レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

【5/17-18常総市RFC】本エントリーリスト


5月17日18日に茨城県常総市で開催されます『RFC水海道あすなろの里』大会の本エントリーリスト※ゼッケン番号版を公開致します。

タイムスケジュールや駐車場、会場のご案内など追って公開させて頂きます。

※左側の数字はゼッケン番号です。自分の番号を覚えて参加日にご来場ください。ゼッケンは当日会場の受付でお渡し致します。

※エントリー情報の年齢クラス・誕生年月、チーム名などに間違えがないかご確認ください。誤りがあった場合はお手数ですが訂正箇所をご連絡ください。

 

 

●17日 2歳ビギナークラス
1 あおやぎ しょうた Boy 11年07月
2 うえだ れお Boy 12年04月
3 おおさわ じゅんや Boy 11年07月
4 かどい みなと Boy 11年07月
5 きし ひまり Girl 11年11月
6 くにひろ かいら Boy 11年06月
7 こすが みつき Girl 11年06月 wemo2005
8 さくま りょうへい Boy 11年05月
9 しらがき りょうへい Boy 11年10月
10 たかやま つなぐ Girl 11年05月
11 にしだ りゅうのすけ Boy 12年01月
12 ふくはら そうた Boy 12年01月 アッチェレランド
13 わたなべ えいと Boy 11年12月 横浜本牧レーシング
14 わたなべ はると Boy 11年09月
●17-18日※Wエントリー 2歳ビギナークラス
21 いなよし しゅうと Boy 12年02月
22 かみや りつき Boy 11年05月
23 くどう ゆうま Boy 11年05月 つくばDreamKids
24 てらかど じん Boy 11年11月
25 のざき すかい Boy 11年06月 TEAM RIVER
●18日 2歳ビギナークラス
32 かわかみ とうま Boy 12年04月 東東京TAME
33 さとう つばき Girl 12年01月 GOLD★DASH
34 すぎの げんや Boy 11年08月
35 すずき やまと Boy 11年11月 stay gold
36 すずき ゆいた Boy 11年06月 Dare Devil Boys
37 すずき あやと Boy 11年06月
38 たまい そういちろう Boy 11年08月
39 たまつくり みなと Boy 11年07月
40 にった そら Boy 11年08月
41 はやし おうしろう Boy 11年05月
42 ほり ぎんじ Boy 12年08月
43 よしだ たいち Boy 11年06月
●17日 3歳ビギナークラス
1 あおつか かんじゅ Boy 11年02月
2 うちの いちか Girl 11年03月
3 おおたき りひと Boy 10年08月
4 おざわ ゆうと Boy 10年06月
5 かいどう そら Boy 10年12月 Dパークス
6 かたみ あゆむ Boy 10年12月
7 かねこ もか Girl 10年12月
8 かわした そうすけ Boy 10年06月 kid’s Amigo
9 かわまた ときはる Boy 10年07月
10 かんだ りゅうく Boy 10年08月
11 くろだ たつき Boy 11年08月 Sagami Rocket Motors
12 こさか たくと Boy 10年08月
13 こだま りお Girl 11年03月
14 さかもと ひろと Boy 11年03月 チーム サザン
15 さくらい とあ Boy 11年05月
16 さとう りく Boy 10年12月
17 しおざわ もも Girl 11年05月
18 しぎょう りきた Boy 10年07月
19 すがわら こうし Boy 10年11月 相模原Team Rust-eze
20 すなおし さき Girl 10年10月
21 たかがい けいすけ Boy 11年04月 TEAM S.C.R with チョVIT
22 たじま あやむ Boy 10年12月
23 たじま かなた Boy 10年12月
24 たなか ゆうき Boy 10年07月
25 とがわ あいみ Girl 10年08月
26 なかやま りおな Girl 11年04月
27 にしだ とらのすけ Boy 10年08月
28 ねぎし りと Boy 10年07月
29 ひらあき りお Boy 11年05月
30 ふせ ほのか Girl 10年09月
