最新関連ニュース

全日本ランバイク選手権シリーズ2017第11戦予備予選組


2歳クラス
予備予選第1組
1 あべ しんいちろう Boy 2014年11月 もりぽっくる FJN F 千葉県
4 かたぎり しどう Boy 2015年04月 Wild Boar Kids’ TOM A 兵庫県
6 かわさき けいすけ Boy 2015年02月 阿波っ子レーシングクラブ VIT A 徳島県
7 かわむら きゅう Boy 2014年12月 BRAVE RIDERS TOM B 兵庫県
10 こいずみ そうま Boy 2015年01月 Freedom Bikes CHA E 長野県
11 しみず たくま Boy 2014年12月 TEAM MRBC VIT E 滋賀県
12 しんどう はると Boy 2015年07月 アッチェレランド ETC G 千葉県
15 たはら ひなみ Girl 2015年07月 TEAM S.C.R VIT E 東京都
17 はしもと らいあ Boy 2015年05月 TEAM RIVER STR A 東京都
19 みわ ゆずき Girl 2014年12月 DAD B 愛知県
20 やなぎ ひなた Boy 2014年12月 spam8 VIT F 千葉県
22 やまもと みお Girl 2014年11月 VIT SS 大阪府
23 うえはら いおり Boy 2015年10月 BARIST DAD F 愛媛県
予備予選第2組
2 いとう けんしん Boy 2015年04月 KICK THE GROUND VIT F 新潟県
3 うえうら あやか Girl 2015年03月 BRAVE RIDERS ETC B 岡山県
5 かとう こう Girl 2015年06月 TEAM S.C.R STR F 東京都
8 かんざき かいそん Boy 2015年07月 TEAM RIVER STR F 東京都
9 きつない せいら Girl 2015年08月 オマリーズ 88P B 愛知県
13 たかお ひなき Girl 2015年06月 TEAM OCF VIT B 奈良県
14 たにぐち なぎ Boy 2014年12月 CHA A 静岡県
16 ちく れいあ Boy 2014年11月 もりぽっくる DAD F 千葉県
18 みどりかわ こうや Boy 2015年02月 Freedom Bikes FJN A 長野県
21 やぶした いっせい Boy 2015年03月 TEAM LAGP VIT F 奈良県
24 きたざわ すず Girl 2014年11月 ETC S 長野県
25 よだ ゆいと Boy 2014年12月 アッチェレランド CHA F 千葉県
3歳クラス
予備予選第1組
5 うえの ばんり Boy 2014年03月 S-HOLICs ETC S 栃木県
10 おかざき こうめい Boy 2014年02月 TOM A 埼玉県
11 かたやま いっき Boy 2014年07月 Team☆NP FJN A 東京都
22 しもじま こうすけ Boy 2014年07月 湘南Spring Suns ETC S 神奈川県
24 スヴァシェーンコ アレクセイ Boy 2014年01月 T.H.Kids VIT B 富山県
38 にいのみ なみき Boy 2014年07月 THANKS 89 FJN S 愛知県
42 はまぐち みさき Girl 2014年03月 TEAM LAGP DAD F 大阪府
44 はらやま ひな Girl 2014年10月 39 Smile Riders TOM B 長野県
45 ひらやま しゅうま Boy 2013年11月 オマリーズ VIT S 愛知県
61 いとう じゅん Boy 2013年11月 GoRise FJN A 島根県
63 みずい そら Boy 2014年04月 DAD F 東京都
予備予選第2組
6 うえはら そうま Boy 2013年11月 FJN B 愛媛県
12 かとう あゆみ Girl 2014年06月 Team☆NP VIT A 東京都
16 ごとう ゆう Boy 2014年06月 Alliance FJN S 福岡県
18 さかい はるま Boy 2013年12月 ippongi massive ETC A 福岡県
25 たかお みさき Girl 2013年11月 TEAM OCF VIT A 奈良県
36 なかた ゆうだい Boy 2014年01月 THRAPPY FJN F 愛知県
37 なかはら みちる Boy 2014年01月 team TBK FJN F 愛知県
39 にしだ けんた Boy 2013年11月 相模原Team Rust-eze VIT D 静岡県
43 はらだ きくの Girl 2014年07月 STAY GOLD ETC A 千葉県
58 わたなべ くらのすけ Boy 2013年12月 オマリーズ DAD S 岐阜県
64 あらかわ そうた Boy 2014年03月 STR F 群馬県
66 XU SHAOSEN Boy 2014年02月 ETC F 中国
予備予選第3組
2 いしばし すみれ Girl 2014年05月 TEAM S.C.R VIT A 東京都
3 いで こうすけ Boy 2014年05月 ニトロキッズ TOM A 神奈川県
13 かとう はると Boy 2014年04月 Team☆NP DAD A 埼玉県
15 こいずみ ちさ Girl 2014年01月 VIT B 岡山県
