最新関連ニュース

KAWASAKIラウンド第3戦予備予選組合せ


2cb
予備予選第1組
1 あいはら ゆう Boy 2011年03月 千葉県 3
9 うえだ れお Boy 2011年04月 東京都 1
16 おざき りゅうあ Boy 2011年08月 東京都 2
17 かきのき はやと Boy 2011年06月 神奈川県 LINO KEIKI 3
26 しまむら いちのすけ Boy 2011年08月 神奈川県 1
29 すずき はるひと Boy 2011年03月 東京都 CREST KIDS 1
33 たけの りょう Boy 2011年06月 東京都 GOLD☆DASH 3
43 ふるさわ ゆうと Boy 2011年03月 神奈川県 4
47 やなぎさわ ゆうき Boy 2011年04月 千葉県 4
51 わたなべ えいと Boy 2011年12月 神奈川県 横浜本牧レーシング 1
予備予選第2組
3 あんどう はるき Boy 2011年03月 神奈川県 1
4 いとう るい Boy 2011年07月 愛知県 THRAPPY 3
7 いわさき かえで Boy 2011年10月 神奈川県 Team Kinocco 2
12 おおた さくや Boy 2011年12月 東京都 1
18 かとう りょうへい Boy 2011年07月 神奈川県 3
21 こばやし なおゆき Boy 2011年07月 東京都 KeyaKix 3
27 しみず はる Boy 2011年07月 神奈川県 1
32 たがわ だいき Boy 2011年12月 東京都 Discovery 2
37 とみざわ あいる Boy 2011年10月 東京都 2
48 やまうち りゅうのすけ Boy 2011年07月 東京都 1
予備予選第3組
6 いばた れいが Boy 2011年11月 静岡県 FIRST KIDS IZU 4
13 おおまえ かい Boy 2011年05月 神奈川県 1
20 くりた ふうま Boy 2012年01月 東京都 1
23 さの しょうま Boy 2011年07月 愛知県 THRAPPY 4
24 さわ さいおん Boy 2011年05月 神奈川県 湘南happiness☆ 4
28 すぎた あおば Boy 2011年05月 神奈川県 1
31 たかぎ いさ Boy 2011年06月 東京都 KeyaKix 1
38 なかたに りゅうた Boy 2011年02月 神奈川県 1
40 のざき すかい Boy 2011年06月 東京都 TEAM RIVER 4
44 みき じょうたろう Boy 2011年11月 神奈川県 1
予備予選第4組
2 あおき みそら Boy 2011年08月 神奈川県 LINO KEIKI 3
5 いのうえ ゆうじん Boy 2011年12月 神奈川県 1
10 うえの こうしろう Boy 2011年04月 東京都 チーム グラスライダー 4
22 さなだ こう Boy 2011年06月 神奈川県 1
25 しば まさき Boy 2011年04月 神奈川県 11velo 3
30 たかがい けいすけ Boy 2011年04月 東京都 TEAM S.C.R with チョVIT 2
35 たちき るい Boy 2012年03月 東京都 1
39 ぬくい こうたろう Boy 2011年09月 神奈川県 3
41 はくま しおん Boy 2012年01月 神奈川県 湘南Spring Suns 1
45 みやざき かずま Boy 2011年03月 神奈川県 1
49 やぶき ゆうと Boy 2011年05月 東京都 1
予備予選第5組
8 うえだ りくぜん Boy 2011年08月 神奈川県 1
11 おおき けん Boy 2011年04月 東京都 GOLD☆DASH 3
14 おかむら ようた Boy 2011年03月 東京都 1
15 おかむら るい Boy 2011年07月 東京都 B→ts 4
19 くぼた えいと Boy 2011年04月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 3
34 だざい ごう Boy 2011年07月 東京都 ニコライダー 1
36 たなか れい Boy 2011年05月 神奈川県 1
42 ふなやま もとい Boy 2011年04月 埼玉県 1
46 やじま ひなた Boy 2011年12月 神奈川県 1
50 よねはら ひろと Boy 2011年04月 東京都 1
52 わたなべ ゆうと Boy 2011年04月 千葉県 THE ストライジャー 1
2cg
予備予選第1組
4 いちい せな Girl 2011年04月 大阪府 2
5 こだま りお Girl 2011年03月 埼玉県 1
9 たかぎ さら Girl 2011年04月 東京都 TEAM S.C.R with チョVIT 4
10 たかはし あいの Girl 2011年12月 千葉県 green leaves 1
11 とやま そら Girl 2011年04月 埼玉県 2
12 なかがわ ゆずき Girl 2011年04月 神奈川県 湘南Spring Suns 1
