最新関連ニュース

第12戦予選組み合わせ


2歳チャレンジBOYS
予備予選第1組
12 ますだ ひろと Boy 2012年03月 ☆DREAM☆STARs☆ 群馬県
9 はしもと ひかる Boy 2012年09月 Paradise kids 愛知県
3 くまざき けい Boy 2011年12月 team iD 岐阜県
7 ながお はるか Boy 2012年01月 TEAM RIVER 神奈川県
4 ささき ひなた Boy 2011年12月 wildrunner 愛知県
10 はらだ こうた Boy 2011年12月 横浜本牧レーシング 神奈川県
1 いけだ よしき Boy 2012年04月 静岡県
8 なかもと そら Boy 2012年02月 京都府
予備予選第2組
2 きしもと れお Boy 2012年01月 KURASHIKI RAINBOW RIDERS@VIT 岡山県
15 わたなべ れお Boy 2012年06月 SKYRAY 神奈川県
5 すずき けんた Boy 2011年12月 TEAM RIVER 東京都
13 よしかわ ひろと Boy 2011年12月 TEAM RIVER 東京都
11 ふせ りひと Boy 2012年02月 ニトロキッズ 神奈川県
14 わたなべ えいと Boy 2011年12月 横浜本牧レーシング 神奈川県
6 たまこし けいた Boy 2011年11月 静岡県
2歳チャレンジGIRLS
3ヒートポイント制
51 ささき らん Girl 2012年05月 神奈川県
52 しげひろ なこ Girl 2012年04月 LINE4 神奈川県
53 しみず かぐみ Girl 2012年03月 大阪府
54 とみやま つばき Girl 2012年02月 Free&Loose Kids With SPARK community 東京都
55 むらた みく Girl 2012年10月 HAPPY BiKE LOVERS 福岡県
56 やまざき りみ Girl 2012年02月 ちーむ4649 愛知県
3歳チャレンジBOYS
予備予選第1組
15 たけうち みつき Boy 2011年09月 FIRST KIDS IZU 静岡県
8 こじま さくや Boy 2011年02月 LINE4 埼玉県
2 いわさき かえで Boy 2011年10月 Team Kinocco 神奈川県
12 たかがい けいすけ Boy 2011年04月 TEAM S.C.R with チョVIT 東京都
10 しばた らいき Boy 2010年12月 wildrunner with VIT 愛知県
18 にしかわ かける Boy 2010年12月 宝Jr. 三重県
7 くどう そうた Boy 2011年02月 神奈川県
20 ふかお たけし Boy 2011年09月 東京都
25 わたなべ ひろむ Boy 2011年04月 愛知県
予備予選第2組
5 かながわ りゅうのすけ Boy 2011年10月 Ichi 2 Thunders 京都府
16 たけだ なお Boy 2011年09月 LINE4 長野県
17 なかむら しでん Boy 2011年09月 TEAM RIVER 東京都
21 ふくやま みきと Boy 2011年05月 TEAM VIT 滋賀県
11 すずき だいき Boy 2011年07月 わんぱくkids 愛知県
1 いけだ かんき Boy 2011年09月 静岡県
9 こんどう けんと Boy 2011年06月 静岡県
22 みついけ あやと Boy 2011年05月 東京都
予備予選第3組
13 たかぎ いさ Boy 2011年06月 KeyaKix 東京都
4 かじもと はると Boy 2011年09月 Paradise Kids 愛知県
19 のざき すかい Boy 2011年06月 TEAM RIVER 東京都
23 やまだ かずき Boy 2010年12月 THRAPPY 愛知県
6 かみ しょうだい Boy 2011年10月 横浜本牧レーシング 神奈川県
3 おおうち えいと Boy 2011年09月 静岡県
14 たかはし まいる Boy 2011年09月 茨城県
24 わだ けいと Boy 2011年09月 静岡県
3歳チャレンジGIRLS
3ヒートポイント制
51 あかば そうな Girl 2011年07月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
52 いさか ことみ Girl 2011年03月 CREST KIDSレーシング 東京都
53 いわた りょう Girl 2011年09月 GustyMonkeys 愛媛県
54 くろやま りりか Girl 2011年06月 galopin&galopine 和歌山県
55 しばみや さくら Girl 2010年12月 静岡県
56 すずき ゆいこ Girl 2011年06月 静岡県
57 たかはし ななこ Girl 2011年02月 静岡県
58 なかむら ここみ Girl 2011年01月 神奈川県
59 ふかさわ るめ Girl 2011年06月 ニトロキッズ 神奈川県
3歳チャンピオンシップ
予備予選第1組
4 いのうえ しん Boy 2011年11月 THRAPPY 愛知県
6 おくやま たいら Boy 2010年12月 静岡県
7 きたざわ くうと Boy 2010年12月 Freedom Bikes 長野県