19 ささの ようすけ Boy 2014年08月 STAY GOLD CHA F 千葉県
20 さの まあさ Girl 2014年01月 THRAPPY FJN SS 愛知県
29 たがみ るな Girl 2014年04月 相模原Team Rust-eze VIT S 茨城県
34 つなしま いっしん Boy 2014年05月 BRAVE RIDERS TOM S 大阪府
50 まつや かれん Girl 2013年12月 team BLAST DAD F 千葉県
55 むろもと はるま Boy 2014年02月 KICK THE GROUND TOM B 新潟県
65 なかじま さくや Boy 2014年05月 ETC F 埼玉県
予備予選第4組
17 こんどう そうた Boy 2014年03月 イナズマビッグストーンズ 88P E 滋賀県
27 たかはし りな Girl 2014年02月 TEAM S.C.R VIT A 東京都
28 たかみ にな Girl 2014年01月 相模原Team Rust-eze VIT SS 神奈川県
32 たむら ひなた Boy 2014年05月 Team☆NP ETC A 群馬県
33 つちもち ゆうしん Boy 2014年10月 ニトロキッズ ETC F 神奈川県
35 とば えいと Boy 2014年01月 STAY GOLD TOM F 千葉県
41 のじま りお Girl 2013年11月 F27 Racing FJN A 埼玉県
46 ふじしろ しょうま Boy 2013年12月 DAD B 栃木県
52 みやた りょう Boy 2014年02月 team BLAST TOM S 千葉県
53 むらまつ げんすけ Boy 2013年12月 VIT S 石川県
59 わたなべ ひらり Girl 2013年11月 KICK THE GROUND FJN F 新潟県
予備予選第5組
9 おか みおこ Girl 2014年02月 宝Jr. FJN A 愛知県
23 しらかし むった Boy 2013年12月 おかかむすび ETC B 大阪府
26 たかはし こころ Girl 2014年07月 Team Kamikaze Kids ETC A 東京都
30 たなか ゆいと Boy 2014年04月 TEAM S.C.R VIT F 東京都
48 ほそぶち はやて Boy 2014年04月 LINO KEIKI DAD A 埼玉県
51 みやざき はるた Boy 2014年07月 FIRST KIDS VIT A 東京都
54 むらやま かい Boy 2014年03月 FJN S 愛知県
56 もとじま たいが Boy 2014年05月 Team☆NP VIT B 栃木県
57 やまむら りおん Boy 2014年03月 STAY GOLD TOM F 千葉県
60 わたなべ さくや Boy 2014年05月 もりぽっくる DAD F 千葉県
62 もりた はると Boy 2013年11月 VIT C 東京都
予備予選第6組
1 いいぬま そうた Boy 2013年11月 オマリーズ 88P B 岐阜県
4 いとう かのん Girl 2014年06月 FJN A 東京都
7 うちだ りゅうと Boy 2013年12月 DAD F 大阪府
8 うつぎ ゆいと Boy 2014年08月 STAY GOLD ETC S 千葉県
14 くわな りお Girl 2013年12月 TEAM☆BELLATRIX 88P C 三重県
21 しまだ こうすけ Boy 2013年12月 横浜本牧レーシング VIT E 神奈川県
31 たに そうすけ Boy 2014年01月 TEAM LAGP FJN A 大阪府
40 にしむら かいせい Boy 2014年09月 MOVEUP STREET VIT SS 岡山県
47 ほしかわ たいじゅ Boy 2014年04月 GAIEN Cheetahs DAD F 東京都
49 ほそむら こうき Boy 2014年01月 Team☆NP 88P D 埼玉県
4歳クラス
予備予選第1組
12 えっちゅうや けいし Boy 2013年08月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ DAD A 東京都
14 おおいし りひと Boy 2013年06月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
17 おおたに はやと Boy 2013年03月 wildrunner DAD S 愛知県
30 きたやま ゆうき Boy 2013年03月 横浜本牧レーシング ETC A 新潟県
37 こばやし りんたろう Boy 2012年12月 相模原Team Rust-eze VIT S 東京都
40 さかもと ともや Boy 2013年04月 BRAVE RIDERS 88P A 大阪府
45 しみず ひろ Boy 2013年02月 TEAM MRBC VIT S 滋賀県
50 たかすぎ まさと Boy 2013年08月 TEAM S.C.R VIT S 東京都
56 ちの ゆうき Boy 2013年08月 Freedom Bikes ETC E 長野県
58 なおい しんば Boy 2012年12月 88P B 栃木県
