最新関連ニュース

JAPAN CUP 事前エントリーリスト


2歳クラス
シード とみやま つばき Girl 2012年02月 Free&Loose Kids With SPARK Community
シード ながお はるか Boy 2012年01月 TEAM RIVER
シード はらだ こうた Boy 2011年12月 横浜本牧レーシング
シード ふくおか りゅうたろう Boy 2014年01月
シード みずしま りゅうたろう Boy 2012年10月
予選 きたの ひなた Boy 2011年12月
予選 こばやし たくみ Boy 2012年03月
予選 さとう りょういち Boy 2014年11月
予選 すずき りゅうせい Boy 2012年02月
予選 たかの みさき Girl 2011年12月
予選 たはら たいき Boy 2012年07月
予選 やまね そうた Boy 2011年12月
3歳クラス
シード いいづか いぶき Boy 2010年12月 FreedomBikes
シード おおき けん Boy 2011年04月 GOLD☆DASH
シード おおくら とうま Boy 2010年12月
シード きたざわ くうと Boy 2010年12月 Freedom Bikes
シード こばやし たいげん Boy 2011年01月
シード さの しょうま Boy 2011年07月 THRAPPY
シード すずき ひなた Boy 2011年06月
シード たかがい けいすけ Boy 2011年04月 TEAM S.C.R with チョVIT
シード ながた るか Girl 2011年06月 LINE4
シード なかむら しでん Boy 2011年09月 TEAM RIVER
シード はやし おうしろう Boy 2011年05月
シード ふじもと みなと Boy 2011年09月 一国Racing
シード みうら とくのすけ Boy 2011年09月
予選 いしむら おうすけ Boy 2011年10月
予選 いのまた いぶき Boy 2011年05月
予選 いわさき かえで Boy 2011年10月 Team Kinocco
予選 おの きょうたろう Boy 2011年05月 TEAM S.C.R with チョVIT
予選 ささき しょう Boy 2011年04月
予選 すぎえ ぜん Boy 2011年06月
予選 てらまち はるあき Boy 2011年06月
予選 はせがわ れん Boy 2011年01月
予選 はたけやま ひより Boy 2011年04月
予選 ふじもと みなと Boy 2011年09月 一国Racing
予選 みつやま なおき Boy 2011年06月 横浜本牧レーシング
予選 やました かなで Boy 2011年11月
4歳クラス
シード あだち くるみ Girl 2009年12月 Gusty Monkeys
シード いしかわ りゅうた Boy 2010年11月 FIRSTKIDS Chichibu@VIT
シード うえだ そういちろう Boy 1973年08月 鹿ライダーズ
シード おおいし さな Girl 2010年03月 イナズマビックストーンズwith vit
シード おおさわ れいや Boy 2010年06月
シード かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 相模原Team Rust-eze
シード かとう じょうたろう Boy 2009年12月 東東京TEAM
シード かとう やまと Boy 2010年07月 BRAVE
シード かなやま りょうや Boy 2010年06月 FreedomBikes
シード こばやし はなぶさ Boy 2010年10月
シード こやま ひらく Boy 2010年05月 ↑THE CRAZY ENGINE↑
シード さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 相模原TeamRust-eze
シード しみず かいせい Boy 2010年01月 wildrunner
シード すがわら こうし Boy 2010年11月 相模原Team Rust-eze
シード たかはし るい Boy 2010年05月 TEAM S.C.R with VIT
シード ながうら しゅう Boy 2010年05月 B→ts
シード なかはら ともき Boy 2010年03月 THE CRAZY ENGINE
シード なかやま りょういち Boy 2009年12月 with cisse
シード のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER
シード はしもと てん Boy 2010年06月
シード ひぐち はな Girl 2010年09月 GOLD☆DASH
シード みなぎ かのん Girl 2010年10月 CREST KIDS
シード みやた たける Boy 2009年12月 B→ts
シード みやたに ゆうと Boy 2010年01月
シード わたなべ おうすけ Boy 2010年06月 T.H.Kids
予選 いけだ ときお Boy 2009年12月 m&Rs withVIT
予選 いしむら りゅうのすけ Boy 2009年12月
予選 いわさき さくと Boy 2010年03月 Team Kinocco
予選 えのきど るい Girl 2009年12月 ↑THE CRAZY ENGINE↑
予選 おがわ そう Boy 2010年08月 WANKARA
予選 おだか たいよう Boy 2010年09月 New Kids Rider
予選 かんだ いっき Boy 2010年09月
予選 こんどう たける Boy 2010年05月 WANKARA
予選 たけなか りょうせい Boy 2010年07月 go smile members.