13 ながた るか Girl 2011年06月 長野県 LINE4 3
16 ふなやま ここね Girl 2011年04月 埼玉県 1
17 まつだ すずか Girl 2011年10月 神奈川県 5min pace 1
予備予選第2組
1 あさもり きい Girl 2011年08月 神奈川県 1
2 いさか ことみ Girl 2011年03月 東京都 CREST KIDS 1
3 いしこう れいな Girl 2011年03月 神奈川県 1
6 さかもと わかな Girl 2011年08月 神奈川県 1
7 さくま ゆあ Girl 2011年03月 埼玉県 D.B.T. 4
8 しおざわ もも Girl 2011年05月 東京都 2
14 なみさと ゆか Girl 2011年09月 東京都 Paul POSITION 2
15 はやし みさき Girl 2011年03月 群馬県 RICH☆HILL 2
3cb
予備予選第1組
11 うじべ てつ Boy 2010年05月 神奈川県 4
13 おおばやし たいち Boy 2010年10月 神奈川県 1
20 かたよせ はると Boy 2010年08月 千葉県 team BLAST 4
27 かわまた ときはる Boy 2010年07月 千葉県 1
40 ささき あきと Boy 2010年12月 神奈川県 1
52 たかせ しょうた Boy 2010年04月 神奈川県 1
56 とべ ひなた Boy 2010年04月 東京都 Clover☆s 4
58 なかじま りょう Boy 2010年06月 東京都 4
62 はった そうま Boy 2010年10月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
63 はっとり こうた Boy 2010年07月 東京都 3
74 もりた ゆうと Boy 2010年06月 神奈川県 1
75 もんま こうさく Boy 2010年04月 神奈川県 2
予備予選第2組
9 いわさき さくと Boy 2010年03月 神奈川県 Team Kinocco 4
12 おおさわ れいや Boy 2010年06月 神奈川県 4
15 おがわ かなた Boy 2011年02月 東京都 CREST KIDS 1
16 おざわ ゆうと Boy 2010年06月 神奈川県 1
28 かわむら こうた Boy 2010年04月 神奈川県 1
42 さとう いつき Boy 2010年08月 神奈川県 なんちゃって草レーサー 2
43 さとう しゅんた Boy 2010年06月 神奈川県 1
53 たけうち ゆうま Boy 2010年05月 神奈川県 1
61 はしもと てん Boy 2010年06月 神奈川県 4
76 やすだ くうが Boy 2010年09月 神奈川県 1
77 やまうち ようたろう Boy 2010年03月 埼玉県 3
79 よこい しゅうすけ Boy 2010年09月 東京都 2
予備予選第3組
1 ありむら だいご Boy 2010年10月 埼玉県 バイクチャレンジレーシング 1
2 いいづか いぶき Boy 2010年12月 長野県 Freedom Bikes 2
3 いいでら れんたろう Boy 2010年05月 東京都 1
14 おかもと こたろう Boy 2010年03月 神奈川県 2
18 かじ しゅんたろう Boy 2010年07月 神奈川県 1
29 きくち とうあ Boy 2011年01月 神奈川県 1
31 きたざわ くうと Boy 2010年12月 長野県 4
44 さとう りく Boy 2010年12月 神奈川県 1
55 つじもと みつき Boy 2010年09月 神奈川県 1
67 ふかさわ いちと Boy 2010年09月 東京都 TEAM RIVER 4
68 まきた たいち Boy 2010年05月 神奈川県 4
78 やまぐち かぶと Boy 2010年09月 神奈川県 1
予備予選第4組
4 いしい こうき Boy 2011年03月 神奈川県 1
6 いちはら しょうのすけ Boy 2010年12月 東京都 3
19 かたみ あゆむ Boy 2010年12月 茨城県 1
24 かわした なお Boy 2010年05月 埼玉県 team∞KAIZUKA 3
26 かわせ ゆうき Boy 2011年01月 埼玉県 2
30 きし たいが Boy 2010年07月 東京都 1
38 さいとう れいや Boy 2010年07月 埼玉県 4
45 しばた こうせい Boy 2010年04月 神奈川県 1
50 すみ はると Boy 2010年09月 東京都 JCQ 2
64 はまだ こうたろう Boy 2010年10月 神奈川県 1
71 みない れおん Boy 2010年05月 埼玉県 バイクチャレンジレーシング 1
81 よしの あさひ Boy 2010年06月 埼玉県 1
予備予選第5組
5 いしい ななみ Boy 2010年07月 東京都 1
17 かさはら えいすけ Boy 2010年09月 神奈川県 3
21 かとう たけとら Boy 2010年07月 神奈川県 1
