レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

第1戦HINOHARAラウンド 予選組合せ


第1戦HINOHARAラウンド 予選組合せです。

2歳クラス
第1レース 202 あべ はるたろう 東京都
203 あらき しょうた Free Style 埼玉県
204 いしかわ りゅうた チーム アグリ 埼玉県
209 うしくぼ ゆめ 群馬県
217 ささき みそら B→ts 埼玉県
218 すずき しょうた 東京都
219 たしろ くれあ アッチェレランド 千葉県
229 ももせ けいご 埼玉県
234 わたなべ りゅうせい Rocket☆Stars 埼玉県
第2レース 206 いとう しんた 神奈川県
210 えもと ひなか ニコライダー 東京都
211 おがた めいさ 東京都
220 つちや そうたろう 埼玉県
225 にいつ ゆうあ B→ts 茨城県
227 まきた たいち RTたこやき 神奈川県
228 もとはし りな HIGH SPRITS 神奈川県
232 やまがみ ゆうご アッチェレランド 千葉県
233 わだ おうすけ 三重県
第3レース 201 あさだ ことは SEALs 群馬県
205 いしだ こう グラスライダー 神奈川県
207 いのうえ だいすけ 東京都
213 かとう やまと INNOCENT Kid’s 埼玉県
214 さいとう まゆ 神奈川県
216 さかい つばさ マッハ・TR 東京都
221 とべ ひなた Clover☆s 東京都
223 なかばやし よしや 東京都
第4レース 208 いわさき ゆうま 千葉県
212 かきぎ ゆうご 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
215 さいとう れいや 埼玉県
222 とやま だん Rocket☆Stars 埼玉県
224 なかやま りょう 静岡県
226 はせがわ あんり TEAM HINOHARA 東京都
230 もりや うた グラスライダー 神奈川県
231 やぶき かずま FIRST KIDS 東京都
予選9名×4レース(上位4名準決勝進出・36名中16名) 敗者復活10名×2レース(上位4名準決勝進出・20名中8名) 準決勝12名×2レース(上位6名決勝進出・下位6名順位決定戦進出) 順位決定戦12名×1レース 決勝12名×1レース
3歳クラス
第1レース 305 いそだ えいた CCB48 埼玉県
307 いまい ひろと La Luce 埼玉県
316 かわごえ はる 多摩すとらいだ~部 東京都
326 すがはら たいが ニコライダー 埼玉県
333 たかはた そうた TEAM HINOHARA 東京都
336 ながお ゆうと 神奈川県
337 なかしげ ひさと B→ts 埼玉県
342 にしうら とうま TEAM VIT 三重県
354 やまざき かなで green leaves 千葉県
356 よしだ ゆうた FIRST KIDS 東京都
第2レース 302 あらき かなで アッチェレランド 千葉県
304 いずみや ゆう RED☆COMET 埼玉県
306 いのうえ かい 多摩すとらいだー部 東京都
308 おおえだ ゆうき GOLD☆DASH 東京都
322 さとう かずま Team Kinocco 神奈川県
323 しばさき ようすけ CCB48 埼玉県
329 たかく しゅうか ニコライダー 東京都
340 にいつ らいむ B→ts 茨城県
341 にいみ こうせい groovy races 愛知県
349 まつした かんな 埼玉県
第3レース 309 おおき しん GOLD☆DASH 東京都
310 おおたき えいと 東京都
314 かとう こたろう Rocket☆Stars 東京都
315 かなつか あかり FIRST KIDS 東京都
325 しらがき そうすけ アッチェレランド 茨城県
346 ふじた りゅうのすけ Team Kinocco 神奈川県
350 みやうち えま HIGH SPIRITS 神奈川県
351 みやした ひろあ にじいろライダーズ 東京都
352 みやた たける B→ts 埼玉県
357 せきわ りく Innocent Kid’s 埼玉県
第4レース 301 あおき かい 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
311 おおにし ひろき Innocent Kid’s 群馬県
312 おかべ ひろき GOLD☆DASH 東京都
313 おりもと いちろうせいしょう Blue Chipper’s 東京都
318 くぼ ゆうあ FIRST KIDS 東京都
319 こいけ はると 群馬県
334 たしろ るきあ アッチェレランド 千葉県
