レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

【4/29長野RFC】 本エントリーリスト


4/29に長野県で開催するRFCしおじりチャリフェス大会の本エントリーリストを公開致します。

今回は当日抽選にて予選組分けを行う形式とさせて頂きます。
左側の数字がゼッケン番号ですので、当日の受付でゼッケン番号とクラスと参加選手名をお伝え下さい。プログラムとゼッケンをお渡し致します。

※一部の方は先日の発表から番号が変更されています。各クラス71番~がエキスパートクラスの番号となっています。ダブルエントリーの方もゼッケンは一枚です。

※エントリー情報の年齢クラス・誕生年月、チーム名などに間違えがないかご確認ください。誤りがあった場合はお手数ですが訂正箇所をご連絡ください。

【2歳ビギナー】 37名 予選4組 
1 いがらし わか Girl 2011年06月  
2 いとう るい Boy 2011年07月 THRAPPY
3 いのうえ こう Boy 2011年11月 Thrappy
4 いのうえ しん Boy 2011年11月 Thrappy
5 うえの そうすけ Boy 2011年07月  
6 おがわ なお Boy 2011年10月 Team Run★Go駆
7 かじもと はると Boy 2011年09月 Paradise Kids
8 かすが そうたろう Boy 2011年09月  
9 からさわ やまと Boy 2011年05月  
10 こばやし りゅうのすけ Boy 2011年05月  
11 こまつ こうき Boy 2012年04月 こだぬきレーシング
12 ごみょう かなた Boy 2011年10月  
13 さの しょうま Boy 2011年07月 THRAPPY
14 さわ さいおん Boy 2011年05月 湘南happiness☆
15 しまむら るか Boy 2011年08月 B→ts
16 しもだいら げん Boy 2012年01月  
17 しんや こうせい Boy 2011年12月  
18 すがい しんじろう Boy 2011年06月  
19 すずき らら Girl 2011年11月 FIRST KIDS IZU
20 たかお なみき Girl 2011年07月 bicycle shop VIT
21 たかはし みやび Boy 2011年10月  
22 たけい じゅの Girl 2011年06月  
23 たけだ なお Boy 2011年09月 Freedom Bikes
24 とみやま つばき Girl 2012年02月 Free&Loose Kids With SPARK community
25 ながお はるか Boy 2012年01月 TEAM RIVER
26 ながた るか Girl 2011年06月 LINE4
27 なかむら だいと Boy 2011年09月  
28 なかむら みつま Boy 2012年02月  
29 のざき すかい Boy 2011年06月 TEAM RIVER
30 はた ひまり Girl 2011年08月 LITTLE STARS
31 はやし おうしろう Boy 2011年05月  
32 はらぐち なな Girl 2011年10月  
33 ふたつぎ しゅうた Boy 2011年05月  
34 みさわ かの Girl 2012年01月 バシリスク
35 みずたに とうや Boy 2011年12月  
36 みやじま ひろや Boy 2011年05月  
37 ゆかわ しんいちろう Boy 2011年06月  
【3歳エキスパート】 20名 予選2組
71 いしかわ りゅうた Boy 2010年11月 FIRST KIDS CHICHIBU
72 いまい とうや Boy 2010年06月 ちーむ4649
73 えじま たいせい Boy 2011年02月 伊賀Ninjaらいだ~ず
74 おおさわ れいや Boy 2011年06月  
75 おがわ みんと Boy 2010年07月 TEAM RIVER
76 かなやま りょうや Boy 2010年06月 Freedom Bikes
77 きし おおせい Boy 2010年05月  
78 しんどう ひろと Boy 2010年10月 アッチェレランド
79 たきがみ なつ Girl 2010年09月 TEAM VIT
80 たけうち あき Boy 2010年08月 Ken Rock Stars
81 ながうら しゅう Boy 2010年05月 B→ts
82 なかしま かいと Boy 2010年06月  
83 なかむら ともひと Boy 2010年06月 THRAPPY
84 のざき ひゅうが Boy 2010年07月 TEAM RIVER
85 のむら そうたろう Boy 2010年06月  
86 ひさの あつと Boy 2010年05月 THRAPPY
87 ふじもり みく Girl 2010年05月 THRAPPY
88 みやした らいせい Boy 2010年09月 Freedom Bikes
89 わたなべ おうすけ Boy 2010年06月 T.H.Kids
