最新関連ニュース

第9戦予選組合せ


2歳クラス
予備予選第1組
4 いながき ふうか Girl 2012年11月 VIT 初めて 奈良県
5 いなだ はな Girl 2012年10月 Kick the crew DAD 初めて 福岡県
9 おの さくたろう Boy 2012年12月 DAD 5回以上 東京都
13 きたざわ ちり Girl 2013年04月 Freedom Bikes STR 2回目 長野県
15 こばやし まさむね Boy 2013年02月 ETC 初めて 大阪府
20 たい しょうた Boy 2012年09月 イナズマビッグストーンズ ETC 2回目 滋賀県
21 たかひら さやか Girl 2013年01月 LINO KEIKI STR 5回以上 東京都
22 とくよし たいき Boy 2012年10月 Club F.A.C DAD 初めて 山口県
25 のざき たいが Boy 2013年02月 TEAM RIVER STR 2回目 東京都
28 ふるたに きっと Boy 2012年10月 VIT 初めて 大阪府
予備予選第2組
2 あらい おうた Boy 2013年04月 STR 初めて 兵庫県
6 いわま みゆ Girl 2012年10月 Princess☆riders TOM 初めて 兵庫県
7 うえだ てつろう Boy 2013年04月 TOM 5回以上 奈良県
11 きくち えいと Boy 2013年04月 TOM 初めて 兵庫県
16 さかい ゆうのすけ Boy 2013年03月 FICUS RACING TOM 初めて 兵庫県
17 ささき はるこ Girl 2012年12月 GOLD☆DASH VIT 5回以上 東京都
23 ないとう ひなと Boy 2013年04月 KIDS RIDER TOM 初めて 兵庫県
24 なかやま しりゅう Boy 2013年02月 ETC 5回以上 大阪府
27 ひさの はると Boy 2012年11月 THRAPPY CHA 3回目 愛知県
予備予選第3組
1 あべ しんのすけ Boy 2012年09月 LINO KEIKI VIT 5回以上 神奈川県
3 いがらし あおい Girl 2012年09月 DAD 4回目 愛知県
8 おおいし りひと Boy 2013年06月 VIT 初めて 滋賀県
10 かなやま ゆうな Boy 2012年10月 Freedom Bikes DAD 3回目 長野県
12 きしもと りゅうた Boy 2012年09月 TOM 初めて 大阪府
14 くわはら ちかこ Girl 2013年02月 SUNNYDAY WALKERS TOM 初めて 岡山県
18 しんどう ゆうと Boy 2013年02月 アッチェレランド TOM 初めて 千葉県
19 そのだ らい Boy 2012年09月 H2AJ TOM 初めて 兵庫県
26 はしもと ひかる Boy 2012年09月 DAD 5回以上 愛知県
3歳クラス
予備予選第1組
5 いしだ あおい Girl 2011年09月 VIT 初めて 大阪府
10 うえうら そうま Boy 2011年12月 ☆ハトポッポ・ライダーズ☆ VIT 初めて 岡山県
12 うの あお Boy 2011年12月 オマリーズ CHA 2回目 岐阜県
15 おかだ はるき Boy 2011年12月 SUNNYDAY WALKERS TOM 初めて 岡山県
23 さいとう ゆうひ Girl 2011年11月 ELEVEN VIT 5回以上 京都府
25 しぶや あこ Girl 2012年05月 gravy TOM 4回目 大阪府
29 とがわ りゅうた Boy 2012年04月 DAD 初めて 兵庫県
42 ひわだ りき Boy 2011年11月 KIDS RIDER TOM 初めて 兵庫県
45 ふじい はる Girl 2011年11月 鹿ライダーズ DAD 初めて 大阪府
54 やまぐち ちはや Boy 2012年06月 Club F.A.C DAD 初めて 広島県
予備予選第2組
7 いとう まゆ Girl 2011年12月 B-DASH ETC 初めて 兵庫県
22 こじま みお Girl 2012年05月 相模原Team Rust-eze TOM 5回以上 神奈川県
26 たかの りめ Girl 2011年12月 ELEVEN ETC 初めて 兵庫県
27 つちはし りんたろう Boy 2012年07月 H2AJ TOM 初めて 大阪府
28 つなしま いさね Girl 2011年11月 TOM 2回目 大阪府
30 ながお はるか Boy 2012年01月 TEAM RIVER VIT 5回以上 神奈川県
39 にしだ りゅうのすけ Boy 2012年01月 CHA 3回目 埼玉県
