最新関連ニュース

全日本ランバイク選手権シリーズ2017第6戦予選組


2歳クラス
予備予選第1組
1 いとう かのん Girl 2014年06月 Team☆NP TOM B 東京都
5 かわむら きゅう Boy 2014年12月 BRAVE RIDERS TOM F 兵庫県
11 せがわ はな Girl 2014年09月 オマリーズ DAD F 岐阜県
12 たかお ひなき Girl 2015年06月 TEAM OCF VIT G 奈良県
14 たにぐち なぎ Boy 2014年12月 CHA F 静岡県
18 にしむら かいせい Boy 2014年09月 MOVEUP STREET VIT F 岡山県
19 のぐち せな Boy 2014年07月 LINO KEIKI VIT F 埼玉県
22 はらぐち みつき Boy 2015年04月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ STR F 東京都
27 やまもと ゆうな Girl 2014年07月 TEAM MRBC VIT A 京都府
予備予選第2組
2 おかむら あおた Boy 2015年01月 STR G 静岡県
4 かとう あゆみ Girl 2014年06月 Team☆NP VIT B 東京都
6 ごとう ゆう Boy 2014年06月 Alliance CHA S 佐賀県
7 こばやし かえで Boy 2014年09月 TEAM RIVER ETC E 東京都
10 すずき えな Girl 2014年06月 TEAM MRBC 88P B 京都府
17 にいのみ なみき Boy 2014年07月 ETC A 愛知県
21 はつだ じょう Boy 2015年05月 MONSTER LABO VIT G 大阪府
23 はらだ きくの Girl 2014年07月 STAY GOLD ETC E 千葉県
26 みやざき はるた Boy 2014年07月 FIRST KIDS VIT B 東京都
予備予選第3組
3 かたやま いっき Boy 2014年07月 Team☆NP DAD E 東京都
8 さいとう ももたろう Boy 2014年06月 VIT S 群馬県
9 しみず はせだい Boy 2014年06月 BRAVE RIDERS VIT B 大阪府
13 たかはし こころ Girl 2014年07月 Team Kamikaze Kids ETC B 東京都
15 ながい みゆ Girl 2015年02月 TEAM MRBC DAD F 京都府
16 ながおか ひかる Boy 2015年02月 STR E 静岡県
20 はしもと らいあ Boy 2015年05月 TEAM RIVER STR F 東京都
24 ひえだ なつこ Girl 2014年08月 HokurikuUnited ETC F 石川県
25 まさだ あこ Girl 2015年05月 MONSTER LABO DAD G 大阪府
3歳クラス
予備予選第1組
4 いとう すいは Girl 2013年07月 横浜本牧レーシング DAD E 神奈川県
9 えっちゅうや けいし Boy 2013年08月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ DAD B 東京都
15 おの まさき Boy 2013年08月 DAD F 山口県
18 かねこ らいと Boy 2013年10月 TEAM OCF VIT SS 山形県
20 かねだ やまと Boy 2013年08月 MONSTER LABO ETC F 大阪府
21 かわの りゅうた Boy 2013年08月 ippongi massive ETC B 福岡県
26 こんどう そうた Boy 2014年03月 イナズマビッグストーンズ 88P B 滋賀県
36 たかみ にな Girl 2014年01月 相模原Team Rust-eze VIT SS 神奈川県
38 たに そうすけ Boy 2014年01月 TEAM LAGP ETC F 大阪府
49 はやし にいな Girl 2013年09月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
50 ふかうら あおと Boy 2013年08月 Team☆NP TOM A 千葉県
予備予選第2組
2 いけだ れん Boy 2013年07月 TEAM MRBC VIT A 京都府
8 うえの ばんり Boy 2014年03月 S-HOLICs ETC S 栃木県
10 えはら ごう Boy 2013年06月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ DAD B 東京都
11 おおいし りひと Boy 2013年06月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
12 おおたけ ゆうひ Boy 2013年08月 BRAVE RIDERS TOM SS 大阪府
13 おか みおこ Girl 2014年02月 宝Jr. ETC E 愛知県
31 しまだ こうすけ Boy 2013年12月 横浜本牧レーシング VIT E 神奈川県