予選 にしだ ゆうま Boy 2010年09月 cheeky monkeys
予選 はりがい たくみ Boy 2010年10月
予選 もりた ゆうと Boy 2011年06月
予選 やなぎさわ はやと Boy 2010年02月 TEAM S.C.R withチョVIT
予選 やまざき りゅうと Boy 2010年04月
予選(本戦無) いけだ まかな Girl 2010年07月 New Kids Rider
予選(本戦無) おおもり かほ Girl 2010年09月 keyakix
予選(本戦無) おばま たくみ Boy 2010年06月
予選(本戦無) たかはし るい Boy 2010年05月 TEAM S.C.R with VIT
予選(本戦無) ふじた りゅうのすけ Boy 2010年11月 New Kids Rider
5歳クラス
シード いがらし かんた Boy 2009年04月
シード いしかわ るい Boy 2009年05月 TEAM S.C.R with VIT
シード おおき しん Boy 2009年10月 GOLD☆DASH
シード おぎの しゅん Boy 2009年01月 CCB48
シード さの りょうま Boy 2009年05月 THRAPPY
シード しばみや いつき Boy 2009年05月 相模原teamRust-eze
シード たかしま こうしろう Boy 2009年03月 TEAM VIT
シード たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI
シード たぐち このあ Girl 2009年09月 TEAM S.C.R with チョVIT
シード ながお ゆうと Boy 2009年02月 TEAM RIVER
シード なかむら あつき Boy 2009年11月 B→ts
シード なかむら なさ Boy 2009年02月 TEAM RIVER
シード はやし かれん Girl 2009年05月
シード ひがし かずや Boy 2009年07月 TEAM RIVER
予選 くろかわ りり Girl 2009年09月 本牧レーシングクラブ
予選(本戦無) すずき めい Girl 2009年05月 TEAM SHINAGAWA GUNS
6歳クラス
シード いとう はやと Boy 2008年07月 green leaves
シード いばた るうが Boy 2008年01月 FIRST KIDS IZU
シード かきぎ ゆうしん Boy 2008年04月 相模原Team Rust-eze
シード かみにわ よりと Boy 2008年05月 D.B.T
シード かわさき しんたろう Boy 2008年09月 team kamikaze kids
シード くるみさわ おうた Boy 2008年04月 LINE4
シード こさか まさと Boy 2008年05月 LINO KEIKI
シード ささき けいた Boy 2008年06月 チーム グラスライダー
シード すずき りくと Boy 2008年07月 FIRST KIDS IZU
シード だいとく あん Girl 2008年08月 LINE4
シード だいとく がく Boy 2008年08月 LINE4
シード たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER
シード たざわ はるちか Boy 2008年02月 D.B.T.
シード てらだ あさひ Girl 2008年07月 アッチェレランド
シード とみやま はるか Girl 2008年05月 Free&Loose Kids With SPARK community
シード ながた にな Girl 2008年09月 LINE4
シード ひぐち えいた Boy 2008年08月 GOLD☆DASH
シード ひろせ かなえ Boy 2007年12月 アッチェレランド
シード ふじはら じゅんや Boy 2008年05月 BAMBINA東広島
シード ふるばやし しょうま Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids
シード ほりえ みお Girl 2008年06月 B→ts
シード みねぎし れお Boy 2008年10月 KID’S AMIGO
シード ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 LINE4
シード わたる いなせ Boy 2008年04月 LINE4
予選 かわぐち たから Boy 2008年10月 CHEEKY BIKING
OPENクラス
シード いしかわ たろう Boy 2007年05月 FIRSTKIDS Chichibu@VIT
シード いまい せいと Boy 2007年07月 ちーむ4649
シード おおひら たくま Boy 2007年06月 宝Jr.
シード おぎの ひろゆき Boy 2005年12月 CCB48
シード おの のりなが Boy 2007年06月 横浜本牧レーシング@VIT
シード こじま なお Girl 2007年06月 LINE4
シード さくま りく Boy 2007年07月 D.B.T.
シード ささき ゆうた Boy 2007年10月 横浜本牧レーシング
シード たかひら ほのか Girl 2006年09月 LINO KEIKI
シード なかむら そら Boy 2007年06月 TEAM RIVER
シード のざき こうが Boy 2006年12月 TEAM RIVER
シード ひらい はる Boy 2007年11月 FIRST KIDS
シード もりやま ゆうき Boy 2007年11月 Team Kamikaze Kids
シード やざき つきと Boy 2007年09月 FIRST KIDS
予選 かわさき しんたろう Boy 2008年09月 team kamikaze kids
予選 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI