レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

【4/29長野RFC】仮エントリーリスト※3/25現在


4/29に長野県で開催するRFCしおじりチャリフェス大会の3/25現在の仮エントリーリストです。エントリー費のお振り込み入金確認のできた方のみの公開になっています。お振り込みがまだの方はお早めにお願いいたします。

3/31(月)でエントリーを締め切らさせていただきます。期日後のエントリーは別途事務手数料が掛かりますので予めご了承ください。4/3(木)の振込期限後にエントリーリストを更新いたします。

※左側の数字はゼッケン番号ではございません。

エントリー情報の年齢クラス・誕生年月などに間違えがないかご確認ください。誤りがあった場合はお手数ですが訂正箇所をご連絡ください。

●2歳ビギナー
1 いとう るい Boy 2011年7月 THRAPPY
2 いのうえ こう Boy 2011年11月 Thrappy
3 いのうえ しん Boy 2011年11月 Thrappy
4 うえの そうすけ Boy 2011年7月
5 おがわ なお Boy 2011年10月 Team Run★Go駆
6 かじもと はると Boy 2011年9月 Paradise Kids
7 かすが そうたろう Boy 2011年9月
8 からさわ やまと Boy 2011年5月
9 ごみょう かなた Boy 2011年10月
10 たかお なみき Girl 2011年7月 bicycle shop VIT
11 たけい じゅの Girl 2011年6月
12 たけだ なお Boy 2011年9月 Freedom Bikes
13 ながた るか Girl 2011年6月 LINE4
14 のざき すかい Boy 2011年6月 TEAM RIVER
15 はやし おうしろう Boy 2011年5月
16 みずたに とうや Boy 2011年12月
17 はらぐち なな Girl 2011年10月
●3歳ビギナー
1 あかおか ゆうせい Boy 2010年12月
2 いいづか いぶき Boy 2010年12月 Freedom Bikes
3 いのうえ ことえ Girl 2011年1月 Thrappy
4 おかだ ゆな Girl 2010年8月 39SmileRiders
5 おかべ はると Boy 2010年6月
6 おがわ そう Boy 2010年8月 WANKARA
7 おりと ひびき Girl 2010年7月 Ken Rock Stars
8 かけがわ れおな Girl 2010年12月 39 Smiler Raiders
9 かたぎり はると Boy 2010年7月
10 かち たいが Boy 2010年6月
11 きたざわ くうと Boy 2010年12月
12 くぼた けんしょう Boy 2010年10月 Ken Rock Stars
13 こじま さくや Boy 2011年2月 to smile
14 こじま りく Boy 2011年2月
15 こばやし たけと Boy 2010年5月
16 こみなと はると Boy 2010年12月
17 しんどう ひろと Boy 2010年10月 アッチェレランド
18 たけうち あき Boy 2010年8月 Ken Rock Stars
19 とくたけ りく Boy 2010年12月
20 ふくい はると Boy 2010年5月 FreedomBikes
21 まつなわ えいき Boy 2010年9月
22 やざき ゆな Girl 2010年6月
23 よねやま はるく Boy 2010年10月
24 わたなべ はねと Boy 2010年11月
25 わたなべ るい Boy 2010年6月
26 おがわ みんと Boy 2010年7月 TEAM RIVER
27 なかしま かいと Boy 2010年6月
28 ひさの あつと Boy 2010年5月 THRAPPY
29 みさわ たいよう Boy 2010年9月 B-SOUL
30 みやした らいせい Boy 2010年9月 Freedom Bikes
31 わたなべ おうすけ Boy 2010年6月 T.H.Kids
●3歳エキスパート
1 たきがみ なつ Girl 2010年9月 TEAM VIT
2 たけうち あき Boy 2010年8月 Ken Rock Stars
3 ながうら しゅう Boy 2010年5月 B→ts
4 なかむら ともひと Boy 2010年6月 THRAPPY
5 のざき ひゅうが Boy 2010年7月 TEAM RIVER
6 のむら そうたろう Boy 2010年6月
7 おがわ みんと Boy 2010年7月 TEAM RIVER
8 なかしま かいと Boy 2010年6月
9 ひさの あつと Boy 2010年5月 THRAPPY
10 みさわ たいよう Boy 2010年9月 B-SOUL
11 みやした らいせい Boy 2010年9月 Freedom Bikes
12 わたなべ おうすけ Boy 2010年6月 T.H.Kids
●4歳ビギナー
