レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

【5/17-18常総市RFC】 エントリーリスト


5月17日18日に茨城県常総市で開催されます『RFC水海道あすなろの里』大会のエントリーリストを公開致します。

公開が遅くなりまして申し訳ございませんでした。
タイムスケジュールや駐車場、会場のご案内などは明日以降に追って公開させていただきます。

※左側の数字は確認用の通し番号でゼッケン番号ではありません。
※エントリー情報の年齢クラス・誕生年月、チーム名などに間違えがないかご確認ください。誤りがあった場合はお手数ですが訂正箇所をご連絡ください。

 

●17日 2歳ビギナー
1 あおやぎ しょうた Boy 11年07月
2 いなよし しゅうと Boy 12年02月
3 うえだ れお Boy 12年04月
4 おおさわ じゅんや Boy 11年07月
5 かどい みなと Boy 11年07月
6 かみや りつき Boy 11年05月
7 きし ひまり Girl 11年11月
8 くどう ゆうま Boy 11年05月 つくばDreamKids
9 くにひろ かいら Boy 11年06月
10 こすが みつき Girl 11年06月 wemo2005
11 さくま りょうへい Boy 11年05月
12 しらがき りょうへい Boy 11年10月
13 たかやま つなぐ Girl 11年05月
14 てらかど じん Boy 11年11月
15 にしだ りゅうのすけ Boy 12年01月
16 のざき すかい Boy 11年06月 TEAM RIVER
17 ふくはら そうた Boy 12年01月 アッチェレランド
18 わたなべ えいと Boy 11年12月 横浜本牧レーシング
19 わたなべ はると Boy 11年09月
●17日 3歳エキスパート
1 おおさわ れいや Boy 10年06月
2 おがわ みんと Boy 10年07月 TEAM RIVER
3 こじま かい Boy 10年09月 相模原 Team Rust-eze
4 さかい つばさ Boy 10年08月 マッハ・TR
5 さとう りゅうのすけ Boy 10年06月 相模原TeamRust-eze
6 しんどう ひろと Boy 10年10月 アッチェレランド
7 すとう りくと Boy 10年12月 チームグラスライダー
8 のざき ひゅうが Boy 10年07月 TEAM RIVER
9 もとはし りく Boy 10年06月 LINO KEIKI
●17日 3歳ビギナー
1 あおつか かんじゅ Boy 11年02月
2 いさか ことみ Girl 11年03月 CREST KIDSレーシング
3 うちの いちか Girl 11年03月
4 おおさわ れいや Boy 10年06月
5 おおたき りひと Boy 10年08月
6 おがわ みんと Boy 10年07月 TEAM RIVER
7 おざわ ゆうと Boy 10年06月
8 かいどう そら Boy 10年12月 Dパークス
9 かたみ あゆむ Boy 10年12月
10 かねこ もか Girl 10年12月
11 かわした そうすけ Boy 10年06月 kid’s Amigo
12 かわまた ときはる Boy 10年07月
13 かんだ りゅうく Boy 10年08月
14 くろだ たつき Boy 10年08月 Sagami Rocket Motors
15 こさか たくと Boy 10年08月
16 こじま かい Boy 10年09月 相模原 Team Rust-eze
17 こだま りお Girl 11年03月
18 さかもと ひろと Boy 11年03月 チーム サザン
19 さくらい とあ Boy 11年05月
20 さとう りく Boy 10年12月
21 しおざわ もも Girl 11年05月
22 しぎょう りきた Boy 10年07月
23 しんどう ひろと Boy 10年10月 アッチェレランド
24 すがわら こうし Boy 10年11月 相模原Team Rust-eze
25 すずき はるひと Boy 11年03月 Crest kids
26 すなおし さき Girl 10年10月
27 たかがい けいすけ Boy 11年04月 TEAM S.C.R with チョVIT