48 ふせ りひと Boy 2012年02月 ニトロキッズ ETC 5回以上 神奈川県
49 まきの ゆいな Girl 2011年09月 Club F.A.C DAD 初めて 山口県
55 やました かなで Boy 2011年11月 LINO KEIKI DAD 5回以上 埼玉県
予備予選第3組
1 あかせ そら Boy 2012年06月 STR 初めて 大阪府
8 いのうえ りあ Girl 2012年01月 COUGARS TOM 初めて 京都府
13 おおの はやて Boy 2011年09月 BRAVE RIDERS ETC 初めて 大阪府
18 かながわ りゅうのすけ Boy 2011年10月 Ichi 2 Thunders VIT 5回以上 京都府
20 かわむら ゆう Boy 2011年09月 MORIYAMA R VIT 3回目 滋賀県
35 なかむら しでん Boy 2011年09月 TEAM RIVER DAD 5回以上 東京都
36 なかむら みつま Boy 2012年02月 Freedom Bikes VIT 4回目 長野県
43 ふくおか りゅうたろう Boy 2012年01月 VIT 5回以上 埼玉県
47 ふじもと みなと Boy 2011年09月 一国Racing CHA 5回以上 神奈川県
予備予選第4組
3 いけだ げんき Boy 2011年12月 ippongi massive ETC 初めて 福岡県
6 いずみたに るか Boy 2011年10月 VIT 2回目 愛知県
11 うえまつ れお Boy 2011年10月 THRAPPY VIT 2回目 愛知県
14 おかざき とあ Boy 2011年10月 岡山 TK ATHLETE DAD 初めて 岡山県
24 しげまつ はると Boy 2012年04月 MORIYAMA R TOM 初めて 滋賀県
33 なかたに みさき Girl 2012年01月 COUGARS ETC 初めて 京都府
41 はやし ほのか Girl 2011年12月 BRAVE RIDERS TOM 5回以上 大阪府
46 ふじさわ としなり Boy 2012年04月 Freedom Bikes ETC 5回以上 長野県
51 みき じょうたろう Boy 2011年11月 ETC 4回目 滋賀県
予備予選第5組
2 いいじま だいや Boy 2011年09月 RUMBLE KIDS FUKUSHIMA TOM 3回目 福島県
9 いべ あおと Boy 2012年02月 VIT 3回目 滋賀県
16 かじもと はると Boy 2011年09月 THRAPPY TOM 5回以上 愛知県
31 なかざわ はすみ Girl 2011年09月 CHEEKY BIKING DAD 初めて 愛媛県
37 なかもと えいと Boy 2011年11月 eems DAD 初めて 兵庫県
38 なかもと そら Boy 2012年02月 gravy TOM 5回以上 京都府
40 にしむら しゅんすけ Boy 2011年09月 鹿ライダーズ ETC 初めて 奈良県
50 ましま かける Boy 2011年12月 ippongi massive VIT 2回目 福岡県
53 みわ はるま Boy 2011年11月 DAD 4回目 愛知県
予備予選第6組
4 いしがき りおこ Girl 2012年05月 STR 2回目 大阪府
17 かとう すずか Girl 2012年07月 gravy VIT 5回以上 東京都
19 かねこ あまね Girl 2012年01月 Sky’s The Limit VIT 5回以上 山形県
21 くにたて わく Boy 2012年01月 VIT 5回以上 愛知県
32 ながた かいせい Boy 2012年02月 ELEVEN VIT 3回目 京都府
34 なかぼり のあ Girl 2011年10月 鹿ライダーズ TOM 初めて 奈良県
44 ふくしま わくと Boy 2011年09月 Club F.A.C VIT 初めて 山口県
52 みなみぐち やまと Boy 2011年09月 KICKS TOM 初めて 大阪府
56 やまだ しおん Boy 2012年06月 THRAPPY DAD 2回目 愛知県
4歳クラス
予備予選第1組
1 あおき かずま Boy 2011年05月 CHA 初めて 大阪府
2 あたらし はると Boy 2010年09月 近畿走輪 VIT 5回以上 大阪府
4 いいづか いぶき Boy 2010年12月 Freedom Bikes CHA 5回以上 長野県
7 いしまる そうしん Boy 2011年02月 Gusty Monkeys DAD 初めて 愛媛県
23 かわしろ こたろう Boy 2010年12月 STAY GOLD VIT 2回目 千葉県
