最新関連ニュース

第7戦【エントリーリスト】


2歳チャレンジBOYS
1 あおき みそら Boy 2011年08月 LINO KEIKI 神奈川県 4回目以上
2 いしづか げんた Boy 2012年05月 神奈川県 初めて
3 いとう るい Boy 2011年07月 THRAPPY 愛知県 4回目以上
4 いばた れいが Boy 2011年11月 FIRST KIDS IZU 静岡県 3回目
5 いわさき かえで Boy 2011年10月 Team Kinocco 神奈川県 4回目以上
6 うちいけ そうや Boy 2012年01月 神奈川県 初めて
7 おおかわばた しずき Boy 2011年07月 Ichi 2 Thunders 京都府 4回目以上
8 おおさわ じゅんや Boy 2011年07月 東京都 3回目
9 おおしま ゆうし Boy 2012年02月 静岡県 初めて
10 おかむら るい Boy 2011年07月 B→ts 東京都 4回目以上
11 おがわ なお Boy 2011年10月 team Run★Go駆 長野県 初めて
12 かとう りょうへい Boy 2011年07月 神奈川県 4回目以上
13 きはら あさと Boy 2012年07月 東京都 初めて
14 こやま はくと Boy 2012年06月 TEAM VIT 滋賀県 2回目
15 さの しょうま Boy 2011年07月 THRAPPY 愛知県 4回目以上
16 すぎうら にたか Boy 2011年08月 TEAM S.C.R with チョVIT 東京都 2回目
17 たちき るい Boy 2012年03月 横浜本牧レーシング 東京都 2回目
18 たなか ゆうほ Boy 2011年09月 神奈川県 初めて
19 たにだ かいと Boy 2011年07月 Rev☆Heads 埼玉県 初めて
20 なかむら しでん Boy 2011年09月 TEAM RIVER 東京都 2回目
21 はらだ こうた Boy 2011年12月 横浜本牧レーシング 神奈川県 初めて
22 ますお じんた Boy 2011年11月 神奈川県 初めて
23 もろい らいが Boy 2012年03月 東京都 初めて
24 わだ けいと Boy 2011年09月 静岡県 初めて
25 わたなべ えいと Boy 2011年12月 横浜本牧レーシング 神奈川県 2回目
2歳チャレンジGIRLS
1 あかば そうな Girl 2011年07月 Team Kamikaze Kids 神奈川県 4回目以上
2 すずき らら Girl 2011年11月 FIRST KIDS IZU 静岡県 2回目
3 せきやま さと Girl 2011年07月 宝Jr. 三重県 初めて
4 とみやま つばき Girl 2012年02月 Free&Loose Kids wiht SPARK community 東京都 3回目
5 なみさと ゆか Girl 2011年09月 Paul POSITION 東京都 4回目以上
6 はらぐち なな Girl 2011年10月 長野県 3回目
7 やまぐち ななか Girl 2011年07月 NO LIMITS☆VIT 奈良県 3回目
8 やまざき ひより Girl 2014年05月 静岡県 初めて
3歳チャレンジBOYS
1 あおやま たつや Boy 2010年11月 神奈川県 初めて
2 あんどう はるき Boy 2011年03月 神奈川県 2回目
3 いしい ななみ Boy 2010年07月 東京都 初めて
4 えじま たいせい Boy 2011年02月 伊賀Ninjaらいだ〜ずwith Vit 三重県 4回目以上
5 おおの さとし Boy 2010年03月 伊賀Ninjaらいだ〜ず 三重県 3回目
6 おがわ そう Boy 2022年08月 WANKARA 長野県 初めて
7 かきのき はやと Boy 2011年06月 LINO KEIKI 神奈川県 4回目以上
8 かげやま そら Boy 2011年03月 東京都 初めて
9 かじ しゅんたろう Boy 2010年07月 神奈川県 3回目
10 きたざわ くうと Boy 2010年12月 長野県 4回目以上
11 きむら かずま Boy 2011年06月 ichi2thunders 京都府 3回目
12 くどう そうた Boy 2011年02月 神奈川県 2回目
13 くにひろ かいら Boy 2011年06月 神奈川県 3回目
14 くろだ いき Boy 2011年01月 宝Jr. 三重県 2回目
15 ささき けいしん Boy 2011年03月 神奈川県 2回目
16 さとう いつき Boy 2010年08月 なんちゃって草レーサー 神奈川県 4回目以上