67 ひらの こうのすけ Boy 2013年02月 ippongi massive 88P A 佐賀県
92 よねだ みつき Girl 2013年01月 T.H.Kids VIT D 富山県
95 わたなべ さくら Boy 2013年08月 Team☆NP DAD B 神奈川県
予備予選第2組
5 いとう すいは Girl 2013年07月 横浜本牧レーシング DAD C 神奈川県
15 おおえ れん Boy 2013年03月 東東京TEAM DAD F 東京都
22 おのだ りき Boy 2013年10月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
26 かわむら いさみ Boy 2012年11月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
43 しそえふ ざはる Boy 2012年12月 T.H.Kids VIT E 富山県
48 すぎもり まもる Boy 2012年11月 Team NP DAD D 茨城県
51 たかはし あいり Girl 2012年11月 Team☆NP VIT C 東京都
57 つじた ひかる Boy 2013年06月 TEAM S.C.R 88P SS 東京都
61 なかやま けんたろう Boy 2012年11月 VIT D 広島県
65 ひさの はると Boy 2012年11月 wildrunner 88P SS 愛知県
69 ふじえ るい Boy 2013年08月 ippongi massive FJN B 福岡県
76 まちだ あつと Boy 2013年05月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ DAD B 東京都
101 ふくい とうま Boy 2013年05月 Freedombikes FJN A 長野県
予備予選第3組
3 いけだ ゆう Boy 2013年07月 TAEM RIVER VIT D 東京都
13 えはら ごう Boy 2013年06月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 88P S 東京都
19 おかざき あおば Boy 2013年05月 team TBK 88P F 愛知県
25 かねこ らいと Boy 2013年10月 TEAM OCF VIT SS 山形県
31 きむら しょうた Boy 2013年04月 GAIEN Cheetahs TOM F 東京都
36 こばやし まさむね Boy 2013年02月 BRAVE RIDERS 88P SS 大阪府
38 こまだ しょうご Boy 2013年04月 宝Jr. ETC F 三重県
44 しまだ わく Boy 2013年05月 KID’S AMIGO DAD B 栃木県
46 しみず ゆうと Boy 2013年07月 横浜本牧レーシング DAD F 神奈川県
47 しんどう ゆうと Boy 2013年02月 アッチェレランド TOM D 千葉県
55 たなか れん Boy 2013年06月 ETC F 鹿児島県
60 なかにし ゆうた Boy 2013年01月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
82 みやざき りゅうのすけ Boy 2013年05月 Team☆NP VIT D 埼玉県
予備予選第4組
2 いけだ そう Boy 2013年07月 TAEM RIVER VIT E 東京都
7 いなば かなた Boy 2013年03月 88P A 神奈川県
23 かすや きょうたろう Boy 2013年02月 Team☆NP TOM A 東京都
41 さの あらた Boy 2012年12月 GAIEN Cheetahs TOM F 東京都
53 たかひら さやか Girl 2013年01月 LINO KEIKI TOM E 千葉県
63 のざき たいが Boy 2013年02月 TEAM RIVER VIT A 東京都
73 ふじわら ゆうご Boy 2012年11月 湘南HangLoose TOM E 神奈川県
75 ほり はると Boy 2013年02月 オマリーズ VIT A 岐阜県
83 もりい せいのすけ Boy 2013年09月 VIT F 京都府
85 やうち けんしん Boy 2013年05月 Team☆NP DAD F 埼玉県
88 やまざき こうすけ Boy 2013年08月 アッチェレランド VIT F 千葉県
90 よこみぞ のあ Girl 2013年05月 1010RF VIT A 東京都
99 かばやま こたろう Boy 2012年11月 CHAMP CREW DAD F 沖縄県
予備予選第5組
16 おおたけ ゆうひ Boy 2013年08月 トラーズ TOM SS 大阪府
18 おおやま りょうすけ Boy 2013年01月 88P A 栃木県
28 きしま いおり Girl 2013年07月 team BLAST DAD F 千葉県
29 きたの あやめ Girl 2013年10月 相模原Team Rust-eze TOM A 神奈川県
35 こばやし えいと Boy 2013年01月 Team☆NP TOM S 埼玉県
49 だお ちなむ Boy 2013年03月 1010RF CHA C 東京都
