レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

1/30現在のエントリー確定選手


1/30現在のエントリー確定選手一覧です。
お振込み頂いた選手か第1戦に未参加で支払済の選手でリストにお名前がない場合、
お手数ですが上記お問合せよりご連絡ください。
追加で募集させていただく二次エントリー人数につきましては、
明日午前中にお知らせさせていただきます。
各クラスとも十分に余裕のある人数設定とさせていただきますのでご安心ください。

2歳クラス(68名)
あさだ ことは 2010年 SEALs 群馬県
あべ  はるたろう 2010年   東京都
あんどう あやか 2010年 ちーむ4649 愛知県
あーばいん たいち 2011年   東京都
いいだ りゅうと 2010年   神奈川県
いしい のあ 2010年   神奈川県
いしかわ りゅうた 2010年 チームアグリ 埼玉県
いしだ こう 2010年 チーム グラスライダー 神奈川県
いずみ こう 2010年   埼玉県
いそざき しゅん 2010年   神奈川県
いまなか けんすけ 2010年   埼玉県
いわま はるひ 2011年   東京都
うしくぼ ゆめ 2010年   群馬県
うちはし そうへい 2010年 KeyaKix 東京都
おかざわ いくま 2010年   東京都
おがた めいさ 2010年   東京都
おだ ゆいと 2010年 TEAM TY 東京都
かきぎ ゆうご 2010年 相模原Team Rust-eze 神奈川県
かたよせ はると 2010年 team BLAST 千葉県
かとう やまと 2010年 INNOCENT Kid’s 埼玉県
かわせ ゆうき 2011年   埼玉県
きが ぜんた 2010年 HIGH SPIRITS 東京都
きのした  こうたろう 2010年 うさぎちゃんレーシングチーム 東京都
こいずみ ひなた 2010年 Sunflower 神奈川県
こしかわ ゆづき 2010年   千葉県
こじま かい 2010年 相模原Team Rust-eze 神奈川県
こみね みお 2010年   東京都
さいとう みのり 2010年   東京都
さいとう れいや 2010年   埼玉県
さかい つばさ 2010年 マッハ・TR 東京都
ささき みそら 2010年 B→ts 埼玉県
すずき しょうた 2010年   東京都
すずき りひと 2010年 Rocket☆Stars 東京都
たかくら りゅうえい 2011年 KID’S AMIGO 栃木県
たかはし かいと 2010年 Rocket☆Stars 埼玉県
たきがみ なつ 2010年 TEAM VIT 滋賀県
たけうち りら 2010年   埼玉県
たしろ くれあ 2010年 アッチェレランド 千葉県
たばた きようすけ 2011年   埼玉県
つちや そうたろう 2010年   埼玉県
とやま だん 2010年 Rocket☆Stars 埼玉県
とりい かずま 2010年   東京都
なかごみ こうた 2010年   山梨県
なかの みなと 2010年 Green Leaves 千葉県
なかばやし よしや 2010年   東京都
なかやま りょう 2010年   静岡県
にいつ ゆうあ 2010年 B→ts 茨城県
のざき ひゅうが 2010年 チームRIVER 東京都
はまだ らいた 2010年   東京都
はまの よしなお 2010年   東京都
ひがしおんな りあ 2010年   神奈川県
ひろせ   つかさ 2010年 アッチェレランド 千葉県
ふじわら そうしろう 2010年 THE CRAZY ENGINE 東京都
ふじわら ゆうき 2010年   埼玉県
まきた たいち 2010年 RTたこやき 神奈川県
まつばら りく 2010年   東京都
もとはし りな 2010年 HIGH SPIRITS 神奈川県
ももせ けいご 2010年   埼玉県
もりや うた 2010年 チーム グラスライダー 神奈川県
やぶき かずま 2010年 FIRST KIDS 東京都
やまがみ ゆうご 2010年 アッチェレランド 千葉県