90 ふかさわ いちと Boy 2010年09月 TEAM RIVER
 【3歳ビギナー】 62名 予選6組
1 あかおか ゆうせい Boy 2010年12月  
2 あかはね はるか Boy 2010年08月  
3 いいづか いぶき Boy 2010年12月 Freedom Bikes
4 いとう けんたろう Boy 2010年09月  
5 いのうえ ことえ Girl 2011年01月 Thrappy
6 うしくぼ ゆめ Girl 2010年06月 RICH☆HILL
7 うしやま あきと Boy 2010年11月 セロリン&チーボRBC
9 えんどう みはる Girl 2011年02月  
11 おおの たくみ Boy 2011年01月 jagenrad
12 おかだ ゆな Girl 2010年08月 39SmileRiders
13 おかべ はると Boy 2010年06月  
14 おがわ そう Boy 2010年08月 WANKARA
16 おだ ちひろ Boy 2010年07月  
17 おりと ひびき Girl 2010年07月 Ken Rock Stars
18 かきぎ ゆうご Boy 2010年08月 相模原Team Rust-eze
19 かけがわ れおな Girl 2010年12月 39 Smiler Raiders
20 かたぎり はると Boy 2010年07月  
21 かち たいが Boy 2010年06月  
23 きたざわ くうと Boy 2010年12月  
24 くぼた けんしょう Boy 2010年10月 Ken Rock Stars
25 こじま さくや Boy 2011年02月 to smile
26 こじま りく Boy 2011年02月  
27 こばやし たけと Boy 2010年05月  
28 こばやし まきと Boy 2011年02月  
29 こみなと はると Boy 2010年12月  
30 こやま はると Boy 2011年04月  
31 こんどう たける Boy 2010年05月 ワンカラ
32 さかもと りょうたろう Boy 2010年12月  
33 さとう りく Boy 2011年03月  
34 しかた れんたろう Boy 2010年09月  
36 すずき りとら Boy 2010年10月  
37 そのはら じょうじ Boy 2010年12月 WANKARA
38 そりはし はるま Boy 2010年05月 B→ts
39 たけうち あき Boy 2010年08月 Ken Rock Stars
40 とくたけ りく Boy 2010年12月  
43 ふくい はると Boy 2010年05月 FreedomBikes
44 ほりうち こうた Boy 2010年09月  
45 まつなわ えいき Boy 2010年09月  
46 みうら はくな Boy 2010年05月 Freedom Bikes
47 みさわ たいよう Boy 2010年09月 B-SOUL
49 むろはら かなと Boy 2010年08月 WANKARA
50 もりや たいが Boy 2010年12月 セロリン&チーボRBC
51 やざき ゆな Girl 2010年06月  
52 やまざき とわ Boy 2010年11月  
53 やまざき るき Boy 2010年10月 DESTRIDERS
54 よしだ しゅん Boy 2010年11月 T.H.Kids
55 よねやま はるく Boy 2010年10月  
57 わたなべ はねと Boy 2010年11月  
58 わたなべ るい Boy 2010年06月  
59 たけだ じえい Boy 2010年07月  
60 はやし つばさ Girl 2010年07月 Bul Bul riders
61 ふじもり はるま Boy 2010年05月  
73 えじま たいせい Boy 2011年02月 伊賀Ninjaらいだ~ず
74 おおさわ れいや Boy 2011年06月  
75 おがわ みんと Boy 2010年07月 TEAM RIVER
77 きし おおせい Boy 2010年05月  
78 しんどう ひろと Boy 2010年10月 アッチェレランド
82 なかしま かいと Boy 2010年06月  
86 ひさの あつと Boy 2010年05月 THRAPPY
88 みやした らいせい Boy 2010年09月 Freedom Bikes
89 わたなべ おうすけ Boy 2010年06月 T.H.Kids
90 ふかさわ いちと Boy 2010年09月 TEAM RIVER
【4歳エキスパート】 15名 予選2組
71 いけだ ときお Boy 2009年12月 m&Rs
72 おおくま ときなり Boy 2009年05月  
73 さの りょうま Boy 2009年05月 THRAPPY
74 しまむら かいり Boy 2009年05月 B→ts
75 ながた ゆうしん Boy 2009年05月  
76 にいみ こうせい Boy 2009年05月 Groovy Races
