最新関連ニュース

全日本ランバイク選手権シリーズ2017第8戦予備予選組


2歳クラス
予備予選第1組
5 かたぎり しどう Boy 2015年04月 Wild Boar Kids’ TOM F 兵庫県
7 かんざき かいそん Boy 2015年07月 TEAM RIVER STR G 東京都
10 さとう えいた Boy 2015年08月 FIRST KIDS IZU STR F 東京都
13 たかお ひなき Girl 2015年06月 TEAM OCF VIT G 奈良県
16 ながい みゆ Girl 2015年02月 STR E 京都府
17 にしむら かいせい Boy 2014年09月 MOVEUP STREET VIT SS 岡山県
19 はらぐち みつき Boy 2015年04月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ CHA E 東京都
21 まつざき たいら Boy 2015年02月 GoRiders STR F 長野県
25 みわ ゆずき Girl 2014年12月 ETC F 愛知県
予備予選第2組
1 あおき しい Girl 2014年08月 ETC F 富山県
2 うえうら あやか Girl 2015年03月 BRAVE RIDERS ETC B 岡山県
3 うえだ あおい Girl 2015年05月 KenRockStars VIT F 石川県
4 うつぎ ゆいと Boy 2014年08月 STAY GOLD DAD A 千葉県
8 こばやし かえで Boy 2014年09月 TEAM RIVER ETC B 東京都
11 しながわ りんたろう Boy 2014年10月 Freedom Bikes VIT F 長野県
12 せがわ はな Girl 2014年09月 オマリーズ DAD B 岐阜県
22 まつむら ゆうき Boy 2014年08月 TEAM S.C.R VIT B 東京都
26 もり たいち Boy 2014年08月 STR F 滋賀県
予備予選第3組
6 かわむら きゅう Boy 2014年12月 BRAVE RIDERS TOM B 兵庫県
9 さかもと ひろなり Boy 2014年09月 ETC G 富山県
14 たにぐち なぎ Boy 2014年12月 CHA A 静岡県
15 たはら ひなみ Girl 2015年07月 TEAM S.C.R VIT G 東京都
18 はしもと らいあ Boy 2015年05月 TEAM RIVER STR B 東京都
20 ひえだ なつこ Girl 2014年08月 KenRockStars ETC S 石川県
23 みとおか ゆうし Boy 2014年08月 STR F 富山県
24 みどりかわ こうや Boy 2015年02月 Freedom Bikes DAD F 長野県
27 よしだ かん Boy 2014年09月 T.H.Kids STR F 富山県
3歳クラス
予備予選第1組
1 Ng Wai Him ,Wilfred Boy 2013年12月 Pac Kids Team ETC F 香港
3 いいぬま そうた Boy 2013年11月 オマリーズ 88P B 岐阜県
4 いとう かのん Girl 2014年06月 FJN A 東京都
7 えっちゅうや けいし Boy 2013年08月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ DAD B 東京都
14 かねこ らいと Boy 2013年10月 TEAM OCF VIT SS 山形県
21 くぼ あおい Girl 2013年08月 Team Kamikaze Kids 88P A 東京都
33 たきがわ ひとき Boy 2013年09月 X-Y’s×ART ETC A 大阪府
43 はっとり みずき Boy 2014年02月 TOM F 石川県
45 ふかうら あおと Boy 2013年08月 Team☆NP VIT A 千葉県
46 ふじえ るい Boy 2013年08月 ippongi massive FJN B 福岡県
予備予選第2組
2 Ng Wai Lim ,William Boy 2013年12月 Pac Kids Team ETC F 香港
5 うえなか かいと Boy 2013年09月 BRAVE RIDERS 88P A 兵庫県
8 おおたけ ゆうひ Boy 2013年08月 トラーズ TOM SS 大阪府
10 おかざき こうめい Boy 2014年02月 TOM A 埼玉県
13 かつだ あさひ Boy 2013年08月 KenRockStars DAD F 石川県
23 こんどう そうた Boy 2014年03月 イナズマビッグストーンズ 88P B 滋賀県
30 たかはし こころ Girl 2014年07月 Team Kamikaze Kids ETC A 東京都
34 たぐち ゆずき Girl 2013年09月 TEAM RIVER ETC S 東京都
41 のうさく じゅん Boy 2014年01月 STR G 富山県
56 わたなべ さくら Boy 2013年08月 Team☆NP DAD B 神奈川県
