最新関連ニュース

全日本ランバイク選手権シリーズ2017第2戦予備予選組分け


2歳クラス
予備予選第1組
1 あおき なぎさ Girl 2014年03月 Freedom Bikes VIT B 長野県
5 おかざき こうめい Boy 2014年02月 TOM F 埼玉県
9 かたよせ ようた Boy 2014年04月 team BLAST ETC F 千葉県
15 さの まあさ Girl 2014年04月 THRAPPY CHA SS 愛知県
16 しもじま こうすけ Boy 2014年07月 湘南SpringSuns CHA F 神奈川県
21 たかむら ゆうり Boy 2014年02月 VIT E 神奈川県
28 ひろせ たくみ Boy 2014年07月 CHA F 神奈川県
32 ほそぶち はやて Boy 2014年04月 LINO KEIKI DAD A 埼玉県
33 まつむら ゆうき Boy 2014年08月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT F 東京都
38 やまうら ゆうき Boy 2014年03月 Freedom Bikes ETC B 長野県
予備予選第2組
2 いしばし すみれ Girl 2014年05月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT E 東京都
4 いぬぶし まお Girl 2014年03月 TEAM MRBC VIT B 京都府
6 おとがわ るい Boy 2014年03月 STR F 神奈川県
12 こばやし かえで Boy 2014年09月 TEAM RIVER ETC F 東京都
20 たがみ るな Girl 2014年04月 相模原Team Rust-eze VIT S 茨城県
22 つなしま いっしん Boy 2014年05月 BRAVE RIDERS TOM E 大阪府
23 なかじま しょう Boy 2014年12月 STR F 神奈川県
29 ふじもと そうま Boy 2014年02月 TEAM MRBC VIT F 京都府
34 みやざき はるた Boy 2014年07月 FIRST KIDS CHA F 東京都
35 みやた りょう Boy 2014年02月 team BLAST DAD A 千葉県
予備予選第3組
3 いとう かのん Girl 2014年06月 Team☆NP TOM E 東京都
7 かきのき えいと Boy 2015年01月 LINO KEIKI TOM F 神奈川県
10 かとう けい Boy 2014年04月 team BLAST DAD A 千葉県
11 かわむら こてつ Boy 2014年04月 TEAM MRBC 88P B 滋賀県
13 こんどう そうた Boy 2014年03月 イナズマビッグストーンズ ETC F 滋賀県
24 にいのみ なみき Boy 2014年07月 CHA F 愛知県
25 はぎや ゆうま Boy 2014年05月 310RIDERS STR E 茨城県
30 ふなき かりん Girl 2014年05月 310RIDERS ETC F 茨城県
36 むらやま かい Boy 2014年03月 TEAM OCF VIT A 愛知県
37 むろもと はるま Boy 2014年02月 TOM F 新潟県
予備予選第4組
8 かたやま いっき Boy 2014年07月 DAD F 東京都
14 さいとう ももたろう Boy 2014年06月 VIT F 群馬県
17 すずき えな Girl 2014年06月 TEAM MRBC 88P E 京都府
18 たかはし こころ Girl 2014年07月 Team Kamikaze Kids ETC B 東京都
19 たかはし りな Girl 2014年02月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT A 東京都
26 はらだ きくの Girl 2014年07月 STAY GOLD ETC F 千葉県
27 ひらい かいと Boy 2014年10月 FIRST KIDS VIT E 東京都
31 ふるかわ ゆりあ Girl 2014年02月 ETC F 神奈川県
39 やまさこ たもん Boy 2014年06月 STR F 千葉県
40 やまもと ゆうな Girl 2014年07月 TEAM MRBC VIT A 京都府
3歳クラス
予備予選第1組
2 いいぬま そうた Boy 2013年11月 TOM F 岐阜県
4 いわはし なおき Boy 2013年03月 LINO KEIKI DAD A 埼玉県
8 おおいし りひと Boy 2013年06月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
19 さかくら すばる Boy 2013年06月 FIRST KIDS CHA F 東京都
20 さかた そういち Boy 2013年05月 DAD E 静岡県
24 しみず ひろ Boy 2013年02月 TEAM MRBC VIT B 滋賀県
25 しんどう ゆうと Boy 2013年02月 アッチェレランド VIT S 千葉県
34 たじま みずき Boy 2013年03月 CHA F 東京都
38 とみやま ひなた Boy 2013年04月 Copit kids VIT A 山梨県
56 もとき あだむ Boy 2013年04月 BOSS RACING VIT A 埼玉県
