レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

第2戦 AKIRUNOラウンド 1/23 16:00現在のエントリーリスト


第2戦 AKIRUNOラウンド 1/23 16:00現在のエントリーリストです。
2歳クラス及び4歳クラスは定員までわずかとなっております。エントリーをご希望の方はお急ぎ頂きますようよろしくお願いします。
お名前がございましたら仮エントリー完了です。お振込みが確認出来次第本エントリーとなります。
本エントリーリストはエントリー受付が終了され次第アップいたします。
※エントリー打ち切りが手動なため、3歳クラスは定員を越えておりますが、103名様分エントリーを受付しております。

2歳クラス 定員80名 エントリー63名
あーばいん たいち 2011年 東京都
あさだ ことは 2010年 SEALs 群馬県
あべ はるたろう 2010年 東京都
あんどう あやか 2010年 ちーむ4649 愛知県
いしい のあ 2010年 神奈川県
いしかわ りゅうた 2010年 チームアグリ 埼玉県
いしだ こう 2010年 グラスライダー 神奈川県
いずみ こう 2010年 埼玉県
いそざき しゅん 2010年 神奈川県
いまなか けんすけ 2010年 埼玉県
いわま はるひ 2011年 東京都
うしくぼ ゆめ 2010年 群馬県
うちはし そうへい 2010年 keyaKix 東京都
おがた めいさ 2010年 東京都
おだ ゆいと 2010年 TEAM TY 東京都
かきぎ ゆうご 2010年 相模原Team Rust-eze 神奈川県
かたよせ はると 2010年 チームブラスト 千葉県
かとう やまと 2010年 INNOCENT Kid’s 埼玉県
かわせ ゆうき 2011年 埼玉県
きが ぜんた 2010年 東京都
きのした こうたろう 2010年 うさぎちゃんレーシングチーム 東京都
こいずみ ひなた 2010年 sunflower 神奈川県
こしかわ ゆづき 2010年 千葉県
こじま かい 2010年 相模原Team Rust-eze 神奈川県
こみね みお 2010年 東京都
さいとう みのり 2010年 東京都
さいとう れいや 2010年 埼玉県
さかい つばさ 2010年 マッハ・TR 東京都
ささき みそら 2010年 B→ts 埼玉県
すずき しょうた 2010年 無所属 東京都
すずき りひと 2010年 Rocket☆Stars 東京都
たかくら りゅうえい 2011年 kids amigo 栃木県
たきがみ なつ 2010年 TEAM VIT 滋賀県
たしろ くれあ 2010年 アッチェレランド 千葉県
たばた きようすけ 2011年 埼玉県
つちや そうたろう 2010年 埼玉県
とやま だん 2010年 Rocket☆Stars 埼玉県
とりい かずま 2010年 東京都
なかごみ こうた 2010年 山梨県
なかの みなと 2010年 グリーンリーブス 千葉県
なかばやし よしや 2010年 東京都
なかやま りょう 2010年 静岡県
にいつ ゆうあ 2010年 B→ts 茨城県
はまだ らいた 2010年 東京都
はまの よしなお 2010年 東京都
ひろせ つかさ 2010年 アッチェレランド 千葉県
ふじわら そうしろう 2010年 THE CRAZY ENGINE 東京都
ふじわら ゆうき 2010年 埼玉県
まきた たいち 2010年 RTたこやき 神奈川県
みぞい ひまり 2010年 埼玉県
もとはし りな 2010年 HIGH SPIRITS 神奈川県
ももせ けいご 2010年 埼玉県
もりしげ ゆうあ 2010年 多摩すとらいだ~部 東京都
もりや うた 2010年 チーム グラスライダー 神奈川県
やぶき かずま 2010年 FIRSTKIDS 東京都
やまがみ ゆうご 2010年 アッチェレランド 千葉県
やまだ たびひと 2010年 神奈川県
よしかわ はる 2010年 埼玉県
よしだ いくと 2010年 埼玉県
よしだ そうた 2010年 FreeStyle 埼玉県
よない たいせい 2010年 Keyakix 東京都