23 かわした そうすけ Boy 2010年06月 栃木県 KID’S AMIGO 3
33 くどう そうた Boy 2011年02月 神奈川県 1
39 さかもと しおん Boy 2010年12月 東京都 2
46 しまだ じゅんた Boy 2010年06月 神奈川県 1
47 すぎやま ひろと Boy 2010年10月 千葉県 4
48 すずき こう Boy 2010年03月 千葉県 アッチェレランド 4
70 みうら けいいちろう Boy 2011年01月 神奈川県 1
80 よこい たいが Boy 2010年10月 神奈川県 プチ・ロケット 2
82 わだ こうた Boy 2011年02月 神奈川県 1
予備予選第6組
8 いのうえ りゅうた Boy 2010年10月 千葉県 1
22 かわさき かける Boy 2010年06月 東京都 1
34 くぼ りくと Boy 2010年12月 神奈川県 1
35 こじま さくや Boy 2011年02月 埼玉県 LINE4 4
37 こばやし まきと Boy 2011年02月 山梨県 3
41 ささき しゅう Boy 2010年03月 東京都 2
49 すずき れおん Boy 2011年01月 東京都 1
54 たなか りゅう Boy 2010年05月 神奈川県 4
66 ひろせ つかさ Boy 2010年05月 千葉県 アッチェレランド 4
69 まるやま ようま Boy 2010年08月 神奈川県 湘南happiness☆ 2
72 みなみ そうすけ Boy 2010年10月 神奈川県 1
83 わたなべ はねと Boy 2010年11月 千葉県 1
予備予選第7組
7 いっしき こうき Boy 2010年03月 奈良県 M’s-RACING☆VIT 2
10 うえの りゅうせい Boy 2011年02月 神奈川県 1
25 かわしま そあ Boy 2010年04月 千葉県 1
32 きのした こうたろう Boy 2010年10月 東京都 うさぎちゃんレーシングチーム 2
36 こせき ゆうり Boy 2011年01月 神奈川県 1
51 そうま ゆうご Boy 2010年10月 神奈川県 1
57 とみざわ るい Boy 2010年05月 東京都 4
59 にしがいち ゆうと Boy 2010年08月 東京都 日野自動車レーシングチーム 2
60 はかまだ しょうご Boy 2010年03月 埼玉県 3
65 はやさか ともき Boy 2010年04月 神奈川県 2
73 もちだ まこと Boy 2010年06月 東京都 1
3cg
予備予選第1組
2 あらい みさき Girl 2010年06月 神奈川県 湘南happiness☆ 4
5 かぶらき あいこ Girl 2010年06月 神奈川県 3
10 こばやし りさ Girl 2010年08月 神奈川県 1
14 たかばたけ にこ Girl 2010年03月 東京都 GOLD☆DASH 4
17 とがわ あいみ Girl 2010年08月 東京都 1
22 ふるばやし さえ Girl 2010年10月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
25 みやじま りん Girl 2011年01月 神奈川県 1
26 もりや うた Girl 2010年11月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
28 わたなべ あおい Girl 2010年06月 東京都 Renewable Energy 3
予備予選第2組
3 うしくぼ ゆめ Girl 2010年06月 群馬県 RICH☆HILL 4
4 かたやま りろ Girl 2010年03月 徳島県 阿波っ子レーシングクラブ 1
6 かめい さくら Girl 2010年05月 神奈川県 湘南ベルマーレ 1
7 きうち うな Girl 2010年11月 神奈川県 1
13 すなおし さき Girl 2010年10月 山形県 1
18 とみなが みう Girl 2010年07月 神奈川県 1
20 ひぐち はな Girl 2010年09月 東京都 GOLD☆DASH 1
21 ふじもり みく Girl 2010年05月 愛知県 THRAPPY 4
24 みなぎ かのん Girl 2010年10月 東京都 CREST KIDS 1
27 よしかわ こはる Girl 2010年07月 神奈川県 3
予備予選第3組
1 あらい ここは Girl 2010年07月 神奈川県 2
8 こうもり もも Girl 2010年06月 神奈川県 3
9 こたけ まお Girl 2010年03月 愛知県 KICK JOKER 1
11 ささき はなこ Girl 2010年11月 東京都 GOLD☆DASH 4
12 しらた そら Girl 2010年06月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 1
15 たしろ くれあ Girl 2010年09月 千葉県 アッチェレランド 4
16 つじ ここみ Girl 2010年06月 神奈川県 1
19 はやし まき Girl 2010年08月 神奈川県 1