予備予選第2組
5 うえなか かいと Boy 2013年09月 BRAVE RIDERS 88P F 兵庫県
12 かねこ らいと Boy 2013年10月 TEAM OCF VIT SS 山形県
14 きたやま ゆうき Boy 2013年03月 横浜本牧レーシング ETC A 新潟県
21 さかもと ともや Boy 2013年04月 MONSTER LABO TOM F 大阪府
27 すながわ りょう Boy 2013年06月 LINO KEIKI TOM S 埼玉県
31 たかはし はやと Boy 2013年04月 DAD B 栃木県
35 たていし るい Boy 2013年07月 ETC F 千葉県
40 なかやま しりゅう Boy 2013年02月 BRAVE RIDERS 88P A 大阪府
41 にしむら だいじゅ Boy 2013年04月 DAD E 神奈川県
57 よこみぞ のあ Girl 2013年05月 1010RF VIT A 東京都
予備予選第3組
6 うみの なな Girl 2013年02月 DAD F 大阪府
13 きくち えいと Boy 2013年04月 BRAVE RIDERS 88P SS 兵庫県
16 こいずみ ぎんたろう Boy 2013年05月 Freedom Bikes CHA A 長野県
22 しのざき しげはる Boy 2013年12月 ETC F 神奈川県
33 たぐち ゆずき Girl 2013年09月 TEAM RIVER ETC S 東京都
42 のざき たいが Boy 2013年02月 TEAM RIVER DAD A 東京都
44 はぎわら いくと Boy 2013年10月 DAD F 東京都
46 ひらの こうのすけ Boy 2013年02月 ippongi massive VIT E 佐賀県
51 ほり はると Boy 2013年02月 オマリーズ VIT B 岐阜県
58 わきだ あさひ Boy 2013年07月 Team☆NP VIT A 岐阜県
予備予選第4組
3 いなば かなた Boy 2013年03月 横浜本牧レーシング DAD B 神奈川県
11 かすや きょうたろう Boy 2013年02月 CHA F 東京都
17 こばやし まさむね Boy 2013年02月 BRAVE RIDERS 88P SS 大阪府
26 スヴァシェーンコ アレクセイ Boy 2014年01月 T. H. Kids DAD F 富山県
30 たかお みさき Girl 2013年11月 TEAM OCF VIT A 奈良県
39 ながい せいだい Boy 2013年05月 TEAM MRBC DAD C 京都府
43 のじま りお Girl 2013年11月 Team☆NP ETC A 埼玉県
45 はやし にいな Girl 2013年09月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
48 ふかうら あおと Boy 2013年08月 Team☆NP TOM E 千葉県
53 まるやま しゅん Boy 2013年08月 CHA F 東京都
予備予選第5組
7 えっちゅうや けいし Boy 2013年08月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ CHA B 東京都
15 くめ ゆうと Boy 2013年02月 DAD F 千葉県
23 しみず せいや Boy 2013年04月 wildrunner VIT D 愛知県
28 そねはら ほのか Girl 2013年07月 京葉レバー DAD F 東京都
32 たかみ にな Girl 2014年01月 相模原Team Rust-eze VIT SS 神奈川県
36 たに みさき Girl 2013年03月 VIT A 埼玉県
47 ひらやま しゅうま Boy 2013年11月 TEAM OCF VIT S 愛知県
49 ふくい とうま Boy 2013年05月 Freedom Bikes DAD A 長野県
50 ふば ゆう Boy 2013年05月 Team☆NP DAD E 東京都
59 わたなべ さくら Boy 2013年08月 DAD F 神奈川県
予備予選第6組
1 あおき ひりゅう Boy 2013年02月 VIT E 神奈川県
9 おおたに はやと Boy 2013年03月 wildrunner VIT S 愛知県
10 おくやま まあや Girl 2013年02月 横浜本牧レーシング ETC B 神奈川県
18 さいとう ことのすけ Boy 2013年10月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ DAD F 東京都
29 ダオ チナム Boy 2013年03月 1010RF ETC F 東京都
37 つじた ひかる Boy 2013年06月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT A 東京都
52 まつもと れおん Boy 2013年03月 相模原Team Rust-eze TOM E 神奈川県
54 みなみ りか Girl 2013年07月 LINO KEIKI DAD S 埼玉県
55 むらまつ げんすけ Boy 2013年12月 Hokuriku United VIT A 石川県
4歳クラス
予備予選第1組