やまだ たびひと 2010年   神奈川県
よしかわ はる 2010年   埼玉県
よしだ いくと 2010年   埼玉県
よしだ そうた 2010年 FreeStyle 埼玉県
よない たいせい 2010年 KeyaKix 東京都
わだ おうすけ 2010年   三重県
わたなべ りゅうせい 2010年 Rocket☆Stars 埼玉県
3歳クラス(98名)
あおぬま れお 2009年 LEGON 神奈川県
あらき かなで 2010年 アッチェレランド 千葉県
いがらし かんた 2009年 THRAPPY 愛知県
いけもと ゆうと 2010年   神奈川県
いしい さら 2009年 THE CRAZY ENGINE 千葉県
いしい れん 2009年   神奈川県
いそだ えいた 2009年 CCB48 埼玉県
いちかわ たいよう 2009年 Sunflower 神奈川県
いとう たくみ 2010年   東京都
いのうえ かい 2009年 多摩すとらいだ~部 東京都
いのうえ だいすけ 2010年   東京都
うえだ さく 2009年   東京都
うえの  けんしん 2009年   東京都
うちだ はやま 2009年 ちーむ4649 愛知県
うちやま しゅうじ 2009年 B→ts 東京都
うめざわ さら 2009年 NAUGHTY☆ 栃木県
うめはら なみ 2009年 B→ts 埼玉県
おいかわ たくま 2009年   神奈川県
おおえだ ゆうき 2009年 GOLD☆DASH 東京都
おおき しん 2009年 GOLD☆DASH 東京都
おおくま ときなり 2009年   東京都
おおたに そうすけ 2009年 多摩すとらいだ〜部 東京都
かとう こたろう 2009年 Rocket☆Stars 東京都
かとう たける 2009年 SEALs 群馬県
かなつか あかり 2009年 FIRST KIDS 東京都
かねこ はやと 2009年   埼玉県
かぶらぎ かいり 2009年 つくばDream kids 茨城県
かめやま こはる 2009年 Sunflower 神奈川県
かわごえ はる 2009年 多摩すとらいだ~部 東京都
きかわ なおき 2009年   埼玉県
きかわ まさと 2009年   埼玉県
きどぐち しょうた 2009年 Sunflower 神奈川県
くぼ ゆうあ 2009年 FIRST KIDS 東京都
くぼた えま 2009年   群馬県
こいけ はると 2009年   群馬県
こいずみ あいる 2009年 CCB48 埼玉県
こうち ふうた 2009年   東京都
こばやし ふうか 2009年 KID’S AMIGO 茨城県
こばやし ゆうや 2009年 KeyaKix 東京都
こまつ ねねか 2009年 チーム グラスライダー 神奈川県
さいとう れい 2009年 BULLDOG M.S. Jr 東京都
さとう かずき 2009年   神奈川県
さとう かずま 2009年 Team Kinocco 神奈川県
さとう そうた 2009年 LaLuce 東京都
さとう みじゅ 2009年 B→ts 埼玉県
しばさき ようすけ 2009年 CCB48 埼玉県
しばみや いつき 2009年 相模原Team Rust-eze 神奈川県
しまだ かいと 2009年   群馬県
しまむら かいり 2009年 B→ts 埼玉県
しみず めい 2009年   東京都
しらいし はやと 2009年   神奈川県
しらがき そうすけ 2009年 アッチェレランド 茨城県
すがはら たいが 2009年 ニコライダー 埼玉県
すぎやま ななみ 2009年   茨城県
そめの だいじろう 2009年 INNOCENT Kid’s 埼玉県
たかしま こうしろう 2009年 TEAM VIT 三重県
たかはし はな 2010年 TEAM RAY 東京都
たかはし わこ 2009年 FIRST KIDS 東京都
たけの ひかる 2009年 GOLD☆DASH 東京都
たざわ ともなり 2009年 Rocket☆Stars 埼玉県
たしろ  るきあ 2009年 アッチェレランド 千葉県
たまおき いお 2009年   東京都
つつみざき かいと 2009年   東京都