39 しおざわ そら Boy 2011年06月 THRAPPY ETC 5回以上 愛知県
46 たけなか そうすけ Boy 2010年12月 ippongi massive ETC 5回以上 福岡県
57 にしかわ かける Boy 2010年12月 DAD 4回目 三重県
63 ふなき れん Boy 2011年02月 310RIDERS ETC 3回目 茨城県
74 やました あお Boy 2010年10月 BRAVE RIDERS TOM 2回目 大阪府
予備予選第2組
8 いしもと るい Boy 2010年12月 TOM 3回目 兵庫県
25 きたざわ くうと Boy 2010年12月 Freedom Bikes VIT 5回以上 長野県
28 くぼた けんしょう Boy 2010年10月 KABU KICK Riders TOM 2回目 石川県
40 しまむら たくみ Boy 2011年02月 ART ETC 2回目 大阪府
41 しんどう ひろと Boy 2010年10月 アッチェレランド VIT 5回以上 千葉県
47 つじもと しゅいま Boy 2010年09月 HIMEJI STRIDER CLUB CHA 初めて 兵庫県
49 とくら ことね Girl 2010年09月 SUNNYDAY WALKERS TOM 2回目 岡山県
53 なかがわ えいと Boy 2010年09月 近江700系 CHA 5回以上 滋賀県
61 ひろおか あゆみ Girl 2011年05月 BulBul riders TOM 2回目 兵庫県
64 ふるかわ ともひろ Boy 2010年10月 ETC 初めて 大阪府
予備予選第3組
3 ありた らいむ Boy 2010年11月 Carnival Guys TOM 初めて 岡山県
14 いわもと かずき Boy 2010年12月 DAD 5回以上 岐阜県
19 おおもと はるき Girl 2011年01月 BAMBINA東広島 TOM 初めて 広島県
31 くわはら ゆうご Boy 2010年10月 SUNNYDAY WALKERS ETC 3回目 岡山県
32 こうだ てるや Boy 2011年06月 鹿ライダーズ ETC 初めて 奈良県
43 たい まさや Boy 2010年10月 イナズマビッグストーンズ VIT 3回目 滋賀県
70 みやした らいせい Boy 2010年09月 Freedom Bikes TOM 5回以上 長野県
71 みやした りょうた Boy 2011年06月 STR 初めて 大阪府
75 やまもと えいと Boy 2010年12月 KICKS TOM 3回目 大阪府
76 よこうち たいが Boy 2010年09月 HIMEJI STRIDER CLUB CHA 4回目 兵庫県
予備予選第4組
5 いけがみ たくま Boy 2011年08月 Ichi 2 Thunders TOM 5回以上 京都府
15 うえの こうしろう Boy 2011年04月 チーム グラスライダー TOM 5回以上 東京都
20 おおもと みどり Girl 2011年01月 BAMBINA東広島 VIT 初めて 広島県
21 おの きょうたろう Boy 2011年05月 VIT 5回以上 東京都
30 くろやま りりか Girl 2011年06月 galopin&galopine TOM 2回目 和歌山県
33 こじま かい Boy 2010年09月 相模原Team Rust-eze TOM 5回以上 神奈川県
52 ないとう かいと Boy 2011年05月 KIDS RIDER VIT 2回目 兵庫県
55 なかたに こうたろう Boy 2011年07月 Carnival Guys VIT 3回目 岡山県
65 ふるばやし さえ Girl 2010年10月 Team Kamikaze Kids VIT 5回以上 神奈川県
78 わたなべ せな Boy 2011年06月 DAD 初めて 岡山県
予備予選第5組
9 いちい せな Girl 2011年04月 ETC 4回目 大阪府
10 いりえだ まさや Boy 2011年01月 Club F.A.C VIT 初めて 山口県
24 きくち りょうた Boy 2011年06月 TOM 初めて 兵庫県
26 きむら かずま Boy 2011年06月 Ichi 2 Thunders VIT 5回以上 京都府
34 こじま さくや Boy 2011年02月 LINE4 DAD 5回以上 埼玉県
36 ささき はなこ Girl 2010年11月 GOLD☆DASH VIT 5回以上 東京都
42 すとう りくと Boy 2010年12月 チーム グラスライダー VIT 5回以上 神奈川県
44 たかお なみき Girl 2011年07月 bicycle shop VIT VIT 5回以上 奈良県