5 いちのせ あおい Boy 2012年12月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT A 東京都
22 ささき るい Boy 2012年08月 TEAM MRBC ETC S 京都府
24 しばた いっしん Boy 2012年03月 VIT SS 愛知県
25 すぎやま てつろう Boy 2012年07月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT B 東京都
26 すずき かえ Girl 2012年02月 TEAM MRBC VIT A 京都府
46 はらだ りょうへい Boy 2012年07月 オマリーズ VIT S 愛知県
49 ひらの あい Girl 2012年06月 FIRST KIDS VIT E 東京都
52 ふじわら ゆうご Boy 2012年11月 横浜本牧レーシング TOM D 神奈川県
55 まつもと かおる Boy 2012年09月 Team☆NP DAD A 埼玉県
56 むらかみ うた Boy 2012年07月 S-HOLICs TOM SS 茨城県
61 やまざき いおり Boy 2012年04月 TEAM RIVER VIT B 東京都
68 わたなべ れお Boy 2012年06月 SKYRAY DAD A 神奈川県
予備予選第2組
2 あきば りおな Girl 2012年03月 LINO KEIKI 88P B 東京都
4 いしやま かいり Boy 2012年04月 ニトロ キッズ TOM E 神奈川県
7 いながき みんと Girl 2012年02月 東東京TEAM TOM A 東京都
17 かんざき ののみ Girl 2012年08月 TEAM RIVER ETC C 東京都
23 しげまつ はると Boy 2012年04月 TEAM MRBC 88P S 滋賀県
29 たちき るい Boy 2012年03月 横浜本牧レーシング DAD A 東京都
30 たにやま あいと Boy 2012年03月 Hokuriku United VIT SS 富山県
35 とみやま つばき Girl 2012年02月 Team Kamikaze Kids DAD B 東京都
36 なおい しんば Boy 2012年12月 TOM F 栃木県
53 ふせ りひと Boy 2012年02月 ETC S 神奈川県
57 むらやま けい Boy 2012年08月 TEAM OCF VIT SS 愛知県
58 もり むつき Boy 2012年08月 BRAVE RIDERS 88P A 京都府
予備予選第3組
6 いとう りくと Boy 2012年05月 Team☆NP TOM E 東京都
9 いべ あおと Boy 2012年02月 VIT A 滋賀県
10 いわつぼ げん Boy 2012年04月 DAD S 埼玉県
14 かとう りん Girl 2012年04月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT B 東京都
27 たい しょうた Boy 2012年09月 イナズマビッグストーンズ VIT S 滋賀県
32 つな りゅうのすけ Boy 2012年05月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT A 東京都
37 なか しょう Boy 2012年09月 S-HOLICs DAD SS 埼玉県
38 なかざわ てんま Boy 2012年08月 FIRST KIDS ETC B 東京都
41 なかむら ゆずき Girl 2012年05月 STAY GOLD ETC C 千葉県
59 やすだ りおん Girl 2012年12月 LINO KEIKI TOM S 神奈川県
64 よしだ えり Girl 2012年06月 LINO KEIKI DAD A 神奈川県
予備予選第4組
8 いぬぶし はると Boy 2012年02月 TEAM MRBC VIT E 京都府
11 うえの ゆぶき Boy 2012年06月 S-HOLICs DAD S 栃木県
13 かたぎり れんと Boy 2012年02月 Freedom Bikes TOM A 長野県
18 きつない れん Boy 2012年09月 オマリーズ VIT B 愛知県
31 たはら たいき Boy 2012年07月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT S 東京都
40 なかにし ゆうた Boy 2013年01月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
42 なんば たかあき Boy 2012年09月 ETC A 福岡県
45 はらぐち いろは Girl 2012年08月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ TOM B 東京都
62 よこみぞ りく Boy 2012年02月 1010RF VIT C 東京都
63 よしおか こうき Boy 2012年12月 アッチェレランド VIT S 千葉県
65 よした たつひさ Boy 2012年02月 Hokuriku United VIT A 石川県
予備予選第5組
1 あおき そら Boy 2012年04月 Freedom Bikes VIT A 長野県
12 おがた やまと Boy 2012年06月 イナズマビッグストーンズ ETC S 滋賀県