9 くろだ いき Boy 2011年01月 宝Jr. 三重県
12 しおざわ そら Boy 2011年06月 愛知県
13 すとう りくと Boy 2010年12月 チーム グラスライダー 神奈川県
15 はっとり あつき Boy 2011年08月 三重県
17 わたい けんた Boy 2011年06月 FIRST KIDS IZU 静岡県
19 いのうえ ことえ Girl 2011年01月 THRAPPY 愛知県
20 たかお なみき Girl 2011年07月 TEAM VIT 奈良県
予備予選第2組
1 いいづか いぶき Boy 2010年12月 Freedom Bikes 長野県
2 いしかわ たいせい Boy 2011年01月 神奈川県
3 いのうえ こう Boy 2011年11月 THRAPPY 愛知県
5 うえの こうしろう Boy 2011年04月 チーム グラスライダー 東京都
8 きむら かずま Boy 2011年06月 Ichi 2 Thunders 京都府
10 こばやし たいげん Boy 2011年01月 埼玉県
11 さの しょうま Boy 2011年07月 THRAPPY 愛知県
14 にった そら Boy 2011年08月 山形県
16 ふじもと みなと Boy 2011年09月 一国Racing 神奈川県
18 わたなべ ゆうま Boy 2010年12月 静岡県
4歳チャレンジBOYS
予備予選第1組
2 あくつ まなや Boy 2010年04月 KID`S AMIGO 栃木県
4 いしい ななみ Boy 2010年07月 東京都
8 おがわ そう Boy 2010年08月 WAKARA 長野県
12 かわにし いおり Boy 2010年08月 静岡県
15 さの はるうみ Boy 2010年07月 静岡県
17 すながわ けいた Boy 2010年08月 DANDELION 埼玉県
22 はしもと てん Boy 2010年06月 神奈川県
23 ひろせ つかさ Boy 2010年05月 アッチェレランド 千葉県
24 ふかさわ いちと Boy 2010年09月 TEAM RIVER 東京都
25 ふくい はると Boy 2010年05月 Freedom Bikes 長野県
予備予選第2組
1 あおやま ゆうだい Boy 2009年12月 wildrunner with VIT 愛知県
5 いとう ひなた Boy 2010年05月 静岡県
6 いばた ひゅうが Boy 2010年01月 FIRST KIDS IZU 静岡県
11 かわした そうすけ Boy 2010年06月 KID`S AMIGO 茨城県
13 こばやし はなぶさ Boy 2010年10月 東京都
18 たかはし るい Boy 2010年05月 TEAM S.C.R with チョVIT 東京都
20 なかやま りょう Boy 2010年04月 静岡県
26 みうら はくな Boy 2010年05月 Freedom Bikes 長野県
27 やまがた りく Boy 2010年08月 静岡県
29 わたなべ ゆうと Boy 2010年02月 横浜本牧レーシング 神奈川県
予備予選第3組
3 いけもと ゆうと Boy 2010年01月 神奈川県
7 おおさわ れいや Boy 2010年06月 神奈川県
9 おがわ みんと Boy 2010年07月 TEAM RIVER 東京都
10 かわい ゆうじん Boy 2010年07月 wildrunner with VIT 愛知県
14 さくらかわ ゆいと Boy 2010年01月 栃木県
16 すぎもと よしと Boy 2010年09月 Free&Loose kids 東京都
19 なかはら ともき Boy 2010年03月 THE CRAZY ENGINE 東京都
21 ぬりた ゆうま Boy 2010年03月 埼玉県
28 わいずみ ゆうき Boy 2010年01月 K2☆RIDERS 茨城県
30 わたなべ るい Boy 2010年06月 愛知県
4歳チャレンジGIRLS
予備予選第1組
53 おおい くるみ Girl 2010年01月 三重県
55 おかだ ゆな Girl 2010年08月 LINE4 愛知県
56 おがわ ゆりあ Girl 2010年04月 Gravity of the moon 神奈川県
57 かたやま りろ Girl 2010年03月 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
58 かわだ まあや Girl 2009年12月 BLUE CHIPPER’S 東京都
61 ふるばやし さえ Girl 2010年10月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
63 やざき ゆな Girl 2010年06月 長野県
予備予選第2組
51 あおき そら Girl 2010年02月 T.H.Kids 富山県
52 えのきど るい Girl 2009年12月 THE CRAZY ENGINE 東京都
54 おがた めいさ Girl 2010年09月 東京都
59 こたけ まお Girl 2010年03月 KICK JOKER 愛知県
60 ひぐち はな Girl 2010年09月 GOLD☆DASH 東京都
