最新関連ニュース

全日本ランバイク選手権シリーズ2017第1戦予備予選組分け


2歳クラス
予備予選第1組
4 いとう かのん Girl 2014年06月 Team☆NP TOM E 東京都
9 かたやま いっき Boy 2014年07月 DAD F 東京都
14 こんどう そうた Boy 2014年03月 イナズマビッグストーンズ ETC F 滋賀県
17 さの まあさ Girl 2014年04月 THRAPPY CHA SS 愛知県
20 たかはし こころ Girl 2014年07月 Team Kamikaze Kids ETC B 東京都
21 たかはし りな Girl 2014年02月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT A 東京都
26 にいのみ なみき Boy 2014年07月 CHA F 愛知県
29 ひらい かいと Boy 2014年10月 FIRST KIDS VIT E 東京都
33 まきの みなと Boy 2014年01月 FIRST KIDS STR F 東京都
39 やまもと ゆうな Girl 2014年07月 TEAM MRBC VIT A 京都府
予備予選第2組
1 あおき なぎさ Girl 2014年03月 Freedom Bikes VIT B 長野県
6 おおとも ようた Boy 2014年02月 STR F 神奈川県
10 かたよせ ようた Boy 2014年04月 team BLAST ETC F 千葉県
16 さかい りくと Boy 2014年11月 STR F 神奈川県
19 すずき えな Girl 2014年06月 TEAM MRBC 88P E 京都府
22 たかみ にな Girl 2014年01月 相模原Team Rust-eze VIT SS 神奈川県
28 はらだ きくの Girl 2014年07月 STAY GOLD ETC F 千葉県
32 ほそぶち はやて Boy 2014年04月 LINO KEIKI DAD A 埼玉県
36 むろもと はるま Boy 2014年02月 TOM F 新潟県
37 やまうら ゆうき Boy 2014年03月 Freedom Bikes ETC B 長野県
予備予選第3組
2 いしばし すみれ Girl 2014年05月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT E 東京都
5 いぬぶし まお Girl 2014年03月 TEAM MRBC VIT B 京都府
7 おかざき こうめい Boy 2014年02月 TOM F 埼玉県
12 こいずみ ちさ Girl 2014年01月 VIT F 岡山県
18 スヴァシェーンコ アレクセイ Boy 2014年01月 T. H. Kids DAD F 富山県
23 たがみ るな Girl 2014年04月 相模原Team Rust-eze VIT S 茨城県
24 つなしま いっしん Boy 2014年05月 BRAVE RIDERS TOM E 大阪府
30 ふじもと そうま Boy 2014年02月 TEAM MRBC VIT F 京都府
34 みやた りょう Boy 2014年02月 team BLAST DAD A 千葉県
38 やまさこ たもん Boy 2014年06月 STR F 千葉県
予備予選第4組
3 いで こうすけ Boy 2014年05月 ETC E 神奈川県
8 おとがわ るい Boy 2014年03月 STR F 神奈川県
11 かわむら こてつ Boy 2014年04月 TEAM MRBC 88P B 滋賀県
13 こばやし かえで Boy 2014年09月 TEAM RIVER ETC F 東京都
15 さいとう こはる Girl 2014年01月 BRAVE VIT A 埼玉県
25 なかじま しょう Boy 2014年12月 STR F 神奈川県
27 はぎや ゆうま Boy 2014年05月 310RIDERS STR E 茨城県
31 ふなき かりん Girl 2014年05月 310RIDERS ETC F 茨城県
35 むらやま かい Boy 2014年03月 TEAM OCF VIT A 愛知県
3歳クラス
予備予選第1組
2 いいだ かずき Boy 2013年01月 DAD F 埼玉県
5 いとう すいは Girl 2013年07月 横浜本牧レーシング DAD E 神奈川県
9 えっちゅうや けいし Boy 2013年08月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ CHA B 東京都
11 おおいし りひと Boy 2013年06月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
24 さいとう ことのすけ Boy 2013年10月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ DAD F 東京都
29 しんどう ゆうと Boy 2013年02月 アッチェレランド VIT S 千葉県
37 つじた ひかる Boy 2013年06月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT A 東京都
