レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

【5/3中野セントラルカップ】 エントリーリスト


5/3に東京都中野区で開催するセントラルカップのエントリーリストを公開致します。

今回は当日抽選にて予選組分けを行う形式とさせて頂きます。
左側の数字がゼッケン番号ですので、当日の受付でゼッケン番号とクラスと参加選手名をお伝え頂き、エントリー費1000円を当日お支払い下さい。エントリーリストとタイムスケジュール、ゼッケンをお渡し致します。

後ほどエントリー時に「当日のお手伝い」につきまして、「できる」にチェックを入れて頂きました皆様にご担当頂く一覧票を、タイムスケジュールと順次公開致します。

※エントリー費1000円はなるべくおつりの無いようにお願い致します。

※エントリー情報の年齢クラス・誕生年月、チーム名などに間違えがないかご確認ください。誤りがあった場合はお手数ですが訂正箇所をご連絡下さい。

2014.05.03 セントラルカップ・エントリーリスト
●3歳クラス
1 あらい みさき Girl 2010年06月 神奈川県 湘南happiness☆
2 いがらし はれるや Boy 2010年08月 埼玉県 FUN☆LOVE☆STRIDEs
3 いしわた ゆうと Boy 2012年01月 千葉県
4 いとう はな Girl 2010年09月 東京都 KAMIZUMA RIDERS
5 うえの こうしろう Boy 2011年04月 東京都 チーム グラスライダー
6 おおもり かほ Girl 2010年09月 東京都 keyakix
7 おがた めいさ Girl 2010年09月 東京都
8 おしだ しょうま Boy 2010年11月 千葉県
9 かくばり だいすけ Boy 2010年12月 埼玉県
10 かたみ あゆむ Boy 2010年12月 茨城県
11 かとう たくま Boy 2010年07月 東京都 KAMIZUMA RIDERS
12 かとう やまと Boy 2010年07月 埼玉県 BRAVE
13 かわにし あさか Girl 2010年06月 東京都
14 こじま さくや Boy 2011年02月 埼玉県 LINE4
15 こんの たける Boy 2011年01月 東京都 FIRST KIDS
16 さかい つばさ Boy 2010年08月 東京都 マッハ・TR
17 さとう りゅうのすけ Boy 2010年06月 神奈川県 相模原TeamRust-eze
18 しんどう ひろと Boy 2010年10月 千葉県 アッチェレランド
19 そりはし はるま Boy 2010年05月 埼玉県 Bーts
20 たしろ くれあ Girl 2010年09月 千葉県 アッチェレランド
21 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 東京都 TEAM RIVER
22 はしお くくる Girl 2010年07月 東京都 KAMIZUMA RIDERS
23 ひろせ つかさ Boy 2010年05月 千葉県 アッチェレランド
24 ひろせ はるた Boy 2010年07月 東京都
25 まるやま ようま Boy 2010年06月 神奈川県 湘南happiness☆
26 みやざわ れん Boy 2010年12月 東京都 KAMIZUMARIDERS
●4歳クラス
1 あおき かい Boy 2009年08月 神奈川県 相模原Team Rust-eze
2 いしかわ るい Boy 2009年05月 埼玉県 TEAM S.C.R with チョVIT
3 いちはし けんたろう Boy 2009年11月 東京都 KeyaKix
4 いとう ひろと Boy 2009年09月 東京都
5 いのうえ だいすけ Boy 2010年01月 東京都
6 いばた ひゅうが Boy 2010年01月 静岡県 FIRST KIDS IZU
7 おおくま ときなり Boy 2009年05月 東京都
8 かねこ はやと Boy 2009年07月 埼玉県
9 かぶらぎ かいり Boy 2009年11月 茨城県 アッチェレランド
10 かわだ まあや Girl 2009年12月 東京都 BLUE CHIPPER’S
11 くどう そうま Boy 2009年12月 東京都
12 くどう れんじ Boy 2009年07月 神奈川県
13 ささき みそら Girl 2010年03月 埼玉県 B→ts
14 しばみや いつき Boy 2009年05月 神奈川県 相模原チームRust-eze
15 すがはら たいが Boy 2009年05月 埼玉県 ニコライダー
16 すずき こう Boy 2010年03月 千葉県 アッチェレランド
17 すずき めい Girl 2009年05月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS
18 すずき ゆめ Girl 2009年05月 東京都 TEAM SHINAGAWA GUNS