62 もりもと ちか Girl 2009年12月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
4歳チャンピオンシップ
予備予選第1組
10 かなやま りょうや Boy 2010年06月 Freedom Bikes 長野県
11 かみ りゅうのすけ Boy 2010年01月 横浜本牧レーシング 神奈川県
14 こやま しょうた Boy 2010年04月 LINO KEIKI 神奈川県
18 すがわら こうし Boy 2010年11月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
19 そめの だいじろう Boy 2009年12月 ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
22 なかしま かいと Boy 2010年06月 愛知県
23 なかむら ともひと Boy 2010年06月 THRAPPY 愛知県
26 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER 東京都
28 はしもと しりゅう Boy 2010年05月 Paradise kids 愛知県
40 はやし つばさ Girl 2010年07月 Bul Bul riders with VIT 兵庫県
予備予選第2組
1 あたらし はると Boy 2010年09月 TEAM VIT 大阪府
7 うえだ そういちろう Boy 2010年01月 鹿ライダーズ 奈良県
9 かとう じょうたろう Boy 2009年12月 東東京TEAM 東京都
20 たまがわ あやと Boy 2010年01月 Fast Kid’s 岡山県
21 ながうら しゅう Boy 2010年05月 B→ts 東京都
24 なかやま りょういち Boy 2009年12月 大阪府
29 ひさの あつと Boy 2010年05月 THRAPPY 愛知県
30 みやした らいせい Boy 2010年09月 Freedom Bikes 長野県
33 もとはし りく Boy 2010年06月 LINO KEIKI 埼玉県
35 よねだ ゆきと Boy 2010年02月 T.H.Kids 富山県
予備予選第3組
38 あだち くるみ Girl 2009年12月 GustyMonkeys 愛媛県
2 いけだ ときお Boy 2009年12月 m&Rs withVIT 神奈川県
3 いしかわ りゅうた Boy 2010年11月 FIRST KIDS CHICHIBU@VIT 埼玉県
4 いしだ そら Boy 2010年02月 埼玉県
8 かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
17 しみず かいせい Boy 2010年01月 wildrunner with VIT 愛知県
27 のむら そうたろう Boy 2010年06月 愛知県
31 みやた たける Boy 2009年12月 B→ts 埼玉県
34 やまだ むさし Boy 2009年12月 Team Basilisk 長野県
36 わだ おうすけ Boy 2010年03月 TEAM VIT 三重県
予備予選第4組
5 いまい とうや Boy 2010年06月 ちーむ4649 愛知県
6 いわさき さくと Boy 2010年03月 Team Kinocco 神奈川県
12 きたむら かなた Boy 2010年01月 BRAVE 埼玉県
13 くぼ ゆうき Boy 2009年12月 niko niko 兵庫県
15 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
16 しみず あきだい Boy 2010年02月 大阪府
39 たきがみ なつ Girl 2010年09月 TEAM VIT 滋賀県
25 ねぎし こうせい Boy 2009年12月 FIRST KIDS IZU @ VIT 静岡県
32 むらた とうじ Boy 2010年04月 HAPPY BiKE LOVERS 福岡県
5歳チャレンジ
予備予選第1組
3 いちかわ ゆうと Boy 2009年05月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
9 かめおか ひかる Boy 2008年12月 世田谷ライダーズ 東京都
10 きむら ゆうと Boy 2008年12月 Ichi 2 Thunders 京都府
15 たけうち かいり Boy 2009年10月 FIRST KIDS IZU 静岡県
16 たまこし おうた Boy 2009年10月 静岡県
21 ぬまくら おうた Boy 2009年04月 TEAM RIVER 東京都
24 ひらばやし あおと Boy 2009年11月 GOLD☆DASH 東京都
26 やざき ゆうと Boy 2009年02月 長野県
27 やまざき れお Boy 2009年01月 ちーむ4649 愛知県
29 わたなべ けんしん Boy 2009年04月 SKYRAY 神奈川県
予備予選第2組
2 いした えいと Boy 2009年02月 T.H.Kids 富山県
5 いとう こうき Boy 2009年07月 静岡県
7 うえの ゆいと Boy 2009年02月 TrickRiders 埼玉県
12 さとう かずま Boy 2009年05月 Team Kinocco 神奈川県
