レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

第1戦HINOHARAラウンド 確定エントリーリスト


第1戦HINOHARAラウンド 確定エントリーリストです。
ゼッケン番号3桁目が出場クラスとなります。
また日程が延期になった関係上、頂いた生年月日から出場クラスを変更させていただいている場合がございます。あらかじめご了承下さい。

※お名前の記載がある方は出場できます。

2歳クラス
201 あさだ ことは SEALs 群馬県
202 あべ はるたろう 東京都
203 あらき しょうた Free Style 埼玉県
204 いしかわ りゅうた チーム アグリ 埼玉県
205 いしだ こう グラスライダー 神奈川県
206 いとう しんた 神奈川県
207 いのうえ だいすけ 東京都
208 いわさき ゆうま 千葉県
209 うしくぼ ゆめ 群馬県
210 えもと ひなか ニコライダー 東京都
211 おがた めいさ 東京都
212 かきぎ ゆうご 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
213 かとう やまと INNOCENT Kid’s 埼玉県
214 さいとう まゆ 神奈川県
215 さいとう れいや 埼玉県
216 さかい つばさ マッハ・TR 東京都
217 ささき みそら B→ts 埼玉県
218 すずき しょうた 東京都
219 たしろ くれあ アッチェレランド 千葉県
220 つちや そうたろう 埼玉県
221 とべ ひなた Clover☆s 東京都
222 とやま だん Rocket☆Stars 埼玉県
223 なかばやし よしや 東京都
224 なかやま りょう 静岡県
225 にいつ ゆうあ B→ts 茨城県
226 はせがわ あんり TEAM HINOHARA 東京都
227 まきた たいち RTたこやき 神奈川県
228 もとはし りな HIGH SPRITS 神奈川県
229 ももせ けいご 埼玉県
230 もりや うた グラスライダー 神奈川県
231 やぶき かずま FIRST KIDS 東京都
232 やまがみ ゆうご アッチェレランド 千葉県
233 わだ おうすけ 三重県
234 わたなべ りゅうせい Rocket☆Stars 埼玉県
3歳クラス
301 あおき かい 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
302 あらき かなで アッチェレランド 千葉県
303 いけがみ ゆうた 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
304 いずみや ゆう RED☆COMET 埼玉県
305 いそだ えいた CCB48 埼玉県
306 いのうえ かい 多摩すとらいだー部 東京都
307 いまい ひろと La Luce 埼玉県
308 おおえだ ゆうき GOLD☆DASH 東京都
309 おおき しん GOLD☆DASH 東京都
310 おおたき えいと 東京都
311 おおにし ひろき Innocent Kid’s 群馬県
312 おかべ ひろき GOLD☆DASH 東京都
313 おりもと いちろうせいしょう Blue Chipper’s 東京都
314 かとう こたろう Rocket☆Stars 東京都
315 かなつか あかり FIRST KIDS 東京都
316 かわごえ はる 多摩すとらいだ~部 東京都
317 かわだ まあや Blue Chipper’s 東京都
318 くぼ ゆうあ FIRST KIDS 東京都
319 こいけ はると 群馬県
320 こうち ふうた 東京都
321 こばやし ゆうと 山梨県
322 さとう かずま Team Kinocco 神奈川県
323 しばさき ようすけ CCB48 埼玉県
324 しばみや いつき 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
325 しらがき そうすけ アッチェレランド 茨城県
326 すがはら たいが ニコライダー 埼玉県
327 すとう しんげん INNOCENT Kid’s 群馬
328 そめの だいじろう INNOCENT Kid’s 埼玉県
329 たかく しゅうか ニコライダー 東京都
330 たかしま こうしろう TEAM VIT 三重県
331 たかはし はな TEAM RAY 東京都
332 たかはし わこ FIRST KIDS 東京都
333 たかはた そうた TEAM HINOHARA 東京都
334 たしろ るきあ アッチェレランド 千葉県
335 つねずみ りんたろう green leaves 千葉県
336 ながお ゆうと 神奈川県
337 なかしげ ひさと B→ts 埼玉県
338 ながの きいち Buddydreambikes 東京都
339 なかむら りょう SEALs 群馬県
340 にいつ らいむ B→ts 茨城県
341 にいみ こうせい groovy races 愛知県
342 にしうら とうま TEAM VIT 三重県
343 ねもと ゆうま アッチェレランド 千葉県
344 はら こうき smile drops 神奈川県
345 ひらばやし あおと GOLD☆DASH 東京都
346 ふじた りゅうのすけ Team Kinocco 神奈川県
347 ふじわら あるま Team Kinocco 神奈川県
348 ほさか ゆうた FIRST KIDS 東京都
349 まつした かんな 埼玉県
350 みやうち えま HIGH SPIRITS 神奈川県
351 みやした ひろあ にじいろライダーズ 東京都
352 みやた たける B→ts 埼玉県
353 やまがみ えいご アッチェレランド 千葉県
354 やまざき かなで green leaves 千葉県
355 やまの はるひと SEALs 群馬県
