか 2008年 Girls team BLAST 千葉県
4 いいじま さおり 2008年 Girls 神奈川県
5 いいじま しゅうご 2008年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
6 いいづか ひろと 2008年 Boys アッチェレランド 千葉県
7 いずみや ゆう 2009年 Girls RED☆COMET 埼玉県
8 いちじま そらと 2008年 Boys GOLD☆DASH 東京都
9 いとう はやと 2008年 Boys green leaves 千葉県
10 いのうえ かい 2009年 Boys 多摩すとらいだ〜部 東京都
11 うえまつ りく 2008年 Boys 東京都
12 うえまつ れお 2008年 Boys 東京都
13 うちやま しゅうじ 2009年 Boys B→ts 東京都
14 うやま れん 2008年 Boys 神奈川県
15 おおさわ りん 2008年 Girls Blue Chipper’s 東京都
16 おおもり ひびき 2008年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
17 おかむら りお 2008年 Boys B→ts 東京都
18 おがわ だいち 2008年 Boys green leaves 千葉県
19 おぎの しゅん 2009年 Boys 埼玉県
20 おく そうい 2008年 Boys 神奈川県
21 おくやま そうた 2009年 Boys 神奈川県
22 おごし ようた 2008年 Boys Buddy Dream Bikers 東京都
23 かきぎ ゆうしん 2008年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
24 かじ ひろみち 2008年 Boys BULLDOG M.S. Jr 東京都
25 かとう たすき 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
26 かなつか あかり 2009年 Girls FIRST KIDS 東京都
27 かねづか ゆうき 2008年 Boys FIRST KIDS 東京都
28 かめおか ひかる 2008年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
29 かわさき しんたろう 2008年 Boys Team Kamikaze Kids 神奈川県
30 かわしま りんたろう 2008年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
31 かわせ ひろと 2008年 Boys 埼玉県
32 きくち いきと 2008年 Boys B→ts 埼玉県
33 きし ほまれ 2009年 Boys 群馬県
34 きどぐち めい 2009年 Girls 東京都
35 きむら たいが 2008年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
36 くりやま はるよし 2008年 Boys 多摩すとらいだ〜部 東京都
37 こいずみ かえで 2008年 Girls Sunflower 神奈川県
38 こくぶ えいた 2008年 Boys FIRST KIDS 東京都
39 こさか まさと 2008年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
40 こばやし ゆうな 2008年 Girls GALOPIN RIDERS 神奈川県
41 さいとう こうせい 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
42 さかもと りょうすけ 2008年 Boys B→ts 埼玉県
43 ささき けいた 2008年 Boys 神奈川県
44 さたけ きょうすけ 2008年 Boys アラスカワークス 千葉県
45 さとう みじゅ 2009年 Girls B→ts 埼玉県
46 さなだ りんたろう 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
47 さの ひゅうご 2008年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
48 ざま りおん 2008年 Girls 長野県
49 しげひろ はるき 2008年 Boys 多摩すとらいだ〜部 神奈川県
50 しょうじ ゆうき 2008年 Boys 東京都
51 しらいし そうすけ 2008年 Boys KeyaKix 神奈川県
52 しらとり はると 2008年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
53 すずき そういちろう 2008年 Boys smile drops 神奈川県
54 すずき そら 2008年 Boys 湘南happiness★ 神奈川県
55 すずき よういちろう 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
56 すだ まさとし 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
57 すみの くうら 2009年 Boys HIGH SPIRITS 東京都
58 だいとく あん 2008年 Girls LINE4 東京都
59 だいとく がく 2008年 Boys LINE4 東京都
60 たかしま こうしろう 2009年 Boys TEAM VIT 三重県
61 たかはし かん 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
62 たかひら りいち 2009年 Boys TEAM HINOHARA 東京都