28 たかがい りひと Boy 10年06月
29 たじま あやむ Boy 10年12月
30 たじま かなた Boy 10年12月
31 たなか ゆうき Boy 10年07月
32 とがわ あいみ Girl 10年08月
33 なかやま りおな Girl 11年04月
34 なまい かれん Girl 11年02月
35 にしだ とらのすけ Boy 10年08月
36 ねぎし りと Boy 10年07月
37 はしもと てん Boy 10年06月
38 ひらあき りお Boy 11年05月
39 ふせ ほのか Girl 10年09月
40 まえだ けんた Boy 10年10月
41 まじま ふみや Boy 10年07月
42 みなぎ かのん Girl 10年10月 CREST KIDS
43 みやざき かずま Boy 11年03月
44 よしの あさひ Boy 10年06月
45 わかさ しんた Boy 10年07月
●17日 4歳エキスパート
1 いけだ ときお Boy 09年12月 m&Rs
2 かみ りゅうのすけ Boy 10年01月 横浜本牧レーシング
3 しまむら かいり Boy 09年05月 B→ts
4 ながた ゆうしん Boy 09年05月
5 ねもと ゆうま Boy 09年08月 アッチェレランド
6 ひがし かずや Boy 09年07月 TEAM RIVER
7 みなみ れんと Boy 09年05月 横浜本牧レーシング
8 かとう こたろう Boy 09年06月
●17日 4歳ビギナー
1 あいざわ いちよう Boy 09年06月 相模原Team rust-eze
2 いけだ ときお Boy 09年12月 m&Rs
3 いとう ひろと Boy 09年09月 東東京
4 いのせ ゆうま Boy 09年12月
5 うちだ こはる Girl 10年03月
6 おおやま すうすけ Boy 10年04月
7 かさはら たくと Boy 10年02月
8 かねこ ひろき Boy 09年09月
9 くどう りお Girl 09年07月 つくばDreamKids
10 こすが あらた Boy 09年07月 wemo2005
11 こだま たいき Boy 09年09月
12 さとう れん Boy 10年02月
13 しばさき ひなた Boy 09年09月
14 たかはし わこ Girl 09年09月 FIRST KIDS
15 つじもと ゆいと Boy 09年09月
16 ながた ゆうしん Boy 09年05月
17 なかむら りょう Boy 09年08月 G-STORM
18 なまい こころ Girl 09年06月
19 ねもと ゆうま Boy 09年08月 アッチェレランド
20 はやさか ともき Boy 10年04月
21 はやし りんたろう Boy 10年11月 TEAM SHINAGAWA GUNS
22 ひろせ りつ Boy 09年10月 GOLD☆DASH
23 ふくはら あやと Boy 09年06月 アッチェレランド
24 みなみ れんと Boy 09年05月 横浜本牧レーシング
25 みやた たける Boy 09年12月 B→ts
26 やながわ とうま Boy 09年11月
27 わたなべ ゆうと Boy 10年02月 横浜本牧レーシング
28 たぐち このあ Girl 09年09月 TEAM S.C.R with チョVIT
●17日 5歳エキスパート
1 おがわ だいち Boy 08年06月 green leaves
2 かわしま りんたろう Boy 08年07月 LINO KEIKI
3 きむら けいしん Boy 08年11月 東東京TEAM
4 ささき けいた Boy 08年06月 チーム グラスライダー
5 たかひら りいち Boy 09年01月 LINO KEIKI
6 ゆあさ こうたろう Boy 08年06月 LINE4
7 たぐち つばさ Boy 08年08月 TEAM RIVER
●17日 5歳ビギナー
1 いしかわ るい Boy 09年05月 TEAM S.C.R with チョVIT
2 うえだ さく Boy 09年04月
3 おおや あやも Girl 09年02月
4 かわしま りんたろう Boy 08年07月 LINO KEIKI
5 こばやし ともき Boy 09年04月
6 さかもと ゆうた Boy 09年03月 チーム サザン
