【6/29 第3回RFC茂原】本エントリーリスト


rfc

2歳 フレンドリークラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 いいはら たくみ 2010年07月 Boy Free & loose kids 東京都
2 いしだ はるた 2010年08月 Boy
埼玉県
3 いちむら がく 2010年11月 Boy
千葉県
4 かいせ あさひ 2010年09月 Boy アッチェレランド 千葉県
5 かとう やまと 2010年07月 Boy BRAVE 埼玉県
6 こじま かい 2010年09月 Boy 相模原Team Rust-eze 神奈川県
7 こじま さくや 2011年02月 Boy to smile 埼玉県
8 さかい つばさ 2010年08月 Boy マッハ・TR 東京都
9 さなだ れんたろう 2010年11月 Boy D’ Z  東京都
10 しみず たける 2010年08月 Boy CRAZYPOWER 埼玉県
11 すわ あゆむ 2010年09月 Boy HEART KIDS 栃木県
12 たけなか りょうせい 2010年07月 Boy
東京都
13 つちや そうたろう 2010年08月 Boy
埼玉県
14 はった そうま 2010年10月 Boy チームグラスライダー 神奈川県
15 はっとり こうた 2010年07月 Boy
東京都
16 まつい ぜん 2011年02月 Boy
東京都
3歳 フレンドリークラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 あおき かい 2009年08月 Boy 相模原Team Rust-eze 神奈川県
2 あさみ こなた 2010年02月 Girl ニコライダー 東京都
3 いとう はやと 2009年07月 Boy green leaves 千葉県
4 うえの けんと 2010年05月 Boy voiture ボワチュール 埼玉県
5 うえはら だいあ 2009年10月 Boy
千葉県
6 えがわ しゅうのすけ 2010年01月 Boy THE NO PEDALS 神奈川県
7 えもと ひなか 2010年02月 Girl ニコライダー 東京都
8 おおさわ れいや 2010年06月 Boy
神奈川県
9 おかべ ひろき 2009年07月 Boy ゴールドダッシュ 東京都
10 かげしま ゆうと 2009年09月 Boy Viento 千葉県
11 かねこ はやと 2009年07月 Boy
埼玉県
12 かぶらぎ かいり 2009年11月 Boy つくばDream kids 茨城県
13 かわかみ とうた 2009年08月 Boy 東東京TEAM 東京都
14 かわだ まあや 2009年12月 Girl Blue Chipper’s 東京都
15 こがい ちょうすけ 2010年03月 Boy TEAM RIVER 埼玉県
16 こやま かける 2009年06月 Boy TeamLaLuce 東京都
17 ししど あいり 2009年09月 Girl Trick Riders 東京都
18 しのざき あつと 2009年09月 Boy
千葉県
19 しのざき はると 2009年09月 Boy
千葉県
20 せいけ たくと 2010年04月 Boy
千葉県
21 そめたに こうよう 2010年04月 Boy greenleaves 千葉県
22 たかがい りひと 2010年06月 Boy
茨城県
23 たかはし かなた 2009年07月 Boy 風に吹かれて 東京都
24 たかはし ゆの 2001年09月 Boy green leaves 千葉県
25 たざわ ともなり 2009年11月 Boy
埼玉県
26 とべ かける 2009年08月 Boy SEALs 群馬県
27 とべ ひなた 2010年04月 Boy Clover☆s 東京都
28 とやま ゆうだい 2009年07月 Boy 宝jr. 静岡県
29 とよしま ゆうと 2009年07月 Boy
東京都
30 なかしげ ひさと 2010年01月 Boy B→ts 埼玉県
31 ながたに ちうね 2010年02月 Boy
千葉県
32 にいつ らいむ 2009年08月 Boy B→ts 茨城県
33 にしうら とうま 2009年10月 Boy THRAPPY 三重県
34 ねもと こうき 2010年06月 Boy
千葉県
35 ねもと ゆうま 2009年08月 Boy アッチェレランド 千葉県
36 のりもと ゆうた 2009年11月 Boy
埼玉県
37 はしもと てん 2010年06月 Boy
神奈川県
38 はやし いっと 2009年07月 Boy グリンリーブス 千葉県
39 はら こうき 2009年11月 Boy smile drops 神奈川県
40 ひがし かずや 2009年07月 Boy
東京都
41 ひらばやし あおと 2009年11月 Boy GOLD☆DASH 東京都
42 ふくやま なぎさ 2009年07月 Girl
埼玉県
43 ふるや のぶたか 2010年01月 Boy Trick Riders 東京都
44 みずま あつや 2009年09月 Boy ニコライダー 東京都
45 みやけ はるみ 2009年09月 Boy green leaves 千葉県
46 みやた たける 2009年12月 Boy B→ts 埼玉県
47 もり だいち 2009年09月 Boy green leaves 千葉県
48 よねざわ あたる 2009年12月 Boy