15 かねこ たつむ Boy 2012年10月 Freedom Bikes DAD A 長野県
20 こばやし りゅうせい Boy 2012年06月 LINO KEIKI DAD B 茨城県
28 たかはし あいり Girl 2012年11月 Team☆NP VIT D 東京都
33 とがわ りゅうた Boy 2012年04月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
34 どばし ゆうき Boy 2012年05月 横浜本牧レーシング ETC E 神奈川県
47 ひさの はると Boy 2012年11月 wildrunner 88P SS 愛知県
48 ひの さあや Girl 2012年11月 Team☆NP VIT B 東京都
51 ふじた はやた Boy 2012年11月 gravy TOM A 東京都
66 よしやま みなと Boy 2012年05月 TEAM MRBC VIT A 京都府
予備予選第6組
3 いけだ りゅうせい Boy 2012年06月 Team Kamikaze Kids ETC A 千葉県
16 かわむら らんまる Boy 2012年07月 TEAM MRBC 88P A 滋賀県
19 こじま みお Girl 2012年05月 TEAM RIVER DAD S 神奈川県
21 こやま ろく Boy 2012年04月 FIRST KIDS IZU DAD B 静岡県
39 ながた かいせい Boy 2012年02月 BRAVE RIDERS VIT D 京都府
43 はぎや とうま Boy 2012年08月 310RIDERS STR E 茨城県
44 はしもと せいあ Boy 2013年01月 TEAM RIVER VIT S 東京都
50 ふじさわ としなり Boy 2012年04月 Freedom Bikes VIT SS 長野県
54 ほそぶち さとい Boy 2012年08月 LINO KEIKI VIT A 埼玉県
60 やまぐち ようへい Boy 2012年05月 横浜本牧レーシング ETC B 神奈川県
67 よしやま りく Boy 2012年05月 TEAM MRBC VIT A 京都府
5歳クラス
予備予選第1組
9 うえの こうしろう Boy 2011年04月 Team Kamikaze Kids TOM SSS 東京都
14 かとう すばる Boy 2011年11月 team BLAST VIT S 千葉県
19 きしもと れお Boy 2012年01月 VIT B 岡山県
30 ささき けいしん Boy 2011年03月 DAD A 神奈川県
31 ささき はるか Boy 2011年08月 VIT F 愛知県
42 たかはし みなと Boy 2011年03月 DAD D 埼玉県
57 のざき すかい Boy 2011年06月 TEAM RIVER VIT A 東京都
62 ふじわら ばん Boy 2011年06月 1010RF DAD C 東京都
66 まつざわ たろー Boy 2011年08月 Team☆NP DAD B 群馬県
76 やまもと るな Girl 2011年08月 TEAM MRBC VIT S 京都府
予備予選第2組
12 かじもと はると Boy 2011年09月 オマリーズ TOM A 愛知県
22 くにたて わく Boy 2012年01月 VIT SSS 愛知県
23 こうだ てるや Boy 2011年06月 鹿ライダーズ 88P S 奈良県
24 ごうりき まこと Boy 2011年02月 オマリーズ DAD B 愛知県
32 ささはら かいと Boy 2011年10月 VIT F 熊本県
33 さとう りゅうへい Boy 2012年01月 FIRST KIDS VIT A 東京都
49 つなしま いさね Girl 2011年11月 BRAVE RIDERS TOM D 大阪府
59 ふかさわ るめ Girl 2011年06月 ニトロ キッズ DAD A 神奈川県
64 ふなき れん Boy 2011年02月 310RIDERS VIT C 茨城県
67 まつだ こう Boy 2011年12月 LINO KEIKI VIT B 埼玉県
予備予選第3組
6 いわさき れあん Boy 2011年06月 ippongi massive ETC SS 福岡県
13 かすが あかり Girl 2011年02月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT A 東京都
26 こだま りお Girl 2011年03月 VIT B 埼玉県
35 しおざわ そら Boy 2011年06月 THRAPPY ETC S 愛知県
38 すずき そうた Boy 2011年10月 THRAPPY ETC A 愛知県
39 そねはら なごみ Boy 2011年02月 京葉レバー DAD F 東京都
55 にしむら かしゅう Boy 2011年09月 DAD D 神奈川県
61 ふくだ あやね Girl 2011年10月 燃える走魂 TOM A 埼玉県
68 みつやま なおき Boy 2011年06月 Team☆NP DAD B 神奈川県
70 みやた ゆう Boy 2011年10月 team BLAST TOM C 千葉県
予備予選第4組
15 かねこ あまね Girl 2012年01月 TEAM OCF VIT A 山形県
28 こばやし やまと Boy 2011年04月 1010RF DAD B 東京都