17 さの はるうみ Boy 2010年07月 静岡県 4回目以上
18 さわ さいおん Boy 2011年05月 湘南happiness★ 神奈川県 4回目以上
19 せんだ あきと Boy 2011年05月 神奈川県 初めて
20 たかぎ いさ Boy 2011年06月 KeyaKix 東京都 2回目
21 たきがわ ゆきや Boy 2010年07月 x-y`s×阿倍野保育園なかよしくらぶ 大阪府 4回目以上
22 たけなか りょうせい Boy 2010年07月 東京都 4回目以上
23 たつの こはく Boy 2010年09月 つくばDreamKids 茨城県 2回目
24 なかがわ そうすけ Boy 2010年12月 NPTI 神奈川県 初めて
25 にがら ひかる Boy 2011年06月 東東京チーム 東京都 初めて
26 はなも こうたろう Boy 2011年01月 神奈川県 2回目
27 ひろせ はるた Boy 2010年07月 東京都 4回目以上
28 ふるばやし しょうた Boy 2010年10月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 2回目
29 まじま ふみや Boy 2010年07月 東京都 3回目
30 みつやま なおき Boy 2011年06月 横浜本牧レーシング 神奈川県 3回目
31 みなみ そうすけ Boy 2010年10月 神奈川県 2回目
32 もりやま なぎ Boy 2010年11月 静岡県 3回目
33 よしくに はるき Boy 2011年03月 Ken Rock Stars 石川県 2回目
34 よしだ けんしん Boy 2011年05月 奈良県 2回目
35 わたなべ はねと Boy 2010年11月 アッチェレランド 千葉県 2回目
36 わたなべ ゆうま Boy 2010年12月 ajinomotix 静岡県 初めて
3歳チャレンジGIRLS
1 ささき はなこ Girl 2010年11月 GOLD☆DASH 東京都 4回目以上
2 しばみや さくら Girl 2010年12月 静岡県 3回目
3 とみなが みう Girl 2010年07月 チームグラスライダー 神奈川県 2回目
4 ながた るか Girl 2011年06月 LINE4 長野県 4回目以上
5 はやし つばさ Girl 2010年07月 Bul Bul riders with VIT 兵庫県 2回目
6 ひぐち はな Girl 2010年09月 GOLD☆DASH 東京都 3回目
7 ふるばやし さえ Girl 2010年10月 Team Kamikaze Kids 神奈川県 4回目以上
8 わだ ゆい Girl 2011年02月 アッチェレランド 千葉県 4回目以上
3歳チャンピオンシップ
1 あたらし はると Boy 2010年09月 TEAM VIT 大阪府 4回目以上
2 いしかわ りゅうた Boy 2010年11月 FIRSTKIDS CHICHIBU 埼玉県 4回目以上
3 いずみ かいる Boy 2010年12月 埼玉県 4回目以上
4 うえの こうしろう Boy 2011年04月 チームグラスライダー 東京都 4回目以上
5 おおき けん Boy 2011年04月 GOLD☆DASH 東京都 4回目以上
6 おがわ みんと Boy 2010年07月 TEAM RIVER 東京都 4回目以上
7 かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 4回目以上
8 かとう やまと Boy 2010年07月 BRAVE 埼玉県 4回目以上
9 こじま かい Boy 2010年09月 相模原 Team Rust-eze 神奈川県 4回目以上
10 さかい つばさ Boy 2010年08月 マッハ・TR 東京都 4回目以上
11 さかした しんじろう Boy 2010年07月 鹿ライダーズ 奈良県 3回目
12 しんどう ひろと Boy 2010年10月 アッチェレランド 千葉県 4回目以上
13 すがわら こうし Boy 2010年11月 相模原Team Rusteze 神奈川県 4回目以上
14 すとう りくと Boy 2010年12月 チーム グラスライダー 神奈川県 4回目以上
15 たきがみ なつ Girl 2010年09月 TEAM VIT 滋賀県 4回目以上
16 なかはら かなと Boy 2010年11月 奈良県 4回目以上
17 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER 東京都 4回目以上
18 ふるさわ ゆうと Boy 2011年03月 神奈川県 4回目以上