54 たなか たかひろ Boy 2013年01月 GoRiders VIT E 長野県
66 ひの さあや Girl 2012年11月 Team☆NP ETC A 東京都
80 みなみ りか Girl 2013年07月 LINO KEIKI VIT S 埼玉県
93 りゅう ちこう Boy 2013年01月 STR F 東京都
96 よだ あゆむ Boy 2013年01月 アッチェレランド DAD F 千葉県
100 おおもと はるま Boy 2012年11月 F27racing DAD F 埼玉県
105 ZHAOYOUXUAN Boy 2013年06月 ETC F 中国
予備予選第6組
27 きくち えいと Boy 2013年04月 The Beast Rider’z 88P SS 兵庫県
39 さかくら すばる Boy 2013年06月 FIRST KIDS TOM B 東京都
42 しいな せい Boy 2013年03月 とーかい☆れーしんぐ ETC E 静岡県
52 たかはし はやと Boy 2013年04月 ETC A 栃木県
64 はしもと せいあ Boy 2013年01月 TEAM RIVER VIT S 東京都
68 ふかうら あおと Boy 2013年08月 Team☆NP VIT A 千葉県
70 ふじた はやた Boy 2012年11月 gravy TOM A 東京都
78 まつもと れおん Boy 2013年03月 相模原Team Rust-eze TOM A 神奈川県
79 みずもと あいら Boy 2012年11月 TEAM LAGP DAD D 広島県
84 もりた りお Girl 2012年12月 1010RF TOM E 東京都
86 やすだ りおん Girl 2012年12月 LINO KEIKI TOM S 神奈川県
91 よしおか こうき Boy 2012年12月 アッチェレランド VIT S 千葉県
97 やまだ れお Boy 2013年05月 DAD F 神奈川県
予備予選第7組
1 いいだ かずき Boy 2013年01月 DAD B 埼玉県
4 いちのせ あおい Boy 2012年12月 TEAM S.C.R VIT A 東京都
8 いのうえ すばる Boy 2013年06月 BRAVE RIDERS 88P A 兵庫県
9 いわはし なおき Boy 2013年03月 LINO KEIKI 88P SS 埼玉県
59 なかにし つかさ Boy 2013年07月 ニトロキッズ ETC D 神奈川県
72 ふしみ ゆうな Girl 2013年07月 相模原Team Rust-eze VIT B 神奈川県
74 ふば ゆう Boy 2013年05月 Team☆NP VIT A 東京都
77 まつうら そう Boy 2013年05月 イナズマビッグストーンズ 88P A 大阪府
87 やぶした みいな Girl 2012年12月 TEAM LAGP VIT F 奈良県
89 やまざき まひろ Boy 2013年01月 Flk with spark 96 ETC A 東京都
98 よしむら れんたろう Boy 2013年07月 HEART KIDS FJN F 栃木県
103 いがみ きすけ Boy 2012年11月 STR F 東京都
予備予選第8組
6 いながき ふうか Girl 2012年11月 TEAM LAGP VIT S 奈良県
10 うえなか かいと Boy 2013年09月 BRAVE RIDERS 88P A 兵庫県
11 うみの なな Girl 2013年02月 MONSTER LABO 88P A 大阪府
20 おくやま まあや Girl 2013年02月 横浜本牧レーシング ETC A 神奈川県
21 おの まさき Boy 2013年08月 HOFU GROWN DAD B 山口県
24 かたぎり たいせい Boy 2013年06月 Wild Boar Kids’ 88P A 兵庫県
32 くめ ゆうと Boy 2013年02月 ETC B 千葉県
33 こいずみ ぎんたろう Boy 2013年05月 Freedom Bikes TOM A 長野県
62 なりた あらた Boy 2012年11月 TEAM S.C.R VIT G 東京都
71 ふしみ ゆうご Boy 2013年07月 相模原Team Rust-eze VIT C 神奈川県
81 みむら ゆうだい Boy 2013年02月 イナズマビッグストーンズ 88P F 滋賀県
94 わきだ あさひ Boy 2013年07月 Team☆NP 88P A 岐阜県
104 りん ちぇんはん Boy 2013年03月 STR F 沖縄県
5歳クラス
予備予選第1組
21 かねこ そうま Boy 2012年01月 鹿ライダーズ 88P E 千葉県
38 さわい いちる Boy 2012年03月 VIT C 栃木県
41 しもだいら げん Boy 2012年01月 GoRiders VIT D 長野県
44 すずき かえ Girl 2012年02月 Team MRBC FJN A 京都府
47 せがわ えいた Boy 2011年12月 オマリーズ VIT E 岐阜県
55 つじた しゅん Boy 2012年01月 TEAM S.C.R ETC B 東京都
62 なかざわ てんま Boy 2012年08月 FIRST KIDS ETC D 東京都