13 たかぎ そあら Boy 2009年07月 KeyaKix 東京都
17 つかもと いぶき Boy 2009年05月 FLR 静岡県
18 とやま ゆうだい Boy 2009年07月 静岡県
23 ひらの てっしょう Boy 2009年07月 Groovy Races 愛知県
25 ふかさわ らる Boy 2009年10月 ニトロキッズ 神奈川県
30 わたなべ ゆうしん Boy 2009年05月 静岡県
予備予選第3組
1 あかば しどう Boy 2008年12月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
4 いつさき らいと Boy 2009年01月 近江700系 滋賀県
6 いわた ゆうき Boy 2009年09月 GustyMonkeys 愛媛県
8 おがた りき Boy 2009年04月 ちーむ4649 愛知県
11 くろやま りゅうや Boy 2009年07月 galopin&galopine 和歌山県
14 たかはし かずま Boy 2009年02月 静岡県
19 なかむら なさ Boy 2009年02月 TEAM RIVER 東京都
20 にった ゆうま Boy 2009年06月 SKY RAY 神奈川県
22 はやしざき たかひろ Boy 2009年04月 静岡県
28 よこもり えいと Boy 2009年11月 埼玉県
5歳チャレンジGIRLS
3ヒートポイント制
51 おおや あやも Girl 2009年02月 栃木県
52 くどう りな Girl 2008年12月 神奈川県
53 さとう みじゅ Girl 2009年02月 B→ts 埼玉県
54 たかはし ゆい Girl 2009年04月 SKY RAY 神奈川県
55 たかはし わこ Girl 2009年09月 FIRST KIDS 東京都
56 たぐち このあ Girl 2009年09月 TEAM S.C.R with チョVIT 東京都
57 たついし かれん Girl 2009年10月 ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
58 ふじい ここね Girl 2009年06月 大阪府
5歳チャンピオンシップ
予備予選第1組
4 うえの ようたろう Boy 2009年03月 チーム グラスライダー 東京都
5 おぎの しゅん Boy 2009年01月 CCB48 埼玉県
7 さの りょうま Boy 2009年05月 THRAPPY 愛知県
8 しばみや いつき Boy 2009年05月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
9 しみず りんいちろう Boy 2009年03月 静岡県
11 たかしま こうしろう Boy 2007年10月 TEAM VIT 三重県
13 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI 東京都
14 ないとう けんしん Boy 2009年03月 GOLD☆DASH 東京都
15 ながお ゆうと Boy 2009年02月 TEAM RIVER 神奈川県
18 にいみ こうせい Boy 2009年05月 Groovy Races 愛知県
21 みやうち たすく Boy 2009年02月 FICUS RACING 大阪府
23 よしだ ゆうた Boy 2009年04月 FIRST KIDS 東京都
予備予選第2組
1 あおき ななと Boy 2009年01月 チーム グラスライダー 神奈川県
2 いがらし かんた Boy 2009年04月 THRAPPY 愛知県
3 いけがみ りょうま Boy 2009年06月 Ichi 2 Thunders 京都府
6 かとう いっぺい Boy 2008年12月 愛知県
10 すがはら たいが Boy 2009年05月 ニコライダー 埼玉県
12 たかの りゅうだい Boy 2009年02月 COSMO 千葉県
16 なかむら りょう Boy 2009年08月 G-STORM 群馬県
17 なかもと りく Boy 2009年08月 京都府
19 ひがし かずや Boy 2009年07月 TEAM RIVER 東京都
20 ひろせ りつ Boy 2009年10月 GOLD☆DASH 東京都
22 みやうち つむぐ Boy 2009年02月 FICUS RACING 大阪府
24 むらかみ こと Girl 2009年05月 Team Kinocco 神奈川県
6歳チャレンジBOYS
3ヒートポイント制
1 いちじま そらと Boy 2008年10月 GOLD☆DASH 東京都
2 いばた るうが Boy 2008年01月 FIRST KIDS IZU 静岡県
3 おかだ ゆうらい Boy 2008年06月 LINE4 愛知県
4 すずき りくと Boy 2008年07月 FIRST KIDS IZU 静岡県
5 たけだ しょうま Boy 2008年07月 LINE4 長野県
6 ふかさわ やまと Boy 2007年12月 TEAM RIVER 東京都
7 もりや たかと Boy 2008年11月 LINE4 長野県
6歳チャレンジGIRLS
3ヒートポイント制
51 おがた みさき Girl 2008年01月 東京都