予備予選第3組
11 おのだ りき Boy 2013年10月 イナズマビッグストーンズ DAD F 滋賀県
20 きたの あやめ Girl 2013年10月 相模原Team Rust-eze TOM C 神奈川県
29 たかすぎ まさと Boy 2013年08月 TEAM S.C.R VIT B 東京都
36 たに そうすけ Boy 2014年01月 TEAM LAGP FJN A 大阪府
38 つなしま いっしん Boy 2014年05月 BRAVE RIDERS TOM S 大阪府
39 にいのみ なみき Boy 2014年07月 FJN A 愛知県
40 にしむら かい Boy 2013年09月 RUNTMS風輪火山 88P A 奈良県
48 ほそむら こうき Boy 2014年01月 Team☆NP DAD F 埼玉県
55 むろもと はるま Boy 2014年02月 KICK THE GROUND TOM B 新潟県
予備予選第4組
6 うえの ばんり Boy 2014年03月 S-HOLICs TOM S 栃木県
19 かわむら こてつ Boy 2014年04月 TEAM MRBC 88P A 滋賀県
22 くわな りお Girl 2013年12月 Team☆BELLATRIX VIT E 三重県
32 たがみ るな Girl 2014年04月 相模原Team Rust-eze VIT S 茨城県
44 はやし にいな Girl 2013年09月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
47 ほそぶち はやて Boy 2014年04月 LINO KEIKI DAD A 埼玉県
49 まつだ かずき Boy 2014年04月 うずしおわんぱくライダース ETC F 徳島県
50 まつもと すみれ Girl 2014年03月 Team☆NP DAD F 埼玉県
53 むらまつ げんすけ Boy 2013年12月 VIT A 石川県
予備予選第5組
12 かたやま いっき Boy 2014年07月 Team☆NP DAD A 東京都
16 かねだ やまと Boy 2013年08月 MONSTER LABO ETC A 大阪府
17 かぶた りゅうわ Boy 2013年12月 うずしおわんぱくライダーズ TOM F 徳島県
25 しおざわ みく Girl 2013年10月 THRAPPY ETC S 愛知県
27 スヴァシェーンコ アレクセイ Boy 2014年01月 T.H.Kids DAD B 富山県
28 たかお みさき Girl 2013年11月 TEAM OCF VIT A 奈良県
31 たかみ にな Girl 2014年01月 相模原Team Rust-eze ETC SS 神奈川県
35 たけい りくと Boy 2013年08月 Freedom Bikes VIT S 長野県
51 まるやま しゅん Boy 2013年08月 CHA E 東京都
予備予選第6組
9 おか みおこ Girl 2014年02月 宝Jr. FJN B 愛知県
15 かねだ たける Boy 2013年08月 MONSTER LABO ETC B 大阪府
18 かわの りゅうた Boy 2013年08月 ippongi massive FJN B 福岡県
24 さの まあさ Girl 2014年04月 THRAPPY FJN SS 愛知県
26 しらかし むった Boy 2013年12月 おかかむすび ETC B 大阪府
37 ちの ゆうき Boy 2013年08月 ETC F 長野県
42 のじま りお Girl 2013年11月 Team☆NP ETC A 埼玉県
52 みやた りょう Boy 2014年02月 team BLAST TOM S 千葉県
54 むらやま かい Boy 2014年03月 TEAM OCF VIT S 愛知県
4歳クラス
予備予選第1組
9 いなば かなた Boy 2013年03月 88P A 神奈川県
11 いわはし なおき Boy 2013年03月 LINO KEIKI 88P SS 埼玉県
23 きたやま ゆうき Boy 2013年03月 横浜本牧レーシング ETC A 新潟県
33 すぎた くるみ Girl 2012年08月 ETC E 山口県
34 すぎもり まもる Boy 2012年11月 Team☆NP DAD F 茨城県
35 たい しょうた Boy 2012年09月 イナズマビッグストーンズ VIT S 滋賀県
36 だいとく めい Girl 2012年08月 LINE4 VIT D 東京都
41 つじた ひかる Boy 2013年06月 TEAM S.C.R 88P SS 東京都
49 のざき たいが Boy 2013年02月 TEAM RIVER VIT A 東京都
52 はらぐち いろは Girl 2012年08月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ TOM A 東京都
68 みやさか けいすけ Boy 2012年10月 Freedom Bikes FJN C 長野県