356 よしだ ゆうた FIRST KIDS 東京都
357 せきわ りく INNOCENT Kid’s 埼玉県
4歳クラス
401 あおき ななと グラスライダー 神奈川県
402 あらき ひより アッチェレランド 千葉県
403 あんぼ ここはる NAUGHTY☆ 栃木県
404 いいじま しゅうご 世田谷ライダーズ 東京都
405 いいづか ひろと アッチェレランド 千葉県
406 いちじま そらと GOLD☆DASH 東京都
407 いとう はやと green leaves 千葉県
408 うえまつ りく 東京都
409 うえまつ れお 東京都
410 うしくぼ たくみ SEALs 群馬県
411 おおさわ りん Blue Chipper’s 東京都
412 おおしま はな NAUGHTY☆ 栃木県
413 おかもと あかり NAUGHTY☆ 栃木県
414 おぎの しゅん 埼玉県
415 おごし ようた Buddy Dream Bikers 東京都
416 かきぎ ゆうしん 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
417 かねこ あんじ NAUGHTY☆ 栃木県
418 かねづか ゆうき FIRST KIDS 東京都
419 かわさき しんたろう Team Kamikaze Kids 神奈川県
420 くりやま はるよし 多摩すとらいだ~部 東京都
421 さかもと りょうすけ B→ts 埼玉県
422 ささき けいた 神奈川県
423 さたけ きょうすけ アラスカワークス 千葉県
424 しげひろ はるき 多摩すとらいだ~部 神奈川県
425 しらとり はると 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
426 すずき ももは アッチェレランド 千葉県
427 すずき ゆずは アッチェレランド 千葉県
428 だいとく あん LINE4 東京都
429 だいとく がく LINE4 東京都
430 たかひら りいち TEAM HINOHARA 東京都
431 たけだ るき 埼玉県
432 たざわ はるちか Rocket☆Stars 埼玉県
433 たにがわ そら 埼玉県
434 とねがわ ゆう グラスライダー 神奈川県
435 なかむら たかね 多摩すとらいだ~部 東京都
436 にわ れんたろう ちーむ4649 愛知県
437 のしろ つよし HIGH SPIRITS 神奈川県
438 ほりえ みお B→ts 埼玉県
439 もちづき ひびき FIRST KIDS 東京都
440 もりや はる グラスライダー 神奈川県
441 やぶき ひろと FIRST KIDS 東京都
442 ゆあさ こうたろう LINE4 千葉県
443 よしざわ まな FIRST KIDS 東京都
444 わたる いなせ 多摩すとらいだ~部 東京都
445 さかもと なぎ HIGH SPIRITS 神奈川県
5歳クラス
501 あんどう りくと ちーむ4649 愛知県
502 いがらし ぶんたろう エイトマジック 東京都
503 いしかわ たろう チーム アグリ 埼玉県
504 いずみや りょうへい RED☆COMET 埼玉県
505 おおうち ゆうき 豊田組 神奈川県
506 おがた みさき 東京都
507 おの のりなが 横浜本牧レーシング 神奈川県
508 おりもと ひめな Blue Chipper’s 東京都
509 かねこ れん Blue Chipper’s 千葉県
510 くがわ てっぺい networkworks 東京都
511 くぼ りょうが FIRST KIDS 東京都
512 しばの りつき HIGH SPIRITS 神奈川県
513 たかしま ぎんたろう TEAM VIT 三重県
514 たかはし はる FIRST KIDS 東京都
515 たかはし りょうた TEAM RAY 東京都
516 つげ たくみ TRICK RIDERS 東京都
517 とべ けいと Clover☆s 東京都
518 にいみ かのは groovy races 愛知県
519 にしうら しょうだい TEAM VIT 三重県
520 にわ ほのか ちーむ4649 愛知県
521 はせがわ あんじ TEAM HINOHARA 東京都
522 はやし とおわ Blue Chipper’s 東京都
523 ひらい はる FIRST KIDS 東京都
524 ますだ かな Team Kamikaze Kids 神奈川県
525 ますだ ゆう Team Kamikaze Kids 神奈川県
526 みやした げんさく 39Smile Riders 長野県
527 みやした ゆひろ にじいろライダーズ 東京都
528 もとはし ちから HIGH SPIRITS 神奈川県
529 もりやま さな Team Kamikaze Kids 神奈川県
530 もりやま ゆうき Team Kamikaze Kids 神奈川県
531 やざき つきと FIRST KIDS 東京都
OPENクラス
601 いいおか ひかる 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
602 いがらし ちさき エイトマジック 東京都
603 おおき くるみ GOLD☆DASH 東京都
604 おおさわ しゅうと Blue Chipper’s 東京都
605 おがた さきほ 東京都
606 おぎの ひろゆき 埼玉県
607 しばの あかり HIGH SPIRITS 神奈川県
608 しらがき ゆうま アッチェレランド 茨城県
609 たかひら はるか TEAM HINOHARA 東京都
610 たかひら ほのか TEAM HINOHARA 東京都
611 とべ はやと Clover☆s 東京都
612 わかぎ たいせい FIRST KIDS 東京都
613 はせがわ あんみ TEAM HINOHARA 東京都
614 まつした こうき 埼玉県