59 のざき すかい Boy 2011年06月 TEAM RIVER VIT 5回以上 東京都
66 ふるばやし しょうた Boy 2010年10月 相模原Team Rust-eze TOM 5回以上 神奈川県
予備予選第6組
27 くぼ りくと Boy 2010年12月 DAD 5回以上 神奈川県
29 くろだ いき Boy 2011年01月 宝Jr. DAD 5回以上 三重県
45 たきがみ なつ Girl 2010年09月 bicycle shop VIT VIT 5回以上 滋賀県
54 ながた るか Girl 2011年06月 LINE4 VIT 5回以上 長野県
60 ひぐち はな Girl 2010年09月 GOLD☆DASH TOM 5回以上 東京都
62 ふかさわ いちと Boy 2010年09月 TEAM RIVER ETC 5回以上 東京都
67 まつば かいと Boy 2010年09月 ニトロライダース TOM 4回目 岐阜県
68 まつもと しゅん Boy 2011年06月 Ichi 2 Thunders VIT 3回目 京都府
72 もり はの Girl 2010年11月 VIT 4回目 大阪府
77 わたい けんた Boy 2011年06月 FIRST KIDS IZU VIT 5回以上 静岡県
予備予選第7組
11 いわさき れあん Boy 2011年06月 ippongi massive ETC 5回以上 福岡県
12 いわま みつき Girl 2010年09月 Princess☆riders VIT 3回目 兵庫県
13 いわむら まさゆき Boy 2011年04月 TEAM S.C.R 東京VIT VIT 5回以上 東京都
16 えじま たいせい Boy 2011年02月 伊賀Ninjaらいだ〜ず VIT 5回以上 三重県
18 おおた そうすけ Boy 2011年02月 煌☆RIDERS TOM 5回以上 大阪府
22 かめおか にこ Girl 2011年06月 gravy VIT 5回以上 東京都
35 こばやし はなぶさ Boy 2010年10月 CHA 5回以上 東京都
56 なかはら かなと Boy 2010年11月 BRAVE RIDERS TOM 5回以上 奈良県
73 やまさき ゆずき Girl 2010年11月 ☆MIYA-KO☆×Tomy TOM 初めて 兵庫県
79 わたなべ ゆうま Boy 2010年12月 FIRST KIDS IZU VIT 5回以上 静岡県
予備予選第8組
6 いしかわ りゅうた Boy 2010年11月 FIRSTKIDS CHICHIBU VIT 5回以上 埼玉県
17 えのきだ はるき Boy 2011年01月 ippongi massive CHA 初めて 福岡県
37 さとう るき Boy 2011年08月 岡山 TK ATHLETE TOM 初めて 岡山県
38 さの しょうま Boy 2011年07月 THRAPPY CHA 5回以上 愛知県
48 つぼうち ゆいき Boy 2011年04月 VIT 初めて 広島県
50 とやま そら Girl 2011年04月 gravy VIT 5回以上 埼玉県
51 とりはま かいと Boy 2011年08月 煌☆RIDERS VIT 3回目 兵庫県
58 にった そら Boy 2011年08月 Sky’s The Limit DAD 5回以上 山形県
69 みさわ こうし Boy 2010年11月 BRAVE RIDERS TOM 3回目 兵庫県
5歳クラス
予備予選第1組
1 あくつ まなや Boy 2010年04月 LINO KEIKI DAD 5回以上 栃木県
2 あだち くるみ Girl 2009年12月 Gusty Monkeys CHA 3回目 愛媛県
19 くぼ ゆうき Boy 2009年12月 Team Kamikaze Kids VIT 5回以上 東京都
20 くるま ゆうか Girl 2010年08月 DAD 2回目 三重県
30 たきがわ ゆきや Boy 2010年07月 X-Y`S×ART×あべの保育園なかよしC TOM 5回以上 大阪府
36 にしだ とらのすけ Boy 2010年08月 VIT 5回以上 埼玉県
44 はやし つばさ Girl 2010年07月 bicycle shop VIT VIT 5回以上 兵庫県
47 ひらばやし あおと Boy 2009年11月 GOLD☆DASH TOM 5回以上 東京都
55 むらやま あおい Boy 2009年10月 FICUS RACING TOM 3回目 兵庫県
59 よこみせ たいが Boy 2010年05月 TOM 初めて 兵庫県
60 わだ おうすけ Boy 2010年03月 亀・山・緑・園 VIT 5回以上 三重県