339 なかむら りょう SEALs 群馬県
347 ふじわら あるま Team Kinocco 神奈川県
第5レース 303 いけがみ ゆうた 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
317 かわだ まあや Blue Chipper’s 東京都
320 こうち ふうた 東京都
327 すとう しんげん INNOCENT Kid’s 群馬
331 たかはし はな TEAM RAY 東京都
332 たかはし わこ FIRST KIDS 東京都
343 ねもと ゆうま アッチェレランド 千葉県
345 ひらばやし あおと GOLD☆DASH 東京都
355 やまの はるひと SEALs 群馬県
第6レース 321 こばやし ゆうと 山梨県
324 しばみや いつき 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
328 そめの だいじろう INNOCENT Kid’s 埼玉県
330 たかしま こうしろう TEAM VIT 三重県
335 つねずみ りんたろう green leaves 千葉県
338 ながの きいち Buddydreambikes 東京都
344 はら こうき smile drops 神奈川県
348 ほさか ゆうた FIRST KIDS 東京都
353 やまがみ えいご アッチェレランド 千葉県
予選10名×6レース(上位2名準決勝進出・56名中12名) 敗者復活8名×6レース(上位2名準決勝進出・44名中12名) 準決勝12名×2レース(上位6名決勝進出・下位6名順位決定戦進出) 順位決定戦12名×1レース 決勝12名×1レース
4歳クラス
第1レース 406 いちじま そらと GOLD☆DASH 東京都
413 おかもと あかり NAUGHTY☆ 栃木県
416 かきぎ ゆうしん 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
418 かねづか ゆうき FIRST KIDS 東京都
421 さかもと りょうすけ B→ts 埼玉県
426 すずき ももは アッチェレランド 千葉県
429 だいとく がく LINE4 東京都
430 たかひら りいち TEAM HINOHARA 東京都
433 たにがわ そら 埼玉県
434 とねがわ ゆう グラスライダー 神奈川県
435 なかむら たかね 多摩すとらいだ~部 東京都
445 さかもと なぎ HIGH SPIRITS 神奈川県
第2レース 407 いとう はやと green leaves 千葉県
414 おぎの しゅん 埼玉県
417 かねこ あんじ NAUGHTY☆ 栃木県
419 かわさき しんたろう Team Kamikaze Kids 神奈川県
425 しらとり はると 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
427 すずき ゆずは アッチェレランド 千葉県
438 ほりえ みお B→ts 埼玉県
439 もちづき ひびき FIRST KIDS 東京都
440 もりや はる グラスライダー 神奈川県
442 ゆあさ こうたろう LINE4 千葉県
444 わたる いなせ 多摩すとらいだ~部 東京都
第3レース 402 あらき ひより アッチェレランド 千葉県
403 あんぼ ここはる NAUGHTY☆ 栃木県
408 うえまつ りく 東京都
411 おおさわ りん Blue Chipper’s 東京都
420 くりやま はるよし 多摩すとらいだ~部 東京都
422 ささき けいた 神奈川県
423 さたけ きょうすけ アラスカワークス 千葉県
432 たざわ はるちか Rocket☆Stars 埼玉県
436 にわ れんたろう ちーむ4649 愛知県
437 のしろ つよし HIGH SPIRITS 神奈川県
441 やぶき ひろと FIRST KIDS 東京都
第4レース 401 あおき ななと グラスライダー 神奈川県
404 いいじま しゅうご 世田谷ライダーズ 東京都
405 いいづか ひろと アッチェレランド 千葉県
409 うえまつ れお 東京都
410 うしくぼ たくみ SEALs 群馬県
412 おおしま はな NAUGHTY☆ 栃木県
415 おごし ようた Buddy Dream Bikers 東京都
424 しげひろ はるき 多摩すとらいだ~部 神奈川県
428 だいとく あん LINE4 東京都
431 たけだ るき 埼玉県
443 よしざわ まな FIRST KIDS 東京都