7 しおざわ あん Girl 08年10月
8 しげひろ はるき Boy 08年06月 LINE4
9 しらとり はると Boy 08年06月 相模原Team Rust-eze
10 すなおし たいと Boy 09年02月
11 たがわ たがわしゅん Boy 09年04月
12 てらだ あさひ Girl 08年07月 アッチェレランド
13 てらだ さやか Girl 08年10月
14 ぬまくら おうた Boy 09年04月 TEAM RIVER
15 のざき かのん Girl 08年06月 TEAM RIVER
16 みやざき りん Girl 08年12月 東東京TEAM
●17日 OPEN
1 いしかわ たろう Boy 07年05月 FIRSTKIDS CHICHIBU
2 おの のりなが Boy 07年06月 横浜本牧レーシング
3 かいどう せいた Boy 08年03月 Dパークス
4 かさはら りの Girl 05年11月
5 かねこ れん Boy 07年09月
6 かぶらぎ れん Boy 05年08月 アッチェレランド
7 かみ せいたろう Boy 07年09月 横浜本牧レーシング
8 かわした ちひろ Girl 08年04月 kid’s Amigo
9 たかさわ そうた Boy 09年08月
10 たかはし はる Boy 07年06月 FIRST KIDS
11 たかひら はるか Girl 05年08月 LINO KEIKI
12 たかひら ほのか Girl 06年09月 LINO KEIKI
13 たかひら りいち Boy 09年01月 LINO KEIKI
14 なかむら まなか Girl 06年12月 G-STORM
15 ぬまくら ももこ Girl 07年04月 TEAM RIVER
16 のざき こうが Boy 06年12月 TEAM RIVER
17 ひらい はる Boy 07年11月 FIRST KIDS
18 わたなべ みう Girl 07年11月 横浜本牧レーシング
19 たぐち つばさ Boy 08年08月 TEAM RIVER
●18日 2歳ビギナー
1 いなよし しゅうと Boy 12年02月
2 うめざわ とわ Boy 11年07月
3 かみや りつき Boy 11年05月
4 かわかみ とうま Boy 12年04月 東東京TAME
5 くどう ゆうま Boy 11年05月 つくばDreamKids
6 さとう つばき Girl 12年01月 GOLD★DASH
7 すぎの げんや Boy 11年08月
8 すずき ひなた Boy 11年06月
9 すずき やまと Boy 11年11月 stay gold
10 すずき ゆいた Boy 11年06月 Dare Devil Boys
11 たまい そういちろう Boy 11年08月
12 てらかど じん Boy 11年11月
14 にった そら Boy 11年08月
15 のざき すかい Boy 11年06月 TEAM RIVER
16 はやし おうしろう Boy 11年05月
17 ほり ぎんじ Boy 12年08月
18 よしだ たいち Boy 11年06月
19 たまつくり みなと Boy 11年07月
●18日 3歳エキスパート
1 いしかわ たいせい Boy 11年01月
2 いしかわ りゅうた Boy 10年11月 FIRSTKIDS CHICHIBU
3 おおさわ れいや Boy 10年06月
4 おがわ みんと Boy 10年07月 TEAM RIVER
5 こじま かい Boy 10年09月 相模原 Team Rust-eze
6 さかい つばさ Boy 10年08月 マッハ・TR
7 すとう りくと Boy 10年12月 チームグラスライダー
8 たけうち りら Girl 10年06月
9 たつの こはく Boy 10年09月 つくばDreamKids
10 のざき ひゅうが Boy 10年07月 TEAM RIVER
11 もとはし りく Boy 10年06月 LINO KEIKI
●18日 3歳ビギナー
1 いさか ことみ Girl 11年03月 CREST KIDSレーシング
2 うえはら めぐる Boy 11年03月 トラーズ
3 おおいし じゅんき Boy 10年06月
4 おおさわ れいや Boy 10年06月
5 おかみ あさひ Boy 10年09月 つくばDreamKids
