レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

第1戦HINOHARAラウンド・確定エントリーリスト


■第1戦HINOHARAラウンド・確定エントリーリスト

※確定後にキャンセルされた方のお名前も掲載されておりますが、計測器への登録の関係上そのままとさせていただきます。ご了承下さい。

2歳クラス
ゼッケン 選手苗字 選手名前 所属チーム 住所
201 あさだ ことは SEALs 群馬県
202 あべ はるたろう 東京都
203 あらき かなで アッチェレランド 千葉県
204 あらき しょうた Free Style 埼玉県
205 いしかわ りゅうた チーム アグリ 埼玉県
206 いしだ こう グラスライダー 神奈川県
207 いとう しんた 神奈川県
208 いのうえ だいすけ 東京都
209 うしくぼ ゆめ 群馬県
210 えもと ひなか ニコライダー 東京都
211 おおたき えいと 東京都
212 おかざわ いくま 東京都
213 おがた めいさ 東京都
214 おだ ゆいと TEAM TY 東京都
215 かきぎ ゆうご 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
216 かとう さつき INNOCENT Kid’s 埼玉県
217 さいとう れいや 埼玉県
218 さかい つばさ マッハ・TR 東京都
219 ささき みそら B→ts 埼玉県
220 すずき しょうた 東京都
221 たしろ くれあ アッチェレランド 千葉県
222 とべ ひなた Clover☆s 東京都
223 とやま だん Rocket☆Stars 埼玉県
224 なかばやし よしや 東京都
225 なかやま りょう 静岡県
226 にいつ ゆうあ B→ts 茨城県
227 はせがわ あんり TEAM HINOHARA 東京都
228 ひろせ つかさ アッチェレランド 千葉県
229 ふじわら ゆうき Free Style 埼玉県
230 まちだ あらや 埼玉県
231 もりや うた グラスライダー 神奈川県
232 やぶき かずま FIRST KIDS 東京都
233 やまがみ ゆうご アッチェレランド 千葉県
234 わたなべ りゅうせい Rocket☆Stars 埼玉県
235 わたなべ とらのすけ 山梨県
3歳クラス
ゼッケン 選手苗字 選手名前 所属チーム 住所
301 あおき ななと グラスライダー 神奈川県
302 あおき かい 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
303 いけがみ ゆうた 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
304 いのうえ かい 多摩すとらいだー部 東京都
305 いまい ひろと La Luce 埼玉県
306 うえの ゆうり アッチェレランド 千葉県
307 うめざわ さら NAUGHTY☆ 栃木県
308 おおえだ ゆうき GOLD☆DASH 東京都
309 おおき しん GOLD☆DASH 東京都
310 おかもと こうせい 埼玉県
311 おりもと いちろうせいしょう Blue Chipper’s 東京都
312 かとう こたろう Rocket☆Stars 東京都
313 かとう たける SEALs 群馬県
314 かなつか あかり FIRST KIDS 東京都
315 かぶらぎ かいり つくばDream kids 茨城県
316 かわごえ はる 多摩すとらいだ~部 東京都
317 かわだ まあや Blue Chipper’s 東京都
318 くぼ ゆうあ FIRST KIDS 東京都
319 こばやし ゆうと 山梨県
320 こばやし ゆうや KeyaKix 東京都
321 さとう そうた La Luce 東京都
322 しばさき ようすけ CCB48 埼玉県
323 しばみや いつき 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
324 しらがき そうすけ アッチェレランド 茨城県
325 すがはら たいが ニコライダー 埼玉県
326 すずき るか GOLD☆DASH 東京都
327 すとう しんげん INNOCENT Kid’s 群馬
328 そめの だいじろう INNOCENT Kid’s 埼玉県
329 たかく しゅうか ニコライダー 東京都
330 たかしま こうしろう TEAM VIT 三重県
331 たかはし わこ FIRST KIDS 東京都
332 たかはし はな TEAM RAY 東京都
333 たかはた そうた TEAM HINOHARA 東京都
334 たけの ひかる GOLD☆DASH 東京都
335 たしろ るきあ アッチェレランド 千葉県
336 つねずみ りんたろう green leaves 千葉県
337 ないとう けんしん GOLD☆DASH 東京都
338 ながお ゆうと 神奈川県
339 なかしげ ひさと B→ts 埼玉県
340 ながの きいち Buddydreambikes 東京都
341 なかむら あつき B→ts 埼玉県
342 なかむら りょう SEALs 群馬県
343 にいつ らいむ B→ts 茨城県
344 にいみ こうせい groovy races 愛知県
345 にしうら とうま 三重県
346 ねもと ゆうま アッチェレランド 千葉県
347 はしもと みつき INNOCENT Kid’s 埼玉県
348 はら こうき smile drops 神奈川県
349 ひらばやし あおと GOLD☆DASH 東京都
350 ふじた りゅうのすけ Team Kinocco 神奈川県横浜市
351 ほさか ゆうた FIRST KIDS 東京都
352 みやうち えま HIGH SPIRITS 神奈川県
353 みやした ひろあ にじいろライダーズ 東京都
354 みやた たける B→ts 埼玉県
355 むらかみ こと Team Kinocco 神奈川県
356 やまがみ えいご アッチェレランド 千葉県
357 やまざき かなで green leaves 千葉県
358 やまの はるひと SEALs 群馬県
359 よしだ ゆうた FIRST KIDS 東京都
360 わたなべ しおり 東京都
4歳クラス
ゼッケン 選手苗字 選手名前 所属チーム 住所
401 あらき ひより アッチェレランド 千葉県