31 まえだ けんた Boy 10年10月
32 まじま ふみや Boy 10年07月
33 みやざき かずま Boy 11年03月
34 よしの あさひ Boy 10年06月
35 わかさ しんた Boy 10年07月
81 しんどう ひろと Boy 10年10月 アッチェレランド
●17-18日※Wエントリー 3歳ビギナークラス
41 いさか ことみ Girl 12年03月 CREST KIDSレーシング
42 すずき はるひと Boy 11年03月 Crest kids
43 たかがい りひと Boy 10年06月
44 なまい かれん Girl 11年02月
45 はしもと てん Boy 10年06月
46 みなぎ かのん Girl 10年10月 CREST KIDS
83 おおさわ れいや Boy 10年06月
84 おがわ みんと Boy 10年07月 TEAM RIVER
85 こじま かい Boy 10年09月 相模原 Team Rust-eze
●18日 3歳ビギナークラス
47 うえはら めぐる Boy 11年03月 トラーズ
48 おおいし じゅんき Boy 10年06月
49 おかみ あさひ Boy 10年09月 つくばDreamKids
50 おがわ 凜乃 Girl 11年01月 green leaves
51 かきぎ ゆうご Boy 10年08月 相模原Team Ruste-ze
52 かげやま そら Boy 11年03月
53 かじ しゅんたろう Boy 10年07月
54 かまた こうしろう Boy 10年10月
55 かみむら かいと Boy 11年02月
56 きが ぜんた Boy 10年10月 LINO KEIKI
57 くどう そうた Boy 11年02月
58 くにい ゆうせい Boy 10年05月
59 くりた しょうま Boy 10年7月
60 こじま さくや Boy 11年02月 LINE 4
61 さくま そう Boy 10年11月
62 さとう えもん Boy 10年08月 TEAM S.C.R with チョVIT
63 さとう るく Boy 11年03月
64 すぎもと よしと Boy 10年09月
65 たじま りゅうせい Boy 10年12月
66 つじ ここみ Girl 10年06月
67 てじま こうた Boy 10年11月
68 はた まなみ Girl 10年06月
69 はちもり いぶき Girl 10年08月 トラーズ
70 ひじかた なゆた Boy 11年03月
71 ふくもと さな Girl 11年05月
72 ふなき れん Boy 11年02月
73 ふるさわ れお Boy 10年06月
74 もりかわ そうすけ Boy 11年03月
75 やなぎさわ ゆうき Boy 11年04月
76 やなぎはら ゆうと Boy 11年04月
77 よしだ れいら Boy 10年06月 チーム さんちょす
78 わたなべ たつき Boy 10年11月
93 たつの こはく Boy 10年09月 つくばDreamKids
●17日 3歳エキスパートクラス
81 しんどう ひろと Boy 10年10月 アッチェレランド
82 さとう りゅうのすけ Boy 10年06月 相模原TeamRust-eze
●17-18日※Wエントリー 3歳エキスパートクラス
83 おおさわ れいや Boy 10年06月
84 おがわ みんと Boy 10年07月 TEAM RIVER
85 こじま かい Boy 10年09月 相模原 Team Rust-eze
86 いしかわ りゅうた Boy 10年11月 FIRSTKIDS CHICHIBU
87 さかい つばさ Boy 10年08月 マッハ・TR
88 すとう りくと Boy 10年12月 チームグラスライダー
89 のざき ひゅうが Boy 10年07月 TEAM RIVER
90 もとはし りく Boy 10年06月 LINO KEIKI
●18日 3歳エキスパートクラス
91 いしかわ たいせい Boy 11年01月
92 たけうち りら Girl 10年06月
93 たつの こはく Boy 10年09月 つくばDreamKids
●17日 4歳ビギナークラス
1 いのせ ゆうま Boy 09年12月
2 うちだ こはる Girl 10年03月
3 おおやま すうすけ Boy 10年04月
4 かさはら たくと Boy 10年02月
5 かねこ ひろき Boy 09年09月
6 こすが あらた Boy 09年07月 wemo2005
7 こだま たいき Boy 09年09月