19 たかぎ そあら Boy 2009年07月 東京都 KeyaKix
20 たかだ つばさ Boy 2009年09月 茨城県 アッチェレランド
21 たかはし かなた Boy 2009年07月 東京都 風に吹かれて
22 たかばたけ にこ Girl 2010年03月 東京都 GOLD☆DASH
23 たぐち このあ Girl 2009年09月 東京都 TEAM S.C.R with チョVIT
24 たけの ひかる Boy 2009年08月 東京都 GOLD☆DASH
25 たしろ るきあ Boy 2009年06月 千葉県 アッチェレランド
26 とうごう ゆう Boy 2009年12月 東京都 KeyaKix
27 とやま ゆうだい Boy 2009年07月 東京都 宝Jr.
28 ながた ゆうしん Boy 2009年05月 静岡県
29 なかむら りょう Boy 2009年08月 群馬県 G-STORM
30 にしむら きょうしろう Boy 2009年08月 埼玉県 tosmile
31 ねもと ゆうま Boy 2009年08月 千葉県 アッチェレランド
32 ばば かずのり Boy 2009年11月 東京都
33 ひがし かずや Boy 2009年07月 東京都 TEAM RIVER
34 ひろせ りつ Boy 2009年10月 東京都 GOLD☆DASH
35 みやした ひろあ Boy 2009年11月 東京都 にじいろライダーズ
36 みやた たける Boy 2009年12月 埼玉県 B→ts
37 むらかみ こと Girl 2009年05月 神奈川県 Team Kinocco
38 やしだ さや Girl 2012年03月 東京都 D’z
39 やまなか えいと Boy 2009年07月 東京都
40 こやま しょうた Boy 2010年04月 神奈川県 LINO KEIKI
41 しみず ゆうが Boy 2009年08月 東京都 チームミズシマ
42 てらもと りえ Girl 2010年03月 埼玉県
●5歳クラス
1 あかば しどう Boy 2008年12月 神奈川県 Team Kamikaze Kids
2 いがらし かんた Boy 2009年04月 愛知県 THRAPPY
3 うえの ようたろう Boy 2009年03月 東京都 チーム グラスライダー
4 おかむら りお Boy 2008年11月 東京都 B→ts
5 おごし ようた Boy 2008年05月 東京都 Paul POSITION
6 きくち いきと Boy 2008年11月 埼玉県 ビーツ
7 ささき けいた Boy 2008年06月 神奈川県 チーム グラスライダー
8 すずき よういちろう Boy 2008年05月 東京都 D’z
9 すずき りくと Boy 2008年07月 静岡県 FIRST KIDS IZU
10 すとう しんげん Boy 2009年02月 群馬県
11 たかひら りいち Boy 2009年01月 東京都 LINO KEIKI
12 てらだ あさひ Girl 2008年07月 茨城県 アッチェレランド
13 ながお ゆうと Boy 2009年02月 神奈川県 TEAM RIVER
14 なかだ たつき Boy 2008年08月 東京都 D’z
15 まつもと そら Boy 2008年05月 東京都 D’z
16 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 千葉県 LINE4
17 よこやま ほまれ Boy 2009年02月 神奈川県 プチロケット
18 よしだ しゅうと Boy 2008年06月 東京都 D’z
●OPENクラス
1 いばた るうが Boy 2008年01月 静岡県 FIRST KIDS IZU
2 おがた みさき Girl 2008年01月 東京都
3 おく きなり Girl 2005年09月 神奈川県 Paul POSITION
4 おの のりなが Boy 2007年06月 神奈川県 横浜本牧レーシング
5 かぶらぎ れん Boy 2005年08月 茨城県 アッチェレランド
6 こじま なお Girl 2007年06月 埼玉県 LINE4
7 ささき ゆうた Boy 2007年10月 神奈川県 横浜本牧レーシング
8 たかはし はる Boy 2007年06月 東京都 FIRST KIDS
9 たかひら はるか Girl 2005年08月 東京都 LINO KEIKI
10 たかひら ほのか Girl 2005年09月 東京都 LINO KEIKI
11 なかむら まなか Girl 2006年12月 群馬県 G-STORM
12 のざき こうが Boy 2006年12月 東京都 TEAM RIVER
13 ひらい はる Boy 2007年11月 東京都 FIRST KIDS
14 ひろせ かなえ Boy 2007年12月 千葉県 アッチェレランド
15 みやした ゆひろ Boy 2007年09月 東京都 にじいろライダーズ
16 もりやま ゆうき Boy 2007年11月 神奈川県 Team Kamikaze Kids