レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

第1戦 HINOHARAラウンド リザルト


第1戦 HINOHARAラウンド リザルトです。 下記のクラス別でポイント算出を行い、年間ポイントランクは生まれ年別集計となります。チームランクは全クラスで取得したポイントの合計で算出されます。 ポイントランキングの掲載はもう少々お待ちください。

2saibar
round01_2sai

順位 ゼッケン 苗字 名前 チーム名 住所
1 203 あらき しょうた Free Style 埼玉県
2 202 あべ はるたろう 東京都
3 234 わたなべ りゅうせい Rocket☆Stars 埼玉県
4 218 すずき しょうた 東京都
5 232 やまがみ ゆうご アッチェレランド 千葉県
6 213 かとう やまと INNOCENT Kid’s 埼玉県
7 222 とやま だん Rocket☆Stars 埼玉県
8 208 いわさき ゆうま 千葉県
9 205 いしだ こう グラスライダー 神奈川県
10 235 なかばやし よしや 東京都
11 224 なかやま りょう 静岡県
12 233 わだ おうすけ 三重県
13 210 えもと ひなか ニコライダー 東京都
14 212 かきぎ ゆうご 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
15 209 うしくぼ ゆめ 群馬県
16 230 もりや うた グラスライダー 神奈川県
17 206 いとう しんた 神奈川県
18 226 はせがわ あんり TEAM HINOHARA 東京都
19 225 にいつ ゆうあ B→ts 茨城県
20 216 さかい つばさ マッハ・TR 東京都
21 201 あさだ ことは SEALs 群馬県
22 215 さいとう れいや 埼玉県
23 204 いしかわ りゅうた チーム アグリ 埼玉県
24 219 たしろ くれあ アッチェレランド 千葉県

3saibar
round01_3sai

順位 ゼッケン 苗字 名前 チーム名 住所
1 330 たかしま こうしろう TEAM VIT 三重県
2 355 やまの はるひと SEALs 群馬県
3 326 すがはら たいが ニコライダー 埼玉県
4 353 やまがみ えいご アッチェレランド 千葉県
5 324 しばみや いつき 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
6 346 ふじた りゅうのすけ Team Kinocco 神奈川県
7 319 こいけ はると 群馬県
8 312 おかべ ひろき GOLD☆DASH 東京都
9 309 おおき しん GOLD☆DASH 東京都
10 314 かとう こたろう Rocket☆Stars 東京都
11 306 いのうえ かい 多摩すとらいだー部 東京都
12 333 たかはた そうた TEAM HINOHARA 東京都
13 341 にいみ こうせい groovy races 愛知県
14 340 にいつ らいむ B→ts 茨城県
15 336 ながお ゆうと 神奈川県
16 327 すとう しんげん INNOCENT Kid’s 群馬県
17 313 おりもと いちろうせいしょう Blue Chipper’s 東京都
18 304 いずみや ゆう RED☆COMET 埼玉県
19 317 かわだ まあや Blue Chipper’s 東京都
20 338 ながの きいち Buddydreambikes 東京都
21 343 ねもと ゆうま アッチェレランド 千葉県
22 347 ふじわら あるま Team Kinocco 神奈川県
23 354 やまざき かなで green leaves 千葉県
24 352 みやた たける B→ts 埼玉県

4saibar
_IGP0504

順位 ゼッケン 苗字 名前 チーム名 住所
1 419 かわさき しんたろう Team Kamikaze Kids 神奈川県
2 415 おごし ようた Buddy Dream Bikers 東京都
3 442 ゆあさ こうたろう LINE4 千葉県
4 402 あらき ひより アッチェレランド 千葉県
5 407 いとう はやと green leaves 千葉県
6 432 たざわ はるちか Rocket☆Stars 埼玉県
7 416 かきぎ ゆうしん 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
8 429 だいとく がく LINE4 東京都
9 434 とねがわ ゆう グラスライダー 神奈川県
10 425 しらとり はると 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
11 421 さかもと りょうすけ B→ts 埼玉県
12 444 わたる いなせ 多摩すとらいだ~部 東京都
13 422 ささき けいた 神奈川県
14 426 すずき ももは アッチェレランド 千葉県
15 439 もちづき ひびき FIRST KIDS 東京都
16 427 すずき ゆずは アッチェレランド 千葉県
17 405 いいづか ひろと アッチェレランド 千葉県
18 437 のしろ つよし HIGH SPIRITS 神奈川県
19 404 いいじま しゅうご 世田谷ライダーズ 東京都
20 430 たかひら りいち TEAM HINOHARA 東京都
21 424 しげひろ はるき 多摩すとらいだ~部 神奈川県
22 428 だいとく あん LINE4 東京都
23 420 くりやま はるよし 多摩すとらいだ~部 東京都
24 431 たけだ るき 埼玉県

5saibar
_IGP0511

順位 ゼッケン 苗字 名前 チーム名 住所
1 528 もとはし ちから HIGH SPIRITS 神奈川県
2 505 おおうち ゆうき 豊田組 神奈川県
3 519 にしうら しょうだい TEAM VIT 三重県
4 501 あんどう りくと ちーむ4649 愛知県
5 521 はせがわ あんじ TEAM HINOHARA 東京都
6 507 おの のりなが 横浜本牧レーシング 神奈川県
7 515 たかはし りょうた TEAM RAY 東京都
8 531 やざき つきと FIRST KIDS 東京都
9 503 いしかわ たろう チーム アグリ 埼玉県
10 513 たかしま ぎんたろう TEAM VIT 三重県
11 510 くがわ てっぺい networkworks 東京都
12 518 にいみ かのは groovy races 愛知県
13 530 もりやま ゆうき Team Kamikaze Kids 神奈川県
14 504 いずみや りょうへい RED☆COMET 埼玉県
15 514 たかはし はる FIRST KIDS 東京都
16 523 ひらい はる FIRST KIDS 東京都
17 512 しばの りつき HIGH SPIRITS 神奈川県
18 502 いがらし ぶんたろう エイトマジック 東京都
19 525 ますだ ゆう Team Kamikaze Kids 神奈川県
20 516 つげ たくみ TRICK RIDERS 東京都
21 517 とべ けいと Clover☆s 東京都
22 527 みやした ゆひろ にじいろライダーズ 東京都
23 508 おりもと ひめな Blue Chipper’s 東京都
24 520 にわ ほのか ちーむ4649 愛知県
openbar
_IGP0519
順位 ゼッケン 苗字 名前 チーム名 住所
1 604 おおさわ しゅうと Blue Chipper’s 東京都
2 607 しばの あかり HIGH SPIRITS 神奈川県
3 608 しらがき ゆうま アッチェレランド 茨城県
4 612 わかぎ たいせい FIRST KIDS 東京都
5 611 とべ はやと Clover☆s 東京都
6 606 おぎの ひろゆき 埼玉県
7 613 はせがわ あんみ TEAM HINOHARA 東京都
8 601 いいおか ひかる 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
9 609 たかひら はるか TEAM HINOHARA 東京都
10 603 おおき くるみ GOLD☆DASH 東京都
11 605 おがた さきほ 東京都
12 610 たかひら ほのか TEAM HINOHARA 東京都
13 614 まつした こうき 埼玉県
14 602 いがらし ちさき エイトマジック 東京都