最新関連ニュース

KAWASAKIラウンド第4戦予備予選組合せ


2cb
予備予選第1組
11 うめざわ とわ Boy 2011年07月 埼玉県 4
19 さの しょうま Boy 2011年07月 愛知県 THRAPPY 4
20 さわ さいおん Boy 2011年05月 神奈川県 湘南happiness☆ 4
23 しらがき りょうへい Boy 2011年10月 茨城県 1
28 たかがい けいすけ Boy 2011年04月 東京都 TEAM S.C.R with チョVIT 2
29 たがわ だいき Boy 2011年12月 東京都 Discovery 2
31 たけうち よしひろ Boy 2011年05月 神奈川県 2
34 とがわ ひなた Boy 2011年07月 神奈川県 TAKE IT EASY KIDS 1
41 ふくだ れおん Boy 2011年05月 埼玉県 1
47 もり だいき Boy 2011年04月 東京都 2
予備予選第2組
8 いわさき かえで Boy 2011年10月 神奈川県 Team Kinocco 2
10 うえの こうしろう Boy 2011年04月 東京都 チーム グラスライダー 4
13 おおき けん Boy 2011年04月 東京都 GOLD☆DASH 3
15 かどい みなと Boy 2011年07月 東京都 1
18 ささべ えいじ Boy 2011年04月 埼玉県 TEAM WOW 1
25 すずき たいせい Boy 2011年07月 東京都 1
32 たにもと あきと Boy 2011年08月 埼玉県 4
33 ちば ゆうと Boy 2011年08月 神奈川県 湘南happiness☆ 4
42 ますだ ひろと Boy 2012年03月 群馬県 1
48 やぎはら りくと Boy 2011年04月 東京都 1
予備予選第3組
1 あいだ しゅんぺい Boy 2011年06月 神奈川県 3
4 いけがみ たくま Boy 2011年08月 京都府 Ichi 2 Thunders 1
5 いとう るい Boy 2011年07月 愛知県 THRAPPY 3
16 くどう そうた Boy 2011年06月 東京都 1
21 しば まさき Boy 2011年04月 神奈川県 11velo 3
26 すずき ひなた Boy 2011年06月 埼玉県 2
35 なかむら しでん Boy 2011年09月 東京都 TEAM RIVER 1
37 ぬくい こうたろう Boy 2011年09月 神奈川県 3
43 みうら あおい Boy 2011年08月 神奈川県 1
46 みつやま なおき Boy 2011年06月 神奈川県 横浜本牧レーシング 2
49 やじま ひなた Boy 2011年12月 神奈川県 1
予備予選第4組
2 あいはら ゆう Boy 2011年03月 千葉県 3
6 いのうえ こう Boy 2011年11月 愛知県 THRAPPY 2
12 おおかわばた しずき Boy 2011年07月 京都府 Ichi 2 Thunders 2
17 こうち しゅうや Boy 2012年03月 東京都 1
27 すずき やまと Boy 2011年06月 神奈川県 1
36 にしむら かしゅう Boy 2011年09月 神奈川県 11velo 3
38 のざき すかい Boy 2011年06月 東京都 TEAM RIVER 4
39 はなざわ こうすけ Boy 2011年09月 東京都 1
44 みずたに りょうや Boy 2011年04月 東京都 1
50 やまもと ゆうせい Boy 2011年11月 神奈川県 1
52 わただ そうし Boy 2011年04月 神奈川県 横浜本牧レーシング 1
予備予選第5組
3 あおき みそら Boy 2011年08月 神奈川県 LINO KEIKI 3
7 いのうえ しん Boy 2011年11月 愛知県 THRAPPY 2
9 うえだ りくぜん Boy 2011年08月 神奈川県 1
14 おかむら るい Boy 2011年07月 東京都 B→ts 4
22 しまむら いちのすけ Boy 2011年08月 神奈川県 1
24 すぎうら にたか Boy 2011年08月 東京都 TEAM S.C.R with チョVIT 1
30 たけうち けんと Boy 2011年04月 東京都 2
40 はやし おうしろう Boy 2011年05月 長野県 2
45 みついけ あやと Boy 2011年05月 東京都 1
51 よしなが あきひろ Boy 2011年08月 東京都 2
53 わたなべ えいと Boy 2011年12月 神奈川県 横浜本牧レーシング 1
2cg
3ヒートポイント制
1 あかば そうな Girl 2011年07月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 2
2 いちい せな Girl 2011年04月 大阪府 2
3 いとう えみか Girl 2011年08月 神奈川県 湘南happiness☆ 3
4 きくち しえん Girl 2011年08月 埼玉県 B→ts 2
5 しらい さほ Girl 2012年02月 東京都 2
6 すずき らら Girl 2011年11月 静岡県 FIRST KIDS IZU 1
7 とみやま つばき Girl 2012年02月 東京都 Free&Loose Kids With SPARK community 1
8 ながた るか Girl 2011年06月 長野県 LINE4 3
9 なみさと ゆか Girl 2011年09月 東京都 Paul POSITION 2