54 みついし だいき Boy 2013年01月 アッチェレランド DAD B 千葉県
55 みなみ りか Girl 2013年07月 LINO KEIKI DAD S 埼玉県
56 むらまつ げんすけ Boy 2013年12月 Hokuriku United VIT A 石川県
59 やまだ れお Boy 2013年05月 CHA F 神奈川県
予備予選第2組
3 いいぬま そうた Boy 2013年11月 TOM F 岐阜県
7 いわはし なおき Boy 2013年03月 LINO KEIKI DAD A 埼玉県
10 えのきだ なつめ Girl 2013年03月 ippongi massive ETC E 福岡県
13 おおやま りょうすけ Boy 2013年01月 DAD C 栃木県
14 おくやま まあや Girl 2013年02月 横浜本牧レーシング ETC B 神奈川県
15 かねこ らいと Boy 2013年10月 TEAM OCF VIT SS 山形県
26 さかもと ともや Boy 2013年04月 MONSTER LABO TOM F 大阪府
30 すながわ りょう Boy 2013年06月 LINO KEIKI TOM S 埼玉県
38 とみやま ひなた Boy 2013年04月 Copit kids VIT A 山梨県
57 もとき あだむ Boy 2013年04月 BOSS RACING VIT A 埼玉県
62 わたなべ さくら Boy 2013年08月 DAD F 神奈川県
予備予選第3組
4 いしざわ そうた Boy 2013年11月 CHA F 愛知県
16 きくち えいと Boy 2013年04月 BRAVE RIDERS 88P SS 兵庫県
18 きたやま ゆうき Boy 2013年03月 横浜本牧レーシング ETC A 新潟県
25 さかた そういち Boy 2013年05月 DAD E 静岡県
27 しまだ こうすけ Boy 2013年12月 VIT F 神奈川県
28 しみず ひろ Boy 2013年02月 TEAM MRBC VIT B 滋賀県
34 たぐち ゆずき Girl 2013年09月 TEAM RIVER ETC S 東京都
35 たぐち りんと Boy 2013年01月 東東京TEAM DAD C 東京都
42 なかやま しりゅう Boy 2013年02月 BRAVE RIDERS 88P A 大阪府
58 やまざき まひろ Boy 2013年01月 Free & loose kids with spark 96 TOM A 東京都
予備予選第4組
8 うえなか かいと Boy 2013年09月 BRAVE RIDERS 88P F 兵庫県
20 こいずみ ぎんたろう Boy 2013年05月 Freedom Bikes CHA A 長野県
23 こばやし まさむね Boy 2013年02月 BRAVE RIDERS 88P SS 大阪府
31 すのうち みそら Girl 2013年07月 Team☆NP DAD F 埼玉県
33 たかはし はやと Boy 2013年04月 DAD B 栃木県
39 ながい せいだい Boy 2013年05月 TEAM MRBC DAD C 京都府
43 のざき たいが Boy 2013年02月 TEAM RIVER DAD A 東京都
46 はしもと せいあ Boy 2013年01月 TEAM RIVER VIT S 東京都
48 ひらの こうのすけ Boy 2013年02月 ippongi massive VIT E 佐賀県
60 よこみぞ のあ Girl 2013年05月 1010RF VIT A 東京都
予備予選第5組
17 きたの あやめ Girl 2013年10月 相模原Team Rust-eze CHA F 神奈川県
21 こばやし えいと Boy 2013年01月 Team☆NP DAD A 埼玉県
22 こばやし さとし Boy 2013年01月 Team☆NP DAD D 群馬県
36 たていし るい Boy 2013年07月 ETC F 千葉県
40 なかじょう さくたろう Boy 2013年08月 1010RF TOM B 東京都
41 なかにし ゆうた Boy 2013年01月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 滋賀県
44 のじま りお Girl 2013年11月 Team☆NP ETC A 埼玉県
47 はやし にいな Girl 2013年09月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
51 ふば ゆう Boy 2013年05月 Team☆NP DAD E 東京都
61 わきだ あさひ Boy 2013年07月 Team☆NP VIT A 岐阜県
予備予選第6組
1 あおき ひりゅう Boy 2013年02月 VIT E 神奈川県
6 いなば かなた Boy 2013年03月 横浜本牧レーシング DAD B 神奈川県
12 おおたに はやと Boy 2013年03月 wildrunner VIT S 愛知県
19 くめ ゆうと Boy 2013年02月 DAD F 千葉県
32 たかお みさき Girl 2013年11月 TEAM OCF VIT A 奈良県
45 はぎわら いくと Boy 2013年10月 DAD F 東京都
