最新関連ニュース

第3戦エントリーリスト


2歳クラス
予備予選(7名+6名+6名)全員本予選へ
本予選(7名+6名+6名)各組上位2名決勝へ
敗者復活戦(7名+6名)上位1名決勝へ
決勝(8名)上位5名表彰へ
1 いけぶち りん Boy 2013年11月 横浜本牧レーシング 神奈川県
2 いしばし すみれ Girl 2014年05月 TEAM S.C.R 冬季OCF 東京都
3 かねこ らいと Boy 2013年10月 FKK 山形県
4 きたの あやめ Girl 2013年10月 神奈川県
5 くぼ あおい Girl 2013年08月 Team Kamikaze Kids 東京都
6 こがねい みさ Girl 2013年10月 F27 RacingTwins 埼玉県
7 さとう まはる Boy 2014年06月 神奈川県
8 たかはし りな Girl 2014年02月 TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
9 たけうち ゆづき Girl 2013年12月 神奈川県
10 つのだ こうたろう Boy 2014年10月 神奈川県
11 とくら あいと Boy 2013年12月 神奈川県
12 なかだ えな Girl 2013年11月 神奈川県
13 なかむら ひなた Boy 2013年11月 東京都
14 のじま りお Girl 2013年11月 F27 RacingTwins 埼玉県
15 はぎわら いくと Boy 2013年10月 東京都
16 ふじひら ゆか Girl 2014年01月 神奈川県
17 ほしかわ りゅうた Boy 2013年09月 神奈川県
18 みやた りょう Boy 2014年02月 team BLAST 千葉県
19 わたなべ さくら Boy 2013年08月 神奈川県
3歳クラス
予備予選(7名+7名+7名+7名)全員本予選へ
本予選(7名+7名+7名+7名)各組上位3名準決勝へ
敗者復活戦(8名+8名)上位3名準決勝へ
準決勝(9名+9名)各組上位4名決勝へ
決勝(8名)上位5名表彰へ
1 あおき ひりゅう Boy 2013年02月 神奈川県
2 あべ しんのすけ Boy 2012年09月 LINO KEIKI 神奈川県
3 いちのせ あおい Boy 2012年12月 TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
4 いとう すいは Girl 2013年07月 横浜本牧レーシング 神奈川県
5 いなば かなた Boy 2013年03月 横浜本牧レーシング 神奈川県
6 おくやま まあや Girl 2013年02月 神奈川県
7 かなもり しん Boy 2013年05月 千葉県
8 こしお れん Boy 2012年09月 茨城県
9 こばやし まさむね Boy 2013年02月 BRAVE RIDERS 大阪府
10 さが やまと Boy 2012年10月 FIRST KIDS 東京都
11 たぐち りんと Boy 2013年01月 東東京TEAM 東京都
12 つじた ひかる Boy 2013年06月 TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
13 なか しょう Boy 2012年09月 埼玉県
14 なかい あらた Boy 2013年06月 神奈川県
15 のざき たいが Boy 2013年02月 TEAM RIVER 東京都
16 はしもと ひかる Boy 2012年09月 オマリーズ 愛知県
17 はらぐち いろは Girl 2012年08月 東京都
18 ふじた はやた Boy 2012年11月 gravy 東京都
19 ふじわら ゆうご Boy 2012年11月 横浜本牧レーシング 神奈川県
20 ふば ゆう Boy 2013年05月 OJ KIDS 東京都
21 ほりえ たいよう Boy 2012年12月 神奈川県
22 まつもと れおん Boy 2013年03月 相模原TeamRust-eze 神奈川県
23 みなみ りか Girl 2013年07月 埼玉県
24 やまぐち ゆいと Boy 2013年08月 Sunflower 神奈川県
25 やまだ こはく Boy 2012年08月 Team KOHACHI 大阪府
26 よこみぞ のあ Girl 2013年05月 1010RF 東京都
27 よしおか こうき Boy 2012年12月 千葉県
28 よしむた みそら Girl 2012年10月 ニトロキッズ 神奈川県
4歳クラス
予備予選(7名+7名+7名+7名)全員本予選へ
本予選(7名+7名+7名+7名)各組上位3名準決勝へ
敗者復活戦(8名+8名)上位3名準決勝へ
準決勝(9名+9名)各組上位4名決勝へ
決勝(8名)上位5名表彰へ
1 いけだ りゅうせい Boy 2012年06月 千葉県
2 いしづか げんた Boy 2012年05月 神奈川県
3 いしやま かいり Boy 2012年04月 ニトロキッズ 神奈川県
4 いながき みんと Girl 2012年02月 東東京TEAM 東京都
5 えとう こうき Boy 2011年08月 1010RF 東京都
6 かじもと はると Boy 2011年09月 オマリーズ 愛知県
7 かとう すばる Boy 2011年11月 千葉県
8 かねこ あまね Girl 2012年01月 FKK 山形県
9 かまた しょうご Boy 2011年08月 BRAVE 埼玉県
10 きたの ひなた Boy 2011年12月 神奈川県
11 さとう まもる Boy 2011年10月 神奈川県
12 さとう りゅうへい Boy 2012年01月 FIRST KIDS 東京都
13 たがわ だいき Boy 2011年12月 gravy 東京都
14 たちき るい Boy 2012年03月 横浜本牧レーシング 東京都
15 たはら たいき Boy 2012年07月 TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
16 たまの きみあき Boy 1978年10月 東東京TEAM 千葉県
17 つじた しゅん Boy 2012年01月 TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
18 どばし ゆうき Boy 2012年05月 横浜本牧レーシング 神奈川県
19 ながお はるか Boy 2012年01月 TEAM RIVER 神奈川県