東京都
49 わいずみ ゆうき 2010年01月 Boy つくば Dream kids 茨城県
4歳 フレンドリークラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 あおき ななと 2009年01月 Boy チーム グラスライダー 神奈川県
2 あかば しどう 2008年12月 Boy Team Kamikaze Kids 神奈川県
3 あんぼ ここはる 2008年08月 Boy NAUGHTY☆ 栃木県
4 いいづか ひろと 2008年11月 Boy アッチェレランド 千葉県
5 うえの りょうと 2008年11月 Boy voiture ボワチュール 埼玉県
6 うちやま しゅうじ 2009年02月 Boy B→ts 東京都
7 おおみち しゅうぞう 2009年05月 Boy HEART KIDS 栃木県
8 おかだ こたろう 2008年11月 Boy グリーンリーブス 千葉県
9 かせ りょうた 2008年11月 Boy
千葉県
10 かとう がく 2008年11月 Boy Free&Loose Kids 東京都
11 かねこ あんじ 2008年12月 Boy NAUGHTY 栃木県
12 かみや ひなた 2009年04月 Boy
東京都
13 きし つかさ 2008年09月 Boy B→ts 東京都
14 こばやし れん 2009年04月 Boy
千葉県
15 さいとう そうた 2009年05月 Boy viento 千葉県
16 しげひろ はるき 2008年06月 Boy 多摩すとらいだ~部 神奈川県
17 しらがき そうすけ 2009年05月 Boy アッチェレランド 茨城県
18 すがはら たいが 2009年05月 Boy ニコライダー 埼玉県
19 すずき りくと 2008年07月 Boy FIRST KIDS IZU 静岡県
20 すずき れんと 2008年07月 Boy B→ts 東京都
21 すわ ひなた 2009年05月 Boy HEART KIDS 栃木県
22 だいとく がく 2008年08月 Boy LINE4 東京都
23 たかひら りいち 2009年01月 Boy LINO KEIKI 東京都
24 たかむら りゅう 2008年11月 Boy 相模原Team Rust-eze 神奈川県
25 とだ うう 2008年11月 Girl 宝Jr. 三重県
26 なかだ たつき 2008年08月 Boy D’ Z  東京都
27 なみさと あかり 2008年10月 Girl Paul POSITION 東京都
28 はしもと るい 2009年03月 Boy アッチェレランド 千葉県
29 ふじわら あるま 2009年04月 Boy Team kinocco 神奈川県
30 まつした そうし 2009年03月 Boy green leaves 千葉県
31 みやうち たすく 2009年02月 Boy FICUS RACING 大阪府
32 みやうち つむぐ 2009年02月 Boy FICUS RACING 大阪府
33 みやざき りん 2008年12月 Girl 東東京TEAM 東京都
34 もりや はる  2008年10月 Boy チーム グラスライダー 神奈川県
35 やぐち ゆうた 2008年08月 Boy Free&loose kids 東京都
36 やまだ りく 2009年04月 Boy Trick Riders 東京都
5歳 フレンドリークラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 えがわ きょうのすけ 2007年09月 Boy THE NO PEDALS 神奈川県
2 おく そうい 2008年05月 Boy Paul POSITION 神奈川県
3 おごし ようた 2008年05月 Boy Paul POSITION 東京都
4 かみにわ よりと 2008年05月 Boy
埼玉県
5 きぶし たいが 2008年04月 Boy グリーンリーブス 千葉県
6 くるみさわ おうた 2008年04月 Boy LINE4 長野県
7 こさか まさと 2008年05月 Boy LINO KEIKI 埼玉県
8 さくま りく 2007年07月 Boy
埼玉県
9 ささき けいた 2008年06月 Boy チーム グラスライダー 神奈川県
10 さなだ りんたろう 2008年06月 Boy D’ Z  東京都
11 しばの りつき 2007年10月 Boy HIGH SPIRITS 神奈川県
12 たいら ひびき 2008年05月 Girl team BLAST 千葉県
13 たざわ はるちか 2008年02月 Boy
埼玉県
14 とみやま はるか 2008年05月 Girl Free & Loose kids 東京都
15 のざき かのん 2008年06月 Girl TEAM RIVER 東京都
16 ふるや えみ 2007年07月 Girl Trick Riders 東京都
17 ほりうち はると 2008年04月 Boy D’ Z  東京都
18 ほりえ みお 2008年06月 Girl B→ts 埼玉県
19 むらなか きょうへい 2008年05月 Boy team BLAST 千葉県
20 やまざき まゆ 2008年01月 Girl Free&Loose Kids 東京都
21 ゆあさ こうたろう 2008年06月 Boy LINE4 千葉県
22 わたる いなせ 2008年04月 Boy 多摩すとらいだ~部 東京都