わだ おうすけ 2010年 三重県
わたなべ りゅうせい 2010年 Rocket☆Stars 埼玉県
3歳クラス 定員100名 エントリー104名
あおぬま れお 2009年 LEGON 神奈川県
あらき かなで 2010年 アッチェレランド 千葉県
いがらし かんた 2009年 THRAPPY 愛知県
いけもと ゆうと 2010年 神奈川県
いしい さら 2009年 The Crazy Engine 千葉県
いしい れん 2009年 神奈川県
いそだ えいた 2009年 CCB48 埼玉県
いちかわ たいよう 2009年 Sunflower 神奈川県
いとう たくみ 2010年 なし 東京都
いのうえ かい 2009年 多摩すとらいだ~部 東京都
いのうえ だいすけ 2010年 東京都
うえだ さく 2009年 東京都
うえの けんしん 2009年 東京都
うちだ はやま 2009年 ちーむ4649 愛知県
うちやま しゅうじ 2009年 B→ts 東京都
うめざわ さら 2009年 NAUGHTY☆ 栃木県
うめはら なみ 2009年 B→ts 埼玉県
えのきど るい 2009年 THE CRAZY ENGINE 東京都
おいかわ たくま 2009年 神奈川県
おおえだ ゆうき 2009年 GOLD★DASH 東京都
おおき しん 2009年 GOLD☆DASH 東京都
おおくま ときなり 2009年 東京都
おおたに そうすけ 2009年 多摩すとらいだ〜部 東京都
おおにし ひろき 2009年 INNOCENT Kid’s 群馬県
かとう けんたろう 2009年 HIGH SPIRITS 神奈川県
かとう こたろう 2009年 Rocket☆Stars 東京都
かとう たける 2009年 SEALs 群馬県
かとう たける 2009年 SEALs 群馬県
かなつか あかり 2009年 FIRST KIDS 東京都
かねこ はやと 2009年 埼玉県
かぶらぎ かいり 2009年 つくばDream kids 茨城県
かめやま こはる 2009年 Sunflower 神奈川県
かわごえ はる 2009年 多摩すとらいだ~部 東京都
きかわ なおき 2009年 埼玉県
きかわ まさと 2009年 埼玉県
きどぐち しょうた 2009年 Sunflower 神奈川県
くぼ ゆうあ 2009年 Firstkids 東京都
くぼた えま 2011年 群馬県
こいけ はると 2009年 群馬県
こいずみ あいる 2009年 CCB48 埼玉県
こうち ふうた 2009年 東京都
こばやし ふうか 2009年 キッズ アミーゴ 茨城県
こばやし ゆうや 2009年 ケヤキックス 東京都
こまつ ねねか 2009年 グラスライダー 神奈川県
さいとう れい 2009年 BULLDOG M.S. Jr 東京都
さとう かずき 2009年 神奈川県
さとう かずま 2009年 Team Kinocco 神奈川県
さとう そうた 2009年 La Luce 東京都
さとう みじゅ 2009年 B→ts 埼玉県
しばさき ようすけ 2009年 CCB48 埼玉県
しばみや いつき 2009年 相模原Team Rust-eze 神奈川県
しまだ かいと 2009年 群馬県
しまむら かいり 2009年 B→ts 埼玉県
しみず めい 2009年 東京都
しらいし はやと 2009年 神奈川県
しらがき そうすけ 2009年 アッチェレランド 茨城県
すがはら たいが 2009年 ニコライダー 埼玉県
すぎやま ななみ 2009年 茨城県
そめの だいじろう 2009年 INNOCENT Kids 埼玉県
たかしま こうしろう 2009年 TEAM VIT 三重県
たかはし うた 2009年 神奈川
たかはし はな 2010年 TEAM RAY 東京都
たかはし わこ 2009年 FIRST KIDS 東京都
たけの ひかる 2009年 GOLD☆DASH 東京都
たしろ るきあ 2009年 アッチェレランド 千葉県
たまおき いお 2009年 東京都
つつみざき かいと 2009年 東京都
とべ かける 2009年 SEALs 群馬県
ないとう けんしん 2009年 GOLD☆DASH 東京都