37 たぐち ゆずき Girl 2013年09月 TEAM RIVER ETC S 東京都
51 ふじえ るい Boy 2013年08月 ippongi massive ETC B 福岡県
59 わきだ あさひ Boy 2013年07月 Team☆NP DAD A 岐阜県
予備予選第3組
1 いいぬま そうた Boy 2013年11月 オマリーズ TOM E 岐阜県
14 おかざき こうめい Boy 2014年02月 TOM A 埼玉県
22 かわむら こてつ Boy 2014年04月 TEAM MRBC 88P A 滋賀県
23 きたの あやめ Girl 2013年10月 相模原Team Rust-eze CHA E 神奈川県
27 さいとう ことのすけ Boy 2013年10月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ DAD B 東京都
32 スヴァシェーンコ アレクセイ Boy 2014年01月 T.H.Kids DAD E 富山県
34 すのうち みそら Girl 2013年07月 Team☆NP VIT E 埼玉県
39 つじた ひかる Boy 2013年06月 TEAM S.C.R ETC S 東京都
41 とくよし さつき Girl 2014年05月 Club F.A.C ETC B 山口県
54 ほそぶち はやて Boy 2014年04月 LINO KEIKI DAD A 埼玉県
予備予選第4組
5 いのうえ すばる Boy 2013年06月 BRAVE RIDERS 88P A 兵庫県
17 かとう けい Boy 2014年04月 team BLAST DAD A 千葉県
25 くわな りお Girl 2013年12月 Team☆Bellatrix with VIT VIT E 三重県
28 さかくら すばる Boy 2013年06月 FIRST KIDS TOM E 東京都
30 しのざき まさみち Boy 2013年12月 ETC E 神奈川県
33 すながわ りょう Boy 2013年06月 LINO KEIKI TOM S 埼玉県
45 にしだ けんた Boy 2013年11月 相模原Team Rust-eze VIT F 静岡県
48 はやし あらた Boy 2013年09月 TEAM MRBC VIT E 京都府
60 わたなべ くらのすけ Boy 2013年12月 オマリーズ DAD S 岐阜県
61 わたなべ さくら Boy 2013年08月 Team☆NP DAD E 神奈川県
予備予選第5組
3 いで こうすけ Boy 2014年05月 ニトロキッズ TOM B 神奈川県
7 うえなか かいと Boy 2013年09月 BRAVE RIDERS 88P E 兵庫県
29 さの まあさ Girl 2014年04月 THRAPPY CHA SS 愛知県
35 たかお みさき Girl 2013年11月 TEAM OCF VIT A 奈良県
42 ないとう かける Boy 2014年05月 CHA E 愛知県
43 なかがわ ひかる Boy 2013年12月 Team☆NP VIT A 東京都
52 ふしみ ゆうご Boy 2013年07月 相模原Team Rust-eze DAD F 神奈川県
55 みなみ りか Girl 2013年07月 LINO KEIKI DAD S 埼玉県
56 みやた りょう Boy 2014年02月 team BLAST DAD S 千葉県
58 やまうら ゆうき Boy 2014年03月 Freedom Bikes ETC B 長野県
予備予選第6組
6 うえだ しゅうすけ Boy 2013年06月 Hokuriku United CHA F 石川県
16 かたぎり たいせい Boy 2013年06月 Wild Boar Kids’ 88P E 兵庫県
19 かねだ たける Boy 2013年08月 MONSTER LABO ETC F 大阪府
24 くぼ あおい Girl 2013年08月 Team Kamikaze Kids 88P A 東京都
40 つなしま いっしん Boy 2014年05月 BRAVE RIDERS TOM S 大阪府
44 なかにし つかさ Boy 2013年07月 ニトロキッズ DAD F 神奈川県
46 のじま りお Girl 2013年11月 Team☆NP ETC A 埼玉県
47 はぎわら いくと Boy 2013年10月 TOM E 東京都
53 ふしみ ゆうな Girl 2013年07月 相模原Team Rust-eze DAD F 神奈川県
57 むらやま かい Boy 2014年03月 TEAM OCF VIT S 愛知県
4歳クラス
予備予選第1組
1 あおき ひりゅう Boy 2013年02月 VIT A 神奈川県
9 かわむら いさみ Boy 2012年11月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
11 かんざき ののみ Girl 2012年08月 TEAM RIVER VIT C 東京都
18 くわはら たいが Boy 2012年09月 FIRST KIDS IZU TOM B 静岡県