予備予選第2組
6 いとう りゅうせい Boy 2010年06月 イナズマビッグストーンズ VIT 4回目 京都府
22 こやま しょうた Boy 2010年04月 LINO KEIKI VIT 5回以上 神奈川県
27 すどう のぞみ Girl 2009年11月 ETC 3回目 京都府
37 にしはら うたと Boy 2010年04月 Ichi 2 Thunders VIT 3回目 大阪府
39 ねぎし こうせい Boy 2009年12月 FIRST KIDS IZU VIT 5回以上 静岡県
40 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER VIT 5回以上 東京都
41 はしもと しりゅう Boy 2010年05月 DAD 5回以上 愛知県
43 はやし あゆと Boy 2010年04月 BRAVE RIDERS TOM 5回以上 大阪府
48 ひろせ りつ Boy 2009年10月 GOLD☆DASH TOM 5回以上 東京都
54 むらせ はると Boy 2009年10月 九州RUN児 ETC 5回以上 福岡県
予備予選第3組
5 いっしき こうき Boy 2010年03月 M’s-RACING VIT 5回以上 奈良県
10 おおいし さな Girl 2010年03月 イナズマビッグストーンズ VIT 4回目 滋賀県
15 かとう じょうたろう Boy 2009年12月 gravy VIT 5回以上 東京都
16 かなやま りょうや Boy 2010年06月 Freedom Bikes TOM 5回以上 長野県
24 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 相模原Team Rust-eze VIT 5回以上 神奈川県
28 すながわ けいた Boy 2010年08月 TOM 5回以上 埼玉県
29 たかはし るい Boy 2010年05月 TEAM S.C.R 東京VIT VIT 5回以上 東京都
38 にしはら がくと Boy 2010年04月 Ichi 2 Thunders VIT 3回目 大阪府
42 はまさき いぶき Boy 2009年10月 TOM 5回以上 埼玉県
45 はやし ゆうり Boy 2010年05月 BRAVE RIDERS TOM 5回以上 兵庫県
予備予選第4組
4 いしがき さすけ Boy 2010年03月 DAD 2回目 大阪府
12 おがわ りお Girl 2009年10月 阿波っ子レーシングクラブ DAD 4回目 徳島県
21 こまつ りく Boy 2009年10月 pride one DAD 2回目 兵庫県
25 しぶや ゆうせい Boy 2010年05月 gravy VIT 5回以上 大阪府
31 たぐち このあ Girl 2009年09月 TEAM S.C.R 東京VIT VIT 5回以上 東京都
32 たけにし ちなつ Girl 2010年06月 DAD 初めて 愛媛県
49 ふくい はると Boy 2010年05月 Freedom Bikes DAD 5回以上 長野県
51 ほりいけ はると Boy 2010年04月 BRAVE RIDERS TOM 初めて 兵庫県
52 まつだ いつき Boy 2009年09月 VIT 5回以上 滋賀県
61 わだずみ こうき Boy 2010年04月 K.K.K-with.t&n DAD 2回目 大阪府
予備予選第5組
3 いくとも たくま Boy 2010年01月 SMILE MONSTERS TOM 初めて 兵庫県
8 うえだ いぶき Boy 2010年02月 TOM 2回目 福岡県
13 おざき けいしろう Boy 2009年11月 KenRockStars DAD 5回以上 石川県
14 かたやま りろ Girl 2010年03月 阿波っ子レーシングクラブ VIT 5回以上 徳島県
18 くどう ゆうご Boy 2010年01月 BulBul riders TOM 初めて 兵庫県
33 ながうら しゅう Boy 2010年05月 gravy TOM 5回以上 東京都
34 なかやま りょう Boy 2010年04月 VIT 5回以上 静岡県
46 ひさの あつと Boy 2010年05月 THRAPPY TOM 5回以上 愛知県
56 やまだ むさし Boy 2009年12月 Freedom Bikes VIT 5回以上 長野県
57 やまもと なおき Boy 2010年04月 TOM 2回目 大阪府
予備予選第6組
7 いなだ けんしん Boy 2009年10月 Kick the crew TOM 初めて 福岡県
9 うえだ そういちろう Boy 2010年01月 TOM 5回以上 奈良県