OPEN フレンドリークラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 おく きなり 2005年09月 Girl Paul Position 神奈川県
2 こじま なお 2007年06月 Girl to smile 埼玉県
3 たかはし りょうた 2007年02月 Boy TEAM RAY 東京都
4 たかひら はるか 2005年08月 Girl LINO KEIKI 東京都
5 たかひら ほのか 2006年09月 Girl LINO KEIKI 東京都
6 とべ けいと 2007年04月 Boy Clover☆s 東京都
7 のざき こうが 2006年12月 Boy TEAM RIVER 東京都
2歳 チャレンジクラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 いいはら たくみ 2010年07月 Boy Free & loose kids 東京都
2 いちむら がく 2010年11月 Boy
千葉県
3 かいせ あさひ 2010年09月 Boy アッチェレランド 千葉県
4 かとう やまと 2010年07月 Boy BRAVE 埼玉県
5 こじま かい 2010年09月 Boy 相模原Team Rust-eze 神奈川県
6 さかい つばさ 2010年08月 Boy マッハ・TR 東京都
7 しみず たける 2010年08月 Boy CRAZYPOWER 埼玉県
8 たけなか りょうせい 2010年07月 Boy
東京都
9 のざき ひゅうが 2010年07月 Boy TEAM RIVER 東京都
3歳 チャレンジクラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 あおき かい 2009年08月 Boy 相模原Team Rust-eze 神奈川県
2 うえの けんと 2010年05月 Boy voiture ボワチュール 埼玉県
3 おおさわ れいや 2010年06月 Boy
神奈川県
4 おかべ ひろき 2009年07月 Boy ゴールドダッシュ 東京都
5 かげしま ゆうと 2009年09月 Boy Viento 千葉県
6 かねこ はやと 2009年07月 Boy
埼玉県
7 かわかみ とうた 2009年08月 Boy 東東京TEAM 東京都
8 とやま ゆうだい 2013年07月 Boy 宝jr. 静岡県
9 なかしげ ひさと 2010年01月 Boy B→ts 埼玉県
10 にいつ らいむ 2009年08月 Boy B→ts 茨城県
11 にわの まな 2010年05月 Boy
東京都
12 ねもと ゆうま 2009年08月 Boy アッチェレランド 千葉県
13 のりもと ゆうた 2009年11月 Boy
埼玉県
14 はしもと てん 2010年06月 Boy
神奈川県
15 ひがし かずや 2009年07月 Boy
東京都
16 ひらばやし あおと 2009年11月 Boy GOLD☆DASH 東京都
17 ふるや のぶたか 2010年01月 Boy Trick Riders 東京都
18 みやけ はるみ 2009年09月 Boy green leaves 千葉県
19 みやた たける 2009年12月 Boy B→ts 埼玉県
4歳 チャレンジクラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 あおき ななと 2009年01月 Boy チーム グラスライダー 神奈川県
2 あかば しどう 2008年12月 Boy Team Kamikaze Kids 神奈川県
3 うえの りょうと 2008年11月 Boy voiture ボワチュール 埼玉県
4 おおみち しゅうぞう 2009年05月 Boy HEART KIDS 栃木県
5 かせ りょうた 2008年11月 Boy
千葉県
6 かみや ひなた 2009年04月 Boy
東京都
7 こやま いつき 2008年09月 Boy B→ts 埼玉県
8 さとう かずま 2009年05月 Boy Team Kinocco 神奈川県
9 すがはら たいが 2009年05月 Boy ニコライダー 埼玉県
10 すずき りくと 2008年07月 Boy FIRST KIDS IZU 静岡県
11 たかひら りいち 2009年01月 Boy LINO KEIKI 東京都
12 たかむら りゅう 2008年11月 Boy 相模原Team Rust-eze 神奈川県
13 なかだ たつき 2008年08月 Boy D’ Z  東京都
14 みやうち たすく 2009年02月 Boy FICUS RACING 大阪府
15 みやうち つむぐ 2009年02月 Boy FICUS RACING 大阪府
16 むらかみ こと 2009年05月 Girl Team Kinocco 神奈川県
5歳 チャレンジクラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 おごし ようた 2008年05月 Boy Paul POSITION 東京都
2 くるみさわ おうた 2008年04月 Boy LINE4 長野県
3 こさか まさと 2008年05月 Boy LINO KEIKI 埼玉県
4 にしうら しょうだい 2007年09月 Boy THRAPPY 三重県
5 ふるや えみ 2007年07月 Girl Trick Riders 東京都