34 さの しょうま Boy 2011年07月 THRAPPY CHA SS 愛知県
40 たかお なみき Girl 2011年07月 TEAM OCF VIT A 奈良県
41 たかがい けいすけ Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT S 東京都
58 はぎわら ひろと Boy 2011年07月 DAD F 東京都
63 ふすまだ ともひろ Boy 2011年02月 ippongi massive STR A 福岡県
65 まちだ はるや Boy 2011年04月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ DAD D 東京都
75 やまもと あさひ Boy 2011年06月 横浜本牧レーシング DAD B 神奈川県
77 わきだ だいじろう Boy 2011年10月 Team☆NP DAD C 岐阜県
予備予選第5組
3 いさか ことみ Girl 2011年03月 Crest Kids VIT D 東京都
4 いざわ あおい Boy 2011年06月 ニコライダー VIT C 東京都
17 かやま すかい Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT A 東京都
43 たかみ りひと Boy 2011年12月 相模原Team Rust-eze DAD B 神奈川県
44 たがわ だいき Boy 2011年12月 gravy DAD A 東京都
52 ながお はるか Boy 2012年01月 TEAM RIVER VIT S 神奈川県
71 むろもと そうた Boy 2011年12月 VIT F 新潟県
73 やまさき りゅう Boy 2011年06月 横浜本牧レーシング DAD D 東京都
74 やました かなで Boy 2011年11月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県
78 わたい けんた Boy 2011年06月 FIRST KIDS IZU ETC SS 静岡県
予備予選第6組
1 あいだ かいり Boy 2011年02月 Freedom Bikes VIT B 新潟県
7 いわむら まさゆき Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT S 東京都
16 かめおか にこ Girl 2011年06月 LINO KEIKI VIT C 東京都
18 きくち りょうた Boy 2011年06月 BRAVE RIDERS 88P A 兵庫県
21 くどう そうた Boy 2011年02月 TOM D 神奈川県
37 すがわら ひろや Boy 2011年07月 DAD E 神奈川県
45 たけうち みつき Boy 2011年09月 FIRST KIDS IZU DAD B 静岡県
46 たけの りょう Boy 2011年06月 Team Kamikaze Kids TOM A 東京都
56 にった そら Boy 2011年08月 TEAM OCF VIT S 山形県
72 もりもと きせき Boy 2011年05月 BRAVE RIDERS VIT F 大阪府
予備予選第7組
5 いしだ あおい Girl 2011年09月 TEAM OCF VIT B 大阪府
8 うえうら そうま Boy 2011年12月 BRAVE RIDERS 88P S 岡山県
20 きむら しと Boy 2011年09月 FIRST KIDS IZU VIT A 静岡県
25 こじま さくや Boy 2011年02月 Team Kamikaze Kids ETC D 埼玉県
27 こでら だいち Boy 2011年05月 Team☆NP VIT C 埼玉県
47 たまの きみあき Boy 2011年10月 東東京TEAM TOM B 千葉県
50 とやま そら Girl 2011年04月 gravy VIT A 埼玉県
54 にいのみ かいしん Boy 2011年03月 CHA E 愛知県
60 ふくおか りゅうたろう Boy 2012年01月 VIT S 埼玉県
予備予選第8組
2 いけだ そう Boy 2011年06月 ETC F 神奈川県
10 うめざわ とわ Boy 2011年07月 Team☆NP TOM S 埼玉県
11 かさや なおはる Boy 2011年10月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ TOM B 東京都
29 さいとう ゆうひ Girl 2011年11月 BRAVE RIDERS VIT A 京都府
36 しぶや りょうた Boy 2011年08月 LINO KEIKI DAD D 群馬県
48 つじた しゅん Boy 2012年01月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT B 東京都
51 ながい ゆうだい Boy 2011年08月 TEAM MRBC DAD C 京都府
53 なかむら しでん Boy 2011年09月 TEAM RIVER ETC A 東京都
69 みやた はる Boy 2011年04月 BRAVE RIDERS 88P S 岡山県
6歳クラス
予備予選第1組
3 いけだ たいが Boy 2010年06月 VIT F 京都府
13 かなやま りょうや Boy 2010年06月 Freedom Bikes ETC S 長野県