10 ふきの りり Girl 2011年09月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS 3
11 まつだ すずか Girl 2011年10月 神奈川県 5min pace 1
3cb
予備予選第1組
7 いながき しおん Boy 2010年11月 神奈川県 1
18 かとう ねお Boy 2010年11月 神奈川県 3
33 しかた れんたろう Boy 2010年09月 神奈川県 1
44 たけべ よしひさ Boy 2010年07月 神奈川県 1
51 なかにし りょうが Boy 2010年06月 東京都 JCQ 2
55 はなも こうたろう Boy 2011年01月 神奈川県 1
57 ひろせ つかさ Boy 2010年05月 千葉県 アッチェレランド 4
65 みない れおん Boy 2010年05月 埼玉県 バイクチャレンジレーシング 1
68 もりやま なぎ Boy 2010年11月 静岡県 2
77 もり だいき Boy 2010年7月 千葉県 teamBLAST 2
予備予選第2組
5 いしだ こう Boy 2010年05月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
9 うえの りゅうせい Boy 2011年02月 神奈川県 1
19 かわさき かける Boy 2010年06月 東京都 1
25 こばやし あきら Boy 2010年08月 神奈川県 プチ・ロケット 1
35 すずき たいが Boy 2010年06月 神奈川県 2
47 たに なおひろ Boy 2010年09月 千葉県 2
56 ひらばやし かなと Boy 2010年07月 東京都 2
67 もりむら いっしん Boy 2010年06月 東京都 KeyaKix 4
69 やすだ くうが Boy 2010年09月 神奈川県 1
予備予選第3組
10 うじべ てつ Boy 2010年05月 神奈川県 4
20 かわした そうすけ Boy 2010年06月 栃木県 KID’S AMIGO 3
21 かわばた いっけい Boy 2011年02月 東京都 2
28 こまつ けい Boy 2010年04月 神奈川県 横浜本牧レーシング 2
36 すずき まさお Boy 2010年09月 神奈川県 4
48 つづき あきせ Boy 2010年07月 神奈川県 1
58 ひろせ はるた Boy 2010年07月 東京都 4
63 ほどはら たくみ Boy 2010年10月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
70 やすだ こたろう Boy 2010年11月 神奈川県 1
予備予選第4組
11 おおいし じゅんき Boy 2010年06月 東京都 1
22 きたざわ くうと Boy 2010年12月 長野県 4
24 こじま さくや Boy 2011年02月 埼玉県 LINE4 4
34 しまむら かげとら Boy 2010年07月 神奈川県 横浜本牧レーシング 4
39 たかがい りひと Boy 2010年06月 茨城県 4
49 てじま こうた Boy 2010年11月 東京都 2
59 ふかうら そうた Boy 2010年04月 神奈川県 1
71 やまぐち かぶと Boy 2010年09月 神奈川県 1
72 やまだ たびひと Boy 2010年06月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
予備予選第5組
1 あべ こうき Boy 2011年02月 神奈川県 1
8 いまい とうや Boy 2010年06月 愛知県 ちーむ4649 4
12 おおうち ひすい Boy 2011年02月 神奈川県 2
26 こばやし はなぶさ Boy 2010年10月 東京都 1
38 そりはし はるま Boy 2010年05月 埼玉県 B→ts 2
40 たかぎ あいち Boy 2010年10月 東京都 1
50 どい ひろかず Boy 2010年07月 神奈川県 2
60 ふかさわ いちと Boy 2010年09月 東京都 TEAM RIVER 4
61 ふかさわ おうしろう Boy 2010年08月 神奈川県 1
73 やまね はやと Boy 2010年10月 東京都 1
予備予選第6組
2 いいだ はるま Boy 2011年01月 神奈川県 1
13 おおしろ かいと Boy 2010年10月 神奈川県 2
14 おかみ あさひ Boy 2010年09月 茨城県 つくばDreamKids 4
23 こうづま けいと Boy 2010年11月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS 1
27 こばやし まきと Boy 2011年02月 山梨県 3
31 さなだ れんたろう Boy 2010年11月 東京都 D’z 4
41 たかぎ らいと Boy 2010年10月 千葉県 1
52 なかむら はやと Boy 2010年05月 神奈川県 1
62 ふるき しょーん Boy 2010年11月 神奈川県 1
74 よこやま しょうけん Boy 2010年10月 神奈川県 3
予備予選第7組
3 いいづか いぶき Boy 2010年12月 長野県 Freedom Bikes 2
4 いいでら れんたろう Boy 2010年05月 東京都 1
16 かげやま そら Boy 2011年03月 東京都 1
30 さとう ふうま Boy 2010年10月 東京都 1