ながお ゆうと 2009年 神奈川県
なかしげ ひさと 2010年 B→ts 埼玉県
ながの きいち 2009年 Buddydreambikers 東京都
なかはら るか 2009年 Buddy Dream Bikers 東京都
なかむら あつき 2009年 B→ts 埼玉県
なかむら りょう 2008年 SEALs 群馬県
にいつ らいむ 2009年 B→ts 茨城県
にいみ こうせい 2009年 Groovy Races 愛知県
にった ゆうま 2009年 SKY   RAY 神奈川県
はせがわ はるる 2009年 KID’S AMIGO 栃木県
はら こうき 2009年 smile drops 神奈川県
ばん りょうた 2009年 キッズアミーゴ 栃木県
ひがし かずや 2009年 東京都
ひらばやし あおと 2009年 GOLD☆DASH 東京都
ふくはら あやと 2009年 アッチェレランド 千葉県
ふくやま なぎさ 2009年 埼玉県
ふじた りゅうのすけ 2009年 Team Kinocco 神奈川県
ふじわら あるま 2009年 Team Kinocco 神奈川県
ほその あきほ 2009年 SKYRAY 神奈川県
まえだ きりと 2009年 チーム グラスライダー 神奈川県
まつした かんな 2010年 埼玉県
まつなが さき 2009年 埼玉県
みやうち たすく 2009年 FICUS RACING 大阪府
みやうち つむぐ 2009年 FICUS RACING 大阪府
みやした ひろあ 2009年 にじいろライダーズ 東京都
みやた たける 2009年 B→ts 埼玉県
もりた りょう 2009年 ゴールドダッシュ 東京都
やくわ まお 2009年 神奈川県
やの みやび 2009年 豊田組 神奈川県
やまがみ えいご 2009年 アッチェレランド 千葉県
やまかわ かのん 2009年 神奈川県
やまぐち ゆあ 2009年 Sunflower 神奈川県
やまざき かなで 2009年 green leaves 千葉県
やまの はるひと 2009年 SEALs 群馬県
よしだ ゆうた 2009年 FIRST KIDS 東京都
4歳クラス 定員100名 エントリー89名
あおき ななと 2009年 チームグラスライダー 神奈川県
あかほり たくみ 2008年 FICUS RACING 大阪府
あさうみ ゆずや 2008年 埼玉県
あんぼ ここはる 2008年 NAUGHTY☆ 栃木県
いいじま さおり 2008年 神奈川県
いいづか ひろと 2008年 アッチェレランド 千葉県
いずみや ゆう 2009年 RED☆COMET 埼玉県
いちじま そらと 2008年 GOLD☆DASH 東京都
いとう はやと 2008年 green leaves 千葉県
いわい はるま 2008年 first kids 東京都
うしくぼ たくみ 2008年 SEALs 群馬県
うしじま こうだい 2008年 埼玉県
おう りくと 2008年 東東京TEAM 東京都
おおかわばた いさき 2008年 Ichi 2 Thunders 京都府
おおしま はな 2008年 naughty☆ 栃木県
おかむら りお 2008年 B→ts 東京都
おがわ だいち 2008年 Green Leaves 千葉県
おぎの しゅん 2009年 埼玉県
おごし ようた 2008年 Buddy Dream Bikers 東京都
おだ たくと 2008年 TEAM TY 東京都
かきぎ ゆうしん 2008年 相模原Team Rust-eze 神奈川県
かじ ひろみち 2008年 BULLDOG M.S.Jr 東京都
かとう たすき 2008年 Paul POSITION 神奈川県
かどくら きょうじ 2008年 神奈川県
かねこ あんじ 2008年 ノーティスター 栃木県
かねづか ゆうき 2008年 FIRST KIDS 東京都
かわしま りんたろう 2008年 HIGH SPIRITS 神奈川県
かわせ ひろと 2008年 埼玉県
きくち いきと 2008年 B→ts 埼玉県
きし つかさ 2008年 B→ts 東京都
きし ほまれ 2009年 群馬県
くりもと そうすけ 2008年 東京都