18 こばやし はなぶさ Boy 2010年10月 TEAM RIVER ETC A 東京都
19 こやま しょうた Boy 2010年04月 LINO KEIKI VIT SSS 神奈川県
20 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 相模原Team Rust-eze VIT SS 神奈川県
21 しぶや おうすけ Boy 2010年04月 LINO KEIKI DAD B 群馬県
34 なかやま りょう Boy 2010年04月 VIT B 静岡県
47 ふるばやし しょうた Boy 2010年10月 相模原Team Rust-eze TOM S 神奈川県
48 みうら はくな Boy 2010年05月 Freedom Bikes TOM A 長野県
51 やざき ゆな Girl 2010年06月 Freedom Bikes ETC C 長野県
予備予選第2組
9 うじべ てつ Boy 2010年05月 Team☆NP VIT D 神奈川県
14 カーソン・ツァン Boy 2011年01月 ETC F 香港
16 くろだ いき Boy 2011年01月 宝Jr. DAD S 三重県
23 すがわら こうし Boy 2010年11月 相模原Team Rust-eze VIT B 神奈川県
24 すとう りくと Boy 2010年12月 Team Kamikaze Kids VIT SS 神奈川県
25 すながわ けいた Boy 2010年08月 LINO KEIKI TOM A 埼玉県
35 のぐち なゆ Girl 2010年07月 LINO KEIKI VIT B 埼玉県
36 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER VIT SSS 東京都
49 みさわ こうし Boy 2010年11月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
50 みなみ じょうたろう Boy 2010年03月 LINO KEIKI VIT A 埼玉県
予備予選第3組
22 すえひろ るか Girl 2010年07月 トラーズ TOM S 大阪府
26 たい まさや Boy 2010年10月 イナズマビッグストーンズ VIT B 滋賀県
27 たかはし るい Boy 2010年05月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT A 東京都
30 たに しょうま Boy 2010年10月 VIT D 埼玉県
33 なかむら ともひと Boy 2010年06月 オマリーズ ETC SS 愛知県
37 のむら そうたろう Boy 2010年06月 オマリーズ TOM SSS 愛知県
42 ひさの あつと Boy 2010年05月 wildrunner VIT B 愛知県
53 やました あお Boy 2010年10月 BRAVE RIDERS 88P S 大阪府
56 わたなべ ゆうま Boy 2010年12月 FIRST KIDS IZU VIT A 静岡県
予備予選第4組
1 あくつ まなや Boy 2010年04月 LINO KEIKI DAD S 栃木県
4 いしかわ たいせい Boy 2011年01月 LINO KEIKI VIT SS 神奈川県
5 いしばし すい Girl 2010年05月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT B 東京都
6 いしもと るい Boy 2010年12月 TEAM OCF VIT A 兵庫県
28 たかはし るい Boy 2010年02月 DAD B 埼玉県
31 ながうら しゅう Boy 2010年05月 gravy TOM S 東京都
38 はしもと てん Boy 2010年06月 TOM D 神奈川県
39 はった れんと Boy 2010年12月 DAD A 東京都
46 ふくい はると Boy 2010年05月 Freedom Bikes ETC B 長野県
予備予選第5組
2 あたらし はると Boy 2010年09月 TEAM OCF VIT S 大阪府
7 いしやま たいせい Boy 2010年04月 ニトロ キッズ DAD B 神奈川県
8 いとう りゅうせい Boy 2010年06月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 京都府
10 おおさわ れいや Boy 2010年06月 ETC A 神奈川県
29 たちき くう Girl 2010年04月 BRAVE RIDERS VIT B 京都府
40 はやし あゆと Boy 2010年04月 BRAVE RIDERS ETC S 大阪府
43 ひの そうすけ Boy 2010年07月 Team☆NP VIT A 東京都
45 ふくい はると Boy 2010年12月 TEAM STANDARD VIT D 神奈川県
52 やすだ くうが Boy 2010年09月 LINO KEIKI TOM B 神奈川県
予備予選第6組
11 おか りょうたろう Boy 2011年01月 イナズマビッグストーンズ 88P B 滋賀県
12 かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 相模原Team Rust-eze TOM S 神奈川県