23 ほんま ゆき Girl 2010年09月 神奈川県 横浜本牧レーシング 3
3c
予備予選第1組
1 いがらし はれるや Boy 2010年08月 埼玉県 FREE☆RAN☆KIDS 2
2 いしかわ たいせい Boy 2011年01月 神奈川県 4
5 かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
11 ささき みそら Girl 2010年03月 埼玉県 B→ts 4
17 すずき ほだか Boy 2010年05月 神奈川県 1
18 すとう りくと Boy 2010年12月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
20 たきがみ なつ Girl 2010年09月 滋賀県 TEAM VIT 4
24 なかはら ともき Boy 2010年03月 東京都 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 2
25 なかむら ともひと Boy 2010年06月 愛知県 THRAPPY 4
29 はやし ゆうり Boy 2010年05月 兵庫県 4
30 むらた とうじ Boy 2010年04月 福岡県 HAPPY BiKE LOVERS 2
31 もとはし りく Boy 2010年06月 埼玉県 LINO KEIKI 4
予備予選第2組
4 おがわ みんと Boy 2010年07月 東京都 TEAM RIVER 4
7 かなやま りょうや Boy 2010年06月 長野県 Freedom Bikes 4
8 きが ぜんた Boy 2010年10月 東京都 LINO KEIKI 4
10 さかい つばさ Boy 2010年08月 東京都 マッハ・TR 4
12 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
13 しぶや ゆうせい Boy 2010年05月 大阪府 B→ts 2
15 しんどう ひろと Boy 2010年10月 千葉県 アッチェレランド 4
22 ながうら しゅう Boy 2010年05月 東京都 B→ts 4
23 なかはら かなと Boy 2010年11月 奈良県 2
26 なかやま りょう Boy 2010年04月 静岡県 4
34 わだ おうすけ Boy 2010年03月 三重県 TEAM VIT 4
予備予選第3組
3 いしかわ りゅうた Boy 2010年11月 埼玉県 FIRST KIDS CHICHIBU 4
6 かくばり だいすけ Boy 2010年12月 埼玉県 3
9 こやま しょうた Boy 2010年04月 神奈川県 LINO KEIKI 4
14 しむら ゆうき Boy 2010年05月 兵庫県 煌☆RIDERS 3
16 すがわら こうし Boy 2010年11月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 3
19 そりはし はるま Boy 2010年05月 埼玉県 B→ts 2
21 つのだ まさや Boy 2010年11月 埼玉県 team∞KAIZUKA 4
27 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 東京都 TEAM RIVER 4
28 のむら そうたろう Boy 2010年06月 愛知県 4
32 やまがみ ゆうご Boy 2010年06月 千葉県 アッチェレランド 4
33 よしだ そうた Boy 2010年05月 埼玉県 Freestyle 4
4cb
予備予選第1組
9 いとう あきひろ Boy 2010年01月 東京都 2
12 おだ るいき Boy 2009年08月 愛知県 THRAPPY 4
23 こばやし りょう Boy 2009年04月 神奈川県 2
31 たかぎ そあら Boy 2009年07月 東京都 KeyaKix 3
32 たけの ひかる Boy 2009年08月 東京都 GOLD☆DASH 4
36 なかがわ しょうたろう Boy 2009年04月 神奈川県 湘南Spring Suns 1
38 なかむら りょう Boy 2009年08月 群馬県 4
39 にいつ らいむ Boy 2009年08月 茨城県 B→ts 4
46 ひらた ゆうと Boy 2009年10月 神奈川県 SKY RAY 1
60 もりふじ はやき Boy 2009年11月 埼玉県 2
63 よしかわ なおき Boy 2009年05月 神奈川県 プチ・ロケット 3
予備予選第2組
11 おおくま ときなり Boy 2009年05月 東京都 4
16 かみ りゅうのすけ Boy 2010年01月 神奈川県 横浜本牧レーシング 4
25 さとう えいと Boy 2010年02月 東京都 2
27 さとう そうた Boy 2009年04月 東京都 La Luce 4
33 たしろ るきあ Boy 2009年06月 千葉県 アッチェレランド 4
42 はくま こうき Boy 2009年04月 神奈川県 湘南Spring Suns 3