8 しばさき ひなた Boy 09年09月
9 たかはし わこ Girl 09年09月 FIRST KIDS
10 たぐち このあ Girl 09年09月 TEAM S.C.R with チョVIT
11 つじもと ゆいと Boy 09年09月
12 はやさか ともき Boy 10年04月
13 はやし りんたろう Boy 10年11月 TEAM SHINAGAWA GUNS
14 ふくはら あやと Boy 09年06月 アッチェレランド
15 みやた たける Boy 09年12月 B→ts
71 ながた ゆうしん Boy 09年05月
●17-18日※Wエントリー 4歳ビギナークラス
21 あいざわ いちよう Boy 09年06月 相模原Team rust-eze
22 いとう ひろと Boy 09年09月 東東京
23 くどう りお Girl 09年07月 つくばDreamKids
24 さとう れん Boy 10年02月
25 なかむら りょう Boy 09年08月 G-STORM
26 なまい こころ Girl 09年06月
27 ひろせ りつ Boy 09年10月 GOLD☆DASH
28 みない れおん Boy 10年05月 バイクチャレンジレーシング
29 やながわ とうま Boy 09年11月
30 わたなべ ゆうと Boy 10年02月 横浜本牧レーシング
73 いけだ ときお Boy 09年12月 m&Rs
74 ねもと ゆうま Boy 09年08月 アッチェレランド
75 みなみ れんと Boy 09年05月 横浜本牧レーシング
●18日 4歳ビギナークラス
41 あんどう かずや Boy 10年01月 KeyaKix
42 いけもと ゆうと Boy 10年01月
43 いちはし けんたろう Boy 09年11月 KeyaKix
44 いづま とわ Boy 10年04月
45 いでの えいと Boy 09年07月
46 いりえ るく Boy 10年01月
47 いわた りゅうと Boy 10年04月
48 おがわ ゆりあ Girl 10年04月 Gravity of the moon
49 かねこ はやと Boy 09年07月
50 かぶらぎ かいり Boy 09年11月 アッチェレランド
51 かわかみ とうた Boy 09年08月 東東京TAME
52 さとう ろい Boy 09年07月 GOLD★DASH
53 すずき こう Boy 10年03月 アッチェレランド
54 すずき そうた Boy 09年05月 Dare Devil Boys
55 たかはし しゅんたろう Boy 09年10月 green leaves
56 たけ こういちろう Boy 10年01月
57 たざわ ともなり Boy 09年11月 D.B.T.
58 たなか こうたろう Boy 09年09月 KeyaKix
59 つじもと はると Boy 10年04月 チームさんちょす
60 とうごう ゆう Boy 09年12月 KeyaKix
61 なかしげ ひさと Boy 10年01月
62 ふくもと たいち Boy 09年08月
63 やの あおば Boy 09年07月
64 やまざき けんご Boy 09年07月
65 よこもり えいと Boy 09年11月
66 わいずみ ゆうき Boy 10年01月 つくばdreamkids
78 あおき かい Boy 09年08月 相模原Team Rust-eze
79 さとう かずま Boy 09年05月 Team Kinocco
80 たじま りょうたろう Boy 10年01月
●17日 4歳エキスパートクラス
71 ながた ゆうしん Boy 09年05月
72 かとう こたろう Boy 09年06月
●17-18日※Wエントリー 4歳エキスパートクラス
73 いけだ ときお Boy 09年12月 m&Rs
74 ねもと ゆうま Boy 09年08月 アッチェレランド
75 みなみ れんと Boy 09年05月 横浜本牧レーシング
76 かみ りゅうのすけ Boy 10年01月 横浜本牧レーシング
77 ひがし かずや Boy 09年07月 TEAM RIVER
●18日 4歳エキスパートクラス
78 あおき かい Boy 09年08月 相模原Team Rust-eze
79 さとう かずま Boy 09年05月 Team Kinocco
80 たじま りょうたろう Boy 10年01月
81 はやし かれん Girl 09年05月
●17日 5歳ビギナークラス