29 すぎた くるみ Girl 2012年08月 VIT F 山口県
34 たはら たいき Boy 2012年07月 TEAM S.C.R VIT S 東京都
40 なか しょう Boy 2012年09月 S-HOLICs ETC SS 埼玉県
44 にわ ぐんせい Boy 2013年02月 ティラノライダーズ DAD E 愛知県
48 はらぐち いろは Girl 2012年08月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ TOM B 東京都
55 ほそぶち さとい Boy 2012年08月 LINO KEIKI VIT A 埼玉県
66 よしおか こうき Boy 2012年12月 アッチェレランド VIT S 千葉県
69 わたなべ はるあ Girl 2012年12月 T.H.Kids ETC F 富山県
予備予選第2組
2 いけだ りゅうせい Boy 2012年06月 Team Kamikaze Kids ETC A 千葉県
4 いなば かなた Boy 2013年03月 88P A 神奈川県
7 おがた やまと Boy 2012年06月 イナズマビッグストーンズ 88P S 滋賀県
12 きくち えいと Boy 2013年04月 BRAVE RIDERS 88P SS 兵庫県
27 しいな せい Boy 2013年03月 とーかい☆れーしんぐ ETC F 静岡県
35 つかもと ゆうき Boy 2012年06月 TOM F 大阪府
43 にしむら だいじゅ Boy 2013年04月 11velo CHA D 神奈川県
46 はしもと せいあ Boy 2013年01月 TEAM RIVER VIT S 東京都
54 ふば ゆう Boy 2013年05月 Team☆NP DAD A 東京都
59 みやさか けいすけ Boy 2012年10月 Freedom Bikes ETC E 長野県
61 むらかみ うた Boy 2012年07月 S-HOLICs ETC SSS 茨城県
67 よしだ えり Girl 2012年06月 LINO KEIKI VIT A 神奈川県
予備予選第3組
3 いちのせ あおい Boy 2012年12月 TEAM S.C.R VIT A 東京都
10 かわむら らんまる Boy 2012年07月 TEAM MRBC 88P A 滋賀県
13 きしもと ゆうせい Boy 2012年10月 BRAVE RIDERS 88P A 大阪府
15 きたやま ゆうき Boy 2013年03月 横浜本牧レーシング ETC A 新潟県
19 こせき あやた Boy 2012年08月 Sky’s The Limit DAD B 山形県
21 こばやし まさむね Boy 2013年02月 BRAVE RIDERS 88P SS 大阪府
22 こばやし りゅうせい Boy 2012年06月 LINO KEIKI DAD B 茨城県
33 たに みさき Girl 2013年03月 VIT A 埼玉県
39 なおい しんば Boy 2012年12月 TOM F 栃木県
42 なかにし ゆうた Boy 2013年01月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
51 ひの さあや Girl 2012年11月 Team☆NP ETC B 東京都
60 みやはら さき Girl 2012年11月 GoRiders ETC E 長野県
予備予選第4組
8 おくやま まあや Girl 2013年02月 横浜本牧レーシング ETC B 神奈川県
14 きしもと りゅうた Boy 2012年09月 BRAVE RIDERS TOM A 大阪府
16 きった せいま Boy 2012年07月 TEAM S.C.R 88P B 東京都
25 ささき るい Boy 2012年08月 TEAM MRBC 88P S 京都府
32 たかはし あいり Girl 2012年11月 Team☆NP VIT D 東京都
37 とくよし たいき Boy 2012年10月 Club F.A.C ETC A 山口県
38 とみやま ひなた Boy 2013年04月 VIT A 山梨県
53 ふじた はやた Boy 2012年11月 gravy ETC A 東京都
56 ほり はると Boy 2013年02月 オマリーズ VIT A 岐阜県
58 みむら ゆうだい Boy 2013年02月 VIT F 滋賀県
64 やすだ りおん Girl 2012年12月 LINO KEIKI TOM S 神奈川県
70 わたなべ れお Boy 2012年06月 SKYRAY ETC A 神奈川県
予備予選第5組
5 いわはし なおき Boy 2013年03月 LINO KEIKI 88P SS 埼玉県
20 こでら ゆら Boy 2012年06月 Hokuriku United 88P B 石川県
23 さかもと ともや Boy 2013年04月 BRAVE RIDERS 88P A 大阪府
24 さかもと よしひで Boy 2012年08月 ETC E 埼玉県
30 すぎやま てつろう Boy 2012年07月 TEAM S.C.R VIT B 東京都