73 まつだ こう Boy 2011年12月 LINO KEIKI FJN A 埼玉県
74 まつみや ゆう Boy 2012年10月 DAD G 東京都
85 よこみぞ りく Boy 2012年02月 1010RF VIT E 東京都
86 よしだ げんと Boy 2011年12月 Sky’s The Limit VIT B 山形県
88 よしやま みなと Boy 2012年05月 TEAM MRBC 88P A 京都府
予備予選第2組
4 いじ ゆうと Boy 2011年11月 GoRiders DAD F 長野県
20 かねこ あまね Girl 2012年01月 TEAM OCF VIT A 山形県
24 きたの ひなた Boy 2011年12月 相模原Team Rust-eze ETC A 神奈川県
37 さとう りゅうへい Boy 2012年01月 FIRST KIDS IZU 88P A 東京都
48 たかぎ はる Boy 2012年01月 88P D 兵庫県
54 たはら たいき Boy 2012年07月 TEAM S.C.R VIT S 東京都
69 はらやま あつき Boy 2011年12月 39 Smile Riders VIT F 長野県
78 みわ はるま Boy 2011年11月 FJN S 愛知県
82 やなぎ みうな Girl 2012年06月 spam8 VIT B 千葉県
84 やました かなで Boy 2011年11月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県
89 よしやま りく Boy 2012年05月 TEAM MRBC FJN A 京都府
100 つづき あやな Girl 2012年06月 オマリーズ VIT F 岐阜県
予備予選第3組
10 いわひさ かいと Boy 2012年02月 team BLAST 88P E 東京都
29 こばやし りゅうせい Boy 2012年06月 LINO KEIKI ETC B 茨城県
30 さいとう ゆうひ Girl 2011年11月 BRAVE RIDERS VIT A 京都府
49 たかみ りひと Boy 2011年12月 相模原Team Rust-eze ETC B 神奈川県
51 たがわ だいき Boy 2011年12月 gravy DAD A 東京都
65 にいやま こう Boy 2012年05月 spam8 VIT D 千葉県
68 はらだ りょうへい Boy 2012年07月 オマリーズ 88P S 愛知県
75 まつもと かおる Boy 2012年09月 Team☆NP FJN A 埼玉県
83 やまざき いおり Boy 2012年04月 TEAM RIVER FJN A 東京都
90 わたなべ ゆうき Boy 2011年12月 88P S 広島県
94 まきの わたる Boy 2012年02月 STR E 東京都
98 こやま ろく Boy 2012年04月 FIRST KIDS IZU VIT B 静岡県
予備予選第4組
18 かとう すばる Boy 2011年11月 team BLAST VIT S 千葉県
22 かみむら たける Boy 2011年12月 FJN F 鹿児島県
23 かんざき ののみ Girl 2012年08月 TEAM RIVER VIT E 東京都
27 くわはら たいが Boy 2012年09月 FIRST KIDS IZU 88P SS 静岡県
31 さかい かいと Boy 2012年01月 ippongi massive 88P E 福岡県
32 さくま ゆうへい Boy 2012年03月 両川ストライダークラブ VIT D 新潟県
40 しばた いっしん Boy 2012年03月 FJN SS 愛知県
45 すのうち みき Girl 2011年12月 Team☆NP TOM E 埼玉県
66 はしもと ひかる Boy 2012年09月 オマリーズ 88P SS 愛知県
81 もり むつき Boy 2012年08月 BRAVE RIDERS 88P A 京都府
96 よしだ えり Girl 2012年06月 LINO KEIKI VIT B 神奈川県
97 なかむら ゆずき Girl 2012年05月 STAY GOLD ETC C 千葉県
101 こじま みお Girl 2012年05月 TEAM RIVER ETC S 神奈川県
予備予選第5組
1 あおき そら Boy 2012年04月 Freedom Bikes FJN A 長野県
2 いけだりゅうせい Boy 2012年06月 Team Kamikaze Kids ETC A 千葉県
6 いべ あおと Boy 2012年02月 VIT A 滋賀県
13 うちだ あやね Girl 2011年11月 MONSTER LABO CHA F 大阪府
14 うつぎ みなと Boy 2012年02月 STAY GOLD ETC E 千葉県
33 ささき ひなた Boy 2011年12月 なし 88P D 愛知県
50 たかもり いぶき Boy 2012年10月 ETC F 佐賀県
53 たにやま あいと Boy 2012年03月 FJN SS 富山県
58 とがわ りゅうた Boy 2012年04月 The Beast Rider’z 88P S 兵庫県
61 ながお はるか Boy 2012年01月 TEAM RIVER FJN S 神奈川県