15 きたざわ くうと Boy 2010年12月 Freedom Bikes TOM SS 長野県
17 こじま かい Boy 2010年09月 TEAM RIVER TOM A 神奈川県
32 なかはら ともき Boy 2010年03月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ TOM B 東京都
41 はやし ゆうり Boy 2010年05月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
44 ひわたし こうえい Boy 2010年04月 Team Kamikaze Kids DAD A 東京都
54 よした こうすけ Boy 2010年07月 Hokuriku United VIT B 石川県
55 わかばやし こうた Boy 2010年09月 BRAVE RIDERS TOM E 兵庫県
7・8歳クラス
予備予選第1組
1 いしい しゅんすけ Boy 2009年06月 HEARTKIDS TOM B 栃木県
2 いした えいと Boy 2009年02月 Hokuriku United VIT A 富山県
12 こだま たいき Boy 2009年09月 ETC A 埼玉県
16 しみず かいせい Boy 2010年01月 wildrunner VIT S 愛知県
19 すずき とうま Boy 2009年08月 オマリーズ TOM SS 岐阜県
22 たかはし かなた Boy 2009年07月 Team Kamikaze Kids VIT B 東京都
23 たかはし けいた Boy 2009年04月 Team☆NP VIT D 東京都
24 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI TOM SSS 千葉県
28 なかむら なさ Boy 2009年02月 TEAM RIVER DAD A 東京都
35 やまうら ゆうた Boy 2008年05月 Freedom Bikes ETC B 長野県
予備予選第2組
3 いなば しょうた Boy 2009年05月 横浜本牧レーシング VIT B 神奈川県
7 おおば さな Girl 2009年08月 BRAVE RIDERS VIT A 京都府
8 おかむら りお Boy 2008年11月 LINO KEIKI VIT S 東京都
17 しみず ふうた Boy 2009年04月 Team Kamikaze Kids 88P S 福井県
20 だいとく あん Girl 2008年08月 LINE4 VIT A 東京都
25 たぐち このあ Girl 2009年09月 VIT B 東京都
31 はしもと りのあ Girl 2008年11月 TEAM RIVER TOM D 東京都
32 はまさき いぶき Boy 2009年10月 LINO KEIKI VIT A 埼玉県
34 ふるばやし しょうま Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids VIT SSS 神奈川県
36 やました ゆあ Girl 2008年02月 BRAVE RIDERS 88P B 大阪府
予備予選第3組
4 うえの ようたろう Boy 2009年03月 Team Kamikaze Kids TOM SS 東京都
5 うじべ けん Boy 2008年12月 Team☆NP VIT B 神奈川県
9 おざき けいしろう Boy 2009年11月 ETC A 石川県
10 かきぎ ゆうしん Boy 2008年04月 相模原Team Rust-eze STR S 神奈川県
13 こばやし ふうか Girl 2009年04月 LINO KEIKI ETC D 茨城県
21 だいとく がく Boy 2008年08月 LINE4 VIT A 東京都
26 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER VIT S 東京都
29 ぬまくら おうた Boy 2009年04月 TEAM RIVER TOM B 東京都
33 ひぐち えいた Boy 2008年08月 GOLD☆DASH VIT A 東京都
予備予選第4組
6 おおた ふう Girl 2009年06月 Team Kamikaze Kids VIT B 東京都
11 かめおか ひかる Boy 2008年12月 LINO KEIKI VIT A 東京都
14 さの りょうま Boy 2009年05月 THRAPPY CHA S 愛知県
15 しばみや いつき Boy 2009年05月 相模原Team Rust-eze TOM SS 神奈川県
18 すぎやま はるき Boy 2009年06月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT D 東京都
27 とみやま はるか Girl 2008年05月 Team Kamikaze Kids TOM A 東京都
30 のざき かのん Girl 2008年06月 TEAM RIVER TOM B 東京都
37 やまだ むさし Boy 2009年12月 Freedom Bikes VIT A 長野県
38 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 Team Kamikaze Kids VIT S 千葉県