41 なかざわ てんま Boy 2012年08月 FIRST KIDS ETC B 東京都
49 はらだ りょうへい Boy 2012年07月 オマリーズ ETC S 愛知県
50 ひさの はると Boy 2012年11月 wildrunner 88P SS 愛知県
57 まつもと れおん Boy 2013年03月 相模原Team Rust-eze TOM A 神奈川県
62 むらやま けい Boy 2012年08月 TEAM OCF VIT SS 愛知県
65 やなぎ みうな Girl 2012年06月 spam8 VIT E 千葉県
予備予選第6組
6 うえの ゆぶき Boy 2012年06月 S-HOLICs ETC S 栃木県
17 くるみさわ ひなた Girl 2013年01月 LINE4 VIT E 長野県
26 さとう きゅう Boy 2012年07月 TOM E 千葉県
28 しんどう ゆうと Boy 2013年02月 アッチェレランド VIT S 千葉県
31 せきわ るい Boy 2012年07月 TEAM S.C.R VIT B 埼玉県
36 つざき かい Boy 2012年07月 宝Jr. ETC E 三重県
45 のざき たいが Boy 2013年02月 TEAM RIVER VIT A 東京都
47 はしもと ひかる Boy 2012年09月 オマリーズ 88P SS 愛知県
52 ひらの あい Girl 2012年06月 FIRST KIDS VIT E 東京都
63 もり むつき Boy 2012年08月 BRAVE RIDERS 88P A 京都府
68 よねだ みつき Girl 2013年01月 T.H.Kids VIT F 富山県
5歳クラス
予備予選第1組
13 おおた さくや Boy 2011年12月 Team Kamikaze Kids VIT D 東京都
14 かさや なおはる Boy 2011年10月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ TOM B 東京都
24 こうだ てるや Boy 2011年06月 鹿ライダーズ 88P S 奈良県
31 さの しょうま Boy 2011年07月 THRAPPY CHA SS 愛知県
52 とがわ りゅうた Boy 2012年04月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
68 ふくおか りゅうたろう Boy 2012年01月 VIT SS 埼玉県
69 ふじさわ としなり Boy 2012年04月 Freedom Bikes ETC SS 長野県
71 まつざわ たろー Boy 2011年08月 Team☆NP DAD B 群馬県
72 まつだ こう Boy 2011年12月 LINO KEIKI ETC B 埼玉県
73 みかじり りく Boy 2012年01月 DAD B 東京都
80 やまもと るな Girl 2011年08月 TEAM MRBC VIT S 京都府
予備予選第2組
17 かねこ あまね Girl 2012年01月 TEAM OCF VIT A 山形県
18 かめおか にこ Girl 2011年06月 LINO KEIKI VIT C 東京都
29 ささき ひなた Boy 2011年12月 wildrunner VIT E 愛知県
30 さとう りゅうへい Boy 2012年01月 FIRST KIDS VIT A 東京都
36 しもだいら げん Boy 2012年01月 GoRiders VIT E 長野県
37 すがわら ひろや Boy 2011年07月 DAD C 神奈川県
38 すずき かえ Girl 2012年02月 TEAM MRBC ETC A 京都府
70 ふせ りひと Boy 2012年02月 ETC SS 神奈川県
74 みつやま なおき Boy 2011年06月 Team☆NP VIT B 神奈川県
79 やまもと あさひ Boy 2011年06月 週末RIDER DAD B 神奈川県
81 よこみぞ りく Boy 2012年02月 1010RF VIT D 東京都
予備予選第3組
6 いずみたに るか Boy 2011年10月 オマリーズ ETC B 愛知県
21 きたの ひなた Boy 2011年12月 相模原Team Rust-eze TOM A 神奈川県
22 きむら しと Boy 2011年09月 FIRST KIDS IZU VIT A 静岡県
23 くにたて わく Boy 2012年01月 VIT SSS 愛知県
35 しぶや りょうた Boy 2011年08月 LINO KEIKI VIT D 群馬県
40 すずき りひと Boy 2011年08月 ETC D 愛知県
43 たかお なみき Girl 2011年07月 TEAM OCF VIT A 奈良県
54 ながい ゆうだい Boy 2011年08月 TEAM MRBC 88P A 京都府
61 にしむら かしゅう Boy 2011年09月 11velo CHA D 神奈川県
65 はら そうすけ Boy 2012年01月 GoRiders VIT E 長野県