44 ばば かずのり Boy 2009年11月 東京都 2
48 ひらばやし あおと Boy 2009年11月 東京都 GOLD☆DASH 4
58 みやた たける Boy 2009年12月 埼玉県 B→ts 4
62 やまなか えいと Boy 2009年07月 東京都 4
64 わたなべ けんしん Boy 2009年04月 神奈川県 SKY RAY 2
予備予選第3組
13 おのぐち えいと Boy 2010年01月 栃木県 1
14 かきのき あきと Boy 2009年11月 神奈川県 LINO KEIKI 3
28 しばみや いつき Boy 2009年05月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
29 しゃとう ようた Boy 2010年02月 東京都 2
41 ねもと ゆうま Boy 2009年08月 千葉県 アッチェレランド 4
49 ひろせ かのん Boy 2009年07月 東京都 1
50 ひろせ りつ Boy 2009年10月 東京都 GOLD☆DASH 1
59 もりかわ こう Boy 2009年04月 神奈川県 BonbaAtomica 3
61 やまだ むさし Boy 2009年12月 長野県 Team Basilisk 4
65 わたなべ ゆうと Boy 2010年02月 神奈川県 横浜本牧レーシング 1
予備予選第4組
2 ありさだ たいかい Boy 2009年05月 東京都 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 1
4 いけだ ときお Boy 2009年12月 神奈川県 m&Rs 4
8 いちかわ ゆうと Boy 2009年05月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
15 かとう じょうたろう Boy 2009年12月 東京都 東東京TEAM 4
17 かみや ひなた Boy 2009年04月 東京都 4
30 しんとみ えいた Boy 2010年01月 神奈川県 1
34 とぬま まあや Boy 2009年10月 兵庫県 FICUS RACING 1
43 はしもと るい Boy 2009年03月 千葉県 アッチェレランド 3
45 はまさき ようた Boy 2009年04月 神奈川県 湘南happiness☆ 4
47 ひらの てっしょう Boy 2009年07月 愛知県 Groovy Races 3
52 ふじわら ひらせ Boy 2009年04月 埼玉県 3
予備予選第5組
1 あらき こたろう Boy 2010年01月 神奈川県 湘南Spring Suns 1
3 あんどう かずや Boy 2010年01月 東京都 KeyaKix 4
5 いけもと ゆうと Boy 2010年01月 神奈川県 4
7 いしだ らいち Boy 2009年04月 神奈川県 SKY RAY 3
20 きむら あきなり Boy 2010年01月 千葉県 1
24 こやま ひらく Boy 2010年01月 東京都 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 4
26 さとう かずま Boy 2009年05月 神奈川県 Team Kinocco 4
35 とみた りく Boy 2010年01月 東京都 1
53 ほさか ゆうた Boy 2009年09月 東京都 FIRST KIDS 2
54 ほしの しゅうと Boy 2009年04月 神奈川県 チーム グラスライダー 2
55 まつい たいが Boy 2009年07月 静岡県 2
予備予選第6組
6 いしだ そら Boy 2010年02月 埼玉県 4
10 いばた ひゅうが Boy 2010年01月 静岡県 FIRST KIDS IZU 4
18 かんばやし あつや Boy 2009年04月 神奈川県 湘南Spring Suns 1
19 きたはら こたろう Boy 2009年04月 神奈川県 プチ・ロケット 4
21 こだま たいき Boy 2009年09月 埼玉県 1
22 こばやし ゆうや Boy 2009年05月 東京都 KeyaKix 4
37 ながた ゆうしん Boy 2009年05月 静岡県 4
40 にった ゆうま Boy 2009年06月 神奈川県 SKY RAY 4
51 ふじわら あるま Boy 2009年04月 神奈川県 Team Kinocco 4
56 まつおか ともき Boy 2009年11月 東京都 4
57 みやざき りょうすけ Boy 2010年02月 東京都 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 2
4cg
予備予選第1組
1 あらき かなで Girl 2010年01月 千葉県 アッチェレランド 4
3 えのきど るい Girl 2009年12月 東京都 ↑THE CRAZY ENGINE↑ 4
8 くぼた りあん Girl 2009年10月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