49 ひらやま しゅうま Boy 2013年11月 TEAM OCF VIT S 愛知県
50 ふくい とうま Boy 2013年05月 Freedom Bikes DAD A 長野県
52 ほり はると Boy 2013年02月 オマリーズ VIT B 岐阜県
53 まつもと れおん Boy 2013年03月 相模原Team Rust-eze TOM E 神奈川県
4歳クラス
予備予選第1組
7 いながき みんと Girl 2012年02月 東東京TEAM TOM A 東京都
11 うえの ゆぶき Boy 2012年06月 S-HOLICs DAD S 栃木県
17 かねこ そうま Boy 2012年01月 鹿ライダーズ DAD E 奈良県
18 かめい けんしん Boy 2012年05月 相模原Team Rust-eze VIT D 神奈川県
22 くにたて わく Boy 2012年01月 VIT SSS 愛知県
31 すぎやま てつろう Boy 2012年07月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT B 東京都
32 すずき かえ Girl 2012年02月 TEAM MRBC VIT A 京都府
45 ながお はるか Boy 2012年01月 TEAM RIVER VIT S 神奈川県
50 はら そうすけ Boy 2012年01月 GoRiders ETC F 長野県
71 よした たつひさ Boy 2012年02月 Hokuriku United VIT A 石川県
予備予選第2組
9 いのうえ りあ Girl 2012年01月 TEAM MRBC VIT A 京都府
13 おがた やまと Boy 2012年06月 イナズマビッグストーンズ ETC S 滋賀県
29 しばた いっしん Boy 2012年03月 VIT SS 愛知県
30 しもだいら げん Boy 2012年01月 GoRiders VIT E 長野県
35 たかはし あいり Girl 2012年11月 Team☆NP VIT D 東京都
36 たちき るい Boy 2012年03月 横浜本牧レーシング DAD A 東京都
39 つじた しゅん Boy 2012年01月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT B 東京都
52 はらだ りょうへい Boy 2012年07月 オマリーズ VIT S 愛知県
62 みやた おうき Boy 2012年04月 ETC F 神奈川県
72 よしやま みなと Boy 2012年05月 TEAM MRBC VIT A 京都府
予備予選第3組
10 いべ あおと Boy 2012年02月 VIT A 滋賀県
23 こじま みお Girl 2012年05月 TEAM RIVER DAD S 神奈川県
34 たかぎ はると Boy 2012年01月 TOM E 兵庫県
37 たにやま あいと Boy 2012年03月 Hokuriku United VIT SS 富山県
42 とみやま つばき Girl 2012年02月 Team Kamikaze Kids DAD B 東京都
46 ながた かいせい Boy 2012年02月 BRAVE RIDERS VIT D 京都府
47 なかたに みさき Girl 2012年01月 TEAM MRBC VIT A 京都府
55 ふくおか りゅうたろう Boy 2012年01月 VIT S 埼玉県
73 よしやま りく Boy 2012年05月 TEAM MRBC VIT A 京都府
予備予選第4組
12 おおしま きょうや Boy 2012年01月 Hokuriku United VIT A 富山県
26 ささき るい Boy 2012年08月 TEAM MRBC ETC S 京都府
41 どばし ゆうき Boy 2012年05月 横浜本牧レーシング ETC E 神奈川県
44 なか しょう Boy 2012年09月 S-HOLICs DAD SS 埼玉県
48 なんば たかあき Boy 2012年09月 ETC A 福岡県
51 はらぐち いろは Girl 2012年08月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ TOM B 東京都
58 ふじわら ゆうご Boy 2012年11月 横浜本牧レーシング TOM D 神奈川県
59 ふせ りひと Boy 2012年02月 ETC S 神奈川県
74 わたなべ れお Boy 2012年06月 SKYRAY DAD A 神奈川県
予備予選第5組
2 あきば りおな Girl 2012年03月 LINO KEIKI 88P B 東京都
14 かたぎり れんと Boy 2012年02月 Freedom Bikes TOM A 長野県
28 しげまつ はると Boy 2012年04月 TEAM MRBC 88P S 滋賀県
49 はぎや とうま Boy 2012年08月 310RIDERS STR E 茨城県
53 ひさの はると Boy 2012年11月 wildrunner 88P SS 愛知県
54 ひの さあや Girl 2012年11月 Team☆NP VIT B 東京都
57 ふじた はやた Boy 2012年11月 gravy TOM A 東京都
61 みかじり りく Boy 2012年01月 DAD D 東京都
