レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

【6/7中野セントラルカップ】エントリーリスト


6/7(土)に開催される『第2回・中野セントラルカップ』のエントリーリストを公開致します。たくさんのエントリーありがとうございました。

エントリー情報の年齢クラス・誕生年月、チーム名などに間違えがないかご確認ください。誤りがあった場合は申し訳ございませんが訂正箇所をご連絡ください。

●2歳ボーイズ(30人)
1 あおやぎ しょうた 2011年7月 千葉  
2 いいだ ひらく 2011年6月 東京 ニコライダー
3 いじゅういん ひろと 2012年2月 千葉  
4 いとう るい 2011年7月 愛知 THRAPPY
5 かけはし たいよう 2012年1月 東京  
6 きのした はると 2012年5月 東京  
7 くにひろ かいら 2011年6月 神奈川  
8 くりわだ れん 2011年10月 埼玉  
9 しのはら かいおう 2011年8月 千葉  
10 しみず はる 2011年7月 神奈川  
11 すぎうら にたか 2011年8月 東京 TEAM S.C.R with チョVIT
12 すずき ひなた 2011年6月 埼玉  
13 すずき ゆうい 2011年12月 東京 TEAM SHINAGAWA GUNS
14 すみ あおと 2012年5月 千葉  
15 たかぎ いさ 2011年6月 東京 KeyaKix
16 たかはし きょうのすけ 2011年9月 埼玉  
17 たかみ りひと 2011年12月 神奈川  
18 たけの りょう 2011年6月 東京 GOLD☆DASH
19 だざい ごう 2011年7月 東京 ニコライダー
20 なかむら しでん 2011年9月 東京 TEAM RIVER
21 にがら ひかる 2011年6月 東京 東東京チーム
22 のざき すかい 2011年6月 東京 TEAM RIVER
23 のまち けんすけ 2011年6月 東京  
24 ばば ちひろ 2011年9月 東京  
25 ひゅうが きっぺい 2011年6月 東京  
26 ふじわら ばん 2011年6月 東京  
27 まつお かなた 2011年9月 千葉  
28 むろかさ じん 2011年8月 東京  
29 よしなが あきひろ 2011年8月 東京  
30 わたい けんた 2011年6月 静岡 FIRST KIDS IZU
●2歳ガールズ(5人)
1 あかば そうな 2011年7月 神奈川 Team Kamikaze Kids
2 とみやま つばき 2012年2月 東京 Free&loose Kids
3 ながた るか 2011年6月 長野 LINE4
4 なみさと ゆか 2011年9月 東京 Paul POSITION
5 わたなべ せりな 2012年4月 埼玉  
●3歳ボーイズ(44人)
1 いけだ りゅうじ 2010年12月 埼玉  
2 おおうち ひすい 2013年2月 神奈川  
3 おおき けん 2011年4月 東京 GOLD☆DASH
4 おおさわ れいや 2010年6月 神奈川  
5 かくだ そうた 2011年3月 神奈川  
6 かたみ あゆむ 2010年12月 茨城  
7 かとう たくま 2010年7月 東京 KAMIZUMA Riders
8 かなや ゆうき 2011年4月 東京  
9 かなやま りょうや 2010年6月 長野 Freedom Bikes
10 かまた こうしろう 2010年10月 埼玉  
11 きのした こうたろう 2010年10月 東京 うさぎちゃんレーシングチーム
12 きわき たいよう 2011年1月 東京  
13 くぼ りくと 2010年12月 神奈川  
14 こさか たくと 2010年8月 茨城  
15 こじま かい 2010年9月 神奈川 相模原 Team Rust-eze
16 こじま さくや 2011年2月 埼玉 LINE4
17 こでら だいち 2011年5月 埼玉  
18 さかい つばさ 2010年8月 東京 マッハ・TR
19 ささべ えいじ 2011年4月 埼玉  
20 さとう えもん 2010年8月 東京 TEAM S.C.R with チョVIT
21 さなだ れんたろう 2010年11月 東京 D’z
22 しまだ かいと 2011年1月 埼玉  
23 しんどう ひろと 2010年10月 千葉 アッチェレランド
24 すぎお あさひ 2010年8月 東京  
25 すぎもと よしと 2010年9月 東京  
26 すずき こてつ 2010年11月 東京 Team ARDEX JAPAN
27 すみ はると 2010年9月 東京 JCQ
28 たかがい けいすけ 2011年4月 東京 TEAM S.C.R withチョVIT
29 たけうち けんと 2011年4月 東京  
30 たけなか りょうせい 2010年7月 東京  