63 たかむら りゅう 2008年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
64 たぐち つばさ 2008年 Boys 東京都
65 たけだ りょうや 2008年 Boys 東京都
66 たけだ るき 2008年 Boys 埼玉県
67 たなか そうすけ 2008年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
68 たなか あき 2008年 Boys GALOPIN RIDERS 静岡県
69 たにがわ そら 2008年 Boys 埼玉県
70 ながい ゆうた 2008年 Boys SEALs 群馬県
71 ながお ゆうと 2009年 Boys 神奈川県
72 なかくき れい 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
73 ながの きいち 2009年 Boys Buddy Dream Bikers 東京都
74 なかむら たかね 2008年 Boys 多摩すとらいだ〜部 東京都
75 なみさと あかり 2008年 Girls Paul POSITION 東京都
76 にいつ まお 2009年 Girls 千葉県
77 にしお しゅういち 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
78 にしむら ゆせい 2008年 Boys green leaves 千葉県
79 にしむら ゆたか 2008年 Boys green leaves 千葉県
80 にわ れんたろう 2008年 Boys ちーむ4649 愛知県
81 のぐち こうき 2008年 Boys Sunflower 神奈川県
82 のざわ かずき 2009年 Boys 千葉県
83 のしろ つよし 2008年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
84 のもと はるき 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
85 ふるばやし しょうま 2008年 Boys 神奈川県
86 ほりうち はると 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
87 ほりえ みお 2008年 Girls B→ts 埼玉県
88 ほんだ けんしん 2008年 Boys smile drops 神奈川県
89 まつい ともきよ 2009年 Boys 東京都
90 まつうら あいこ 2008年 Girls 東京都
91 まつうら りんたろう 2008年 Boys Buddy Dream Bikers 東京都
92 まつお ひいろ 2008年 Girls GOLD☆DASH 東京都
93 みねぎし れお 2008年 Boys KID’S AMIGO 栃木県
94 みやうち えま 2009年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
95 もちづき ひびき 2008年 Boys FIRST KIDS 東京都
96 もりや はる 2008年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
97 やまがみ えいご 2009年 Boys アッチェレランド 千葉県
98 やまぐち はると 2008年 Boys 静岡県
99 ゆあさ こうたろう 2008年 Boys LINE4 千葉県
100 よこやま ほまれ 2009年 Boys プチロケット 神奈川県
101 よしざわ まな 2009年 Girls FIRSTKIDS 東京都
102 わだ そういちろう 2008年 Boys アッチェレランド 千葉県
103 わたなべ いちろ 2008年 Boys THRAPPY 愛知県
104 わたなべ たいせい 2008年 Boys 神奈川県
105 わたなべ れんたろう 2008年 Boys 山梨県
106 わたる いなせ 2008年 Boys 多摩すとらいだ〜部 東京都
5歳クラス
No. 選手名 生まれ年 性別 チーム名 都道府県
1 あべ はるき 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
2 あらき ひより 2008年 Boys アッチェレランド 千葉県
3 あんどう りくと 2007年 Boys ちーむ4649 愛知県
4 いしかわ たろう 2007年 Boys チーム アグリ 埼玉県
5 いずみや りょうへい 2007年 Boys RED☆COMET 埼玉県
6 いとう ちなつ 2007年 Girls 東京都
7 うちはし こうすけ 2007年 Boys KeyaKix 東京都
8 えがわ きょうのすけ 2007年 Boys THE NO PEDALS 神奈川県
9 おおうち ゆうき 2007年 Boys 豊田組 神奈川県
10 おがわ りゅうせい 2007年 Boys Gravity of the moon 神奈川県
11 おの のりなが 2007年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
12 おりもと ひめな 2007年 Girls Blue Chipper’s 東京都
13 かねこ れん 2007年 Boys Blue Chipper’s 千葉県
14 かねしま ゆうせい 2007年 Boys KeyaKix 東京都
15 かわい はると 2008年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
16 くぼ りょうが 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
17 くらはし もえか 2007年 Girls 神奈川県