10 こまつ ねねか Girl 2009年08月 神奈川県 チーム グラスライダー 3
13 たかはし はな Girl 2010年01月 東京都 TEAM RAY 4
15 たかはし わこ Girl 2009年09月 東京都 FIRST KIDS 4
17 ながさわ ゆい Girl 2009年05月 千葉県 green leaves 3
18 なかの いろは Girl 2009年06月 大阪府 3
19 むらおか みゆう Girl 2009年05月 東京都 4
20 もりもと ちか Girl 2009年12月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
21 やまぐち ゆあ Girl 2009年03月 神奈川県 Sunflower 4
予備予選第2組
2 えぐち なみ Girl 2009年08月 神奈川県 1
4 おおた ふう Girl 2009年06月 東京都 1
5 おがわ りお Girl 2009年10月 徳島県 阿波っ子レーシングクラブ 1
6 かわだ まあや Girl 2009年12月 東京都 BLUECHIPPER’S 4
7 くぼ ゆうあ Girl 2009年08月 東京都 FIRST KIDS 4
9 こばやし ふうか Girl 2009年04月 茨城県 KID’S AMIGO 4
11 こやま りおん Girl 2009年04月 滋賀県 TEAM VIT 3
12 さるた あやこ Girl 2009年05月 神奈川県 プチ・ロケット 4
14 たかはし ゆい Girl 2009年04月 神奈川県 SKY RAY 4
16 たぐち このあ Girl 2009年09月 東京都 TEAM S.C.R with チョVIT 4
4c
予備予選第1組
1 あいざわ いちよう Boy 2009年06月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
3 いがらし かんた Boy 2009年04月 愛知県 THRAPPY 4
7 かとう こたろう Boy 2009年06月 東京都 4
14 たかだ つばさ Boy 2009年09月 茨城県 アッチェレランド 4
17 ないとう けんしん Boy 2009年03月 東京都 GOLD☆DASH 4
22 ひがし かずや Boy 2009年07月 東京都 TEAM RIVER 4
23 ふじた りゅうのすけ Boy 2009年04月 神奈川県 Team Kinocco 4
25 やまの はるひと Boy 2009年05月 東京都 4
28 よしだ ゆうた Boy 2009年04月 東京都 FIRST KIDS 4
予備予選第2組
2 あおき かい Boy 2009年08月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
5 うえの ようたろう Boy 2009年03月 東京都 チーム グラスライダー 4
8 かねこ はやと Boy 2009年07月 埼玉県 4
10 さの りょうま Boy 2009年05月 愛知県 THRAPPY 4
11 しまむら かいり Boy 2009年05月 埼玉県 B→ts 4
13 たかしま こうしろう Boy 2009年03月 三重県 TEAM VIT 4
19 にいみ こうせい Boy 2009年05月 愛知県 Groovy Races 4
21 ねぎし こうせい Boy 2009年12月 静岡県 FIRST KIDS IZU 4
24 むらかみ こと Girl 2009年05月 神奈川県 Team Kinocco 4
27 よこもり えいと Boy 2009年11月 埼玉県 4
予備予選第3組
4 いけがみ りょうま Boy 2009年06月 京都府 Ichi 2 Thunders 4
6 おおき しん Boy 2009年10月 東京都 GOLD☆DASH 4
9 かぶらぎ かいり Boy 2009年11月 茨城県 アッチェレランド 4
12 すがはら たいが Boy 2009年05月 埼玉県 ニコライダー 4
15 たじま りょうたろう Boy 2010年01月 埼玉県 1
16 とやま  ゆうだい Boy 2009年07月 静岡県 宝Jr. 4
18 なかむら あつき Boy 2009年11月 埼玉県 B→ts 4
20 ぬまくら おうた Boy 2009年04月 東京都 TEAM RIVER 4
26 よこい げんいちろう Boy 2009年05月 滋賀県 TEAM VIT 1
5cb
予備予選第1組
1 あかば しどう Boy 2008年12月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
2 いいじま しゅうご Boy 2008年12月 東京都 世田谷ライダーズ 4
4 うえだ さく Boy 2009年04月 東京都 3
8 かみにわ よりと Boy 2008年05月 埼玉県 D.B.T. 3
9 かわせ ひろと Boy 2008年04月 埼玉県 3