42 たけなか りょうせい Boy 2010年07月 東京都 4
45 たつの こはく Boy 2010年09月 茨城県 つくばDreamKids 2
46 たなか ゆうと Boy 2010年05月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS 1
53 はしもと しりゅう Boy 2010年05月 愛知県 2
64 まつざき しん Boy 2010年11月 神奈川県 1
75 わたなべ たつき Boy 2010年11月 千葉県 1
予備予選第8組
6 いしまる こうたろう Boy 2010年11月 神奈川県 1
15 かいせ あさひ Boy 2010年09月 千葉県 アッチェレランド 3
17 かさはら えいすけ Boy 2010年09月 神奈川県 3
29 さとう いつき Boy 2010年08月 神奈川県 なんちゃって草レーサー 2
32 さんぐう じゅん Boy 2011年02月 埼玉県 2
37 すみ はると Boy 2010年09月 東京都 JCQ 2
43 たけのうち たくま Boy 2011年02月 千葉県 1
54 はしもと てん Boy 2010年06月 神奈川県 4
66 むらき いっしん Boy 2010年09月 神奈川県 2
76 わたなべ はねと Boy 2010年11月 千葉県 1
3cg
予備予選第1組
1 あべ ゆうか Girl 2010年10月 東京都 1
4 おがわ ゆりあ Girl 2010年04月 神奈川県 Gravity of the moon 4
5 おがわ りの Girl 2011年01月 千葉県 green leaves 2
8 かわにし あさか Girl 2010年06月 東京都 2
9 ささき はなこ Girl 2010年11月 東京都 GOLD☆DASH 4
12 すなおし さき Girl 2010年10月 山形県 1
13 たけうち りら Girl 2010年06月 埼玉県 4
16 なかだ ゆの Girl 2010年10月 東京都 1
17 にしじま みおん Girl 2010年08月 東京都 1
20 ふるばやし さえ Girl 2010年10月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
21 みやざき ゆめ Girl 2010年06月 東京都 4
予備予選第2組
2 いのうえ ことえ Girl 2011年01月 愛知県 THRAPPY 2
3 おおもり かほ Girl 2010年09月 東京都 Keyakix 2
6 おくずみ まなか Girl 2011年02月 東京都 1
7 かみたに まき Girl 2011年01月 埼玉県 BLUECHIPPER’S 4
10 さんぺい はな Girl 2010年10月 神奈川県 1
11 しばた ゆず Girl 2010年05月 神奈川県 Power Mate Racing 1
14 たしろ くれあ Girl 2010年09月 千葉県 アッチェレランド 4
15 なかがわ ましろ Girl 2010年11月 東京都 1
18 はしもと はな Girl 2010年05月 東京都 1
19 ひぐち はな Girl 2010年09月 東京都 GOLD☆DASH 1
22 わだ ゆい Girl 2011年02月 千葉県 アッチェレランド 4
23 わたなべ あおい Girl 2010年06月 東京都 Renewable Energy 3
3c
予備予選第1組
3 いしかわ たいせい Boy 2011年01月 神奈川県 4
9 かくばり だいすけ Boy 2010年12月 埼玉県 3
11 かなやま りょうや Boy 2010年06月 長野県 Freedom Bikes 4
15 こじま かい Boy 2010年09月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
16 こやま しょうた Boy 2010年04月 神奈川県 LINO KEIKI 4
24 すとう りくと Boy 2010年12月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
28 とべ ひなた Boy 2010年04月 東京都 Clover☆s 4
31 なかはら かなと Boy 2010年11月 奈良県 2
32 なかむら ともひと Boy 2010年06月 愛知県 THRAPPY 4
34 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 東京都 TEAM RIVER 4
43 やまだ そうた Boy 2010年05月 東京都 1
予備予選第2組
5 おおさわ れいや Boy 2010年06月 神奈川県 4
14 くぼ りくと Boy 2010年12月 神奈川県 1
17 こんの たける Boy 2011年01月 東京都 FIRST KIDS 4
19 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
25 たきがみ なつ Girl 2010年09月 滋賀県 TEAM VIT 4
33 なかやま りょう Boy 2010年04月 静岡県 4
37 ふじもり みく Girl 2010年05月 愛知県 THRAPPY 4
38 みなみ えりか Girl 2011年01月 千葉県 green leaves 2
40 もとはし りく Boy 2010年06月 埼玉県 LINO KEIKI 4