70 もり むつき Boy 2012年08月 BRAVE RIDERS 88P A 京都府
74 よねだ みつき Girl 2013年01月 T.H.Kids VIT D 富山県
予備予選第2組
1 Chan Ching Fung Boy 2012年10月 Pac Kids Team ETC F 香港
6 いけだ ゆう Boy 2013年07月 TEAM RIVER CHA D 東京都
13 えはら ごう Boy 2013年06月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ DAD S 東京都
14 おおいし りひと Boy 2013年06月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
15 おおやま りょうすけ Boy 2013年01月 88P A 栃木県
16 おだ あさひ Girl 2012年08月 T.H.Kids DAD F 富山県
18 かわむら いさみ Boy 2012年11月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
22 きしもと りゅうた Boy 2012年09月 The Beast Rider’z 88P A 大阪府
25 くるみさわ ひなた Girl 2013年01月 LINE4 VIT E 長野県
31 しそえふ ざはる Boy 2012年12月 STR F 富山県
54 ひの さあや Girl 2012年11月 Team☆NP 88P A 東京都
58 ふじわら ゆうご Boy 2012年11月 湘南Hangloose TOM E 神奈川県
62 まつざき たかね Boy 2012年09月 GoRiders DAD F 長野県
予備予選第3組
2 Lee Tsz Lun Boy 2013年07月 Pac Kids Team ETC F 香港
4 あおき ひりゅう Boy 2013年02月 湘南Hangloose STR S 神奈川県
5 いけだ そう Boy 2013年07月 TEAM RIVER CHA E 東京都
20 きくち えいと Boy 2013年04月 The Beast Rider’z 88P SS 兵庫県
28 こばやし まさむね Boy 2013年02月 BRAVE RIDERS 88P SS 大阪府
32 しまだ きっぺい Boy 2013年04月 STR F 石川県
38 たかはし はやと Boy 2013年04月 VIT A 栃木県
47 なかにし ゆうた Boy 2013年01月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
48 なんば たかあき Boy 2012年09月 ippongi massive ETC A 福岡県
59 ふば ゆう Boy 2013年05月 Team☆NP DAD A 東京都
60 ほそぶち さとい Boy 2012年08月 LINO KEIKI VIT A 埼玉県
66 みずもと あいら Boy 2012年11月 TEAM LAGP DAD F 広島県
72 よこみぞ のあ Girl 2013年05月 1010RF VIT A 東京都
予備予選第4組
3 Yau Chun Hei Boy 2012年09月 Pac Kids Team ETC F 香港
8 いながき ふうか Girl 2012年11月 TEAM LAGP VIT S 奈良県
10 いのうえ すばる Boy 2013年06月 BRAVE RIDERS 88P A 兵庫県
17 かたぎり たいせい Boy 2013年06月 Wild Boar Kids’ 88P A 兵庫県
19 かんざき ののみ Girl 2012年08月 TEAM RIVER VIT E 東京都
24 くぼた はると Boy 2013年01月 KABU KICK Riders TOM E 石川県
39 たかひら さやか Girl 2013年01月 LINO KEIKI ETC E 千葉県
40 たに みさき Girl 2013年03月 VIT A 埼玉県
46 なかざわ てんま Boy 2012年08月 FIRST KIDS ETC D 東京都
63 まつだ たてき Boy 2012年08月 うずしおわんぱくライダース VIT F 徳島県
64 まつもと かおる Boy 2012年09月 Team☆NP FJN A 埼玉県
65 まつもと れおん Boy 2013年03月 相模原Team Rust-eze TOM A 神奈川県
予備予選第5組
12 うえだ しゅうすけ Boy 2013年06月 KenRockStars CHA D 石川県
21 きしもと ゆうせい Boy 2012年10月 BRAVE RIDERS 88P A 大阪府
26 くわはら たいが Boy 2012年09月 FIRST KIDS IZU 88P A 静岡県
30 ささき るい Boy 2012年08月 TEAM MRBC 88P S 京都府
44 なか しょう Boy 2012年09月 S-HOLICs ETC SS 埼玉県
45 ながい せいだい Boy 2013年05月 DAD B 京都府