1 いしかわ るい Boy 09年05月 TEAM S.C.R with チョVIT
2 うえだ さく Boy 09年04月
3 おおや あやも Girl 09年02月
4 こばやし ともき Boy 09年04月
5 さかもと ゆうた Boy 09年03月 チーム サザン
6 しおざわ あん Girl 08年10月
7 すなおし たいと Boy 09年02月
8 たがわ たがわしゅん Boy 09年04月
9 てらだ あさひ Girl 08年07月 アッチェレランド
10 てらだ さやか Girl 08年10月
11 みやざき りん Girl 08年12月 東東京TEAM
●17-18日※Wエントリー 5歳ビギナークラス
21 しげひろ はるき Boy 08年06月 LINE4
22 しらとり はると Boy 08年06月 相模原Team Rust-eze
23 ぬまくら おうた Boy 09年04月 TEAM RIVER
24 のざき かのん Girl 08年06月 TEAM RIVER
54 かわしま りんたろう Boy 08年07月 LINO KEIKI
●18日 5歳ビギナークラス
31 いいずみ えいと Boy 09年05月
32 いちじま そらと Boy 08年10月 GOLD☆DASH
33 うじょう ひより Girl 08年12月
34 かねこ あんじ Boy 08年12月 NAUGHTY☆
35 けいの くうが Boy 08年12月
36 こんの あまね Girl 09年02月
37 さわ さらさ Girl 08年08月 湘南happiness★
38 なかじま ひろのり Boy 08年08月 KID’S AMIGO
39 ふじた りゅうのすけ Boy 09年04月 Tem Kinocco
40 ふじもり はると Boy 09年05月
41 もりかわ はるま Boy 09年04月
●17日 5歳エキスパートクラス
51 ささき けいた Boy 08年06月 チーム グラスライダー
52 たぐち つばさ Boy 08年08月 TEAM RIVER
●17-18日※Wエントリー 5歳エキスパートクラス
53 おがわ だいち Boy 08年06月 green leaves
54 かわしま りんたろう Boy 08年07月 LINO KEIKI
55 たかひら りいち Boy 09年01月 LINO KEIKI
56 ゆあさ こうたろう Boy 08年06月 LINE4
●18日 5歳エキスパートクラス
57 みねぎし れお Boy 08年10月 KID’S AMIGO
●17日 OPEN 最速決定戦
1 かいどう せいた Boy 08年03月 Dパークス
2 かさはら りの Girl 05年11月
3 かねこ れん Boy 07年09月
4 かわした ちひろ Girl 08年04月 kid’s Amigo
5 たかさわ そうた Boy 09年08月
6 たかはし はる Boy 07年06月 FIRST KIDS
52 たぐち つばさ Boy 08年08月 TEAM RIVER
●17-18日※Wエントリー OPEN 最速決定戦
11 いしかわ たろう Boy 07年05月 FIRSTKIDS CHICHIBU
12 おの のりなが Boy 07年06月 横浜本牧レーシング
13 かぶらぎ れん Boy 05年08月 アッチェレランド
14 かみ せいたろう Boy 07年09月 横浜本牧レーシング
15 たかひら はるか Girl 05年08月 LINO KEIKI
16 たかひら ほのか Girl 06年09月 LINO KEIKI
17 なかむら まなか Girl 06年12月 G-STORM
18 ぬまくら ももこ Girl 07年04月 TEAM RIVER
19 のざき こうが Boy 06年12月 TEAM RIVER
20 ひらい はる Boy 07年11月 FIRST KIDS
21 わたなべ みう Girl 07年11月 横浜本牧レーシング
55 たかひら りいち Boy 09年01月 LINO KEIKI
●18日 OPEN 最速決定戦
31 かきぎ ゆうしん Boy 08年03月 相模原Team Ruste-ze
32 こじま なお Girl 07年06月 LINE 4
33 さくま りく Boy 07年07月 D.B.T.
34 たざわ はるちか Boy 08年02月 D.B.T.
35 むらかみ かのん Girl 07年08月
36 やまざき なつ Girl 06年06月
37 よしだ さら Girl 08年04月 チーム さんちょす