6 おがわ みんと Boy 10年07月 TEAM RIVER
7 おがわ 凜乃 Girl 11年01月 green leaves
8 かきぎ ゆうご Boy 10年08月 相模原Team Ruste-ze
9 かげやま そら Boy 11年03月
10 かじ しゅんたろう Boy 10年07月
11 かまた こうしろう Boy 10年10月
12 かみむら かいと Boy 11年02月
13 きが ぜんた Boy 10年10月 LINO KEIKI
14 くどう そうた Boy 11年02月
15 くにい ゆうせい Boy 10年05月
16 くりた しょうま Boy 10年07月
17 こじま かい Boy 10年09月 相模原 Team Rust-eze
18 こじま さくや Boy 11年02月 LINE 4
20 さくま そう Boy 10年11月
21 さとう えもん Boy 10年08月 TEAM S.C.R with チョVIT
22 さとう るく Boy 11年03月
25 すぎもと よしと Boy 10年09月
26 すずき はるひと Boy 11年03月 Crest kids
27 たかがい りひと Boy 10年06月
28 たじま りゅうせい Boy 10年12月
29 たつの こはく Boy 10年09月 つくばDreamKids
30 つじ ここみ Girl
31 てじま こうた Boy 10年11月
32 なまい かれん Girl 11年02月
33 はしもと てん Boy 10年06月
34 はた まなみ Girl 10年06月
35 はちもり いぶき Girl 10年08月 トラーズ
36 ひじかた なゆた Boy 11年03月
37 ふくもと さな Girl 11年05月
38 ふなき れん Boy 11年02月
39 ふるさわ れお Boy 10年06月
40 みなぎ かのん Girl 10年10月 CREST KIDS
41 もりかわ そうすけ Boy 11年03月
42 やなぎさわ ゆうき Boy 11年04月
43 やなぎはら ゆうと Boy 11年04月
44 よしだ れいら Boy 10年06月 チーム さんちょす
45 わたなべ たつき Boy 10年11月
●18日 4歳エキスパート
1 あおき かい Boy 09年08月 相模原Team Rust-eze
2 いけだ ときお Boy 09年12月 m&Rs
3 かみ りゅうのすけ Boy 10年01月 横浜本牧レーシング
4 さとう かずま Boy 09年05月 Team Kinocco
5 しまむら かいり Boy 09年05月 B→ts
6 たじま りょうたろう Boy 10年01月
7 ねもと ゆうま Boy 09年08月 アッチェレランド
8 はやし かれん Girl 09年05月
9 ひがし かずや Boy 09年07月 TEAM RIVER
10 みなみ れんと Boy 09年05月 横浜本牧レーシング
●18日 4歳ビギナー
1 あいざわ いちよう Boy 09年06月 相模原Team rust-eze
2 あんどう かずや Boy 10年01月 KeyaKix
3 いけもと ゆうと Boy 10年01月
4 いちはし けんたろう Boy 09年11月 KeyaKix
5 いづま とわ Boy 10年04月
6 いでの えいと Boy 09年07月
7 いとう ひろと Boy 09年09月 東東京
8 いりえ るく Boy 10年01月
9 いわた りゅうと Boy 10年04月
10 おがわ ゆりあ Girl 10年04月 Gravity of the moon
11 かねこ はやと Boy 09年07月
12 かぶらぎ かいり Boy 09年11月 アッチェレランド
13 かわかみ とうた Boy 09年08月 東東京TAME
14 くどう りお Girl 09年07月 つくばDreamKids
15 さとう れん Boy 10年02月
16 さとう ろい Boy 09年07月 GOLD★DASH
18 すずき そうた Boy 09年05月 Dare Devil Boys
19 たかはし しゅんたろう Boy 09年10月 green leaves
21 たけ こういちろう Boy 10年01月
22 たざわ ともなり Boy 09年11月 D.B.T.