50 はしもと せいあ Boy 2013年01月 TEAM RIVER VIT S 東京都
53 ひさの はると Boy 2012年11月 wildrunner 88P SS 愛知県
57 ふしみ ゆうな Girl 2013年07月 相模原Team Rust-eze VIT B 神奈川県
61 ほり はると Boy 2013年02月 オマリーズ VIT A 岐阜県
67 みなみ りか Girl 2013年07月 LINO KEIKI VIT S 埼玉県
75 わきだ あさひ Boy 2013年07月 Team☆NP DAD A 岐阜県
予備予選第6組
7 いちのせ あおい Boy 2012年12月 TEAM S.C.R VIT A 東京都
27 こせき あやた Boy 2012年08月 Sky’s The Limit DAD A 山形県
29 さかもと ともや Boy 2013年04月 BRAVE RIDERS 88P A 大阪府
37 たかはし あいり Girl 2012年11月 Team☆NP VIT C 東京都
42 とりごえ ののか Girl 2012年12月 KenRockStars DAD F 石川県
43 なおい しんば Boy 2012年12月 88P D 栃木県
51 はしもと ひかる Boy 2012年09月 オマリーズ 88P SS 愛知県
55 ふくい とうま Boy 2013年05月 Freedom Bikes ETC A 長野県
56 ふしみ ゆうご Boy 2013年07月 相模原Team Rust-eze VIT C 神奈川県
69 むらやま けい Boy 2012年08月 TEAM OCF VIT SS 愛知県
71 やすだ りおん Girl 2012年12月 LINO KEIKI TOM S 神奈川県
73 よしおか こうき Boy 2012年12月 アッチェレランド VIT S 千葉県
5歳クラス
予備予選第1組
5 いけだ じん Boy 2011年08月 TEAM MRBC 88P B 京都府
10 いずみたに るか Boy 2011年10月 オマリーズ ETC A 愛知県
12 いべ あおと Boy 2012年02月 VIT A 滋賀県
14 うえの ゆぶき Boy 2012年06月 S-HOLICs ETC S 栃木県
19 かさや なおはる Boy 2011年10月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ TOM B 東京都
36 しのはら あらた Boy 2012年04月 VIT E 新潟県
39 しもだいら げん Boy 2012年01月 GoRiders VIT D 長野県
41 すぎもと たくみ Boy 2012年05月 T.H.Kids VIT A 富山県
57 なかもと えいと Boy 2011年11月 BRAVE RIDERS 88P E 兵庫県
59 にった そら Boy 2011年08月 TEAM OCF VIT S 山形県
65 まつだ こう Boy 2011年12月 LINO KEIKI FJN A 埼玉県
75 よした たつひさ Boy 2012年02月 TOM S 石川県
76 わきだ だいじろう Boy 2011年10月 Team☆NP 88P E 岐阜県
予備予選第2組
8 いしやま かいり Boy 2012年04月 ニトロキッズ TOM C 神奈川県
11 いとう えいご Boy 2012年05月 TOM F 福井県
15 うえまつ れお Boy 2011年10月 FJN A 愛知県
26 きむら しと Boy 2011年09月 FIRST KIDS IZU VIT A 静岡県
37 しばた いっしん Boy 2012年03月 VIT SS 愛知県
46 たがわ だいき Boy 2011年12月 gravy DAD A 東京都
52 とがわ りゅうた Boy 2012年04月 The Beast Rider’z 88P S 兵庫県
55 ながお はるか Boy 2012年01月 TEAM RIVER FJN S 神奈川県
58 なかもと たくみ Boy 2011年08月 TEAM MRBC VIT B 兵庫県
66 みやた ゆう Boy 2011年10月 team BLAST 88P B 千葉県
68 むらかみ うた Boy 2012年07月 S-HOLICs ETC SSS 茨城県
71 やました かなで Boy 2011年11月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県
73 よこみぞ りく Boy 2012年02月 1010RF VIT A 東京都
予備予選第3組
4 あしだ はる Boy 2011年10月 KABU KICK Riders VIT F 石川県
22 かとう すばる Boy 2011年11月 team BLAST VIT S 千葉県
25 きたの ひなた Boy 2011年12月 相模原Team Rust-eze TOM A 神奈川県
28 こばやし りゅうせい Boy 2012年06月 LINO KEIKI ETC B 茨城県
29 さいとう ゆうひ Girl 2011年11月 BRAVE RIDERS VIT A 京都府