41 もりや うた Girl 2010年11月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
予備予選第3組
4 いしかわ りゅうた Boy 2010年11月 埼玉県 FIRST KIDS CHICHIBU 4
7 おくやま たいら Boy 2012年12月 静岡県 3
10 かたよせ はると Boy 2010年08月 千葉県 team BLAST 4
12 かわした なお Boy 2010年05月 埼玉県 team∞KAIZUKA 3
18 さかい つばさ Boy 2010年08月 東京都 マッハ・TR 4
20 しぶや ゆうせい Boy 2010年05月 大阪府 B→ts 2
22 しんどう ひろと Boy 2010年10月 千葉県 アッチェレランド 4
23 すがわら こうし Boy 2010年11月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 3
26 つじもと みつき Boy 2010年09月 神奈川県 1
35 のむら そうたろう Boy 2010年06月 愛知県 4
39 むらた とうじ Boy 2010年04月 福岡県 HAPPY BiKE LOVERS 2
予備予選第4組
1 あらい みさき Girl 2010年06月 神奈川県 湘南happiness☆ 4
2 いいはら たくみ Boy 2010年07月 東京都 Free and Loose 3
6 おがわ みんと Boy 2010年07月 東京都 TEAM RIVER 4
8 おのでら じょうたろう Boy 2010年07月 神奈川県 4
13 きが ぜんた Boy 2010年10月 東京都 LINO KEIKI 4
21 しむら ゆうき Boy 2010年05月 兵庫県 煌☆RIDERS 3
27 つのだ まさや Boy 2010年11月 埼玉県 team∞KAIZUKA 4
29 とみなが みう Girl 2010年07月 神奈川県 1
30 ながうら しゅう Boy 2010年05月 東京都 B→ts 4
36 はやし ゆうり Boy 2010年05月 兵庫県 4
42 やまがみ ゆうご Boy 2010年06月 千葉県 アッチェレランド 4
4cb
予備予選第1組
5 いけだ ときお Boy 2009年12月 神奈川県 m&Rs 4
13 いわさき さくと Boy 2010年03月 神奈川県 Team Kinocco 4
21 かみ りゅうのすけ Boy 2010年01月 神奈川県 横浜本牧レーシング 4
29 ごず きょうへい Boy 2009年05月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS 3
37 しみず りおん Boy 2009年11月 埼玉県 3
45 たかはし しゅんたろう Boy 2009年10月 千葉県 green leaves 4
53 なかしげ ひさと Boy 2010年01月 埼玉県 4
61 はやし りんたろう Boy 2009年11月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS 4
69 ふじた るい Boy 2010年02月 埼玉県 1
77 みやがわ るい Boy 2009年10月 千葉県 1
85 やまだ りく Boy 2009年04月 東京都 Trick Riders 3
予備予選第2組
6 いしかわ るい Boy 2009年05月 埼玉県 TEAM S.C.R with チョVIT 2
14 うえだ れん Boy 2009年09月 神奈川県 横浜本牧レーシング 1
22 かわかみ とうた Boy 2009年08月 東京都 東東京TEAM 4
30 さとう えいと Boy 2010年02月 東京都 2
38 しもじま はると Boy 2009年04月 神奈川県 湘南Spring Suns 4
46 たなか かいと Boy 2009年05月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS 2
54 ながた ゆうしん Boy 2009年05月 静岡県 4
62 ひしぬま やまと Boy 2009年07月 東京都 1
70 ふじわら あるま Boy 2009年04月 神奈川県 Team Kinocco 4
78 みやけ はるみ Boy 2009年09月 千葉県 green leaves 4
86 わただ こうし Boy 2009年04月 神奈川県 横浜本牧レーシング 1
予備予選第3組
7 いしだ らいち Boy 2009年04月 神奈川県 SKY RAY 3
15 うすい はるひ Boy 2009年09月 神奈川県 4
23 きたはら こたろう Boy 2009年04月 神奈川県 プチ・ロケット 4
31 さとう そうすけ Boy 2010年02月 神奈川県 4
39 しらい しょうま Boy 2010年01月 東京都 2
47 たなか しょうま Boy 神奈川県 1
55 なかむら りょう Boy 2009年08月 群馬県 4
63 ひらの てっしょう Boy 2009年07月 愛知県 Groovy Races 3
71 まえだ かずよし Boy 2009年11月 神奈川県 チームみさと 1
79 みやした ひろあ Boy 2009年11月 東京都 にじいろライダーズ 4
87 わたなべ けんしん Boy 2009年04月 神奈川県 SKY RAY 2
予備予選第4組
8 いそだ えいた Boy 2009年11月 埼玉県 CCB48 4
16 おおくま ときなり Boy 2009年05月 東京都 4