82 わきだ だいじろう Boy 2011年10月 Team☆NP VIT C 岐阜県
予備予選第4組
2 いけだ じん Boy 2011年08月 TEAM MRBC 88P B 京都府
4 いしだ みか Girl 2011年10月 DAD E 東京都
20 きくち りょうた Boy 2011年06月 BRAVE RIDERS 88P A 兵庫県
25 こやま ろく Boy 2012年04月 FIRST KIDS IZU VIT B 静岡県
41 すのうち みき Girl 2011年12月 Team☆NP VIT E 埼玉県
42 せがわ えいた Boy 2011年12月 オマリーズ VIT E 岐阜県
44 たかみ りひと Boy 2011年12月 相模原Team Rust-eze DAD B 神奈川県
46 たがわ だいき Boy 2011年12月 gravy DAD A 東京都
60 にいやま こう Boy 2012年05月 spam8 VIT E 千葉県
62 にった そら Boy 2011年08月 TEAM OCF VIT S 山形県
予備予選第5組
3 いざわ あおい Boy 2011年06月 ニコライダー VIT B 東京都
12 うめざわ とわ Boy 2011年07月 Team☆NP TOM S 埼玉県
19 かわむら ゆう Boy 2011年09月 TEAM MRBC VIT B 滋賀県
27 さいとう ゆうひ Girl 2011年11月 BRAVE RIDERS VIT A 京都府
45 たがみ れんき Boy 2011年08月 相模原Team Rust-eze VIT SS 茨城県
47 たけうち みつき Boy 2011年09月 FIRST KIDS IZU CHA B 静岡県
63 のざき すかい Boy 2011年06月 TEAM RIVER VIT A 東京都
64 はぎわら ひろと Boy 2011年07月 TOM E 東京都
66 ひえだ はなこ Girl 2012年05月 HokurikuUnited ETC E 石川県
75 みやた ゆう Boy 2011年10月 team BLAST TOM B 千葉県
予備予選第6組
8 いわさき れあん Boy 2011年06月 ippongi massive ETC SS 福岡県
9 いわひさ かいと Boy 2012年02月 DAD F 東京都
11 うえまつ れお Boy 2011年10月 THRAPPY ETC A 愛知県
16 かとう すばる Boy 2011年11月 team BLAST VIT S 千葉県
49 たまの きみあき Boy 2011年10月 東東京TEAM TOM B 千葉県
51 つなしま いさね Girl 2011年11月 BRAVE RIDERS TOM D 大阪府
58 なかむら しでん Boy 2011年09月 TEAM RIVER ETC D 東京都
59 なかもと たくみ Boy 2011年08月 TEAM MRBC VIT B 兵庫県
67 ふかさわ るめ Girl 2011年06月 ニトロキッズ ETC A 神奈川県
83 わたい けんた Boy 2011年06月 FIRST KIDS IZU 88P SS 静岡県
予備予選第7組
1 あおき そら Boy 2012年04月 Freedom Bikes ETC A 長野県
5 いしやま かいり Boy 2012年04月 ニトロキッズ TOM D 神奈川県
26 こんどう みは Girl 2011年06月 TEAM MRBC 88P C 岐阜県
28 さくま ゆうへい Boy 2012年03月 両川ストライダークラブ VIT C 新潟県
39 すずき そうた Boy 2011年10月 THRAPPY ETC A 愛知県
48 たけの りょう Boy 2011年06月 Team Kamikaze Kids 88P A 東京都
55 ながお はるか Boy 2012年01月 TEAM RIVER ETC S 神奈川県
56 ながた かいせい Boy 2012年02月 BRAVE RIDERS VIT D 京都府
57 ながた るか Girl 2011年06月 LINE4 VIT S 長野県
76 みわ はるま Boy 2011年11月 DAD S 愛知県
予備予選第8組
7 いべ あおと Boy 2012年02月 VIT A 滋賀県
10 うえうら そうま Boy 2011年12月 BRAVE RIDERS 88P S 岡山県
15 かたぎり れんと Boy 2012年02月 Freedom Bikes 88P S 長野県
32 しおざわ そら Boy 2011年06月 THRAPPY ETC S 愛知県
33 しげまつ はると Boy 2012年04月 TEAM MRBC 88P S 滋賀県
34 しばた いっしん Boy 2012年03月 VIT SS 愛知県
50 つじた しゅん Boy 2012年01月 TEAM S.C.R 88P B 東京都
53 とみやま つばき Girl 2012年02月 Team Kamikaze Kids DAD B 東京都
77 やまさき りゅう Boy 2011年06月 横浜本牧レーシング DAD A 東京都