33 さとう りゅうへい Boy 2012年01月 FIRST KIDS IZU 88P A 東京都
35 しげまつ はると Boy 2012年04月 TEAM MRBC 88P S 滋賀県
44 すずき そうた Boy 2011年10月 THRAPPY FJN A 愛知県
47 たにやま あいと Boy 2012年03月 VIT SS 富山県
50 つじた しゅん Boy 2012年01月 TEAM S.C.R 88P B 東京都
54 ながい ゆうだい Boy 2011年08月 88P A 京都府
69 もり そうた Boy 2012年05月 VIT F 滋賀県
74 よしだ げんと Boy 2011年12月 Sky’s The Limit VIT B 山形県
予備予選第4組
3 あおき そら Boy 2012年04月 Freedom Bikes ETC A 長野県
6 いけだ りゅうせい Boy 2012年06月 Team Kamikaze Kids ETC A 千葉県
13 うえうら そうま Boy 2011年12月 BRAVE RIDERS 88P B 岡山県
24 きしもと れお Boy 2012年01月 88P C 岡山県
31 ささき ひなた Boy 2011年12月 wildrunner 88P E 愛知県
38 しぶや りょうた Boy 2011年08月 LINO KEIKI VIT C 群馬県
42 すぎやま てつろう Boy 2012年07月 TEAM S.C.R VIT C 東京都
45 たがみ れんき Boy 2011年08月 相模原Team Rust-eze VIT SS 茨城県
61 ひえだ はなこ Girl 2012年05月 KenRockStars ETC A 石川県
62 ふくおか りゅうたろう Boy 2012年01月 VIT SS 埼玉県
70 やち ふうと Boy 2012年01月 DAD F 石川県
72 やまもと るな Girl 2011年08月 TEAM MRBC VIT S 京都府
78 わたなべ れお Boy 2012年06月 SKYRAY TOM A 神奈川県
予備予選第5組
1 Aiden Li Boy 2012年01月 Pac Kids Team ETC F 香港
9 いずみ ととら Boy 2011年12月 KenRockStars DAD F 石川県
16 うつぎ みなと Boy 2012年02月 STAY GOLD ETC F 千葉県
18 おがた やまと Boy 2012年06月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
20 かたぎり れんと Boy 2012年02月 Freedom Bikes 88P S 長野県
23 かねこ あまね Girl 2012年01月 TEAM OCF VIT A 山形県
32 ささはら かいと Boy 2011年10月 VIT C 熊本県
48 たはら たいき Boy 2012年07月 TEAM S.C.R VIT S 東京都
49 たまの きみあき Boy 2011年10月 東東京TEAM TOM B 千葉県
51 つなしま いさね Girl 2011年11月 BRAVE RIDERS TOM E 大阪府
53 とみやま つばき Girl 2012年02月 Team Kamikaze Kids TOM E 東京都
63 ふせ りひと Boy 2012年02月 ETC SS 東京都
77 わたなべ りと Boy 2011年09月 VIT F 栃木県
予備予選第6組
2 Ashley Au Boy 2012年05月 Pac Kids Team ETC F 香港
7 いしだ あおい Girl 2011年09月 TEAM OCF VIT B 大阪府
17 おおしま きょうや Boy 2012年01月 T.H.Kids VIT A 富山県
21 かつだ こうや Boy 2011年09月 KenRockStars VIT F 石川県
27 くにたて わく Boy 2012年01月 VIT SSS 愛知県
30 さくま ゆうへい Boy 2012年03月 両川ストライダークラブ VIT D 新潟県
34 さわい いちる Boy 2012年03月 VIT C 栃木県
40 しんたに かんすけ Boy 2011年10月 うずしおわんぱくライダース VIT B 徳島県
43 すずき かえ Girl 2012年02月 TEAM MRBC FJN A 京都府
56 ながた かいせい Boy 2012年02月 BRAVE RIDERS VIT E 京都府
60 はら そうすけ Boy 2012年01月 GoRiders VIT C 長野県
64 まつざわ たろー Boy 2011年08月 Team☆NP 88P B 群馬県
67 みわ はるま Boy 2011年11月 DAD S 愛知県
6歳クラス
予備予選第1組
2 Ng Wai Yan , Ryan Boy 2011年04月 Pac Kids Team ETC F 香港
7 いちのせ そうし Boy 2010年12月 Copit Kids with Decollare ETC D 山梨県