1 いいぐち ゆうき Boy 2009年11月
2 おおくま ときなり Boy 2009年5月
3 おの そうま Boy 2010年4月
4 きたがわ やまと Boy 2010年1月 ken Rock stars
5 こもり はるた Boy 2009年12月
6 しとう ゆうき Boy 2009年8月
7 たかの こうき Boy 2009年10月
8 たけい ののか Girl 2009年10月
9 ただ みなと Boy 2009年10月
10 たち ともき Boy 2010年3月
11 なかやま りょう Boy 2010年4月
12 はね はるき Boy 2010年4月 セロリン&チーボRBC
13 へんみ そうた Boy 2009年11月 rich☆hill
14 みずたに ゆうき Boy 2009年12月
15 みねむら じん Boy 2009年11月 Freedombikes
16 みやざわ れん Boy 2009年5月 destriderz
17 やまむら あん Girl 2009年12月
18 ながた ゆうしん Boy 2009年5月
19 みやうち いっさ Boy 2009年9月
20 やまだ むさし Boy 2009年12月 Team Basilisk
21 よこい げんいちろう Boy 2009年5月 TEAM VIT
22 よねだ ゆきと Boy 2010年2月 T.H.Kids
23 はらぐち りく Boy 2009年10月
●4歳エキスパート
1 おおくま ときなり Boy 2009年5月
2 しまむら かいり Boy 2009年5月 B→ts
3 にいみ こうせい Boy 2009年5月 Groovy Races
4 はやし かれん Girl 2009年5月
5 ひがし かずや Boy 2009年7月 TEAM RIVER
6 ひらばやし あおと Boy 2009年11月 GOLD☆DASH
7 やまの はるひと Boy 2009年5月
8 ながた ゆうしん Boy 2009年5月
9 みやうち いっさ Boy 2009年9月
10 やまだ むさし Boy 2009年12月 Team Basilisk
11 よこい げんいちろう Boy 2009年5月 TEAM VIT
12 よねだ ゆきと Boy 2010年2月 T.H.Kids
●5歳ビギナー
1 おおやま たいき Boy 2009年1月 Ken Rock Stars
2 おかだ ゆうらい Boy 2008年6月 39SmileRiders
3 おがわ しゅんと Boy 2008年9月 Team Run★Go駆
4 おりと かなで Girl 2008年5月 Ken Rock Stars
5 かけがわ みれい Girl 2008年12月 39 Smiler Raiders
6 しげひろ はるき Boy 2008年6月 多摩ストライダ~部
7 しらとり はると Boy 2008年6月 相模原Team Rust-eze
8 たけだ しょうま Boy 2008年7月 Freedom Bikes
9 なかだ たつき Boy 2008年8月 D’z
10 のざき かのん Girl 2008年6月 TEAM RIVER
11 はしもと るい Boy 2009年3月 アッチェレランド
12 みなもと たくま Boy 2009年3月 ken rock stars
13 みやざき りん Girl 2008年12月 東東京TEAM
14 もりや たかと Boy 2008年11月 LINE4
15 やざき ゆうと Boy 2009年2月
16 いした えいと Boy 2009年2月 T.H.Kids
17 ながた にな Girl 2008年9月 LINE4
18 やまうら ゆうた Boy 2008年5月 Team Basilisk
●5歳エキスパート
1 きむら けいしん Boy 2008年11月 東東京TEAM
2 たきがみ もも Girl 2008年7月 TEAM VIT
3 たぐち つばさ Boy 2008年8月 TEAM RIVER
4 みなもと たくま Boy 2009年3月 ken rock stars
5 たかひら りいち Boy 2009年1月 LINO KEIKI
6 いした えいと Boy 2009年2月 T.H.Kids
7 ながた にな Girl 2008年9月 LINE4
8 やまうら ゆうた Boy 2008年5月 Team Basilisk
●OPEN
1 おがわ くるみ Girl 2006年12月 TEAM RIVER
2 くるみさわ おうた Boy 2008年4月 LINE4
3 こじま なお Girl 2007年6月 to smile
4 たかひら はるか Girl 2005年8月 LINO KEIKI
5 たかひら ほのか Girl 2005年9月 LINO KEIKI
6 たきがみ ひじり Boy 2007年1月 TEAM VIT
7 ながた さゆ Girl 2007年2月 LINE4
8 のざき こうが Boy 2006年12月 TEAM RIVER
9 わたなべ おうすけ Boy 2010年6月 T.H.Kids
10 たかひら りいち Boy 2009年1月 LINO KEIKI