とべ かける 2009年 SEALs 群馬県
ないとう けんしん 2009年 GOLD☆DASH 東京都
ながお ゆうと 2009年   神奈川県
なかしげ ひさと 2010年 B→ts 埼玉県
ながの きいち 2009年 Buddy Dream Bikers 東京都
なかむら あつき 2009年 B→ts 埼玉県
なかむら  りょう 2008年 SEALs 群馬県
にいつ らいむ 2009年 B→ts 茨城県
にいみ こうせい 2009年 Groovy Races 愛知県
にった  ゆうま 2009年 SKYRAY 神奈川県
はせがわ はるる 2009年 KID’S AMIGO 栃木県
はら こうき 2009年 smile drops 神奈川県
ばん りょうた 2009年 KID’S AMIGO 栃木県
ひがし かずや 2009年   東京都
ひらばやし あおと 2009年 GOLD☆DASH 東京都
ふくはら あやと 2009年 アッチェレランド 千葉県
ふくやま なぎさ 2009年   埼玉県
ふじた りゅうのすけ 2009年 Team Kinocco 神奈川県
ふじわら あるま 2009年 Team Kinocco 神奈川県
ほその あきほ 2009年 SKYRAY 神奈川県
まえだ きりと 2009年 チーム グラスライダー 神奈川県
まつした かんな 2010年   埼玉県
まつなが さき 2009年   埼玉県
みやうち たすく 2009年 FICUS RACING 大阪府
みやうち つむぐ 2009年 FICUS RACING 大阪府
みやした ひろあ 2009年 にじいろライダーズ 東京都
みやた たける 2009年 B→ts 埼玉県
やくわ まお 2009年   神奈川県
やの みやび 2009年 豊田組 神奈川県
やまがみ えいご 2009年 アッチェレランド 千葉県
やまかわ かのん 2009年   神奈川県
やまぐち ゆあ 2009年 Sunflower 神奈川県
やまざき かなで 2009年 Green Leaves 千葉県
やまの はるひと 2009年 SEALs 群馬県
よしだ ゆうた 2009年 FIRST KIDS 東京都
4歳クラス(87名)
あおき ななと 2009年 チーム グラスライダー 神奈川県
あかほり たくみ 2008年 FICUS RACING 大阪府
あさうみ ゆずや 2008年   埼玉県
あんぼ ここはる 2008年 NAUGHTY☆ 栃木県
いいじま さおり 2008年   神奈川県
いいづか ひろと 2008年 アッチェレランド 千葉県
いずみや ゆう 2009年 RED☆COMET 埼玉県
いちじま そらと 2008年 GOLD☆DASH 東京都
いとう はやと 2008年 Green Leaves 千葉県
いわい はるま 2008年 FIRST KIDS 東京都
うしくぼ たくみ 2008年 SEALs 群馬県
うしじま こうだい 2008年   埼玉県
おう りくと 2008年 東東京TEAM 東京都
おおかわばた いさき 2008年 Ichi 2 Thunders 京都府
おおしま はな 2008年 NAUGHTY☆ 栃木県
おかむら りお 2008年 B→ts 東京都
おがわ だいち 2008年 Green Leaves 千葉県
おぎの しゅん 2009年   埼玉県
おごし ようた 2008年 Buddy Dream Bikers 東京都
おだ たくと 2008年 TEAM TY 東京都
かきぎ ゆうしん 2008年 相模原Team Rust-eze 神奈川県
かじ ひろみち 2008年 BULLDOG M.S. Jr 東京都
かとう たすき 2008年 Paul POSITION 神奈川県
かどくら きょうじ 2008年   神奈川県
かねこ あんじ 2008年 NAUGHTY☆ 栃木県
かねづか ゆうき 2008年 FIRST KIDS 東京都
かわしま りんたろう 2008年 HIGH SPIRITS 神奈川県
かわせ ひろと 2008年   埼玉県
きくち いきと 2008年 B→ts 埼玉県
きし つかさ 2008年 B→ts 東京都
きし ほまれ 2009年   群馬県