31 どい ひろかず 2010年7月 神奈川  
32 とだか ゆうき 2010年6月 埼玉  
33 とみた わたる 2011年1月 群馬 RICH☆HILL
34 なかにし りょうが 2010年6月 東京 JCQ
35 にしざき ゆうご 2010年12月 東京 KAMIZUMA RIDERS
36 のざき ひゅうが 2010年7月 東京 TEAM RIVER
37 はしもと てん 2010年6月 神奈川  
38 はやし りゅうのすけ 2010年9月 東京  
39 ふかさわ いちと 2010年9月 東京 TEAM RIVER
40 みやざわ れん 2010年12月 東京 KAMIZUMA RIDERS
41 やなぎはら ゆうと 2011年4月 東京  
42 よしだ れいら 2010年6月 千葉 チーム さんちょす
43 わたなべ はるとも 2011年1月 東京  
44 みやざわ りゅうせい 2011年2月 東京  
●3歳ガールズ(10人)
1 あらい みさき 2010年6月 神奈川 湘南happiness☆
2 いとう はな 2010年9月 東京 KAMIZUMA RIDERS
3 うしくぼ ゆめ 2010年6月 群馬 RICH☆HILL
4 おおもり かほ 2010年9月 東京 Keyakix
5 おかの ゆな 2011年3月 東京  
6 おくずみ まなか 2011年2月 東京  
7 たしろ くれあ 2010年9月 千葉 アッチェレランド
8 なかだ ゆの 2010年11月 東京  
9 はしお くくる 2010年7月 東京 KAMIZUMA RIDERS
10 ふじた さな 2010年9月 埼玉 えんぴつ公園
●4歳ボーイズ(43人)
1 あいざわ いちよう 2009年6月 神奈川 相模原Team Rust-eze
2 あおき かい 2009年8月 神奈川 相模原Team Rust-eze
3 あさだ たかひろ 2009年9月 千葉  
4 あめみや そうすけ 2009年9月 東京 KAMIZUMA RAIDERS
5 いいづか こうすけ 2010年5月 東京  
6 いちはし けんたろう 2009年11月 東京 KeyaKix
7 いとう ひろと 2009年9月 東京 東東京TEAM
8 おおき しん 2009年10月 東京 GOLD☆DASH
9 おおにし ひろき 2009年11月 群馬 INNOCENT Kid’s
10 おかもと こたろう 2010年3月 神奈川  
11 かとう じょうたろう 2009年12月 東京 東東京チーム
12 かねこ はやと 2009年7月 埼玉  
13 かみむら かいき 2009年11月 東京 KeyaKix
14 かわした そうすけ 2010年6月 茨城 kid’s Amigo
15 きのした こうしろう 2009年12月 東京  
16 こがい ちょうすけ 2010年3月 埼玉 TEAM RIVER
17 こやま しょうた 2010年4月 神奈川 LINO KEIKI
18 ささき しゅう 2010年3月 東京  
19 しばさき ひなた 2009年9月 埼玉  
20 しみず ゆうが 2009年8月 東京 チーム ミズシマ
21 せき ゆずき 2010年5月 東京  
22 たかぎ そあら 2009年7月 東京 KeyaKix
23 たかだ つばさ 2009年9月 茨城 アッチェレランド
24 たけうち ゆうま 2010年5月 神奈川  
25 たけの ひかる 2009年8月 東京 GOLD☆DASH
26 たしろ るきあ 2009年6月 千葉 アッチェレランド
27 たなか こうたろう 2009年9月 東京 KeyaKix
28 つじむら こうたろう 2010年4月 神奈川  
29 なかしげ ひさと 2010年1月 埼玉  
30 なかはら ともき 2010年3月 東京 THE CRAZY ENGINE
31 なかもと りく 2009年8月 京都  
32 ねもと ゆうま 2009年8月 千葉 アッチェレランド
33 ばば かずのり 2009年11月 東京  
34 はまの よしなお 2010年5月 東京  
35 ひがし かずや 2009年7月 東京 TEAM RIVER
36 ひらばやし あおと 2009年11月 東京 GOLD☆DASH
37 ひろせ つかさ 2010年5月 千葉 アッチェレランド
38 ひろせ りつ 2009年10月 東京 GOLD☆DASH
39 まさき そうすけ 2010年5月 東京  
40 みない れおん 2010年5月 埼玉 バイクチャレンジレーシング
41 みやけ はるみ 2009年9月 千葉 green leaves
42 みやた たける 2009年12月 埼玉 B→ts
43 もり だいち 2009年9月 千葉 green leaves
●4歳ガールズ(13人)
1 あらき かなで 2010年1月 千葉 アッチェレランド
2 かわだ まあや 2009年12月 東京 ぶるーちっぱーず
3 くにえだ すずの 2010年4月 東京 kAMIZUMA RAIDERS