78 やました かなで Boy 2011年11月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県
6歳クラス
予備予選第1組
2 いけだ たいが Boy 2010年06月 VIT B 京都府
4 いしもと るい Boy 2010年12月 TEAM OCF VIT A 兵庫県
5 いとう りゅうせい Boy 2010年06月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 京都府
19 さかした しんじろう Boy 2010年07月 鹿ライダーズ VIT A 奈良県
26 たかがい けいすけ Boy 2011年04月 TEAM S.C.R VIT S 東京都
27 たに しょうま Boy 2010年10月 VIT D 埼玉県
28 とやま そら Girl 2011年04月 Team Kamikaze Kids VIT A 埼玉県
32 のぐち なゆ Girl 2010年07月 LINO KEIKI VIT A 埼玉県
33 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER VIT SSS 東京都
40 やざき ゆな Girl 2010年06月 Freedom Bikes VIT C 長野県
42 やました あお Boy 2010年10月 BRAVE RIDERS 88P S 大阪府
43 わかばやし こうた Boy 2010年09月 BRAVE RIDERS 88P D 兵庫県
予備予選第2組
9 かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 相模原Team Rust-eze TOM S 神奈川県
10 かすが あかり Girl 2011年02月 TEAM S.C.R VIT A 東京都
11 かなやま りょうや Boy 2010年06月 Freedom Bikes ETC S 長野県
16 こじま さくや Boy 2011年02月 Team Kamikaze Kids VIT D 埼玉県
20 さじ あや Girl 2011年05月 DAD F 東京都
29 なかむら ともひと Boy 2010年06月 オマリーズ ETC SS 愛知県
30 なかやま れい Girl 2010年11月 Team REI ETC F 東京都
34 はしもと てん Boy 2010年06月 TOM B 神奈川県
35 ひの そうすけ Boy 2010年07月 Team☆NP VIT A 東京都
37 みずしま いこい Boy 2010年06月 Club F.A.C 88P E 山口県
39 もりもと きせき Boy 2011年05月 BRAVE RIDERS VIT E 大阪府
41 やすだ くうが Boy 2010年09月 LINO KEIKI TOM B 神奈川県
予備予選第3組
3 いしかわ たいせい Boy 2011年01月 LINO KEIKI VIT SS 神奈川県
8 おか りょうたろう Boy 2011年01月 イナズマビッグストーンズ 88P B 滋賀県
13 きたざわ くうと Boy 2010年12月 Freedom Bikes ETC SS 長野県
15 こじま かい Boy 2010年09月 TEAM RIVER ETC A 神奈川県
17 こだま りお Girl 2011年03月 TEAM S.C.R VIT B 埼玉県
21 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 相模原Team Rust-eze 88P SS 神奈川県
23 すとう りくと Boy 2010年12月 Team Kamikaze Kids VIT SS 神奈川県
31 にわ そらみ Girl 2010年07月 ティラノライダーズ DAD E 愛知県
36 みさわ こうし Boy 2010年11月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
45 わたなべ ゆうま Boy 2010年12月 FIRST KIDS IZU VIT A 静岡県
46 わたなべ るい Boy 2010年06月 TOM B 愛知県
予備予選第4組
1 あいだ かいり Boy 2011年02月 Freedom Bikes VIT B 新潟県
6 いわむら まさゆき Boy 2011年04月 TEAM S.C.R VIT S 東京都
7 うえの こうしろう Boy 2011年04月 Team Kamikaze Kids TOM SSS 東京都
12 カーソン・ツァン Boy 2011年01月 ETC D 香港
14 くろだ いき Boy 2011年01月 宝Jr. DAD S 三重県
18 こばやし はなぶさ Boy 2010年10月 TEAM RIVER ETC A 東京都
22 すえひろ るか Girl 2010年07月 トラーズ TOM S 大阪府
24 すながわ けいた Boy 2010年08月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県