19 みやした らいせい Boy 2010年09月 FreedomBikes 長野県 2回目
20 わたい けんた Boy 2011年06月 FIRST KIDS IZU 静岡県 初めて
21 わりた はやと Boy 2010年07月 愛知県 2回目
4歳チャレンジBOYS
1 あくつ まなや Boy 2010年04月 KID’S AMIGO 栃木県 初めて
2 いけだ ときお Boy 2009年12月 m&Rs with vit 神奈川県 4回目以上
3 いしかわ ひさし Boy 2010年05月 東京都 初めて
4 いとう ひろと Boy 2009年09月 東東京TEAM 東京都 4回目以上
5 いのぐち かいち Boy 2009年09月 宝Jr. 三重県 4回目以上
6 いまい とうや Boy 2010年06月 ちーむ4649 愛知県 4回目以上
7 いわさき さくと Boy 2010年03月 Team Kinocco 神奈川県 4回目以上
8 うじべ てつ Boy 2010年05月 神奈川県 4回目以上
9 おおさわ れいや Boy 2010年06月 神奈川県 4回目以上
10 おかべ とものり Boy 2010年05月 G-ROAD 東京都 初めて
11 おだ るいき Boy 2009年08月 THRAPPY 愛知県 4回目以上
12 おりはら こうだい Boy 2010年06月 lucky fields 静岡県 初めて
13 かきのき あきと Boy 2009年11月 LINO KEIKI 神奈川県 4回目以上
14 かっさい たいが Boy 2010年03月 TEAM VIT 三重県 4回目以上
15 こんどう たける Boy 2010年05月 WANKARA 長野県 2回目
16 さかい けんご Boy 2009年07月 東京都 3回目
17 ささき しゅう Boy 2010年03月 東京都 2回目
18 しぶや ゆうせい Boy 2010年05月 B→ts 大阪府 4回目以上
19 しまむら れお Boy 2010年06月 東京都 初めて
20 すずき たいが Boy 2010年06月 神奈川県 3回目
21 たかぎ そあら Boy 2009年07月 KeyaKix 東京都 4回目以上
22 たかだ つばさ Boy 2009年09月 アッチェレランド 茨城県 4回目以上
23 たげ ゆうしん Boy 2010年05月 宝Jr. 三重県 2回目
24 たなか りゅう Boy 2010年05月 神奈川県 4回目以上
25 ちゅうじょう こうが Boy 2009年11月 神奈川県 4回目以上
26 とべ ひなた Boy 2010年04月 Clover☆s 東京都 4回目以上
27 とみざわ るい Boy 2010年05月 東京都 4回目以上
28 なかやま りょう Boy 2010年04月 静岡県 4回目以上
29 はしもと てん Boy 2010年06月 神奈川県 4回目以上
30 はらぐち りく Boy 2009年10月 長野県 3回目
31 ひらばやし あおと Boy 2009年11月 GOLD☆DASH 東京都 4回目以上
32 ひろせ りつ Boy 2009年10月 GOLD☆DASH 東京都 3回目
33 まきた たいち Boy 2010年05月 神奈川県 4回目以上
34 ますお ぎんじ Boy 2010年05月 神奈川県 初めて
35 みやた たける Boy 2009年12月 B→ts 埼玉県 4回目以上
36 もり まさと Boy 2010年04月 静岡県 2回目
37 やながわ とうま Boy 2009年11月 栃木県 3回目
38 やまざき はやと Boy 2010年01月 静岡県 2回目
39 やまだ むさし Boy 2009年12月 Team Basilisk 長野県 4回目以上
40 やまなか えいと Boy 2009年07月 東京都 4回目以上
41 よしだ ゆうき Boy 2009年08月 奈良県 2回目
42 わたなべ ゆうと Boy 2010年02月 横浜本牧レーシング 神奈川県 2回目
4歳チャレンジGIRLS
1 かわそえ ゆめか Girl 2010年05月 東京都 初めて
2 かわだ まあや Girl 2009年12月 BLUE CHIPPER’S 東京都 4回目以上
3 くぼ ゆうあ Girl 2009年08月 FIRSTKIDS 東京都 4回目以上
4 たかはし わこ Girl 2009年09月 FIRST KIDS 東京都 4回目以上
5 たぐち このあ Girl 2009年09月 TEAM S.C.R with チョVIT 東京都 4回目以上
6 ちば みらい Girl 2009年07月 湘南happiness★ 神奈川県 4回目以上
7 みやざき  なぎさ Girl 2009年07月 愛知県 4回目以上