13 くるみさわ おうた Boy 2008年04月 長野県 LINE4 1
17 すずき ばんり Boy 2008年10月 神奈川県 1
19 すずき りくと Boy 2008年07月 静岡県 FIRST KIDS IZU 4
25 なかだ たつき Boy 2008年08月 東京都 D’z 4
31 わだ そういちろう Boy 2008年08月 千葉県 アッチェレランド 4
予備予選第2組
3 いちじま そらと Boy 2008年10月 東京都 GOLD☆DASH 4
6 うじべ けん Boy 2008年12月 神奈川県 4
11 きはら いくと Boy 2009年01月 東京都 1
15 しげひろ はるき Boy 2008年06月 神奈川県 LINE4 4
16 しらとり はると Boy 2008年06月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
18 すずき よういちろう Boy 2008年05月 東京都 D’z 4
22 すなおし たいと Boy 2009年02月 山形県 1
24 なかごし しょうた Boy 2008年10月 奈良県 TEAM VIT 4
27 ほりうち はると Boy 2008年04月 東京都 D’z 4
29 もりや はる Boy 2008年10月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
予備予選第3組
5 うえの ゆいと Boy 2009年02月 埼玉県 Trick Riders 2
7 おかむら えいた Boy 2009年01月 東京都 2
10 きくち いきと Boy 2008年11月 埼玉県 B→ts 4
12 きむら けいしん Boy 2008年11月 東京都 東東京TEAM 4
14 さいとう ふみや Boy 2008年09月 埼玉県 4
20 すだ まさとし Boy 2008年05月 東京都 D’z 4
21 すとう しんげん Boy 2009年02月 群馬県 ニコちゃん大魔王 4
23 とやま とわ Boy 2008年10月 埼玉県 2
26 ひぐち えいた Boy 2008年08月 東京都 GOLD☆DASH 4
28 まつもと そら Boy 2008年05月 東京都 D’z 1
30 やまうら ゆうた Boy 2008年05月 長野県 Team Basilisk 4
5cg
予備予選第1組
2 かわした ちひろ Girl 2008年04月 栃木県 KID’S AMIGO 2
4 さとう こひな Girl 2008年03月 神奈川県 1
5 さとう みじゅ Girl 2009年02月 埼玉県 B→ts 4
6 さわ さらさ Girl 2008年08月 神奈川県 湘南happiness☆ 4
7 しおざわ あん Girl 2008年10月 東京都 1
8 せとやま もか Girl 2008年06月 三重県 RAFAP 2
9 だいとく あん Girl 2008年08月 東京都 LINE4 4
15 のざき かのん Girl 2008年06月 東京都 TEAM RIVER 4
17 ほんま さき Girl 2008年03月 神奈川県 横浜本牧レーシング 3
予備予選第2組
1 おおや あやも Girl 2009年02月 栃木県 2
3 きし りん Girl 2008年04月 東京都 1
10 てらだ あさひ Girl 2008年07月 茨城県 アッチェレランド 4
11 とみやま はるか Girl 2008年05月 東京都 Free&Loose Kids With SPARK community 4
12 なかごし ももか Girl 2008年10月 奈良県 TEAM VIT 4
13 ながた にな Girl 2008年09月 長野県 LINE4 3
14 なみさと あかり Girl 2008年10月 東京都 Paul POSITION 4
16 ほりえ みお Girl 2008年06月 埼玉県 B→ts 4
5c
予備予選第1組
1 あおき ななと Boy 2009年01月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
2 いとう はやと Boy 2008年07月 千葉県 green leaves 4
7 かねこ あんじ Boy 2008年12月 栃木県 NAUGHTY☆ 4
13 すみの くうら Boy 2009年02月 東京都 LINO KEIKI 4
17 たぐち つばさ Boy 2008年08月 東京都 TEAM RIVER 4
19 ふくやま さき Girl 2008年08月 滋賀県 TEAM VIT 4
22 みねぎし れお Boy 2008年10月 栃木県 KID’S AMIGO 4
26 わたる いなせ Boy 2008年04月 東京都 LINE4 4
予備予選第2組
4 おかむら りお Boy 2008年11月 東京都 B→ts 4
5 おがわ だいち Boy 2008年06月 千葉県 green leaves 4
8 かわさき しんたろう Boy 2008年09月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