25 たい まさや Boy 2010年10月 イナズマビッグストーンズ 88P B 滋賀県
38 みやた はる Boy 2011年04月 BRAVE RIDERS 88P S 岡山県
44 わたなべ おうすけ Boy 2010年06月 T.H.Kids ETC C 富山県
7・8歳クラス
予備予選第1組
2 いなば しょうた Boy 2009年05月 VIT B 神奈川県
3 うえの ようたろう Boy 2009年03月 Team Kamikaze Kids TOM SS 東京都
7 おおば さな Girl 2009年08月 BRAVE RIDERS VIT A 京都府
9 かめおか ひかる Boy 2008年12月 LINO KEIKI VIT A 東京都
11 こばやし ふうか Girl 2009年04月 LINO KEIKI ETC D 茨城県
13 さかもと のりかず Boy 2010年03月 VIT E 埼玉県
14 さの りょうま Boy 2009年05月 THRAPPY CHA SS 愛知県
18 すぎやま はるき Boy 2009年06月 TEAM S.C.R VIT B 東京都
24 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI TOM SSS 東京都
29 ながうら しゅう Boy 2010年05月 gravy VIT S 東京都
33 はしもと りのあ Girl 2008年11月 TEAM RIVER TOM B 東京都
予備予選第2組
4 うじべ けん Boy 2008年12月 Team☆NP VIT B 神奈川県
8 おかむら りお Boy 2008年11月 LINO KEIKI VIT S 東京都
16 しみず かいせい Boy 2010年01月 wildrunner VIT S 愛知県
19 すずき とうま Boy 2009年08月 オマリーズ TOM SS 岐阜県
22 たかはし かなた Boy 2009年07月 Team Kamikaze Kids VIT B 東京都
26 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER VIT S 東京都
28 つなしま りりね Girl 2009年03月 BRAVE RIDERS TOM B 大阪府
31 なかやま りょう Boy 2010年04月 VIT B 静岡県
34 はまさき いぶき Boy 2009年10月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県
39 みうら はくな Boy 2010年05月 Freedom Bikes ETC A 長野県
43 よねだ ゆきと Boy 2010年02月 T.H.Kids VIT A 富山県
予備予選第3組
1 いしやま たいせい Boy 2010年04月 ニトロキッズ DAD B 神奈川県
6 おおにし ひろき Boy 2009年11月 Team Kamikaze Kids DAD A 群馬県
12 こやま しょうた Boy 2010年04月 LINO KEIKI 88P SSS 神奈川県
17 しみず ふうた Boy 2009年04月 Team Kamikaze Kids 88P S 福井県
20 だいとく あん Girl 2008年08月 LINE4 VIT A 東京都
23 たかはし けいた Boy 2009年04月 Team☆NP VIT D 東京都
25 たぐち このあ Girl 2009年09月 VIT B 東京都
30 なかむら なさ Boy 2009年02月 TEAM RIVER DAD A 東京都
35 はやし あゆと Boy 2010年04月 BRAVE RIDERS ETC S 大阪府
38 ひさの あつと Boy 2010年05月 wildrunner VIT S 愛知県
41 やまだ むさし Boy 2009年12月 Freedom Bikes VIT A 長野県
予備予選第4組
5 おおた ふう Girl 2009年06月 Team Kamikaze Kids 88P B 東京都
10 こだま たいき Boy 2009年09月 TEAM S.C.R VIT A 埼玉県
15 しばみや いつき Boy 2009年02月 相模原Team Rust-eze TOM S 神奈川県
21 だいとく がく Boy 2008年08月 LINE4 VIT A 東京都
27 つじむら かずき Boy 2009年05月 イナズマビッグストーンズ 88P B 滋賀県
32 のざき かのん Girl 2008年06月 TEAM RIVER TOM B 東京都
36 はやし ゆうり Boy 2010年05月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
37 ひぐち えいた Boy 2008年08月 GOLD☆DASH VIT A 東京都
40 みなみ じょうたろう Boy 2010年03月 LINO KEIKI VIT A 埼玉県
42 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 Team Kamikaze Kids VIT S 千葉県