8 もりもと ちか Girl 2009年12月 相模原Team Rust- eze 神奈川県 4回目以上
4歳チャンピオンシップ
1 あおき かい Boy 2009年08月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 4回目以上
2 いばた ひゅうが Boy 2010年01月 FIRST KIDS IZU 静岡県 4回目以上
3 うえだ そういちろう Boy 2010年01月 鹿ライダーズ 奈良県 3回目
4 おおき しん Boy 2009年10月 GOLD☆DASH 東京都 4回目以上
5 かぶらぎ かいり Boy 2009年11月 アッチェレランド 茨城県 4回目以上
6 かみ りゅうのすけ Boy 2010年01月 横浜本牧レーシング 神奈川県 4回目以上
7 くぼ ゆうき Boy 2009年12月 niko niko 兵庫県 2回目
8 くろやま りゅうや Boy 2009年07月 galopin&galopine 和歌山県 4回目以上
9 こやま しょうた Boy 2010年04月 LINO KEIKI 神奈川県 4回目以上
10 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 相模原TeamRust-eze 神奈川県 4回目以上
11 しむら ゆうき Boy 2010年05月 煌☆RIDERS 兵庫県 4回目以上
12 たけの ひかる Boy 2009年08月 GOLD☆DASH 東京都 4回目以上
13 とやま ゆうだい Boy 2009年07月 静岡県 4回目以上
14 ながうら しゅう Boy 2010年05月 B→ts 東京都 4回目以上
15 なかむら あつき Boy 2009年11月 B→ts 埼玉県 4回目以上
16 なかむら りょう Boy 2009年08月 G-STORM 群馬県 4回目以上
17 なかもと りく Boy 2009年08月 京都府 4回目以上
18 ねぎし こうせい Boy 2009年12月 FIRST KIDS IZU @ VIT 静岡県 4回目以上
19 ねもと ゆうま Boy 2009年08月 アッチェレランド 千葉県 4回目以上
20 のむら そうたろう Boy 2010年06月 愛知県 4回目以上
21 ひがし かずや Boy 2009年07月 TEAM RIVER 東京都 4回目以上
22 ふじた こまち Girl 2009年08月 めだまやきにしょうゆ with VIT 大阪府 4回目以上
23 もとはし りく Boy 2010年06月 LINO KEIKI 埼玉県 4回目以上
24 わだ おうすけ Boy 2010年03月 TEAM VIT 三重県 4回目以上
5歳チャレンジBOYS
1 あかば しどう Boy 2008年12月 Team Kamikaze Kids 神奈川県 4回目以上
2 いいじま しゅうご Boy 2008年12月 世田谷ライダーズ 東京都 4回目以上
3 いちじま そらと Boy 2008年10月 GOLD☆DASH 東京都 4回目以上
4 うじべ けん Boy 2008年12月 神奈川県 4回目以上
5 おおの ひろ Boy 2008年12月 伊賀Ninjaらいだ〜ず 三重県 3回目
6 おがわ しゅんと Boy 2008年09月 team Run★Go駆 長野県 初めて
7 きはら いくと Boy 2009年01月 東京都 3回目
8 きむら けいしん Boy 2008年11月 東東京TEAM 東京都 4回目以上
9 きむら ゆうと Boy 2008年12月 ichi2thunders 京都府 3回目
10 さの りょうま Boy 2009年05月 THRAPPY 愛知県 4回目以上
11 さわお とうま Boy 2008年11月 滋賀県 3回目
12 なかごし しょうた Boy 2008年10月 TEAMVIT 奈良県 4回目以上
13 ながた ゆうしん Boy 2009年05月 静岡県 4回目以上
14 なかむら なさ Boy 2009年02月 TEAM RIVER 東京都 4回目以上
15 にいみ こうせい Boy 2009年05月 Groovy Races 愛知県 4回目以上
16 にった ゆうま Boy 2009年06月 SKY RAY 神奈川県 4回目以上
17 はまさき ようた Boy 2009年04月 湘南Happiness★ 神奈川県 4回目以上
18 ひぐち えいた Boy 2008年08月 GOLD☆DASH 東京都 4回目以上
19 ひろかわ がく Boy 2009年05月 兵庫県 3回目
20 わだ そういちろう Boy 2008年08月 アッチェレランド 千葉県 4回目以上