9 かわしま りんたろう Boy 2008年07月 神奈川県 LINO KEIKI 4
12 ささき けいた Boy 2008年06月 神奈川県 チーム グラスライダー 4
14 だいとく がく Boy 2008年08月 東京都 LINE4 4
15 たかひら りいち Boy 2009年01月 東京都 LINO KEIKI 4
18 ながお ゆうと Boy 2009年02月 神奈川県 TEAM RIVER 4
25 わたなべ いちろ Boy 2008年04月 三重県 THRAPPY 4
予備予選第3組
3 おおかわばた いさき Boy 2008年05月 京都府 Ichi 2 Thunders 4
6 かきぎ ゆうしん Boy 2008年04月 神奈川県 相模原Team Rust-eze 4
10 こさか まさと Boy 2008年05月 埼玉県 LINO KEIKI 4
11 さかもと りょうすけ Boy 2008年07月 埼玉県 B→ts 4
16 たきがみ もも Girl 2008年07月 滋賀県 TEAM VIT 4
20 ふるばやし しょうま Boy 2008年05月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
21 ますだ けんた Boy 2008年11月 東京都 LINO KEIKI 4
23 やまがみ えいご Boy 2009年02月 千葉県 アッチェレランド 4
24 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 千葉県 LINE4 4
6c
予備予選第1組
3 いばた るうが Boy 2008年01月 静岡県 FIRST KIDS IZU 4
5 おだ ゆいり Girl 2007年09月 愛知県 THRAPPY 4
7 かみ せいたろう Boy 2007年09月 神奈川県 横浜本牧レーシング 4
12 すずき ゆずは Girl 2008年01月 千葉県 アッチェレランド 4
14 たかはし はる Boy 2007年06月 東京都 FIRST KIDS 4
16 なかがわ せな Girl 2007年12月 愛知県 3
20 ふかさわ やまと Boy 2007年12月 東京都 TEAM RIVER 4
24 もりやま さな Girl 2007年11月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
予備予選第2組
1 あらき ひより Boy 2008年01月 千葉県 アッチェレランド 4
8 こじま なお Girl 2007年06月 埼玉県 LINE4 4
9 こやま こはく Boy 2007年03月 滋賀県 TEAM VIT 3
10 さくま りく Boy 2007年07月 埼玉県 D.B.T. 4
18 ひらい はる Boy 2007年11月 東京都 FIRST KIDS 4
19 ひろせ かなえ Boy 2007年12月 千葉県 アッチェレランド 4
21 ふなやま かいせい Boy 2007年05月 埼玉県 1
25 もりやま ゆうき Boy 2007年11月 神奈川県 Team Kamikaze Kids 4
26 わたなべ みう Girl 2007年11月 神奈川県 横浜本牧レーシング 1
予備予選第3組
2 いしかわ たろう Boy 2007年05月 埼玉県 FIRST KIDS CHICHIBU 4
4 おおた りん Girl 2007年08月 東京都 1
6 おの のりなが Boy 2007年06月 神奈川県 横浜本牧レーシング 4
11 すずき ももは Girl 2008年01月 千葉県 アッチェレランド 4
13 たかしま ぎんたろう Boy 2007年10月 三重県 TEAM VIT 4
15 たざわ はるちか Boy 2008年02月 埼玉県 D.B.T. 4
17 ぬまくら ももこ Girl 2007年04月 東京都 TEAM RIVER 4
22 みやした げんさく Boy 2007年11月 長野県 Team Kamikaze Kids 4
23 むらかみ かのん Girl 2007年08月 栃木県 4
Oc(3ヒートポイント制)
1 おがわ くるみ Girl 2006年12月 東京都 TEAM RIVER 4
2 おく きなり Girl 2005年09月 神奈川県 Paul POSITION 4
3 かぶらぎ れん Boy 2005年08月 茨城県 アッチェレランド 4
4 こやま うらん Girl 2005年06月 滋賀県 TEAM VIT 3
5 たかひら はるか Girl 2005年08月 東京都 LINO KEIKI 4
6 たかひら ほのか Girl 2006年09月 東京都 LINO KEIKI 4
7 たきがみ ひじり Boy 2007年01月 滋賀県 TEAM VIT 4
8 なかむら まなか Girl 2006年12月 群馬県 4
9 のざき こうが Boy 2006年12月 東京都 TEAM RIVER 4
10 わだ そらり Girl 2005年08月 三重県 TEAM VIT 4