24 きなみ りつと Boy 2010年03月 神奈川県 チームみさと 1
32 さとう だいち Boy 2010年03月 埼玉県 2
40 しらかわ つばさ Boy 2009年04月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS 3
48 たにもと りゅうせい Boy 2009年10月 埼玉県 4
56 にしむら こうめい Boy 2009年06月 神奈川県 11velo 4
64 ひらばやし あおと Boy 2009年11月 東京都 GOLD☆DASH 4
72 まえだ きりと Boy 2009年09月 神奈川県 チーム グラスライダー 3
80 みやた たける Boy 2009年12月 埼玉県 B→ts 4
88 わたなべ ゆうと Boy 2010年02月 神奈川県 横浜本牧レーシング 1
予備予選第5組
1 あおぬま れお Boy 2009年08月 神奈川県 4
9 いちかわ ゆうと Boy 2009年05月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
17 おおみち しゅうぞう Boy 2009年05月 栃木県 HEART KIDS 4
25 きむら けいすけ Boy 2009年07月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS 3
33 しのざき あつと Boy 2009年09月 千葉県 2
41 しらき さく Boy 2009年10月 東京都 3
49 つかもと いぶき Boy 2009年05月 静岡県 FLR 2
57 にった ゆうま Boy 2009年06月 神奈川県 SKY RAY 4
65 ひろせ かのん Boy 2009年07月 東京都 1
73 まつした かいと Boy 2009年05月 静岡県 1
81 みやむら ともき Boy 2009年05月 神奈川県 横浜本牧レーシング 3
予備予選第6組
2 あさだ たかひろ Boy 2009年09月 千葉県 2
10 いとう ひろと Boy 2009年09月 東京都 東東京TEAM 3
18 おだ るいき Boy 2009年08月 愛知県 THRAPPY 4
26 くどう そうま Boy 2009年12月 東京都 3
34 しのざき はると Boy 2009年09月 千葉県 2
42 すずき たいが Boy 2010年01月 神奈川県 3
50 つづき はるま Boy 2009年04月 神奈川県 湘南Spring Suns 2
58 ねもと ゆうま Boy 2009年08月 千葉県 アッチェレランド 4
66 ひろせ りつ Boy 2009年10月 東京都 GOLD☆DASH 1
74 みつお あゆむ Boy 2009年12月 神奈川県 2
82 もちづき けんたろう Boy 2009年07月 静岡県 SURGE COAST STORE 1
予備予選第7組
3 あらい ゆうすけ Boy 2009年04月 神奈川県 1
11 いのうえ だいすけ Boy 2010年01月 東京都 4
19 おりもと いちろうせいしょう Boy 2009年07月 東京都 BLUECHIPPER’S 4
27 くどう れんじ Boy 2009年07月 神奈川県 1
35 しばみや いつき Boy 2009年05月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
43 すずき ゆうま Boy 2009年06月 神奈川県 4
51 とぬま まあや Boy 2009年10月 兵庫県 FICUS RACING 1
59 はせがわ あんり Boy 2010年01月 東京都 LINO KEIKI 3
67 ふきの りろ Boy 2009年04月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS 3
75 みなみ えいと Boy 2009年05月 千葉県 green leaves 2
83 もりふじ はやき Boy 2009年11月 埼玉県 2
予備予選第8組
4 ありさだ たいかい Boy 2009年05月 東京都 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 1
12 いまい たいち Boy 2010年03月 神奈川県 1
20 かとう じょうたろう Boy 2009年12月 東京都 東東京TEAM 4
28 こうち ふうた Boy 2009年09月 東京都 3
36 しみず かいせい Boy 2010年01月 愛知県 wildrunner 2
44 たかだ つばさ Boy 2009年09月 茨城県 アッチェレランド 4
52 とみた りく Boy 2010年01月 東京都 1
60 はたけやま たける Boy 2009年10月 神奈川県 横浜本牧レーシング 1
68 ふくはら あやと Boy 2009年06月 千葉県 アッチェレランド 4
76 みなみ れんと Boy 2009年05月 神奈川県 横浜本牧レーシング 4
84 やまだ むさし Boy 2009年12月 長野県 Team Basilisk 4
4cg
予備予選第1組
4 くぼた りあん Girl 2009年10月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
5 こばやし ふうか Girl 2009年04月 茨城県 KID’S AMIGO 4
7 ささき みそら Girl 2010年03月 埼玉県 B→ts 4