5歳チャレンジGIRLS
1 くどう りな Girl 2008年12月 神奈川県 初めて
2 こやま りおん Girl 2009年04月 TEAM VIT 滋賀県 4回目以上
3 さとう みじゅ Girl 2009年02月 B→ts 埼玉県 4回目以上
4 さわ さらさ Girl 2008年08月 湘南happiness★ 神奈川県 4回目以上
5 たかはし ゆい Girl 2009年04月 SKY RAY 神奈川県 4回目以上
6 てらだ あさひ Girl 2008年07月 アッチェレランド 茨城県 4回目以上
7 なかごし ももか Girl 2008年10月 TEAMVIT 奈良県 4回目以上
8 ながた にな Girl 2008年09月 LINE4 長野県 4回目以上
9 なみさと あかり Girl 2008年10月 Paul POSITION 東京都 4回目以上
10 にしむら みゆ Girl 2008年08月 鹿ライダーズ 奈良県 4回目以上
5歳チャンピオンシップ
1 あおき ななと Boy 2009年01月 チームグラスライダー 神奈川県 4回目以上
2 いがらし かんた Boy 2009年04月 THRAPPY 愛知県 4回目以上
3 いけがみ りょうま Boy 2009年06月 Ichi2Thunders 京都府 4回目以上
4 いとう はやと Boy 2008年07月 green leaves 千葉県 4回目以上
5 うえの ようたろう Boy 2009年03月 チームグラスライダー 東京都 4回目以上
6 おかむら りお Boy 2008年11月 B→ts 東京都 4回目以上
7 かねこ あんじ Boy 2008年12月 NAUGHTY☆ 栃木県 4回目以上
8 かめやま みき Boy 2008年09月 亀山緑園 広島県 3回目
9 かわさき しんたろう Boy 2008年09月 team kamikaze kids 神奈川県 4回目以上
10 きくち いきと Boy 2008年11月 B→ts 埼玉県 4回目以上
11 さかもと りょうすけ Boy 2008年07月 B→ts 埼玉県 4回目以上
12 しばみや いつき Boy 2009年05月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 4回目以上
13 すずき りくと Boy 2008年07月 FIRST KIDS IZU 静岡県 4回目以上
14 たかしま こうしろう Boy 2009年03月 TEAM VIT 三重県 4回目以上
15 たかの りゅうだい Boy 2009年02月 COSMO 千葉県 4回目以上
16 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI 東京都 4回目以上
17 たきがみ もも Girl 2008年07月 TEAM VIT 滋賀県 4回目以上
18 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER 東京都 4回目以上
19 ながお ゆうと Boy 2009年02月 TEAM RIVER 神奈川県 4回目以上
20 ますだ けんた Boy 2008年11月 LINO KEIKI 東京都 4回目以上
21 まつやま かいじ Boy 2008年08月 煌ライダーズ 兵庫県 4回目以上
22 みねぎし れお Boy 2008年10月 KID’S AMIGO 栃木県 4回目以上
23 みやうち たすく Boy 2009年02月 FICUS RACING 大阪府 4回目以上
24 みやうち つむぐ Boy 2009年02月 FICUS RACING 大阪府 4回目以上
25 むらかみ こと Girl 2009年05月 Team Kinocco 神奈川県 4回目以上
6歳チャレンジBOYS
1 えじま ゆうすけ Boy 2008年05月 伊賀Ninjaらいだ〜ずwith Vit 三重県 4回目以上
2 かみにわ よりと Boy 2008年05月 D.B.T 埼玉県 4回目以上
3 ふじはら じゅんや Boy 2008年05月 BAMBINA東広島 広島県 2回目
4 やまうら ゆうた Boy 2008年05月 Team Basilisk 長野県 4回目以上
5 やまぐち はると Boy 2008年04月 静岡県 4回目以上
6歳チャレンジGIRLS
1 かながわ あおい Girl 2008年04月 Ichi 2 Thunders 京都府 初めて
2 すずき ももは Girl 2008年01月 アッチェレランド 千葉県 4回目以上
3 すずき ゆずは Girl 2008年01月 アッチェレランド 千葉県 4回目以上