52 かながわ あおい Girl 2008年04月 Ichi 2 Thunders 京都府
53 かわした ちひろ Girl 2008年04月 KID`S AMIGO 茨城県
54 たきがみ もも Girl 2008年07月 TEAM VIT 滋賀県
55 のざき かのん Girl 2008年06月 TEAM RIVER 東京都
56 はやし ゆめ Girl 2008年05月 Bul Bul riders with VIT 兵庫県
57 ほりえ みお Girl 2008年06月 B→ts 埼玉県
6歳チャンピオンシップ
予備予選第1組
2 おおかわばた いさき Boy 2008年05月 Ichi 2 Thunders 京都府
3 おかむら りお Boy 2008年11月 B→ts 東京都
6 くるみさわ おうた Boy 2008年04月 LINE4 長野県
8 ささき けいた Boy 2008年06月 チーム グラスライダー 神奈川県
10 だいとく がく Boy 2008年08月 LINE4 東京都
12 たざわ はるちか Boy 2008年02月 D.B.T. 埼玉県
13 ひぐち えいた Boy 2008年08月 GOLD☆DASH 東京都
16 ふるばやし しょうま Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
18 やまうら ゆうた Boy 2008年05月 Team Basilisk 長野県
20 だいとく あん Girl 2008年08月 LINE4 東京都
22 ふくやま さき Girl 2008年08月 TEAM VIT 滋賀県
予備予選第2組
1 いとう はやと Boy 2008年07月 green leaves 千葉県
4 かきぎ ゆうしん Boy 2008年04月 相模原Team Rust-eze 神奈川県
5 かわさき しんたろう Boy 2008年09月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
7 こさか まさと Boy 2008年05月 LINO KEIKI 埼玉県
9 しげひろ はるき Boy 2008年06月 LINE4 神奈川県
11 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER 東京都
14 ひろせ かなえ Boy 2007年12月 アッチェレランド 千葉県
15 ふじわら じゅんや Boy 2008年05月 BAMBINA東広島 広島県
17 みねぎし れお Boy 2008年10月 KID`S AMIGO 栃木県
19 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 LINE4 千葉県
21 とみやま はるか Girl 2008年05月 Free&Loose Kids With SPARK community 東京都
OPENチャンピオンシップ
予備予選第1組
2 いしかわ たろう Boy 2007年05月 FIRST KIDS CHICHIBU@VIT 埼玉県
4 おおひら たくま Boy 2007年06月 宝Jr. 岐阜県
7 かみ せいたろう Boy 2007年09月 横浜本牧レーシング 神奈川県
10 そめの じょうたろう Boy 2006年04月 ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
12 たかはし はる Boy 2007年06月 FIRST KIDS 東京都
14 なかむら そら Boy 2007年06月 TEAM RIVER 東京都
20 おだ ゆいり Girl 2007年09月 THRAPPY 愛知県
21 こじま なお Girl 2007年06月 LINE4 埼玉県
24 ぬまくら ももこ Girl 2007年04月 TEAM RIVER 東京都
予備予選第2組
1 あんどう りくと Boy 2007年04月 ちーむ4649 愛知県
5 おぎの ひろゆき Boy 2005年12月 CCB48 埼玉県
9 ささき ゆうた Boy 2007年10月 横浜本牧レーシング 神奈川県
11 たかしま ぎんたろう Boy 2007年10月 TEAM VIT 三重県
15 のざき こうが Boy 2006年12月 TEAM RIVER 東京都
16 ひらい はる Boy 2007年11月 FIRST KIDS 東京都
22 たかひら ほのか Girl 2006年09月 LINO KEIKI 東京都
25 わたい みゆ Girl 2007年11月 FIRST KIDS IZU 静岡県
予備予選第3組
3 いまい せいと Boy 2007年07月 ちーむ4649 愛知県
6 おの のりなが Boy 2007年06月 横浜本牧レーシング@VIT 神奈川県
8 さくま りく Boy 2007年07月 D.B.T. 埼玉県
13 たきがみ ひじり Boy 2007年01月 TEAM VIT 滋賀県
17 もりやま ゆうき Boy 2007年11月 Team Kamikaze Kids 神奈川県
18 やざき つきと Boy 2009年09月 FIRST KIDS 東京都
19 おがわ くるみ Girl 2006年12月 TEAM RIVER 東京都
23 なかむら まなか Girl 2006年12月 G-STORM 群馬県