6 ほりうち はると 2008年04月 Boy D’ Z  東京都
7 ゆあさ こうたろう 2008年06月 Boy LINE4 千葉県
OPEN チャレンジクラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 かぶらぎ れん 2005年08月 Boy つくばDream kids 茨城県
2 しばの あかり 2006年01月 Girl HIGH SPIRITS 神奈川県
3 しらがき ゆうま 2006年09月 Boy アッチェレランド 茨城県
4 たかはし りょうた 2007年02月 Boy TEAM RAY 東京都
5 たかひら はるか 2005年08月 Girl LINO KEIKI 東京都
6 たかひら ほのか 2006年09月 Girl LINO KEIKI 東京都
7 とべ はやと 2004年07月 Boy Clover☆s 東京都
8 のざき こうが 2006年12月 Boy TEAM RIVER 東京都
9 ふじもと こうき 2006年09月 Boy green leaves 千葉県
10 むらかわ ゆうき 2007年05月 Boy B→ts 茨城県
2歳 ガールズクラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 さくま ゆあ 2011年03月 Girl
埼玉県
2 にいつ ゆうあ 2010年11月 Girl B→ts 茨城県
3 ぬまがみ めい 2010年09月 Girl Rocket Monstars 埼玉県
4 ふじもと あやね 2010年10月 Girl green leaves 千葉県
5 まつした はるか 2011年04月 Girl green leaves 千葉県
6 もりや うた 2010年11月 Girl チーム グラスライダー 神奈川県
3歳 ガールズクラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 せきね こうめ 2009年10月 Girl つくばDreamKids 茨城県
2 えのきど るい 2009年12月 Girl THE CRAZY ENGINE 東京都
3 ふくやま なぎさ 2009年07月 Girl
埼玉県
4 あさみ こなた 2010年02月 Girl ニコライダー 東京都
6 くどう りお 2009年07月 Girl つくばDreamKids 茨城県
7 たかはし はな 2010年01月 Girl TEAM RAY 東京都
8 ねもと かのん 2010年06月 Girl
千葉県
9 もりもと ちか 2009年12月 Girl 相模原Team Rust-eze 神奈川県
10 かわだ まあや 2009年12月 Girl Blue Chipper’s 東京都
11 えもと ひなか 2010年02月 Girl ニコライダー 東京都
12 ふじた こまち 2009年08月 Girl めだまやきにしょうゆ 大阪府
13 ししど あいり 2009年09月 Girl Trick Riders 東京都
14 たぐち このあ 2009年09月 Girl
東京都
4歳 ガールズクラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 いいじま さおり 2008年07月 Girl
神奈川県
2 だいとく あん 2008年08月 Girl LINE4 東京都
3 てらだ あさひ 2008年07月 Girl アッチェレランド 茨城県
4 とだ うう 2008年11月 Girl 宝Jr. 三重県
5 なみさと あかり 2008年10月 Girl Paul POSITION 東京都
6 はしば よしの 2008年11月 Girl Free&Loose Kids 東京都
7 みやざき りん 2008年12月 Girl 東東京TEAM 東京都
8 むらかみ こと 2009年05月 Girl Team Kinocco 神奈川県
5歳 ガールズクラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 すずき ももは 2008年01月 Girl アッチェレランド 千葉県
2 すずき ゆずは 2008年01月 Girl アッチェレランド 千葉県
3 たいら ひびき 2008年05月 Girl team BLAST 千葉県
4 とべ れいな 2007年10月 Girl SEALs 群馬県
5 とみやま はるか 2008年05月 Girl Free & Loose kids 東京都
6 のざき かのん 2008年06月 Girl TEAM RIVER 東京都
7 はしもと ここ 2007年10月 Girl
神奈川県
8 ふるや えみ 2007年07月 Girl Trick Riders 東京都
9 ほりえ みお 2008年06月 Girl B→ts 埼玉県
10 やまざき まゆ 2008年01月 Girl Free&Loose Kids 東京都
OPEN ガールズクラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
1 おく きなり 2005年09月 Girl Paul Position 神奈川県
2 こじま なお 2007年06月 Girl to smile 埼玉県
3 たかひら はるか 2005年08月 Girl LINO KEIKI 東京都
4 たかひら ほのか 2006年09月 Girl LINO KEIKI 東京都