4 とみやま はるか Girl 2008年05月 Free&Loose Kids wiht SPARK community 東京都 4回目以上
5 なかがわ せな Girl 2007年12月 愛知県 3回目
6 のざき かのん Girl 2008年06月 TEAM RIVER 東京都 4回目以上
7 はしもと ここ Girl 2007年10月 神奈川県 4回目以上
8 はやし ゆめ Girl 2008年05月 Bul Bul riders with VIT 兵庫県 2回目
9 ほりえ みお Girl 2008年06月 B→ts 埼玉県 4回目以上
10 わたい みゆ Girl 2007年11月 FIRST KIDS IZU 静岡県 初めて
11 わたなべ みう Girl 2007年11月 横浜本牧レーシング 神奈川県 2回目
6歳チャンピオンシップ
1 いばた るうが Boy 2008年01月 FIRST KIDS IZU 静岡県 4回目以上
2 いまい せいと Boy 2007年07月 ちーむ4649 愛知県 4回目以上
3 おおかわばた いさき Boy 2008年05月 Ichi 2 Thunders 京都府 4回目以上
4 おだ ゆいり Girl 2007年09月 THRAPPY 愛知県 4回目以上
5 かきぎ ゆうしん Boy 2008年04月 相模原Team Rust-eze 神奈川県 4回目以上
6 かみ せいたろう Boy 2007年09月 横浜本牧レーシング 神奈川県 4回目以上
7 こさか まさと Boy 2008年05月 LINO KEIKI 埼玉県 4回目以上
8 さくま りく Boy 2007年07月 D.B.T. 埼玉県 4回目以上
9 ささき けいた Boy 2008年06月 チーム グラスライダー 神奈川県 4回目以上
10 ささき ゆうた Boy 2007年10月 横浜本牧レーシング 神奈川県 4回目以上
11 たかしま ぎんたろう Boy 2007年10月 TEAM VIT 三重県 4回目以上
12 たざわ はるちか Boy 2008年02月 D.B.T. 埼玉県 4回目以上
13 ひらい はる Boy 2007年11月 FIRST KIDS 東京都 4回目以上
14 ふるばやし しょうま Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids 神奈川県 4回目以上
15 もりやま ゆうき Boy 2007年11月 Team Kamikaze Kids 神奈川県 4回目以上
16 やざき つきと Boy 2007年09月 FIRST KIDS 東京都 4回目以上
17 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 LINE4 千葉県 4回目以上
18 わたなべ いちろ Boy 2008年04月 THRAPPY 三重県 4回目以上
OPENチャンピオンシップ
1 いしかわ たろう Boy 2007年05月 FIRSTKIDS CHICHIBU 埼玉県 4回目以上
2 おおの はる Boy 2007年04月 伊賀Ninjaらいだ〜ず 三重県 2回目
3 おおひら たくま Boy 2007年06月 宝Jr. 岐阜県 4回目以上
4 おの のりなが Boy 2007年06月 横浜本牧レーシング 神奈川県 4回目以上
5 かぶらぎ れん Boy 2005年08月 アッチェレランド 茨城県 4回目以上
6 かめやま のの Boy 2007年04月 亀山緑園 広島県 3回目
7 こやま こはく Boy 2007年03月 TEAM VIT 滋賀県 4回目以上
8 たかはし はる Boy 2007年06月 FIRST KIDS 東京都 4回目以上
9 たかひら はるか Girl 2005年08月 LINO KEIKI 東京都 4回目以上
10 たきがみ ひじり Boy 2007年01月 TEAM VIT 滋賀県 4回目以上
11 とべ けいと Boy 2007年04月 CLOVER☆S 東京都 4回目以上
12 なかむら そら Boy 2007年06月 TEAM RIVER 東京都 4回目以上
13 のざき こうが Boy 2006年12月 TEAM RIVER 東京都 4回目以上
14 おがわ くるみ Girl 2006年12月 TEAM RIVER 東京都 4回目以上
15 こじま なお Girl 2007年06月 LINE 4 埼玉県 4回目以上
16 たかひら ほのか Girl 2006年09月 LINO KEIKI 東京都 4回目以上
17 なかむら まなか Girl 2006年12月 G-STORM 群馬県 4回目以上
18 わだ そらり Girl 2005年08月 TEAM VIT 三重県 4回目以上