64 なかもと えいと Boy 2011年11月 BRAVE RIDERS 88P C 兵庫県
80 むろもと そうた Boy 2011年12月 KICK THE GROUND VIT E 新潟県
102 ZHAO XINGRAN Boy 2012年10月 ETC F 中国
予備予選第6組
5 いしやま かいり Boy 2012年04月 ニトロキッズ TOM C 神奈川県
12 うえの ゆぶき Boy 2012年06月 S-HOLICs ETC S 栃木県
25 きった せいま Boy 2012年07月 TEAM S.C.R 88P A 東京都
36 さとう ゆいり Girl 2012年05月 STAY GOLD DAD F 千葉県
52 たなか はるいち Boy 2012年05月 FJN F 鹿児島県
56 つなしま いさね Girl 2011年11月 BRAVE RIDERS TOM E 大阪府
57 といかわ ゆいと Boy 2012年09月 THRAPPY FJN F 愛知県
60 とみやま つばき Girl 2012年02月 Team Kamikaze Kids TOM SS 東京都
70 ふくおか りゅうたろう Boy 2012年01月 VIT SS 埼玉県
77 みやさか けいすけ Boy 2012年10月 Freedom Bikes FJN C 長野県
87 よした たつひさ Boy 2012年02月 TOM A 石川県
93 うめかわ さく Boy 2012年10月 KIDS AMIGO TOM F 栃木県
予備予選第7組
2 あきば りおな Girl 2012年03月 LINO KEIKI 88P A 東京都
15 おおしま きょうや Boy 2012年01月 T.H.Kids VIT A 富山県
17 かたぎり れんと Boy 2012年02月 Freedom Bikes 88P S 長野県
19 かとう りん Girl 2012年04月 TEAM S.C.R VIT B 東京都
28 こでら ゆら Boy 2012年06月 88P B 石川県
35 ささき るい Boy 2012年08月 TEAM MRBC 88P S 京都府
59 どばし ゆうき Boy 2012年05月 横浜本牧レーシング ETC B 神奈川県
63 ながた かいせい Boy 2012年02月 BRAVE RIDERS VIT E 京都府
71 ふせ りひと Boy 2012年02月 ETC SS 神奈川県
91 リン ウンテイ Girl 2012年10月 Turbo Seed Team (Taiwan) ETC F 台湾
92 なか しょう Boy 2012年09月 S-HOLICs ETC SS 埼玉県
95 いちかわ そうへい Boy 2012年09月 CHA F 神奈川県
予備予選第8組
11 うえうら そうま Boy 2011年12月 BRAVE RIDERS 88P S 岡山県
16 おがた やまと Boy 2012年06月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
26 くにたて わく Boy 2012年01月 VIT SSS 愛知県
39 しげまつ はると Boy 2012年04月 TEAM MRBC 88P S 滋賀県
42 すぎもと たくみ Boy 2012年05月 T.H.Kids 88P A 富山県
43 すぎやま てつろう Boy 2012年07月 TEAM S.C.R VIT B 東京都
46 すみ ももか Girl 2011年12月 鹿ライダーズ 88P B 大阪府
67 はら そうすけ Boy 2012年01月 GoRiders VIT C 長野県
72 ほそぶち さとい Boy 2012年08月 LINO KEIKI VIT A 埼玉県
76 みかじり りく Boy 2012年01月 FJN B 東京都
79 むらかみ うた Boy 2012年07月 S-HOLICs ETC SSS 茨城県
99 なかじま ぎんや Boy 2012年06月 ETC F 埼玉県
6歳クラス
予備予選第1組
8 いわさき れあん Boy 2011年06月 ippongi massive 88P SS 福岡県
10 うえの こうしろう Boy 2011年04月 Team Kamikaze Kids TOM SSS 東京都
17 くろだ いき Boy 2011年01月 宝Jr. ETC S 三重県
18 こうだ てるや Boy 2011年06月 鹿ライダーズ 88P S 奈良県
22 こばやし たいげん Boy 2011年01月 Team☆NP VIT E 埼玉県
26 すずき そうた Boy 2011年10月 THRAPPY FJN S 愛知県
30 たかはし みなと Boy 2011年03月 TEAM S.C.R VIT C 埼玉県
36 なかやま れい Girl 2010年11月 Team REI ETC D 東京都
40 まちだ はるや Boy 2011年04月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ TOM B 東京都
43 みやた ゆう Boy 2011年10月 team BLAST 88P A 千葉県
45 わたい けんた Boy 2011年06月 FIRST KIDS IZU 88P SS 静岡県