9 うえの こうしろう Boy 2011年04月 Team Kamikaze Kids TOM SSS 東京都
11 かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 相模原Team Rust-eze TOM S 神奈川県
18 こじま かい Boy 2010年09月 TEAM RIVER FJN A 神奈川県
19 こだま りお Girl 2011年03月 TEAM S.C.R VIT A 埼玉県
23 しおざわ そら Boy 2011年06月 THRAPPY FJN S 愛知県
25 すずき りんた Boy 2010年09月 GoRiders DAD E 長野県
28 たい まさや Boy 2010年10月 イナズマビッグストーンズ 88P B 滋賀県
40 やすだ くうが Boy 2010年09月 LINO KEIKI TOM B 神奈川県
43 わかばやし こうた Boy 2010年09月 BRAVE RIDERS 88P C 兵庫県
予備予選第2組
4 いざわ あおい Boy 2011年06月 ニコライダー VIT A 東京都
6 いしもと るい Boy 2010年12月 TEAM OCF VIT A 兵庫県
8 いわさき れあん Boy 2011年06月 ippongi massive 88P SS 福岡県
13 かめおか にこ Girl 2011年06月 LINO KEIKI VIT C 東京都
16 くろだ いき Boy 2011年01月 宝Jr. DAD S 三重県
21 こばやし はなぶさ Boy 2010年10月 TEAM RIVER ETC A 東京都
22 さの しょうま Boy 2011年07月 THRAPPY FJN SS 愛知県
30 たかがい けいすけ Boy 2011年04月 TEAM S.C.R VIT S 東京都
32 とやま そら Girl 2011年04月 Team Kamikaze Kids VIT A 埼玉県
39 もりもと きせき Boy 2011年05月 BRAVE RIDERS VIT D 大阪府
44 わたなべ ゆうま Boy 2010年12月 FIRST KIDS IZU 88P A 静岡県
予備予選第3組
3 あいだ かいり Boy 2011年02月 Freedom Bikes VIT B 新潟県
5 いしかわ たいせい Boy 2011年01月 LINO KEIKI VIT SS 神奈川県
14 きくち りょうた Boy 2011年06月 The Beast Rider’z 88P A 兵庫県
17 こうだ てるや Boy 2011年06月 鹿ライダーズ 88P S 奈良県
24 しみず くれは Girl 2010年10月 Team Kamikaze Kids 88P E 福井県
29 たかお なみき Girl 2011年07月 TEAM OCF VIT A 奈良県
31 たに しょうま Boy 2010年10月 VIT C 埼玉県
33 ながた るか Girl 2011年06月 LINE4 VIT S 長野県
34 なかにし あおい Girl 2011年01月 イナズマビッグストーンズ 88P A 滋賀県
36 のざき すかい Boy 2011年06月 TEAM RIVER VIT S 東京都
37 みさわ こうし Boy 2010年11月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
予備予選第4組
1 Carson Tsang Boy 2011年01月 Pac Kids Team ETC C 香港
10 おか りょうたろう Boy 2011年01月 イナズマビッグストーンズ 88P B 滋賀県
12 かすが あかり Girl 2011年02月 TEAM S.C.R VIT A 東京都
15 きたざわ くうと Boy 2010年12月 Freedom Bikes FJN SS 長野県
20 ことう かんた Boy 2011年06月 DAD F 群馬県
26 すとう りくと Boy 2010年12月 Team Kamikaze Kids VIT SS 神奈川県
27 すながわ けいた Boy 2010年08月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県
35 なかやま れい Girl 2010年11月 Team REI ETC D 東京都
38 みやた はる Boy 2011年04月 BRAVE RIDERS 88P S 岡山県
41 やました あお Boy 2010年10月 The Beast Rider’z 88P S 大阪府
42 やまもと あさひ Boy 2011年06月 週末RIDER DAD A 神奈川県
7・8歳クラス
予備予選第1組
1 Lee Ho Lun Boy 2010年02月 Pac Kids Team ETC F 香港
3 いしい しゅんすけ Boy 2009年06月 Heartkids TOM B 栃木県
5 いなば しょうた Boy 2009年05月 VIT B 神奈川県