9 すずき めい Girl 2009年05月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS 4
10 すずき ゆめ Girl 2009年05月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS 4
12 たかはし わこ Girl 2009年09月 東京都 FIRST KIDS 4
14 ちば みらい Girl 2009年07月 神奈川県 湘南happiness☆ 4
15 なかの いろは Girl 2009年06月 大阪府 3
16 はやし かれん Girl 2009年05月 長野県 2
予備予選第2組
1 えぐち なみ Girl 2009年08月 神奈川県 1
2 かわだ まあや Girl 2009年12月 東京都 BLUECHIPPER’S 4
3 くぼ ゆうあ Girl 2009年08月 東京都 FIRST KIDS 4
6 こやま りおん Girl 2009年04月 滋賀県 TEAM VIT 3
8 さるた あやこ Girl 2009年05月 神奈川県 プチ・ロケット 4
11 たかはし ゆい Girl 2009年04月 神奈川県 SKY RAY 4
13 たぐち このあ Girl 2009年09月 東京都 TEAM S.C.R with チョVIT 4
17 もりもと ちか Girl 2009年12月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
4c
予備予選第1組
3 いがらし かんた Boy 2009年04月 愛知県 THRAPPY 4
6 おおにし ひろき Boy 2009年11月 群馬県 INNOCENT Kid’s 4
9 かぶらぎ かいり Boy 2009年11月 茨城県 アッチェレランド 4
12 しまむら かいり Boy 2009年05月 埼玉県 B→ts 4
15 とやま  ゆうだい Boy 2009年07月 静岡県 宝Jr. 4
18 ぬまくら おうた Boy 2009年04月 東京都 TEAM RIVER 4
21 ふじた りゅうのすけ Boy 2009年04月 神奈川県 Team Kinocco 4
24 やまの はるひと Boy 2009年05月 東京都 4
27 よしだ ゆうた Boy 2009年04月 東京都 FIRST KIDS 4
予備予選第2組
1 あいざわ いちよう Boy 2009年06月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
4 いけがみ りょうま Boy 2009年06月 京都府 Ichi 2 Thunders 4
7 かとう こたろう Boy 2009年06月 東京都 4
10 きむら あきなり Boy 2010年01月 千葉県 1
13 すがはら たいが Boy 2009年05月 埼玉県 ニコライダー 4
16 なかむら あつき Boy 2009年11月 埼玉県 B→ts 4
19 ねぎし こうせい Boy 2009年12月 静岡県 FIRST KIDS IZU 4
22 みやたに ゆうと Boy 2010年01月 埼玉県 3
25 よこい げんいちろう Boy 2009年05月 滋賀県 TEAM VIT 1
28 わだ おうすけ Boy 2010年03月 三重県 TEAM VIT 4
予備予選第3組
2 あおき かい Boy 2009年08月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
5 おおき しん Boy 2009年10月 東京都 GOLD☆DASH 4
8 かねこ はやと Boy 2009年07月 埼玉県 4
11 さの りょうま Boy 2009年05月 愛知県 THRAPPY 4
14 たしろ るきあ Boy 2009年06月 千葉県 アッチェレランド 4
17 にいみ こうせい Boy 2009年05月 愛知県 Groovy Races 4
20 ひがし かずや Boy 2009年07月 東京都 TEAM RIVER 4
23 むらかみ こと Girl 2009年05月 神奈川県 Team Kinocco 4
26 よこもり えいと Boy 2009年11月 埼玉県 4
5c
予備予選第1組
1 あおき ななと Boy 2009年01月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
4 いちじま そらと Boy 2008年10月 東京都 GOLD☆DASH 4
6 うじべ けん Boy 2008年12月 神奈川県 4
7 おくやま そうた Boy 2008年08月 神奈川県 プチ・ロケット 4
14 さなだ りんたろう Boy 2008年06月 東京都 D’z 4
15 しらとり はると Boy 2008年06月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
19 たけだ るき Boy 2008年10月 埼玉県 4
21 とがわ やまと Boy 2008年10月 神奈川県 TAKE IT EASY KIDS 3
24 ふくだ こうた Boy 2008年12月 神奈川県 1
28 もりや たかと Boy 2008年11月 長野県 LINE4 4
予備予選第2組
3 あさうみ ゆずや Boy 2008年05月 埼玉県 CCB48 4
5 うえの ようたろう Boy 2009年03月 東京都 チーム グラスライダー 4
8 かとう たすき Boy 2008年05月 神奈川県 Paul POSITION 4