11 おおき しん Boy 2009年10月 GOLD☆DASH TOM 5回以上 東京都
17 きぬがわ ゆりの Girl 2009年12月 SUNNYDAY WALKERS VIT 2回目 岡山県
23 さとう ゆな Girl 2009年09月 岡山 TK ATHLETE TOM 初めて 岡山県
26 しみず かいせい Boy 2010年01月 wildrunner VIT 5回以上 愛知県
35 なかやま りょういち Boy 2009年12月 VIT 5回以上 大阪府
50 ふじもと こうき Boy 2009年09月 FICUS RACING TOM 3回目 大阪府
53 みやた たける Boy 2009年12月 gravy VIT 5回以上 埼玉県
58 ゆのくち ゆうと Boy 2009年10月 TOM 3回目 滋賀県
6歳クラス
予備予選第1組
3 いけがみ りょうま Boy 2009年06月 Ichi 2 Thunders VIT 5回以上 京都府
4 いとう りく Boy 2009年03月 B-DASH ETC 5回以上 兵庫県
10 おおば さな Girl 2009年08月 RUN TMS 風輪火山 DAD 初めて 京都府
12 おかむら りお Boy 2008年11月 LINO KEIKI VIT 5回以上 東京都
16 くにえだ ゆいと Boy 2009年02月 BーDASH TOM 2回目 兵庫県
17 くろやま りゅうや Boy 2009年07月 galopin&galopine TOM 5回以上 和歌山県
18 こばやし やまと Boy 2009年08月 TOM 3回目 大阪府
21 すずき とうま Boy 2009年08月 オマリーズ DAD 4回目 岐阜県
25 とやま とわ Boy 2008年10月 gravy CHA 5回以上 埼玉県
26 とりはま りくと Boy 2009年05月 煌☆RIDERS VIT 3回目 兵庫県
31 なかむら なさ Boy 2009年02月 TEAM RIVER DAD 5回以上 東京都
43 やざき はるま Boy 2009年02月 ETC 2回目 千葉県
予備予選第2組
7 うえの ようたろう Boy 2009年03月 チーム グラスライダー VIT 5回以上 東京都
9 おおた ふう Girl 2009年06月 Team Kamikaze Kids VIT 5回以上 東京都
11 おおもと そうすけ Boy 2008年11月 BAMBINA東広島 VIT 2回目 広島県
13 かとう こたろう Boy 2009年06月 gravy VIT 5回以上 東京都
23 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI TOM 5回以上 東京都
24 たけにし けんしん Boy 2008年12月 DAD 初めて 愛媛県
30 なかたに あゆみ Girl 2009年01月 Carnival Guys VIT 2回目 岡山県
32 なかもと りく Boy 2009年08月 gravy TOM 5回以上 京都府
35 ひがし かずや Boy 2009年07月 TEAM RIVER TOM 5回以上 東京都
37 ふくだ ともや Boy 2009年08月 Ichi 2 Thunders VIT 3回目 大阪府
41 むらおか こうせい Boy 2008年10月 煌☆RIDERS TOM 4回目 兵庫県
予備予選第3組
2 いがらし かんた Boy 2009年04月 VIT 5回以上 愛知県
6 いわさき りおん Boy 2009年08月 ippongi massive CHA 5回以上 福岡県
14 かめおか ひかる Boy 2008年12月 gravy VIT 5回以上 東京都
15 かめやま みき Boy 2008年09月 亀山緑園withVIT VIT 5回以上 広島県
19 さの りょうま Boy 2009年05月 THRAPPY CHA 5回以上 愛知県
28 なかざわ けいいち Boy 2009年04月 CHEEKY BIKING VIT 初めて 愛媛県
33 なしま りりね Girl 2009年03月 VIT 2回目 大阪府
34 にいみ こうせい Boy 2009年05月 Groovy Races TOM 5回以上 愛知県
39 みねぎし れお Boy 2008年10月 LINO KEIKI VIT 5回以上 栃木県
40 みやこだ りゅうせい Boy 2009年05月 BRAVE RIDERS DAD 初めて 兵庫県
42 むらかみ こと Girl 2009年05月 Team Kinocco VIT 5回以上 神奈川県
予備予選第4組
