最新関連ニュース

【8/24秩父ミューズパークRFC】ゼッケン・予選組分け


●3歳以下(2歳混走・別表彰)Girls 3ヒートレース
251 とみやま つばき 2012年2月 Girl Free&Loose Kids With SPARK Community 東京都
252 もとはし ちか 2012年7月 Girl LINO KEIKI 埼玉県
351 こだま りお 2011年3月 Girl   埼玉県
352 つかごし あおい 2010年9月 Girl BRAVE 埼玉県
353 ぬまざわ ふうか 2010年10月 Girl アッチェレランド 千葉県
354 ひぐち はな 2010年9月 Girl GOLD☆DASH 東京都
355 ふるばやし さえ 2010年10月 Girl Team Kamikaze kids 神奈川県
356 やまぐち ももか 2010年10月 Girl   埼玉県
●2歳以下Boys 予備予選1組
212 よしかわ おうすけ 2011年10月 Boy   東京都
202 えんじょうじ そうた 2012年6月 Boy   埼玉県
207 なかむら しでん 2011年9月 Boy TEAM RIVER 東京都
211 まつもと かんた 2011年8月 Boy   埼玉県
201 いしい そうたろう 2012年12月 Boy   埼玉県
204 しらがき りょうへい 2011年10月 Boy   茨城県
209 にしだ りゅうのすけ 2012年1月 Boy DANDELION 埼玉県
●2歳以下Boys 予備予選2組
206 ながお はるか 2012年1月 Boy TEAM RIVER 神奈川県
210 まつお かなた 2011年9月 Boy   千葉県
208 なかむら みつま 2012年2月 Boy   長野県
205 てしがわら けんしょう 2011年9月 Boy CCB48 埼玉県
203 おおた さくや 2011年12月 Boy   東京都
213 よしだ とうや 2012年7月 Boy   埼玉県
●3歳以下Boys 予備予選1組
317 たなか いお 2011年5月 Boy DANDELION 埼玉県
303 いしかわ りゅうた 2010年11月 Boy FIRST KIDS CHICHIBU@VIT 埼玉県
304 うめざわ とわ 2011年7月 Boy   埼玉県
313 すがわら こうし 2010年11月 Boy 相模原Team Rust-eze 神奈川県
309 かわばた たいき 2010年11月 Boy TRY 東京都
302 いくら おうが 2010年11月 Boy   埼玉県
316 たかだ はやて 2011年5月 Boy   埼玉県
306 かいせ あさひ 2010年9月 Boy アッチェレランド 千葉県
312 こでら だいち 2011年5月 Boy   埼玉県
●3歳以下Boys 予備予選2組
301 あおやま ともき 2011年7月 Boy BRAVE 埼玉県
311 こじま さくや 2011年2月 Boy LINE4 埼玉県
305 おかむら ゆうき 2011年7月 Boy   群馬県
314 すずき ひなた 2011年6月 Boy   埼玉県
310 こじま かい 2010年9月 Boy 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
308 かまた こうしろう 2010年10月 Boy   埼玉県
318 やぎ みのり 2011年8月 Boy   埼玉県
307 かくばり だいすけ 2010年12月 Boy   埼玉県
315 すながわ けいた 2010年8月 Boy DANDELION 埼玉県
●4歳以下Boys 予備予選1組
406 いとう せいいち 2009年11月 Boy   東京都
409 かとう やまと 2010年7月 Boy BRAVE 埼玉県
432 よしだ そうた 2010年5月 Boy ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
429 やまぐち とらのすけ 2010年2月 Boy DANDELION 埼玉県
410 かねこ せんり 2010年3月 Boy   埼玉県
423 ふじた けんと 2009年10月 Boy green leaves 千葉県
431 よしだ いくと 2010年5月 Boy   埼玉県
425 みずま あつや 2009年9月 Boy ニコライダー 東京都
●4歳以下Boys 予備予選2組
413 こやま しょうた 2010年4月 Boy LINO KEIKI 神奈川県
424 まちだ こたろう 2010年2月 Boy   埼玉県
412 こだま げんし 2010年1月 Boy   埼玉県
403 いけだ ときお 2009年12月 Boy m&Rs withVIT 神奈川県
428 もとはし りく 2010年6月 Boy LINO KEIKI 埼玉県
401 あくつ まなや 2010年4月 Boy KID’S AMIGO 栃木県
408 おちあい いちか 2009年12月 Boy   埼玉県
417 たかだ つばさ 2009年9月 Boy アッチェレランド 茨城県
●4歳以下Boys 予備予選3組
421 にしだ とらのすけ 2010年8月 Boy DANDELION 埼玉県
427 みやたに ゆうと 2010年1月 Boy   埼玉県
422 ひらばやし あおと 2009年11月 Boy GOLD☆DASH 東京都
407 えんじょうじ れいた 2010年2月 Boy   埼玉県
411 こだま たいき 2009年9月 Boy   埼玉県
418 たかはし るい 2010年5月 Boy TEAM S.C.R with チョVIT 東京都
402 いがらし はれるや 2010年8月 Boy ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
405 いそだ えいた 2009年11月 Boy CCB48 埼玉県
●4歳以下Boys 予備予選4組
404 いしかわ たける 2010年7月 Boy   埼玉県
433 かわばた たいき 2010年11月 Boy TRY 東京都