10 きはら いくと Boy 2009年01月 東京都 1
12 こばやし つかさ Boy 2008年08月 神奈川県 プチ・ロケット 1
18 たかむら りゅう Boy 2008年11月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
20 たにがわ そら Boy 2008年09月 埼玉県 4
23 ひぐち えいた Boy 2008年08月 東京都 GOLD☆DASH 4
25 ほりうち はると Boy 2008年04月 東京都 D’z 4
26 みずの そうた Boy 2009年03月 神奈川県 1
30 やまうら ゆうた Boy 2008年05月 長野県 Team Basilisk 4
予備予選第3組
2 あかば しどう Boy 2008年12月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
9 かみにわ よりと Boy 2008年05月 埼玉県 D.B.T. 3
11 きむら けいしん Boy 2008年11月 東京都 東東京TEAM 4
13 さいとう こうせい Boy 2008年04月 神奈川県 Paul POSITION 4
16 すなおし たいと Boy 2009年02月 山形県 1
17 だいとく がく Boy 2008年08月 東京都 LINE4 4
22 はなざわ けいすけ Boy 2008年09月 東京都 1
27 もちづき ひびき Boy 2008年10月 東京都 FIRST KIDS 4
29 もりや はる Boy 2008年10月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
31 よこやま ほまれ Boy 2009年02月 神奈川県 プチ・ロケット 4
5cg
予備予選第1組
1 いしい りお Girl 2008年06月 東京都 3
3 かとう さあや Girl 2008年11月 神奈川県 3
8 だいとく あん Girl 2008年08月 東京都 LINE4 4
9 たきがみ もも Girl 2008年07月 滋賀県 TEAM VIT 4
10 たきぐち ゆずき Girl 2008年12月 東京都 Free&Roose 1
13 なみさと あかり Girl 2008年10月 東京都 Paul POSITION 4
16 ほりえ みお Girl 2008年06月 埼玉県 B→ts 4
17 まつうら あいこ Girl 2008年09月 東京都 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 4
18 やまぐち ゆあ Girl 2009年03月 神奈川県 Sunflower 4
予備予選第2組
2 おおや あやも Girl 2009年02月 栃木県 2
4 かわした ちひろ Girl 2008年04月 栃木県 KID’S AMIGO 2
5 さとう みじゅ Girl 2009年02月 埼玉県 B→ts 4
6 さわ さらさ Girl 2008年08月 神奈川県 湘南happiness☆ 4
7 せとやま もか Girl 2008年06月 三重県 RAFAP 2
11 とみやま はるか Girl 2008年05月 東京都 Free&Loose Kids With SPARK community 4
12 ながた にな Girl 2008年09月 長野県 LINE4 3
14 のざき かのん Girl 2008年06月 東京都 TEAM RIVER 4
15 ふるた ゆあ Girl 2009年01月 東京都 1
5c
予備予選第1組
2 おおかわばた いさき Boy 2008年05月 京都府 Ichi 2 Thunders 4
9 かわさき しんたろう Boy 2008年09月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
13 さかもと りょうすけ Boy 2008年07月 埼玉県 B→ts 4
14 ささき けいた Boy 2008年06月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
19 ないとう けんしん Boy 2009年03月 東京都 GOLD☆DASH 4
20 なかむら なさ Boy 2009年02月 東京都 TEAM RIVER 4
23 ますだ けんた Boy 2008年11月 東京都 LINO KEIKI 4
25 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 千葉県 LINE4 4
予備予選第2組
1 いとう はやと Boy 2008年07月 千葉県 green leaves 4
3 おかむら りお Boy 2008年11月 東京都 B→ts 4
5 おぎの しゅん Boy 2009年01月 埼玉県 CCB48 4
7 かきぎ ゆうしん Boy 2008年04月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
8 かねこ あんじ Boy 2008年12月 栃木県 NAUGHTY☆ 4
12 こさか まさと Boy 2008年05月 埼玉県 LINO KEIKI 4
16 たかしま こうしろう Boy 2009年03月 三重県 TEAM VIT 4
22 ふるばやし しょうま Boy 2008年05月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