1 あさくら しりゅう Boy 2008年09月 BulBul riders TOM 2回目 兵庫県
5 いのうえ しゅうたろう Boy 2009年04月 VIT 5回以上 大阪府
8 えむら ゆきや Boy 2009年07月 X-Y’s VIT 3回目 奈良県
20 すがはら たいが Boy 2009年05月 gravy VIT 5回以上 埼玉県
22 そのだ こう Boy 2009年06月 H2AJ TOM 3回目 兵庫県
27 ながお ゆうと Boy 2009年02月 TEAM RIVER ETC 5回以上 神奈川県
29 ながた にな Girl 2008年09月 LINE4 VIT 5回以上 長野県
36 ひろかわ がく Boy 2009年05月 NO LIMITS TOM 5回以上 兵庫県
38 ふるかわ ゆうた Boy 2009年01月 ETC 初めて 大阪府
44 やまもと えんすけ Boy 2009年05月 CHEEKY BIKING ETC 初めて 愛媛県
45 よこい げんいちろう Boy 2009年05月 栗東トレセン@VIT VIT 5回以上 滋賀県
7・8歳クラス
予備予選第1組
5 おおた りん Girl 2007年08月 Team Kamikaze Kids VIT 5回以上 東京都
9 おやまだ そうた Boy 2008年01月 オマリーズ DAD 4回目 岐阜県
11 かめやま のの Boy 2007年04月 亀山緑園withVIT VIT 5回以上 広島県
12 こじま なお Girl 2007年06月 LINE4 VIT 5回以上 埼玉県
15 たきがみ ひじり Boy 2007年01月 bicycle shop VIT VIT 5回以上 滋賀県
20 のざき かのん Girl 2008年06月 TEAM RIVER TOM 5回以上 東京都
23 ひぐち えいた Boy 2008年08月 GOLD☆DASH VIT 5回以上 東京都
24 ひらい はる Boy 2007年11月 FIRST KIDS TOM 5回以上 東京都
27 むらせ はおと Boy 2008年06月 Carnival Guys VIT 初めて 岡山県
28 もりやま ゆうき Boy 2007年11月 Team Kamikaze Kids ETC 5回以上 神奈川県
予備予選第2組
2 いしかわ たろう Boy 2007年05月 FIRSTKIDS CHICHIBU VIT 5回以上 埼玉県
3 いしまる みあい Girl 2008年04月 Gusty Monkeys DAD 初めて 愛媛県
10 かきぎ ゆうしん Boy 2008年04月 相模原Team Rust-eze STR 5回以上 神奈川県
13 ささき けいた Boy 2008年06月 チーム グラスライダー VIT 5回以上 神奈川県
16 たきがみ もも Girl 2008年07月 bicycle shop VIT VIT 5回以上 滋賀県
17 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER ETC 5回以上 東京都
19 なかもと さすけ Boy 2008年07月 eems DAD 初めて 兵庫県
21 のざき こうが Boy 2006年12月 TEAM RIVER VIT 5回以上 東京都
22 はやし ゆめ Girl 2008年05月 Team Kamikaze Kids VIT 5回以上 兵庫県
30 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 LINE4 VIT 5回以上 千葉県
予備予選第3組
1 あさくら せいな Girl 2007年06月 BulBul riders TOM 2回目 兵庫県
4 いしもと りりな Girl 2006年09月 FIRST KIDS VIT 5回以上 兵庫県
6 おおひら たくま Boy 2007年06月 宝Jr. ETC 5回以上 岐阜県
7 おかだ ゆうらい Boy 2008年06月 LINE4 ETC 4回目 愛知県
8 おの のりなが Boy 2007年06月 横浜本牧レーシング VIT 5回以上 神奈川県
14 たかひら ほのか Girl 2006年09月 LINO KEIKI TOM 5回以上 東京都
18 なかむら そら Boy 2007年06月 TEAM RIVER ETC 5回以上 東京都
25 ふかさわ やまと Boy 2007年12月 TEAM RIVER DAD 5回以上 東京都
26 ふるばやし しょうま Boy 2008年05月 Team Kamikaze Kids VIT 5回以上 神奈川県
29 やまうら ゆうた Boy 2008年05月 Freedom Bikes ETC 5回以上 長野県