48 つじむら ねね Girl 2011年02月 イナズマビッグストーンズ 88P D 滋賀県
51 いちのせ そうし Boy 2010年12月 ETC C 山梨県
予備予選第2組
4 いしざき ゆい Girl 2010年12月 VIT D 愛知県
6 いしもと るい Boy 2010年12月 TEAM OCF VIT A 兵庫県
7 いずみたに るか Boy 2011年10月 オマリーズ ETC B 愛知県
13 かめおか にこ Girl 2011年06月 LINO KEIKI 88P C 東京都
16 きむら しと Boy 2011年09月 FIRST KIDS IZU VIT A 静岡県
24 さの しょうま Boy 2011年07月 THRAPPY FJN SS 愛知県
25 すがわら ひろや Boy 2011年07月 TOM B 神奈川県
28 そねはら なごみ Boy 2011年02月 team 京葉レバー DAD E 東京都
33 たけの りょう Boy 2011年06月 Team Kamikaze Kids 88P A 東京都
38 のざき すかい Boy 2011年06月 TEAM RIVER VIT S 東京都
41 みさわ こうし Boy 2010年11月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
44 やまもと あさひ Boy 2011年06月 週末RIDER DAD S 神奈川県
49 みつやま なおき Boy 2011年06月 Team☆NP VIT E 神奈川県
予備予選第3組
1 あいだ かいり Boy 2011年02月 Freedom Bikes VIT B 新潟県
2 いざわ あおい Boy 2011年06月 ニコライダー VIT A 東京都
3 いしかわ たいせい Boy 2011年01月 LINO KEIKI VIT SS 神奈川県
5 いしだ みか Girl 2011年10月 DAD E 東京都
9 いわもと かずき Boy 2010年12月 Team☆NP VIT A 岐阜県
12 かすが あかり Girl 2011年02月 TEAM S.C.R VIT A 東京都
29 たかお なみき Girl 2011年07月 TEAM OCF VIT C 奈良県
31 たがみ れんき Boy 2011年08月 相模原Team Rust-eze VIT SS 茨城県
34 とやま そら Girl 2011年04月 Team Kamikaze Kids VIT A 埼玉県
35 なかにし あおい Girl 2011年01月 イナズマビッグストーンズ 88P A 滋賀県
42 みやた はる Boy 2011年04月 BRAVE RIDERS 88P S 岡山県
47 わたなべ りと Boy 2011年09月 VIT B 栃木県
52 にいのみ かいしん Boy 2011年03月 THANKS 89 ETC E 愛知県
予備予選第4組
11 おか りょうたろう Boy 2011年01月 イナズマビッグストーンズ 88P B 滋賀県
14 きくち りょうた Boy 2011年06月 The Beast Rider’z 88P A 兵庫県
15 きたざわ くうと Boy 2010年12月 Freedom Bikes FJN SS 長野県
19 こじま さくや Boy 2011年02月 taem kamikaze kids VIT D 埼玉県
20 こだま りお Girl 2011年03月 TEAM S.C.R VIT A 埼玉県
21 ことう かんた Boy 2011年06月 Team☆NP VIT D 群馬県
23 ささはら かいと Boy 2011年10月 VIT C 熊本県
27 すとう りくと Boy 2010年12月 Team Kamikaze Kids VIT SS 神奈川県
32 たかもり あおい Boy 2011年05月 88P E 佐賀県
37 にった そら Boy 2011年08月 TEAM OCF VIT S 山形県
39 ふかさわ るめ Girl 2011年06月 ニトロキッズ DAD B 神奈川県
46 わたなべ ゆうま Boy 2010年12月 FIRST KIDS IZU 88P A 静岡県
50 ふくだ あやね Girl 2011年10月 燃える走魂 DAD A 埼玉県
7・8歳クラス
予備予選第1組
1 いけだ たいが Boy 2010年06月 VIT A 京都府
2 いしい しゅんすけ Boy 2009年06月 HEART KIDS TOM B 栃木県
6 うえの ようたろう Boy 2009年03月 Team Kamikaze Kids TOM SS 東京都
11 おおば さな Girl 2009年08月 BRAVE RIDERS 88P A 京都府
13 おざき けいしろう Boy 2009年11月 オマリーズ 88P A 石川県
19 こばやし ふうか Girl 2009年04月 LINO KEIKI ETC B 茨城県
25 しみず くれは Girl 2010年10月 Team Kamikaze Kids 88P C 福井県
28 すぎやま はるき Boy 2009年06月 TEAM S.C.R VIT B 東京都
38 といかわ れんと Boy 2009年06月 THRAPPY FJN F 愛知県