66 やすだ りおん Girl 2012年12月 LINO KEIKI TOM S 神奈川県
予備予選第6組
5 いしやま かいり Boy 2012年04月 ニトロ キッズ TOM E 神奈川県
15 かとう りん Girl 2012年04月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT B 東京都
16 かねこ あまね Girl 2012年01月 TEAM OCF VIT A 山形県
21 きった せいま Boy 2012年07月 STR F 東京都
33 たい しょうた Boy 2012年09月 イナズマビッグストーンズ VIT S 滋賀県
56 ふじさわ としなり Boy 2012年04月 Freedom Bikes VIT SS 長野県
60 ほそぶち さとい Boy 2012年08月 LINO KEIKI VIT A 埼玉県
67 やまざき いおり Boy 2012年04月 TEAM RIVER VIT B 東京都
69 よしおか こうき Boy 2012年12月 アッチェレランド VIT S 千葉県
予備予選第7組
1 あおき そら Boy 2012年04月 Freedom Bikes VIT A 長野県
4 いした はると Boy 2012年07月 Hokuriku United TOM C 富山県
6 いとう りくと Boy 2012年05月 Team☆NP TOM E 東京都
19 かわむら らんまる Boy 2012年07月 TEAM MRBC 88P A 滋賀県
20 きしもと れお Boy 2012年01月 VIT B 岡山県
25 さくま ゆうへい Boy 2012年03月 RSC VIT F 新潟県
38 たはら たいき Boy 2012年07月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT S 東京都
63 むらかみ うた Boy 2012年07月 S-HOLICs TOM SS 茨城県
65 もり むつき Boy 2012年08月 BRAVE RIDERS 88P A 京都府
予備予選第8組
3 いけだ りゅうせい Boy 2012年06月 Team Kamikaze Kids ETC A 千葉県
8 いぬぶし はると Boy 2012年02月 TEAM MRBC VIT E 京都府
24 こやま ろく Boy 2012年04月 FIRST KIDS IZU DAD B 静岡県
27 さとう りゅうへい Boy 2012年01月 FIRST KIDS VIT A 東京都
40 とがわ りゅうた Boy 2012年04月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
43 なおい しんば Boy 2012年12月 TOM F 栃木県
64 むらやま けい Boy 2012年08月 TEAM OCF VIT SS 愛知県
68 よこみぞ りく Boy 2012年02月 1010RF VIT C 東京都
70 よしだ えり Girl 2012年06月 LINO KEIKI DAD A 神奈川県
5歳クラス
予備予選第1組
1 あいだ かいり Boy 2011年02月 Freedom Bikes VIT B 新潟県
9 うえうら そうま Boy 2011年12月 BRAVE RIDERS 88P S 岡山県
10 うえの こうしろう Boy 2011年04月 Team Kamikaze Kids TOM SSS 東京都
18 かやま すかい Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT A 東京都
32 さが しょうた Boy 2011年01月 Team☆NP DAD B 茨城県
33 ささき けいしん Boy 2011年03月 DAD A 神奈川県
34 ささき はるか Boy 2011年08月 VIT F 愛知県
48 つなしま いさね Girl 2011年11月 BRAVE RIDERS TOM D 大阪府
52 なかにし あおい Girl 2011年01月 イナズマビッグストーンズ 88P A 滋賀県
54 にった そら Boy 2011年08月 TEAM OCF VIT S 山形県
59 ふなき れん Boy 2011年02月 310RIDERS VIT C 茨城県
70 やまもと あさひ Boy 2011年06月 横浜本牧レーシング DAD B 神奈川県
予備予選第2組
3 いざわ あおい Boy 2011年06月 ニコライダー VIT C 東京都
4 いしかわ たいせい Boy 2011年01月 LINO KEIKI VIT SS 神奈川県
5 いしだ あおい Girl 2011年09月 TEAM OCF VIT B 大阪府
16 かとう すばる Boy 2011年11月 team BLAST VIT S 千葉県
20 きくち りょうた Boy 2011年06月 BRAVE RIDERS 88P A 兵庫県
35 ささはら かいと Boy 2011年10月 VIT F 熊本県
40 すずき そうた Boy 2011年10月 THRAPPY ETC A 愛知県
45 たかみ りひと Boy 2011年12月 相模原Team Rust-eze DAD B 神奈川県