24 みねぎし れお Boy 2008年10月 栃木県 KID’S AMIGO 4
予備予選第3組
4 おがわ だいち Boy 2008年06月 千葉県 green leaves 4
6 おごし ようた Boy 2008年05月 東京都 Paul POSITION 4
10 きくち いきと Boy 2008年11月 埼玉県 B→ts 4
11 くるみさわ おうた Boy 2008年04月 長野県 LINE4 1
15 すずき りくと Boy 2008年07月 静岡県 FIRST KIDS IZU 4
17 たかひら りいち Boy 2009年01月 東京都 LINO KEIKI 4
18 たぐち つばさ Boy 2008年08月 東京都 TEAM RIVER 4
21 ふくやま さき Girl 2008年08月 滋賀県 TEAM VIT 4
26 わたなべ いちろ Boy 2008年04月 三重県 THRAPPY 4
6c
予備予選第1組
1 あんどう りくと Boy 2007年04月 愛知県 ちーむ4649 4
8 かみ せいたろう Boy 2007年09月 神奈川県 横浜本牧レーシング 4
12 さくま りく Boy 2007年07月 埼玉県 D.B.T. 4
13 ささき ゆうた Boy 2007年10月 神奈川県 横浜本牧レーシング 4
16 すずき ももは Girl 2008年01月 千葉県 アッチェレランド 4
19 たかはし こうすけ Boy 2007年11月 神奈川県 HIGH SPIRITS 4
24 はせがわ あんじ Boy 2007年06月 東京都 LINO KEIKI 4
25 ひらい はる Boy 2007年11月 東京都 FIRST KIDS 4
27 ふかさわ やまと Boy 2007年12月 東京都 TEAM RIVER 4
29 むらかみ かのん Girl 2007年08月 栃木県 4
31 もりやま ゆうき Boy 2007年11月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
予備予選第2組
3 いしわたり せんじゅうろう Boy 2007年09月 栃木県 KID’S AMIGO 4
4 いまい せいと Boy 2007年07月 愛知県 ちーむ4649 4
9 かわい はると Boy 2008年02月 神奈川県 横浜本牧レーシング 4
14 しば ひろか Girl 2007年05月 神奈川県 11velo 1
15 しまむら たいよう Boy 2008年01月 神奈川県 横浜本牧レーシング 4
17 すずき ゆずは Girl 2008年01月 千葉県 アッチェレランド 4
18 たかしま ぎんたろう Boy 2007年10月 三重県 TEAM VIT 4
21 たざわ はるちか Boy 2008年02月 埼玉県 D.B.T. 4
22 なかむら そら Boy 2007年06月 東京都 TEAM RIVER 4
28 みやした げんさく Boy 2007年11月 長野県 Team Kamikaze Kids 4
32 やざき つきと Boy 2007年09月 東京都 FIRST KIDS 4
予備予選第3組
2 いしかわ たろう Boy 2007年05月 埼玉県 FIRST KIDS CHICHIBU 4
5 おだ ゆいり Girl 2007年09月 愛知県 THRAPPY 4
6 おの のりなが Boy 2007年06月 神奈川県 横浜本牧レーシング 4
7 おりもと ひめな Girl 2007年05月 東京都 BLUECHIPPER’S 4
10 きむら たいち Boy 2007年11月 神奈川県 横浜本牧レーシング 4
11 こじま なお Girl 2007年06月 埼玉県 LINE4 4
20 たかはし はる Boy 2007年06月 東京都 FIRST KIDS 4
23 ぬまくら ももこ Girl 2007年04月 東京都 TEAM RIVER 4
26 ひろせ かなえ Boy 2007年12月 千葉県 アッチェレランド 4
30 もりやま さな Girl 2007年11月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
33 わたなべ みう Girl 2007年11月 神奈川県 横浜本牧レーシング 1
Oc
予備予選第1組
2 おぎの ひろゆき Boy 2005年12月 埼玉県 CCB48 4
4 かぶらぎ れん Boy 2005年08月 茨城県 アッチェレランド 4
5 こやま うらん Girl 2005年06月 滋賀県 TEAM VIT 3
7 たかひら はるか Girl 2005年08月 東京都 LINO KEIKI 4
11 のざき こうが Boy 2006年12月 東京都 TEAM RIVER 4
12 まえじま こうすけ Boy 2007年07月 栃木県 HEART KIDS 4
14 わだ そらり Girl 2005年08月 三重県 TEAM VIT 4
予備予選第2組
1 おおき くるみ Girl 2006年04月 東京都 GOLD☆DASH 3
3 おく きなり Girl 2005年09月 神奈川県 Paul POSITION 4
6 こやま こはく Boy 2007年03月 滋賀県 TEAM VIT 3
8 たかひら ほのか Girl 2006年09月 東京都 LINO KEIKI 4
9 たきがみ ひじり Boy 2007年01月 滋賀県 TEAM VIT 4
10 なかむら まなか Girl 2006年12月 群馬県 4
13 もちづき もも Girl 2005年12月 東京都 FIRST KIDS 4