くりやま はるよし 2008年 多摩すとらいだ~部 東京都
けどういん かいと 2008年   埼玉県
こいずみ かえで 2008年 Sunflower 神奈川県
こくぶ えいた 2008年 FIRST KIDS 東京都
こさか まさと 2008年 Rocket☆Stars 埼玉県
さいとう ふみや 2008年   埼玉県
さかもと なぎ 2008年 HIGH SPIRITS 神奈川県
さかもと りょうすけ 2008年 B→ts 埼玉県
さたけ きょうすけ 2008年 アラスカワークス 千葉県
ざま りおん 2008年   長野県
しげひろ はるき 2008年 多摩すとらいだ~部 神奈川県
しらいし そうすけ 2008年 KeyaKix 神奈川県
しらとり はると 2008年 相模原Team Rust-eze 神奈川県
すずき れんと 2008年 B→ts 東京都
すだ まさとし 2008年 LaLuce 東京都
すとう しんげん 2009年 INNOCENT Kid’s 群馬県
だいとく あん 2008年 LINE4 東京都
だいとく がく 2008年 LINE4 東京都
たかひら りいち 2009年 TEAM HINOHARA 東京都
たかむら りゅう 2008年 相模原Team Rust-eze 神奈川県
たきがみ もも 2008年 TEAM VIT 滋賀県
たぐち つばさ 2008年   東京都
たざわ はるちか 2008年 Rocket☆Stars 埼玉県
たばた すず 2008年 豊田組 神奈川県
つげ りょう 2008年 Rocket☆Stars 埼玉県
てらだ  あさひ 2008年 アッチェレランド 茨城県
とかの りた 2009年   神奈川県
とざわ さら 2008年 KeyaKix 東京都
とよだ りお 2008年 LaLuce 東京都
ながい ゆうた 2008年 SEALs 群馬県
なかむら たかね 2008年 多摩すとらいだ~部 東京都
なみさと あかり 2008年 Paul POSITION 東京都
にしむら ゆせい 2008年 Green Leaves 千葉県
にしむら ゆたか 2008年 Green Leaves 千葉県
にわ れんたろう 2008年 ちーむ4649 愛知県
のぐち こうき 2008年 Sunflower 神奈川県
のしろ つよし 2008年 HIGH SPIRITS 神奈川県
はしもと みつき 2009年 INNOCENT Kid’s 埼玉県
はまの とうま 2009年 KID’S AMIGO 栃木県
ふきこし あおい 2008年   埼玉県
ふるばやし しょうま 2008年   神奈川県
ほりえ みお 2008年 B→ts 埼玉県
ますだ けんた 2008年 HIGH SPIRITS 東京都
まつうら あいこ 2008年   東京都
みねぎし れお 2008年 KID’S AMIGO 栃木県
もちづき ひびき 2008年 FIRST KIDS 東京都
もりや たかと 2008年 Freedombikes 長野県
もりや はる 2008年 チーム グラスライダー 神奈川県
やながわ あきひろ 2008年   群馬県
やまだ えいた 2008年   埼玉県
ゆあさ こうたろう 2008年 LINE4 千葉県
よげむら あおい 2008年 SEALs 群馬県
よしだ るな 2008年 FreeStyle 埼玉県
わだ そういちろう 2008年 アッチェレランド 千葉県
わたなべ たいせい 2008年   神奈川県
わたる いなせ 2008年 多摩すとらいだ~部 東京都
5歳クラス(52名)
あらき ひより 2008年 アッチェレランド 千葉県
あんどう さつき 2007年 ちーむ4649 愛知県
あんどう りくと 2007年 ちーむ4649 愛知県
いしかわ しりゅう 2007年 横浜本牧レーシング 神奈川県
いしかわ たろう 2007年 チームアグリ 埼玉県
いしわたり せんじゅうろう 2007年 KID’S AMIGO 栃木県
いずみや りょうへい 2007年 RED☆COMET 埼玉県
いとう ちなつ 2007年   東京都
いなば とま 2007年 横浜本牧レーシング 神奈川県
うちはし こうすけ 2007年 KeyaKix 東京都