17 こやま しょうた Boy 2010年04月 LINO KEIKI 88P SSS 神奈川県
19 しぶや おうすけ Boy 2010年04月 LINO KEIKI DAD B 群馬県
20 しみず ふうた Boy 2009年04月 Team Kamikaze Kids 88P S 福井県
22 すぎやま はるき Boy 2009年06月 TEAM S.C.R VIT B 東京都
23 すずき とうま Boy 2009年08月 オマリーズ ETC SS 岐阜県
37 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER VIT SSS 東京都
38 はしもと てん Boy 2010年06月 TOM A 神奈川県
41 はやし ゆうり Boy 2010年05月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
44 ひの そうすけ Boy 2010年07月 Team☆NP VIT A 東京都
45 みうは はくな Boy 2010年05月 Freedom Bikes FJN A 長野県
予備予選第2組
12 おざき けいしろう Boy 2009年11月 オマリーズ ETC A 石川県
14 かめおか ひかる Boy 2008年12月 LINO KEIKI VIT A 東京都
15 こだま たいき Boy 2009年09月 TEAM S.C.R VIT A 埼玉県
18 さの りょうま Boy 2009年05月 THRAPPY FJN SS 愛知県
24 だいとく あん Girl 2008年08月 LINE4 VIT S 東京都
26 たかはし かなた Boy 2009年07月 Team Kamikaze Kids VIT B 東京都
28 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI ETC SSS 千葉県
30 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER ETC S 東京都
32 つなしま りりね Girl 2009年03月 BRAVE RIDERS TOM E 大阪府
36 なかやま りょう Boy 2010年04月 VIT B 静岡県
47 やまだ むさし Boy 2009年12月 Freedom Bikes VIT A 長野県
49 わたなべ けんしん Boy 2009年04月 SKYRAY ETC D 神奈川県
予備予選第3組
2 いけだ たいが Boy 2010年06月 VIT A 京都府
8 おおた ふう Girl 2009年06月 Team Kamikaze Kids 88P A 東京都
10 おおば さな Girl 2009年08月 BRAVE RIDERS 88P A 京都府
11 おかむら りお Boy 2008年11月 LINO KEIKI VIT S 東京都
21 すえひろ るか Girl 2010年07月 トラーズ TOM S 大阪府
25 だいとく がく Boy 2008年08月 LINE4 VIT S 東京都
27 たかはし けいた Boy 2009年04月 Team☆NP VIT C 東京都
35 なかむら なさ Boy 2009年02月 TEAM RIVER DAD S 東京都
40 はまさき いぶき Boy 2009年10月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県
42 ひぐち えいた Boy 2008年08月 GOLD☆DASH VIT A 東京都
43 ひさの あつと Boy 2010年05月 wildrunner VIT S 愛知県
48 よねだ ゆきと Boy 2010年02月 T.H.Kids VIT D 富山県
予備予選第4組
4 いしやま たいせい Boy 2010年04月 ニトロキッズ ETC A 神奈川県
6 うえの ようたろう Boy 2009年03月 Team Kamikaze Kids TOM SS 東京都
7 うじべ けん Boy 2008年12月 Team☆NP VIT B 神奈川県
9 おおにし ひろき Boy 2009年11月 Team Kamikaze Kids DAD A 群馬県
13 かなやま りょうや Boy 2010年06月 Freedom Bikes ETC S 長野県
16 こばやし ふうか Girl 2009年04月 LINO KEIKI ETC C 茨城県
29 たぐち このあ Girl 2009年09月 VIT A 東京都
31 つじむら かずき Boy 2009年05月 イナズマビッグストーンズ 88P B 滋賀県
33 ながうら しゅう Boy 2010年05月 gravy 88P S 東京都
34 ながた にな Girl 2008年09月 LINE4 VIT E 長野県
39 はしもと りのあ Girl 2008年11月 TEAM RIVER TOM B 東京都
46 みなみ じょうたろう Boy 2010年03月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県