くりやま はるよし 2008年 多摩すとらいだ~部 東京都
けどういん かいと 2008年 埼玉県
こいずみ かえで 2008年 sunflower 神奈川県
こくぶ えいた 2008年 FIRST KIDS 東京都
こさか まさと 2008年 Rocket☆Stars 埼玉県
こやま いつき 2008年 B→ts 埼玉県
さいとう ふみや 2008年 埼玉県
さかもと なぎ 2008年 HIGH SPIRITS 神奈川県
さかもと りょうすけ 2008年 B→ts 埼玉県
さたけ きょうすけ 2008年 アラスカワークス 千葉県
ざま りおん 2008年 長野県
しげひろ はるき 2008年 多摩すとらいだ~部 神奈川県
しらいし そうすけ 2008年 ケヤキックス 神奈川県
しらとり はると 2008年 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
すずき れんと 2008年 B→ts 東京都
すだ まさとし 2008年 TEAM LA LUCE 東京都
すとう しんげん 2009年 INNOCENT Kid’s 群馬県
だいとく あん 2008年 line 4 東京都
だいとく がく 2008年 LINE4 東京都
たかひら りいち 2009年 TEAM HINOHARA 東京都
たかむら りゅう 2008年 相模原team Rust-eze 神奈川県
たきがみ もも 2008年 TEAM VIT 滋賀県
たざわ はるちか 2008年 ロケットスターズ 埼玉県
たなか そうすけ 2008年 相模原 team Rusteze 神奈川県
たばた すず 2008年 豊田組 神奈川県
つげ りょう 2008年 Rocket☆stars 埼玉県
てらだ あさひ 2008年 アッチェレランド 茨城県
とかの りた 2009年 神奈川県
とざわ さら 2008年 Keyakix 東京都
とよだ りお 2008年 LaLuce 東京都
ながい ゆうた 2008年 SEALs 群馬県
なかむら たかね 2008年 多摩すとらいだ~部 東京都
なみさと あかり 2008年 Paul POSITION 東京都
にしむら ゆせい 2008年 green leaves 千葉県
にしむら ゆたか 2008年 green leaves 千葉県
にわ れんたろう 2008年 ちーむ4649 愛知県
のぐち こうき 2008年 sunflower 神奈川県
のしろ つよし 2008年 HIGH SPIRITS 神奈川県
はしもと みつき 2009年 INNOCENT Kid’s 埼玉県
はまの かずあき 2009年 なし 神奈川県
はまの とうま 2009年 KID’S AMIGO 栃木県
ふきこし あおい 2008年 埼玉県
ふなこし ゆうと 2008年 ケヤキックス 東京都
ふるばやし しょうま 2008年 神奈川県
ほりえ みお 2008年 B→ts 埼玉県
まつうら あいこ 2008年 東京都
みねぎし れお 2008年 キッズアミーゴ 栃木県
もちづき ひびき 2008年 FIRST KIDS 東京都
もりしげ とおま 2009年 多摩すとらいだ~部 東京都
もりや たかと 2008年 Freedombikes 長野県
もりや はる 2008年 チーム グラスライダー 神奈川県
やながわ あきひろ 2011年 群馬県
ゆあさ こうたろう 2008年 LINE4 千葉県
よげむら あおい 2008年 SEALs 群馬県
よしだ るな 2008年 FreeStyle 埼玉県
わだ そういちろう 2008年 アッチェレランド 千葉県
わたる いなせ 2008年 多摩すとらいだ~部 東京都
5歳クラス 定員80名 エントリー53名
あらき ひより 2008年 アッチェレランド 千葉県
あんどう さつき 2007年 ちーむ4649 愛知県
あんどう りくと 2007年 ちーむ4649 愛知県
いしかわ しりゅう 2007年 本牧レーシング 神奈川県
いしかわ たろう 2007年 チームアグリ 埼玉県
いしわたり せんじゅうろう 2007年 キッズアミーゴ 栃木県
いずみや りょうへい 2007年 RED☆COMET 埼玉県