18 こでら りょうたろう 2007年 Boys KeyaKix 東京都
19 さくらい ゆりな 2007年 Girls にじいろライダーズ 東京都
20 しげむら しせ 2007年 Boys Ichi 2 Thunders 大阪府
21 しばの りつき 2007年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
22 たかしま ぎんたろう 2007年 Boys TEAM VIT 三重県
23 たかの かける 2008年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
24 たかはし こうすけ 2007年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
25 たかはし はる 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
26 つげ たくみ 2007年 Boys Trick Riders 東京都
27 とざわ さら 2008年 Girls KeyaKix 東京都
28 とべ けいと 2007年 Boys Clover☆s 東京都
29 とべ れいな 2007年 Girls SEALs 群馬県
30 なかやま りょうすけ 2007年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
31 にしうら しょうだい 2007年 Boys TEAM VIT 三重県
32 にわ ほのか 2007年 Girls ちーむ4649 愛知県
33 ひがしの しゅん 2008年 Boys KeyaKix 東京都
34 ひらい はる 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
35 ひろせ かなえ 2007年 Boys アッチェレランド 千葉県
36 ふなこし ゆうと 2008年 Boys KeyaKix 東京都
37 ふるや しおん 2007年 Boys Trick Riders 東京都
38 まえじま こうすけ 2007年 Boys HEART KIDS 栃木県
39 まつの そあ 2007年 Girls 神奈川県
40 みなたに いつき 2007年 Boys KeyaKix 東京都
41 みなみ あきと 2007年 Boys 神奈川県
42 みやした げんさく 2007年 Boys 39Smile Riders 長野県
43 みやした ゆひろ 2007年 Boys にじいろライダーズ 東京都
44 むらかわ ゆうき 2007年 Boys B→ts 茨城県
45 もとはし ちから 2007年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
46 もりやま さな 2007年 Girls Team Kamikaze Kids 神奈川県
47 もりやま ゆうき 2007年 Boys Team Kamikaze Kids 神奈川県
48 やざき つきと 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
49 やぶき ひろと 2008年 Boys FIRST KIDS 東京都
50 やまざき まゆ 2008年 Girls Free&Loose Kids 東京都
51 よない りょうすけ 2007年 Boys KeyaKix 東京都
52 わたなべ るい 2007年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
53 わたべ そうた 2007年 Boys Clover☆s 東京都
OPENクラス
No. 選手名 生まれ年 性別 チーム名 都道府県
1 あらい ひなた 2005年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
2 いいおか ひかる 2007年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
3 おおき くるみ 2006年 Girls GOLD☆DASH 東京都
4 おおさわ しゅうと 2007年 Boys Blue Chipper’s 東京都
5 おぎの ひろゆき 2005年 Boys 埼玉県
6 かじ ゆりあ 2006年 Girls BULLDOG M.S. Jr 東京都
7 かとう つばき 2007年 Girls SEALs 群馬県
8 かぶらぎ れん 2005年 Boys つくばDream kids 茨城県
9 しげむら はな 2004年 Girls Ichi 2 Thunders 大阪府
10 しばた りく 2006年 Boys SEALs 群馬県
11 しばの あかり 2006年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
12 しらがき ゆうま 2006年 Boys アッチェレランド 茨城県
13 そめの じょうたろう 2006年 Boys INNOCENT Kid’s 埼玉県
14 たかはし りょうた 2007年 Boys TEAM RAY 東京都
15 たかひら はるか 2005年 Girls TEAM HINOHARA 東京都
16 たかひら ほのか 2006年 Girls TEAM HINOHARA 東京都
17 たまおき もえ 2005年 Girls 東京都
18 とべ はやと 2004年 Boys Clover☆s 東京都
19 なかむら まなか 2006年 Girls SEALs 群馬県
20 はせがわ ようせい 2006年 Boys KID’S AMIGO 栃木県
21 ふじもと こうき 2006年 Boys Trick Riders 千葉県
22 まつした こうき 2004年 Boys 埼玉県
23 わだ そらり 2006年 Girls 三重県