予備予選第2組
16 かめおか ひかる Boy 2008年12月 LINO KEIKI VIT A 東京都
17 こじま かい Boy 2010年09月 TEAM RIVER FJN A 神奈川県
23 さの りょうま Boy 2009年05月 THRAPPY FJN SS 愛知県
26 しみず ふうた Boy 2009年04月 Team Kamikaze Kids 88P SS 福井県
29 すずき とうま Boy 2009年08月 オマリーズ ETC SS 岐阜県
35 たぐち このあ Girl 2009年09月 VIT A 東京都
37 つなしま りりね Girl 2009年03月 BRAVE RIDERS TOM E 大阪府
41 のぐち なゆ Girl 2010年07月 LINO KEIKI VIT S 埼玉県
48 ひの そうすけ Boy 2010年07月 Team☆NP ETC A 東京都
予備予選第3組
7 うじべ けん Boy 2008年12月 Team☆NP DAD B 神奈川県
12 おかむら りお Boy 2008年11月 LINO KEIKI VIT SS 東京都
21 こやま ゆう Boy 2010年07月 team BLAST 88P D 東京都
27 すえひろ るか Girl 2010年07月 トラーズ TOM S 大阪府
30 すながわ けいた Boy 2010年08月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県
43 はしもと てん Boy 2010年06月 TOM A 神奈川県
44 はしもと りのあ Girl 2008年11月 TEAM RIVER TOM B 東京都
46 はやし ゆうり Boy 2010年05月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
47 ひさの あつと Boy 2010年05月 wildrunner VIT A 愛知県
予備予選第4組
4 いしやま たいせい Boy 2010年04月 ニトロキッズ ETC A 神奈川県
5 いなば しょうた Boy 2009年05月 VIT B 神奈川県
9 おおた ふう Girl 2009年06月 Team Kamikaze Kids 88P A 東京都
20 こやま しょうた Boy 2010年04月 LINO KEIKI 88P SSS 神奈川県
24 しみず かいせい Boy 2010年01月 wildrunner VIT S 愛知県
33 たかはし けいた Boy 2009年04月 Team☆NP VIT C 東京都
42 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER VIT SSS 東京都
45 はまさき いぶき Boy 2009年10月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県
53 やまだ むさし Boy 2009年12月 Freedom Bikes TOM A 長野県
予備予選第5組
8 うじべ てつ Boy 2010年05月 Team☆NP DAD D 神奈川県
10 おおにし ひろき Boy 2009年11月 Team Kamikaze Kids DAD A 群馬県
14 かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 相模原Team Rust-eze TOM S 神奈川県
15 かなやま りょうや Boy 2010年06月 Freedom Bikes ETC S 長野県
18 こだま たいき Boy 2009年09月 TEAM S.C.R VIT A 埼玉県
31 たい まさや Boy 2010年10月 イナズマビッグストーンズ VIT B 滋賀県
34 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI TOM SSS 千葉県
40 なかやま りょう Boy 2010年04月 VIT B 静岡県
49 みなみ じょうたろう Boy 2010年03月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県
予備予選第6組
3 いしばし すい Girl 2010年05月 TEAM S.C.R VIT B 東京都
22 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 相模原Team Rust-eze 88P SS 神奈川県
32 たかはし かなた Boy 2009年07月 Team Kamikaze Kids VIT B 東京都
36 つじむら かずき Boy 2009年05月 イナズマビッグストーンズ 88P B 滋賀県
39 ながうら しゅう Boy 2010年05月 gravy 88P S 東京都
50 もりい みう Girl 2009年02月 VIT F 京都府
51 やすだ くうが Boy 2010年09月 LINO KEIKI TOM A 神奈川県
52 やました あお Boy 2010年10月 The Beast Rider’z 88P S 大阪府
54 よねだ ゆきと Boy 2010年02月 T.H.Kids VIT C 富山県