53 なかむら しでん Boy 2011年09月 TEAM RIVER ETC A 東京都
60 まちだ はるや Boy 2011年04月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ DAD D 東京都
64 みやた はる Boy 2011年04月 BRAVE RIDERS 88P S 岡山県
65 みやた ゆう Boy 2011年10月 team BLAST TOM C 千葉県
予備予選第3組
2 いさか ことみ Girl 2011年03月 Crest Kids VIT D 東京都
7 いわさき れあん Boy 2011年06月 ippongi massive ETC SS 福岡県
12 おか りょうたろう Boy 2011年01月 イナズマビッグストーンズ 88P B 滋賀県
17 かめおか にこ Girl 2011年06月 LINO KEIKI VIT C 東京都
21 きたの ひなた Boy 2011年12月 相模原Team Rust-eze TOM A 神奈川県
23 くろだ いき Boy 2011年01月 宝Jr. DAD S 三重県
41 すのうち みき Girl 2011年12月 Team☆NP DAD F 埼玉県
42 たかお なみき Girl 2011年07月 TEAM OCF VIT A 奈良県
51 なかじょう こたろう Boy 2011年09月 1010RF DAD B 東京都
55 のざき すかい Boy 2011年06月 TEAM RIVER VIT A 東京都
68 やまさき りゅう Boy 2011年06月 横浜本牧レーシング DAD D 東京都
71 やまもと るな Girl 2011年08月 TEAM MRBC VIT S 京都府
予備予選第4組
6 いりえだ まさや Boy 2011年01月 Club F.A.C 88P E 山口県
11 えのきだ はるき Boy 2011年01月 ippongi massive ETC A 福岡県
13 かさや なおはる Boy 2011年10月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ TOM B 東京都
22 きむら しと Boy 2011年09月 FIRST KIDS IZU VIT A 静岡県
24 こうだ てるや Boy 2011年06月 鹿ライダーズ 88P S 奈良県
26 こじま さくや Boy 2011年02月 Team Kamikaze Kids ETC D 埼玉県
28 こでら だいち Boy 2011年05月 Team☆NP VIT C 埼玉県
36 さの しょうま Boy 2011年07月 THRAPPY CHA SS 愛知県
46 たがわ だいき Boy 2011年12月 gravy DAD A 東京都
56 はぎわら ひろと Boy 2011年07月 DAD F 東京都
57 ふかさわ るめ Girl 2011年06月 ニトロ キッズ DAD A 神奈川県
61 まつざわ たろー Boy 2011年08月 Team☆NP DAD B 群馬県
予備予選第5組
14 かじもと はると Boy 2011年09月 オマリーズ TOM A 愛知県
25 ごうりき まこと Boy 2011年02月 オマリーズ DAD B 愛知県
29 こばやし たいげん Boy 2011年01月 Team☆NP VIT C 埼玉県
30 こんの たける Boy 2011年01月 FIRST KIDS TOM A 東京都
37 しおざわ そら Boy 2011年06月 THRAPPY ETC S 愛知県
38 しぶや りょうた Boy 2011年08月 LINO KEIKI DAD D 群馬県
39 すがわら ひろや Boy 2011年07月 DAD E 神奈川県
47 たけの りょう Boy 2011年06月 Team Kamikaze Kids TOM A 東京都
58 ふすまだ ともひろ Boy 2011年02月 ippongi massive STR A 福岡県
62 まつだ こう Boy 2011年12月 LINO KEIKI VIT B 埼玉県
66 むろもと そうた Boy 2011年12月 VIT F 新潟県
72 わたい けんた Boy 2011年06月 FIRST KIDS IZU ETC SS 静岡県
予備予選第6組
8 いわむら まさゆき Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT S 東京都
15 かすが あかり Girl 2011年02月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT A 東京都
19 カーソン・ツァン Boy 2011年01月 ETC F 香港
27 こだま りお Girl 2011年03月 VIT B 埼玉県
31 さいとう ゆうひ Girl 2011年11月 BRAVE RIDERS VIT A 京都府
43 たかがい けいすけ Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT S 東京都
44 たかはし みなと Boy 2011年03月 DAD D 埼玉県
49 とやま そら Girl 2011年04月 gravy VIT A 埼玉県