おおうち ゆうき 2007年 豊田組 神奈川県
おがた みさき 2008年   東京都
おの のりなが 2007年 横浜本牧レーシング 神奈川県
くぼ りょうが 2007年 FIRST KIDS 東京都
こいずみ たける 2007年   埼玉県
こしかわ はると 2007年   千葉県
さいとう ひなた 2007年   東京都
しげむら しせ 2007年 Ichi 2 Thunders 大阪府
しばの りつき 2007年 HIGH SPIRITS 神奈川県
すずき ももは 2008年 アッチェレランド 千葉県
すずき ゆずは 2008年 アッチェレランド 千葉県
たかしま ぎんたろう 2007年 TEAM VIT 三重県
たかはし はる 2007年 FIRST KIDS 東京都
たかはし りょうた 2007年 TEAM RAY 東京都
たなか てんま 2007年 KeyaKix 東京都
つげ たくみ 2007年 trick riders 東京都
とべ けいと 2007年 clover☆s 東京都
とべ  れいな 2007年 SEALs 群馬県
なかの たける 2007年 Green Leaves 千葉県
にいみ かのは 2007年 Groovy Races 愛知県
にわ ほのか 2007年 ちーむ4649 愛知県
ひがしの しゅん 2008年 KeyaKix 東京都
ひらい はる 2007年 FIRST KIDS 東京都
ひらやま こはく 2007年   山梨県
ひらやま ゆいと 2007年 TAKE IT EASY KIDS 神奈川県
ひろせ  かなえ 2007年 アッチェレランド 千葉県
ほりかわ じぇい 2008年 レオ 神奈川県
まえじま こうすけ 2007年 HEART KIDS 栃木県
まるもと こころ 2007年 M’s-RACING 奈良県
まるやま こうよう 2007年   東京都
みなたに いつき 2007年 KeyaKix 東京都
みやした げんさく 2007年 39Smile Riders 長野県
みやした ゆひろ 2007年 にじいろライダーズ 東京都
むらかわ ゆうき 2007年 B→ts 茨城県
もとはし ちから 2007年 HIGH SPIRITS 神奈川県
もりやま さな 2007年 Team Kamikaze Kids 神奈川県
もりやま ゆうき 2007年 Team Kamikaze Kids 神奈川県
やざき つきと 2007年 FIRST KIDS 東京都
やぶき ひろと 2008年 FIRST KIDS 東京都
やまぐち しゅうた 2008年   東京都
よない りょうすけ 2007年 KeyaKix 東京都
わたなべ るい 2007年 HIGH SPIRITS 神奈川県
OPENクラス(22名)
いいおか ひかる 2007年 相模原Team Rust-eze 神奈川県
うちだ たくま 2007年 ちーむ4649 愛知県
おおき くるみ 2006年 GOLD☆DASH 東京都
おがた さきほ 2005年   東京都
おぎの ひろゆき 2005年   埼玉県
かじ ゆりあ 2006年 BULLDOG M.S. Jr 東京都
かとう つばき 2007年 SEALs 群馬県
かぶらぎ れん 2005年 つくばDream kids 茨城県
しばの あかり 2006年 HIGH SPIRITS 神奈川県
しらがき ゆうま 2006年 アッチェレランド 茨城県
たかくら はくほう 2006年 KID’S AMIGO 栃木県
たかひら はるか 2005年 TEAM HINOHARA 東京都
たかひら ほのか 2006年 TEAM HINOHARA 東京都
たきがみ ひじり 2007年 TEAM VIT 滋賀県
とべ はやと 2004年 clover☆s 東京都
なかむら  まなか 2006年 SEALs 群馬県
のざき こうが 2006年 チームRIVER 東京都
はせがわ ようせい 2006年 KID’S AMIGO 栃木県
ほりかわ るい 2007年 レオ 神奈川県
まつした こうき 2004年   埼玉県
わかぎ たいせい 2006年 FIRST KIDS 東京都
わだ そらり 2005年   三重県