23 たなか こうたろう Boy 09年09月 KeyaKix
24 つじもと はると Boy 10年04月 チームさんちょす
25 とうごう ゆう Boy 09年12月 KeyaKix
26 なかしげ ひさと Boy 10年01月
27 なかむら りょう Boy 09年08月 G-STORM
28 なまい こころ Girl 09年06月
29 ひろせ りつ Boy 09年10月 GOLD☆DASH
30 ふくもと たいち Boy 09年08月
31 やながわ とうま Boy 09年11月
32 やの あおば Boy 09年07月
33 やまざき けんご Boy 09年07月
34 よこもり えいと Boy 09年11月
35 わいずみ ゆうき Boy 10年01月 つくばdreamkids
36 わたなべ ゆうと Boy 10年02月 横浜本牧レーシング
37 あおき かい Boy 09年08月 相模原Team Rust-eze
38 いけだ ときお Boy 09年12月 m&Rs
39 さとう かずま Boy 09年05月 Team Kinocco
40 たじま りょうたろう Boy 10年01月
41 ねもと ゆうま Boy 09年08月 アッチェレランド
42 みなみ れんと Boy 09年05月 横浜本牧レーシング
●18日 5歳エキスパート
1 おがわ だいち Boy 08年06月 green leaves
2 かわしま りんたろう Boy 08年07月 LINO KEIKI
3 たかひら りいち Boy 09年01月 LINO KEIKI
4 みねぎし れお Boy 08年10月 KID’S AMIGO
5 ゆあさ こうたろう Boy 08年06月 LINE4
●18日 5歳ビギナー
1 いいずみ えいと Boy 09年05月
2 いちじま そらと Boy 08年10月 GOLD☆DASH
3 うじょう ひより Girl 08年12月
4 かねこ あんじ Boy 08年12月 NAUGHTY☆
5 かわしま りんたろう Boy 08年07月 LINO KEIKI
6 けいの くうが Boy 08年12月
7 こんの あまね Girl 09年02月
9 さわ さらさ Girl 08年08月 湘南happiness★
10 しげひろ はるき Boy 08年06月 LINE4
11 しらとり はると Boy 08年06月 相模原Team Rust-eze
12 なかじま ひろのり Boy 08年08月 KID’S AMIGO
14 ぬまくら おうた Boy 09年04月 TEAM RIVER
15 のざき かのん Girl 08年06月 TEAM RIVER
16 ふじた りゅうのすけ Boy 09年04月 Tem Kinocco
17 ふじもり はると Boy 09年05月
18 もりかわ はるま Boy 09年04月
●18日 OPEN
1 いしかわ たろう Boy 07年05月 FIRSTKIDS CHICHIBU
2 おの のりなが Boy 07年06月 横浜本牧レーシング
3 かきぎ ゆうしん Boy 08年03月 相模原Team Ruste-ze
4 かぶらぎ れん Boy 05年08月 アッチェレランド
5 かみ せいたろう Boy 07年09月 横浜本牧レーシング
6 こじま なお Girl 07年06月 LINE 4
7 さくま りく Boy 07年07月 D.B.T.
8 たかひら りいち Boy 09年01月 LINO KEIKI
9 たかひら はるか Girl 05年08月 LINO KEIKI
10 たかひら ほのか Girl 06年09月 LINO KEIKI
11 たざわ はるちか Boy 08年02月 D.B.T.
12 なかむら まなか Girl 06年12月 G-STORM
13 ぬまくら ももこ Girl 07年04月 TEAM RIVER
14 のざき こうが Boy 06年12月 TEAM RIVER
15 ひらい はる Boy 07年11月 FIRST KIDS
16 むらかみ かのん Girl 07年08月
17 やまざき なつ Girl 06年06月
18 よしだ さら Girl 08年04月 チーム さんちょす
19 わたなべ みう Girl 07年11月 横浜本牧レーシング