予選12名×4レース(上位4名準決勝進出・45名中16名) 敗者復活7名×4レース(上位2名準決勝進出・28名中8名) 準決勝12名×2レース(上位6名決勝進出・下位6名順位決定戦進出) 順位決定戦12名×1レース 決勝12名×1レース
5歳クラス
第1レース 501 あんどう りくと ちーむ4649 愛知県
504 いずみや りょうへい RED☆COMET 埼玉県
505 おおうち ゆうき 豊田組 神奈川県
508 おりもと ひめな Blue Chipper’s 東京都
511 くぼ りょうが FIRST KIDS 東京都
518 にいみ かのは groovy races 愛知県
519 にしうら しょうだい TEAM VIT 三重県
529 もりやま さな Team Kamikaze Kids 神奈川県
第2レース 506 おがた みさき 東京都
509 かねこ れん Blue Chipper’s 千葉県
512 しばの りつき HIGH SPIRITS 神奈川県
514 たかはし はる FIRST KIDS 東京都
516 つげ たくみ TRICK RIDERS 東京都
520 にわ ほのか ちーむ4649 愛知県
521 はせがわ あんじ TEAM HINOHARA 東京都
530 もりやま ゆうき Team Kamikaze Kids 神奈川県
第3レース 502 いがらし ぶんたろう エイトマジック 東京都
515 たかはし りょうた TEAM RAY 東京都
522 はやし とおわ Blue Chipper’s 東京都
523 ひらい はる FIRST KIDS 東京都
524 ますだ かな Team Kamikaze Kids 神奈川県
526 みやした げんさく 39Smile Riders 長野県
527 みやした ゆひろ にじいろライダーズ 東京都
528 もとはし ちから HIGH SPIRITS 神奈川県
第4レース 503 いしかわ たろう チーム アグリ 埼玉県
507 おの のりなが 横浜本牧レーシング 神奈川県
510 くがわ てっぺい networkworks 東京都
513 たかしま ぎんたろう TEAM VIT 三重県
517 とべ けいと Clover☆s 東京都
525 ますだ ゆう Team Kamikaze Kids 神奈川県
531 やざき つきと FIRST KIDS 東京都
予選8名×4レース(上位4名準決勝進出・31名中16名) 敗者復活8名×2レース(上位4名準決勝進出・15名中8名) 準決勝12名×2レース(上位6名決勝進出・下位6名順位決定戦進出) 順位決定戦12名×1レース 決勝12名×1レース
OPENクラス
第1レース 601 いいおか ひかる 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
603 おおき くるみ GOLD☆DASH 東京都
604 おおさわ しゅうと Blue Chipper’s 東京都
606 おぎの ひろゆき 埼玉県
608 しらがき ゆうま アッチェレランド 茨城県
610 たかひら ほのか TEAM HINOHARA 東京都
612 わかぎ たいせい FIRST KIDS 東京都
第2レース 602 いがらし ちさき エイトマジック 東京都
605 おがた さきほ 東京都
607 しばの あかり HIGH SPIRITS 神奈川県
609 たかひら はるか TEAM HINOHARA 東京都
611 とべ はやと Clover☆s 東京都
613 はせがわ あんみ TEAM HINOHARA 東京都
614 まつした こうき 埼玉県
第3レース 602 いがらし ちさき エイトマジック 東京都
603 おおき くるみ GOLD☆DASH 東京都
604 おおさわ しゅうと Blue Chipper’s 東京都
605 おがた さきほ 東京都
613 はせがわ あんみ TEAM HINOHARA 東京都
614 まつした こうき 埼玉県
612 わかぎ たいせい FIRST KIDS 東京都
第4レース 601 いいおか ひかる 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
606 おぎの ひろゆき 埼玉県
607 しばの あかり HIGH SPIRITS 神奈川県
608 しらがき ゆうま アッチェレランド 茨城県
609 たかひら はるか TEAM HINOHARA 東京都
610 たかひら ほのか TEAM HINOHARA 東京都
611 とべ はやと Clover☆s 東京都
組合せ別2レースを開催 2レースの結果から順位を合計し、 合計数の少ない順に7名が決勝進出・多い順に7名が順位決定戦進出 合計数が同数の場合は 最高順位が上位>2走目の順位が上位>くじ引き の順に決定する 順位決定戦7名×1レース 決勝7名×1レース