402 あんぼ ここはる NAUGHTY☆ 栃木県
403 いいじま しゅうご 世田谷ライダーズ 東京都
404 いいづか ひろと アッチェレランド 千葉県
405 いちじま そらと GOLD☆DASH 東京都
406 いとう はやと green leaves 千葉県
407 うえまつ れお 東京都
408 うえまつ りく 東京都
409 うしくぼ たくみ SEALs 群馬県
410 おおさわ りん Blue Chipper’s 東京都
411 おおしま はな NAUGHTY☆ 栃木県
412 おがた みさき 東京都
413 おかもと あかり NAUGHTY☆ 栃木県
414 おぎの しゅん 埼玉県
415 おごし ようた Buddy Dream Bikers 東京都
416 おだ たくと TEAM TY 東京都
417 かきぎ ゆうしん 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
418 かねこ あんじ NAUGHTY☆ 栃木県
419 かねづか ゆうき FIRST KIDS 東京都
420 かわさき しんたろう Team Kamikaze Kids 神奈川県
421 きくち いきと B→ts 埼玉県
422 きたの しゅうや 埼玉県
423 くりやま はるよし 多摩すとらいだ~部 東京都
424 さいとう ふみや 埼玉県
425 さかもと りょうすけ B→ts 埼玉県
426 さかもと なぎ HIGH SPIRITS 神奈川県
427 ささき けいた 神奈川県
428 さたけ きょうすけ アラスカワークス 千葉県
429 しげひろ はるき 多摩すとらいだ~部 神奈川県
430 しらとり はると 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
431 だいとく がく LINE4 東京都
432 だいとく あん LINE4 東京都
433 たかひら りいち TEAM HINOHARA 東京都
434 たかむら りゅう 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
435 たけだ るき 埼玉県
436 たざわ はるちか Rocket☆Stars 埼玉県
437 たにがわ そら 埼玉県
438 とねがわ ゆう グラスライダー 神奈川県
439 とよだ りお La Luce 東京都
440 なかむら たかね 多摩すとらいだ~部 東京都
441 にわ れんたろう ちーむ4649 愛知県
442 のしろ つよし HIGH SPIRITS 神奈川県
443 ふなこし ゆうと KeyaKix 東京都
444 ほりえ みお B→ts 埼玉県
445 まつうら あいこ 東京都
446 もちづき ひびき FIRST KIDS 東京都
447 もりや たかと Freedombikes 長野県
448 もりや はる グラスライダー 神奈川県
449 やぶき ひろと FIRST KIDS 東京都
450 ゆあさ こうたろう LINE4 千葉県
451 よしざわ まな FIRST KIDS 東京都
452 わだ そういちろう アッチェレランド 千葉県
453 わたなべ れんたろう 山梨県
454 わたる いなせ 多摩すとらいだ~部 東京都
5歳クラス
ゼッケン 選手苗字 選手名前 所属チーム 住所
501 あんどう りくと ちーむ4649 愛知県
502 いがらし ぶんたろう エイトマジック 東京都
503 いしかわ たろう チーム アグリ 埼玉県
504 うちだ たくま ちーむ4649 愛知県
505 おおうち ゆうき 豊田組 神奈川県
506 おの のりなが 横浜本牧レーシング 神奈川県
507 おりもと ひめな Blue Chipper’s 東京都
508 かとう つばき SEALs 群馬県
509 かねこ れん Blue Chipper’s 千葉県
510 かねしま ゆうせい KeyaKix 東京都
511 くがわ てっぺい networkworks 東京都
512 くぼ りょうが FIRST KIDS 東京都
513 しばの りつき HIGH SPIRITS 神奈川県
514 たかしま ぎんたろう TEAM VIT 三重県
515 たかはし はる FIRST KIDS 東京都
516 たかはし りょうた TEAM RAY 東京都
517 つげ たくみ TRICK RIDERS 東京都
518 とべ けいと Clover☆s 東京都
519 にいみ かのは groovy races 愛知県
520 にしうら しょうだい 三重県
521 にわ ほのか ちーむ4649 愛知県
522 はせがわ あんじ TEAM HINOHARA 東京都
523 はやし とおわ Blue Chipper’s 東京都
524 ひらい はる FIRST KIDS 東京都
525 ひろせ かなえ アッチェレランド 千葉県
526 ますだ ゆう Team Kamikaze Kids 神奈川県
527 ますだ かな Team Kamikaze Kids 神奈川県
528 みやした ゆひろ にじいろライダーズ 東京都
529 みやした げんさく 39Smile Riders 長野県
530 もりやま ゆうき Team Kamikaze Kids 神奈川県横浜市
531 もりやま さな Team Kamikaze Kids 神奈川県横浜市
532 やざき つきと FIRST KIDS 東京都
6~8歳クラス
ゼッケン 選手苗字 選手名前 所属チーム 住所
601 いいおか ひかる 相模原 Team Rust-eze 神奈川県
602 いがらし ちさ エイトマジック 東京都
603 うえの さつき アッチェレランド 千葉県
604 おおき くるみ GOLD☆DASH 東京都
605 おおさわ しゅうと Blue Chipper’s 東京都
606 おがた さきほ 東京都
607 おかもと ゆきな 埼玉県
608 おぎの ひろゆき 埼玉県
609 かぶらぎ れん つくばDream kids 茨城県
610 しばの あかり HIGH SPIRITS 神奈川県
611 しらがき ゆうま アッチェレランド 茨城県
612 たかひら ほのか TEAM HINOHARA 東京都
613 たかひら はるか TEAM HINOHARA 東京都
614 とべ はやと Clover☆s 東京都
615 なかむら まなか SEALs 群馬県
616 はせがわ あんみ TEAM HINOHARA 東京都
617 わかぎ たいせい FIRST KIDS 東京都