416 しばさき ようすけ 2009年10月 Boy CCB48 埼玉県
419 たざわ ともなり 2009年11月 Boy D.B.T. 埼玉県
415 さとう りゅうのすけ 2010年6月 Boy 相模原TeamRust-eze 神奈川県
430 やまだ むさし 2009年12月 Boy Basilisk 長野県
420 たなか りゅう 2010年5月 Boy   神奈川県
●4歳以下Girls 全1組3ヒートレース
451 こいずみ あいる 2009年9月 Girl CCB 48 埼玉県
452 ししど あいり 2009年9月 Girl Trick Riders 東京都
453 たかはし わこ 2009年9月 Girl FIRST KIDS 東京都
454 たぐち このあ 2009年9月 Girl TEAM S.C.R with VIT 東京都
455 たついし かれん 2009年10月 Girl   埼玉県
456 てしがわら みちか 2010年3月 Girl CCB48 埼玉県
457 むらかみ あかり 2010年7月 Girl   東京都
458 やまぐち ももか 2010年10月 Girl   埼玉県
●5歳以下Boys&Girls 予備予選1組
504 おぎの しゅん 2009年1月 Boy CCB48 埼玉県
509 たかひら りいち 2009年1月 Boy LINO KEIKI 東京都
501 いそだ ゆうは 2009年8月 Boy   埼玉県
503 おかむら りお 2008年11月 Boy B→ts 東京都
517 みねぎし れお 2008年10月 Boy KID’S AMIGO 栃木県
512 ながお ゆうと 2009年2月 Boy TEAM RIVER 神奈川県
520 みやた りゅうせい 2009年3月 Boy   埼玉県
552 しまざき あやね 2009年6月 Girl   東京都
●5歳以下Boys&Girls 予備予選2組
515 ふじわら ひらせ 2009年4月 Boy   埼玉県
513 なかむら なさ 2009年2月 Boy TEAM RIVER 東京都
505 かねこ あんじ 2008年12月 Boy NAUGHTY☆ 栃木県
508 しまざき はるや 2009年6月 Boy   東京都
506 かわさき しんたろう 2008年9月 Boy team kamikaze kids 神奈川県
502 うえの ゆいと 2009年2月 Boy Trick Riders 埼玉県
551 おおた ふう 2009年6月 Girl   東京都
●5歳以下Boys&Girls 予備予選3組
519 よこやま ほまれ 2009年2月 Boy プチロケット 神奈川県
518 もちづき ひびき 2008年10月 Boy FIRST KIDS 東京都
516 まえだ こうせい 2009年5月 Boy   千葉県
511 ないとう けんしん 2009年3月 Boy GOLD☆DASH 東京都
514 ひがし かずや 2009年7月 Boy TEAM RIVER 東京都
510 たけざわ はるま 2009年5月 Boy   埼玉県
553 たぐち このあ 2009年9月 Girl TEAM S.C.R with VIT 東京都
●6歳以下Boys 予備予選1組
605 たぐち つばさ 2008年8月 Boy TEAM RIVER 東京都
611 むらかみ ひろゆき 2008年2月 Boy   東京都
613 かわさき しんたろう 2008年9月 Boy team kamikaze kids 神奈川県
608 ひらい はる 2007年11月 Boy FIRST KIDS 東京都
615 ないとう けんしん 2009年3月 Boy GOLD☆DASH 東京都
601 いとう しゅうたろう 2008年7月 Boy   東京都
612 おぎの しゅん 2009年1月 Boy CCB48 埼玉県
607 ひぐち えいた 2008年8月 Boy GOLD☆DASH 東京都
●6歳以下Boys 予備予選2組
603 こいずみ たける 2007年9月 Boy CCB 48 埼玉県
616 ながお ゆうと 2009年2月 Boy TEAM RIVER 神奈川県
602 くるみさわ おうた 2008年4月 Boy LINE4 長野県
606 たざわ はるちか 2008年2月 Boy D.B.T. 埼玉県
604 ささき けいた 2008年6月 Boy チーム グラスライダー 神奈川県
614 たかひら りいち 2009年1月 Boy LINO KEIKI 東京都
617 まえだ こうせい 2009年5月 Boy   千葉県
609 ふるばやし しょうま 2008年5月 Boy Team Kamikaze kids 神奈川県
●オープンGirls 全1組3ヒートレース
751 いとう いまり 2006年5月 Girl   東京都
752 おおた りん 2007年8月 Girl   東京都
754 こだま あいな 2007年7月 Girl   埼玉県
755 たかひら ほのか 2006年9月 Girl LINO KEIKI 東京都
756 とみやま はるか 2008年5月 Girl Free&Loose Kids With SPARK Community 東京都
757 もちづき もも 2005年12月 Girl FIRST KIDS 東京都
●オープンBoys 全1組3ヒートレース
701 いしかわ たろう 2007年5月 Boy FIRST KIDS CHICHIBU@VIT 埼玉県
702 おぎの ひろゆき 2005年12月 Boy CCB48 埼玉県
703 おの のりなが 2007年6月 Boy 横浜本牧レーシング@VIT 神奈川県
704 ししど りょうた 2006年9月 Boy Trick Riders 東京都
705 たかはし はる 2007年6月 Boy FIRST KIDS 東京都
706 なかむら そら 2007年6月 Boy TEAM RIVER 東京都
707 よしむら ただした 2005年8月 Boy CCB48 埼玉県
708 かわさき しんたろう 2008年9月 Boy team kamikaze kids 神奈川県
709 こじま なお 2007年6月 Girl LINE 4 埼玉県