50 ながい ゆうだい Boy 2011年08月 TEAM MRBC DAD C 京都府
63 みつやま なおき Boy 2011年06月 Team☆NP DAD B 神奈川県
67 もりもと きせき Boy 2011年05月 BRAVE RIDERS VIT F 大阪府
69 やました かなで Boy 2011年11月 LINO KEIKI 88P A 埼玉県
6歳クラス
予備予選第1組
8 うじべ てつ Boy 2010年05月 Team☆NP VIT D 神奈川県
17 こやま しょうた Boy 2010年04月 LINO KEIKI VIT SSS 神奈川県
20 しみず かいせい Boy 2010年01月 wildrunner VIT S 愛知県
22 すがわら こうし Boy 2010年11月 相模原Team Rust-eze VIT B 神奈川県
23 すとう りくと Boy 2010年12月 Team Kamikaze Kids VIT SS 神奈川県
24 すながわ けいた Boy 2010年08月 LINO KEIKI TOM A 埼玉県
33 のぐち なゆ Girl 2010年07月 LINO KEIKI VIT B 埼玉県
46 みさわ こうし Boy 2010年11月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
47 みなみ じょうたろう Boy 2010年03月 LINO KEIKI VIT A 埼玉県
予備予選第2組
12 かめい さくら Girl 2010年05月 相模原Team Rust-eze TOM D 神奈川県
21 すえひろ るか Girl 2010年07月 トラーズ TOM S 大阪府
25 たい まさや Boy 2010年10月 イナズマビッグストーンズ VIT B 滋賀県
26 たかはし るい Boy 2010年05月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT A 東京都
31 なかむら ともひと Boy 2010年06月 オマリーズ ETC SS 愛知県
34 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER VIT SSS 東京都
40 ひさの あつと Boy 2010年05月 wildrunner VIT B 愛知県
50 やました あお Boy 2010年10月 BRAVE RIDERS 88P S 大阪府
53 わたなべ ゆうま Boy 2010年12月 FIRST KIDS IZU VIT A 静岡県
予備予選第3組
1 あくつ まなや Boy 2010年04月 LINO KEIKI DAD S 栃木県
4 いしばし すい Girl 2010年05月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT B 東京都
5 いしもと るい Boy 2010年12月 TEAM OCF VIT A 兵庫県
27 たかはし るい Boy 2010年02月 DAD B 埼玉県
29 ながうら しゅう Boy 2010年05月 gravy TOM S 東京都
35 のむら そうたろう Boy 2010年06月 オマリーズ TOM SSS 愛知県
36 はしもと てん Boy 2010年06月 TOM D 神奈川県
37 はった れんと Boy 2010年12月 DAD A 東京都
43 ふくい はると Boy 2010年05月 Freedom Bikes ETC B 長野県
予備予選第4組
2 あたらし はると Boy 2010年09月 TEAM OCF VIT S 大阪府
6 いしやま たいせい Boy 2010年04月 ニトロ キッズ DAD B 神奈川県
7 いとう りゅうせい Boy 2010年06月 イナズマビッグストーンズ 88P SS 京都府
9 おおさわ れいや Boy 2010年06月 ETC A 神奈川県
28 たちき くう Girl 2010年04月 BRAVE RIDERS VIT B 京都府
38 はやし あゆと Boy 2010年04月 BRAVE RIDERS ETC S 大阪府
41 ひの そうすけ Boy 2010年07月 Team☆NP VIT A 東京都
49 やすだ くうが Boy 2010年09月 LINO KEIKI TOM B 神奈川県
52 わかばやし こうた Boy 2010年09月 BRAVE RIDERS TOM E 兵庫県
予備予選第5組
3 いけだ たいが Boy 2010年06月 VIT F 京都府
10 かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 相模原Team Rust-eze TOM S 神奈川県
13 きたがわ やまと Boy 2010年01月 Hokuriku United VIT B 石川県
14 きたざわ くうと Boy 2010年12月 Freedom Bikes TOM SS 長野県
15 こじま かい Boy 2010年09月 TEAM RIVER TOM A 神奈川県
30 なかはら ともき Boy 2010年03月 ↑THE CRAZY ENGINE↑ TOM B 東京都
39 はやし ゆうり Boy 2010年05月 BRAVE RIDERS 88P S 兵庫県