いとう ちなつ 2007年 なし 東京都
いなば とま 2007年 本牧レーシング 神奈川県
うちはし こうすけ 2007年 KeyaKix 東京都
おおうち ゆうき 2007年 豊田組 神奈川県
おがた みさき 2008年 東京都
おの のりなが 2007年 横浜本牧レーシング 神奈川県
くぼ りょうが 2007年 Firstkids 東京都
こいずみ たける 2009年 埼玉県
こしかわ はると 2007年 千葉県
さいとう ひなた 2007年 東京都
しげむら しせ 2007年 Ichi 2 Thunders 大阪府
しばの りつき 2007年 HIGH SPIRITS 神奈川県
すずき ももは 2008年 アッチェレランド 千葉県
すずき ゆずは 2008年 アッチェレランド 千葉県
たかしま ぎんたろう 2007年 TEAM VIT 三重県
たかはし はる 2007年 FIRST KIDS 東京都
たかはし りょうた 2007年 TEAM RAY 東京都
たなか てんま 2009年 keyakix 東京都
つげ たくみ 2007年 trick riders 東京都
とべ けいと 2007年 clover*s 東京都
とべ れいな 2007年 SEALs 群馬県
なかの たける 2007年 グリーンリーブス 千葉県
なかはら りこ 2007年 Buddy Dream Bikers 東京都
にいみ かのは 2007年 Groovy Races 愛知県
にわ ほのか 2007年 ちーむ4649 愛知県
ひがしの しゅん 2008年 ケヤキックス 東京都
ひらい はる 2007年 FIRST KIDS 東京都
ひらやま こはく 2007年 山梨県
ひらやま ゆいと 2007年 TAKE IT EASY KIDS 神奈川県
ひろせ かなえ 2007年 アッチェレランド 千葉県
まえじま こうすけ 2007年 HEART KIDS 栃木県
まるもと こころ 2007年 M’s-RACING 奈良県
まるやま こうよう 2009年 東京都
みなたに いつき 2007年 ケヤキックス 東京都
みやした げんさく 2007年 39Smile Riders 長野県
みやした ゆひろ 2007年 にじいろライダーズ 東京都
むらかわ ゆうき 2007年 B→ts 茨城県
もとはし ちから 2007年 HIGH SPIRITS 神奈川県
もりやま さな 2007年 Team Kamikaze Kids 神奈川県
もりやま ゆうき 2007年 Team Kamikaze Kids 神奈川県
やざき つきと 2007年 FIRST KIDS 東京都
やぶき ひろと 2008年 FIRSTKIDS 東京都
やまぐち しょうた※ 2008年 東京都
よない りょうすけ 2007年 Keyakix 東京都
わたなべ るい 2007年 HIGH SPIRITS 神奈川県
OPENクラス 定員60名 エントリー20名
いいおか ひかる 2007年 相模原Team Rust-eze 神奈川県
うちだ たくま 2007年 ちーむ4649 愛知県
おおき くるみ 2006年 GOLD☆DASH 東京都
おがた さきほ 2005年 東京都
おぎの ひろゆき 2005年 埼玉県
かじ ゆりあ 2006年 BULLDOG M.S. Jr 東京都
かとう つばき 2007年 SEALs 群馬県
かぶらぎ れん 2005年 つくばDream kids 茨城県
しばの あかり 2006年 HIGH SPIRITS 神奈川県
しらがき ゆうま 2006年 アッチェレランド 茨城県
たかくら はくほう 2006年 kids amigo 栃木県
たかひら はるか 2005年 TEAM HINOHARA 東京都
たかひら ほのか 2006年 TEAM HINOHARA 東京都
たきがみ ひじり 2007年 TEAM VIT 滋賀県
とべ はやと 2004年 Clover*s 東京都
なかむら まなか 2006年 SEALs 群馬県
はせがわ ようせい 2006年 KID’S AMIGO 栃木県
まつした こうき 2004年 埼玉県
わかぎ たいせい 2006年 FIRST KIDS 東京都
わだ そらり 2005年 三重県