4 くぼ ゆうあ 2009年8月 東京 FIRST KIDS
5 くぼた りあん 2009年10月 神奈川 相模原Team Rust-eze
6 ささき みそら 2010年3月 埼玉 B→ts
7 たかはし わこ 2009年9月 東京 FIRST KIDS
8 たぐち このあ 2009年9月 東京 TEAM S.C.R with チョVIT
9 たむら さゆな 2010年2月 東京 KAMIZUMA RIDERS
10 ちば みらい 2009年7月 神奈川 湘南happiness★
11 とみおか さき 2010年3月 東京 KAMIZUMA RIDERS
12 はまの まなみ 2010年5月 東京  
13 みやざわ りりあ 2011年9月 東京  
●5歳ボーイズ(20人)
1 あかば しどう 2008年12月 神奈川 Team Kamikaze Kids
2 いがらし かんた 2009年4月 愛知 THRAPPY
3 いしかわ るい 2009年5月 埼玉 TEAM S.C.R with チョVIT
4 いちかわ ゆうと 2009年5月 神奈川 Team Kamikaze Kids
5 いちじま そらと 2008年10月 東京 GOLD☆DASH
6 おかむら りお 2008年11月 東京 B→ts
7 きむら けいしん 2008年11月 東京 東東京TEAM
8 さなだ りんたろう 2008年6月 東京 D’z
9 すずき とうや 2009年5月 東京  
10 だいとく がく 2008年8月 東京 LINE4
11 たかはし けいた 2009年4月 東京  
12 たかひら りいち 2009年1月 東京 LINO KEIKI
13 たぐち つばさ 2008年8月 東京 TEAM RIVER
14 ともい さいと 2009年5月 神奈川  
15 ないとう けんしん 2009年3月 東京 GOLD☆DASH
16 なかだ たつき 2008年8月 東京 D’z
17 なかむら なさ 2009年2月 東京 TEAM RIVER
18 はまさき ようた 2009年4月 神奈川 湘南Happiness☆
19 ひぐち えいた 2008年8月 東京 GOLD☆DASH
20 ゆあさ こうたろう 2008年6月 千葉 LINE4
●5歳ガールズ(12人)
1 うじょう ひより 2008年12月 東京  
2 さわ さらさ 2008年8月 神奈川 湘南happiness☆
3 すずき めい 2009年5月 東京 TEAM SHINAGAWA GUNS
4 すずき ゆめ 2009年5月 東京 TEAM SHINAGAWA GUNS
5 だいとく あん 2008年8月 東京 LINE4
6 たかはし ゆい 2009年4月 神奈川 SKY RAY
7 てらだ あさひ 2008年7月 茨城 アッチェレランド
8 ながた にな 2008年9月 長野 LINE4
9 なみさと あかり 2008年10月 東京 Paul POSITION
10 ほりえ みお 2008年6月 埼玉 B→ts
11 むらおか みゆう 2009年5月 東京  
12 わだ あおい 2009年5月 東京  
●6歳ボーイズ(8人)
1 あらき ひより 2008年1月 千葉 アッチェレランド
2 さくま りく 2007年7月 埼玉 D.B.T.
3 たかはし はる 2007年6月 東京 FIRST KIDS
4 なかむら そら 2007年6月 東京 TEAM RIVER
5 ひらい はる 2007年11月 東京 FIRST KIDS
6 ひろせ かなえ 2007年12月 千葉 アッチェレランド
7 ふかさわ やまと 2007年12月 東京 TEAM RIVER
8 もりやま ゆうき 2007年11月 神奈川 Team Kamikaze Kids
●6歳ガールズ(6人)
1 かわした ちひろ 2008年4月 茨城 KID’S AMIGO
2 こじま なお 2007年6月 埼玉 LINE4
3 とみやま はるか 2008年5月 東京 Free&loose Kids
4 のざき かのん 2008年6月 東京 TEAM RIVER
5 わたい みゆ 2007年11月 静岡 FIRST KIDS IZU
6 はしもと ここ 2007年10月 神奈川  
●OPENボーイズ(5人)
1 のざき こうが 2006年12月 東京 TEAM RIVER
5 ひらい はる 2007年11月 東京 FIRST KIDS
12 たかひら りいち 2009年1月 東京 LINO KEIKI
13 たぐち つばさ 2008年8月 東京 TEAM RIVER
20 ゆあさ こうたろう 2008年6月 千葉 LINE4
●OPENガールズ(4人)
1 おおき くるみ 2006年4月 東京 GOLD☆DASH
2 こじま なお 2007年6月 埼玉 LINE4
3 たかひら はるか 2005年8月 東京 LINO KEIKI
4 たかひら ほのか 2005年9月 東京 LINO KEIKI