77 ねぎし こうせい Boy 2009年12月 FIRST KIDS IZU
78 はやし かれん Girl 2009年05月  
80 ひがし かずや Boy 2009年07月 TEAM RIVER
81 ひらばやし あおと Boy 2009年11月 GOLD☆DASH
82 みやうち いっさ Boy 2009年09月  
83 やまだ むさし Boy 2009年12月 Team Basilisk
84 やまの はるひと Boy 2009年05月  
85 よこい げんいちろう Boy 2009年05月 TEAM VIT
86 よねだ ゆきと Boy 2010年02月 T.H.Kids
【4歳ビギナー】 39名 予選4組 
1 あいざわ いちよう Boy 2009年06月 相模原 Team Rust-eze
2 あいざわ あやた Boy 2010年04月  
3 あおやぎ たいち Boy 2009年12月  
4 いいぐち ゆうき Boy 2009年11月  
6 いわまつ ななこ Girl 2009年08月  
7 おおくま ときなり Boy 2009年05月  
8 おの そうま Boy 2010年04月  
9 きたがわ やまと Boy 2010年01月 ken Rock stars
10 こもり はるた Boy 2009年12月  
11 さいとう いずみ Girl 2009年08月  
12 さかべ あまね Girl 2009年10月 39SmileRiders
13 さとう そうた Boy 2009年08月  
14 しのだ れお Boy 2010年04月 セロリン&チーボRBC
15 しばた がく Boy 2009年10月 G-storm
16 たかの こうき Boy 2009年10月  
17 たけい ののか Girl 2009年10月  
18 ただ みなと Boy 2009年10月  
19 たち ともき Boy 2010年03月  
21 なかむら りょう Boy 2009年08月  
22 なかやま りょう Boy 2010年04月  
23 にしむら ゆうさく Boy 2010年04月  
25 はね はるき Boy 2010年04月 セロリン&チーボRBC
26 はらぐち りく Boy 2009年10月  
27 ひろせ りつ Boy 2009年10月 GOLD☆DASH
28 ふるはた ともえ Girl 2010年01月 イナーメアイランド信濃山形
29 へんみ そうた Boy 2009年11月 rich☆hill
30 みずたに ゆうき Boy 2009年12月  
31 みねむら じん Boy 2009年11月 Freedombikes
33 みやざわ れん Boy 2009年05月 destriderz
34 やながわ とうま Boy 2009年11月  
36 やまむら あん Girl 2009年12月  
37 やまもと じゅんのすけ Boy 2010年04月  
71 いけだ ときお Boy 2009年12月 m&Rs
75 ながた ゆうしん Boy 2009年05月  
77 ねぎし こうせい Boy 2009年12月 FIRST KIDS IZU
82 みやうち いっさ Boy 2009年09月  
83 やまだ むさし Boy 2009年12月 Team Basilisk
85 よこい げんいちろう Boy 2009年05月 TEAM VIT
86 よねだ ゆきと Boy 2010年02月 T.H.Kids
【5歳エキスパート】 21名 予選2組
71 いがらし かんた Boy 2009年04月 THRAPPY
72 いした えいと Boy 2009年02月 T.H.Kids
73 きむら けいしん Boy 2008年11月 東東京TEAM
74 すずき りくと Boy 2008年07月 FIRST KIDS IZU
75 だいとく あん Girl 2008年08月 LINE4
76 だいとく がく Boy 2008年08月 LINE4
77 たかの りゅうだい Boy 2009年02月 COSMO
78 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI
79 たきがみ もも Girl 2008年07月 TEAM VIT
80 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER
81 とみやま はるか Girl 2008年05月 Free&Loose Kids With SPARK community
82 ながお ゆうと Boy 2009年02月 TEAM RIVER
83 ながた にな Girl 2008年09月 LINE4
84 みさわ れん Boy 2008年10月 バシリスク
85 みなもと たくま Boy 2009年03月 ken rock stars
86 みやうち たすく Boy 2009年02月 FICUS RACING
87 みやうち つむぐ Boy 2009年02月 FICUS RACING
88 もりや たかと Boy 2008年11月 LINE4