20 なかじょう こたろう Boy 2011年09月 1010RF 東京都
21 ふくおか りゅうたろう Boy 2012年01月 FKK 埼玉県
22 ふせ りひと Boy 2012年02月 神奈川県
23 まつだ こう Boy 2011年12月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 埼玉県
24 みやた ゆう Boy 2011年10月 team BLAST 千葉県
25 よこみぞ りく Boy 2012年02月 1010RF 東京都
26 よこやま りく Boy 2012年02月 神奈川県
27 よしだ えり Girl 2012年06月 神奈川県
28 わたなべ れお Boy 2012年06月 SKYRAY 神奈川県
5歳クラス
予備予選(7名+7名+7名)全員本予選へ
本予選(7名+7名+7名)各組上位2名決勝へ
敗者復活戦(7名+6名)上位1名決勝へ
決勝(8名)上位5名表彰へ
1 いいづか いぶき Boy 2010年12月 FreedomBikes 長野県
2 いざわ あおい Boy 2011年06月 ニコライダー 東京都
3 いとう てるは Boy 2010年10月 横浜本牧レーシング 神奈川県
4 かすが あかり Girl 2011年02月 TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
5 かなもり こう Boy 2010年11月 千葉県
6 きたざわ くうと Boy 2010年12月 freedom bikes 長野県
7 くぼ りくと Boy 2010年12月 神奈川県
8 こじま かい Boy 2010年09月 TEAM RIVER 神奈川県
9 こじま さくや Boy 2011年02月 Team kamikaze kids 埼玉県
10 すがわら こうし Boy 2010年11月 相模原team Rust-eze 神奈川県
11 すがわら ひろや Boy 2011年07月 神奈川県
12 すとう りくと Boy 2010年12月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
13 すながわ けいた Boy 2010年08月 LINO KEIKI 埼玉県
14 はぎわら ひろと Boy 2011年07月 東京都
15 ふくち はるき Boy 2010年09月 STAY GOLD 千葉県
16 ふるばやし しょうた Boy 2010年10月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
17 まきうち こーすけ Boy 2011年07月 東東京TEAM 東京都
18 みさわ こうし Boy 2010年11月 BRAVE RIDERS 兵庫県
19 やまさき りゅう Boy 2011年06月 東京都
20 やまもと あさひ Boy 2011年06月 横浜本牧レーシング 神奈川県
21 わたなべ はねと Boy 2010年11月 アッチェレランド 千葉県
6歳クラス
予備予選(7名+7名)全員本予選へ
本予選(7名+7名)各組上位3名決勝へ
敗者復活戦(7名)上位3名決勝へ
決勝(9名)上位5名表彰へ
1 いしばし すい Girl 2010年05月 TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
2 いしやま たいせい Boy 2010年04月 ニトロキッズ 神奈川県
3 かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
4 くぼ ゆうき Boy 2009年12月 Team Kamikaze Kids 東京都
5 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 相模原TeamRust-eze 神奈川県
6 たかはし るい Boy 2010年05月 TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
7 たぐち このあ Girl 2009年09月 東京都
8 なかはら ともき Boy 2010年03月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
9 なかやま りょう Boy 2010年04月 静岡県
10 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER 東京都
11 はまさき いぶき Boy 2009年10月 LINO KEIKI 埼玉県
12 はやし ゆうり Boy 2010年05月 BRAVE RIDERS 兵庫県
13 みなみ じょうたろう Boy 2010年03月 埼玉県
14 やまだ むさし Boy 2009年12月 freedom bikes 長野県
オープンクラス
予備予選(7名+6名)全員本予選へ
本予選(7名+6名)各組上位3名決勝へ
敗者復活戦(7名)上位3名決勝へ
決勝(9名)上位5名表彰へ
1 いなば しょうた Boy 2009年05月 横浜本牧レーシング 神奈川県
2 かきぎ ゆうしん Boy 2008年04月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
3 かすが あかり Girl 2011年02月 TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
4 くぼ ゆうき Boy 2009年12月 Team Kamikaze Kids 東京都
5 こじま なお Girl 2007年06月 Team kamikaze kids 埼玉県
6 ささき ゆうた Boy 2007年10月 横浜本牧レーシング 神奈川県
7 たかはし るい Boy 2010年05月 TEAM S.C.R 東京OCF 東京都
8 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI 千葉県
9 たぐち このあ Girl 2009年09月 東京都
10 ながお ゆうと Boy 2009年02月 TEAM RIVER 神奈川県
11 なかやま りょう Boy 2010年04月 静岡県
12 やまだ むさし Boy 2009年12月 freedom bikes 長野県
13 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 Team Kamikaze Kids 千葉県