42 ひわたし こうえい Boy 2010年04月 Team Kamikaze Kids DAD A 東京都
51 よした こうすけ Boy 2010年07月 Hokuriku United VIT B 石川県
予備予選第6組
11 かなやま りょうや Boy 2010年06月 Freedom Bikes ETC S 長野県
16 こばやし はなぶさ Boy 2010年10月 TEAM RIVER ETC A 東京都
18 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 相模原Team Rust-eze VIT SS 神奈川県
19 しぶや おうすけ Boy 2010年04月 LINO KEIKI DAD B 群馬県
32 なかやま りょう Boy 2010年04月 VIT B 静岡県
44 ふるばやし しょうた Boy 2010年10月 相模原Team Rust-eze TOM S 神奈川県
45 みうら はくな Boy 2010年05月 Freedom Bikes TOM A 長野県
48 やざき ゆな Girl 2010年06月 Freedom Bikes ETC C 長野県
7・8歳クラス
予備予選第1組
5 うじべ けん Boy 2008年12月 Team☆NP VIT B 神奈川県
9 おざき けいしろう Boy 2009年11月 ETC A 石川県
13 さの りょうま Boy 2009年05月 THRAPPY CHA S 愛知県
15 すぎやま はるき Boy 2009年06月 TEAM S.C.R 東京OCF VIT D 東京都
16 すずき とうま Boy 2009年08月 オマリーズ TOM SS 岐阜県
17 だいとく あん Girl 2008年08月 LINE4 VIT A 東京都
21 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI TOM SSS 千葉県
22 たぐち このあ Girl 2009年09月 VIT B 東京都
26 なかむら なさ Boy 2009年02月 TEAM RIVER DAD A 東京都
28 のざき かのん Girl 2008年06月 TEAM RIVER TOM B 東京都
35 やまだ むさし Boy 2009年12月 Freedom Bikes VIT A 長野県
36 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 Team Kamikaze Kids VIT S 千葉県
予備予選第2組
1 いしい しゅんすけ Boy 2009年06月 HEARTKIDS TOM B 栃木県
2 いした えいと Boy 2009年02月 Hokuriku United VIT A 富山県
6 おおた ふう Girl 2009年06月 Team Kamikaze Kids VIT B 東京都
8 おかむら りお Boy 2008年11月 LINO KEIKI VIT S 東京都
11 かめおか ひかる Boy 2008年12月 LINO KEIKI VIT A 東京都
14 しみず ふうた Boy 2009年04月 Team Kamikaze Kids 88P S 福井県
18 だいとく がく Boy 2008年08月 LINE4 VIT A 東京都
20 たかはし けいた Boy 2009年04月 Team☆NP VIT D 東京都
24 つなしま りりね Girl 2009年03月 BRAVE RIDERS TOM B 大阪府
30 はまさき いぶき Boy 2009年10月 LINO KEIKI VIT A 埼玉県
32 ふるばやし しょうま Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids VIT SSS 神奈川県
33 やまうら ゆうた Boy 2008年05月 Freedom Bikes ETC B 長野県
予備予選第3組
3 いなば しょうた Boy 2009年05月 横浜本牧レーシング VIT B 神奈川県
4 うえの ようたろう Boy 2009年03月 Team Kamikaze Kids TOM SS 東京都
7 おおば さな Girl 2009年08月 BRAVE RIDERS VIT A 京都府
10 かきぎ ゆうしん Boy 2008年04月 相模原Team Rust-eze STR S 神奈川県
12 こだま たいき Boy 2009年09月 ETC A 埼玉県
19 たかはし かなた Boy 2009年07月 Team Kamikaze Kids VIT B 東京都
23 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER VIT S 東京都
25 とみやま はるか Girl 2008年05月 Team Kamikaze Kids TOM A 東京都
27 ぬまくら おうた Boy 2009年04月 TEAM RIVER TOM B 東京都
29 はしもと りのあ Girl 2008年11月 TEAM RIVER TOM D 東京都
31 ひぐち えいた Boy 2008年08月 GOLD☆DASH VIT A 東京都
34 やました ゆあ Girl 2008年02月 BRAVE RIDERS 88P B 大阪府