89 やまうら ゆうた Boy 2008年05月 Team Basilisk
90 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 LINE4
91 はやし ゆめ Girl 2008年05月 Bul Bul riders
【5歳ビギナー】 39名 予選4組
1 あかはね はやと Boy 2009年04月  
2 いがらし かんた Boy 2009年04月 THRAPPY
4 うしくぼ たくみ Boy 2008年09月 TEAM VIT
5 えじま ゆうすけ Boy 2008年05月 伊賀Ninjaらいだ~ず
6 えばら ひなた Boy 2009年03月  
7 えんどう こうたろう Boy 2009年02月  
8 おおた りゅうせい Boy 2008年12月 バシリスク
9 おおもり かえで Boy 2009年03月  
10 おおやま たいき Boy 2009年01月 Ken Rock Stars
11 おかだ ゆうらい Boy 2008年06月 39SmileRiders
12 おがわ しゅんと Boy 2008年09月 Team Run★Go駆
13 おりと かなで Girl 2008年05月 Ken Rock Stars
14 かけがわ みれい Girl 2008年12月 39 Smiler Raiders
15 さわ さらさ Girl 2008年08月 湘南happiness☆
16 しげひろ はるき Boy 2008年06月 多摩ストライダ~部
17 しらとり はると Boy 2008年06月 相模原Team Rust-eze
19 たかの いっき Boy 2008年08月 freedom bikes
21 たけだ しょうま Boy 2008年07月 Freedom Bikes
22 たけもと なおき Boy 2008年11月  
25 なかだ たつき Boy 2008年08月 D’z
27 なかむら しゅん Boy 2008年11月  
28 のざき かのん Girl 2008年06月 TEAM RIVER
29 はしもと るい Boy 2009年03月 アッチェレランド
30 はた けいご Boy 2008年06月 LITTLE STARS
31 みさわ れん Boy 2008年10月 バシリスク
32 みなもと たくま Boy 2009年03月 ken rock stars
35 みやざき りん Girl 2008年12月 東東京TEAM
36 もりや たかと Boy 2008年11月 LINE4
37 やざき ゆうと Boy 2009年02月  
72 いした えいと Boy 2009年02月 T.H.Kids
74 すずき りくと Boy 2008年07月 FIRST KIDS IZU
77 たかの りゅうだい Boy 2009年02月 COSMO
81 とみやま はるか Girl 2008年05月 Free&Loose Kids With SPARK community
82 ながお ゆうと Boy 2009年02月 TEAM RIVER
83 ながた にな Girl 2008年09月 LINE4
86 みやうち たすく Boy 2009年02月 FICUS RACING
87 みやうち つむぐ Boy 2009年02月 FICUS RACING
89 やまうら ゆうた Boy 2008年05月 Team Basilisk
91 はやし ゆめ Girl 2008年05月 Bul Bul riders
【OPEN・最速決定戦!】 20名 予選2組
1 いしかわ たろう Boy 2007年05月 FIRST KIDS CHICHIBU
2 いまい せいと Boy 2007年07月 ちーむ4649
3 おがわ くるみ Girl 2006年12月 TEAM RIVER
4 かきぎ ゆうしん Boy 2008年04月 相模原Team Rust-eze
5 くるみさわ おうた Boy 2008年04月 LINE4
6 くわばら ひろと Boy 2008年04月  
7 こじま なお Girl 2007年06月 to smile
8 すずき いっぽ Boy 2007年01月  
9 たかひら はるか Girl 2005年08月 LINO KEIKI
10 たかひら ほのか Girl 2005年09月 LINO KEIKI
12 たきがみ ひじり Boy 2007年01月 TEAM VIT
13 たぐち つばさ Boy 2008年08月 TEAM RIVER
14 ながた さゆ Girl 2007年02月 LINE4
16 なかむら まなか Girl 2006年12月  
17 のざき こうが Boy 2006年12月 TEAM RIVER
20 ふかさわ やまと Boy 2007年09月 TEAM RIVER
27 なかむら しゅん Boy 2008年11月  
78 たかひら りいち Boy 2009年01月 LINO KEIKI
89 わたなべ おうすけ Boy 2010年06月 T.H.Kids
90 ゆあさ こうたろう Boy 2008年06月 LINE4