レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

【11/2 第4回RFC茂原】エントリーリスト


第4回茂原ランバイクフレンドリーカップのエントリーリストを公開いたしました。
たくさんのエントリーをありがとうございました。
エントリーしているのに名前が無い場合や誤字などを発見された場合は、
お手数ですがお問い合わせメールよりご一報くださいますようお願いいたします。

今回のエントリーフォームではWエントリーが1回の送信でできず申し訳ございませんでした。また、残念ながら2歳チャレンジクラスとオープンチャレンジクラスは6台以下のため、「2歳・3歳チャレンジクラス」「5歳・OPENチャレンジクラス」として年齢混合クラスとさせていただく予定ですが、当日時間的余裕がとれましたら「5歳チャレンジクラス」と「OPENチャレンジクラス」は別レースまたは別表彰を実施いたします。この場合、6台未満のOPENチャレンジクラスは2位まで表彰。キャンセルが出て3台以下になった場合は優勝者のみの表彰とさせていただきます。

なお、エントリー費のお振り込みの確認がまだとれていない方がいらっしゃいます。
個別にメールでも通知させていただきますが、お振り込みまたはキャンセルの場合もお早めにお願いします。

タイムスケジュールと会場案内図は明日公開いたします。
当日は受付でクラスとゼッケン番号、選手名をお願いいたします。
ゼッケンは受付で配布いたします。
予選組分けは当日抽選にて実施いたします。

rfc

2歳 フレンドリークラス(13名)
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
10 あそう あまね 2011年07月 Boy 千葉県
5 うえの じょうたろう 2010年12月 Boy green leaves 千葉県
9 さくま ゆあ 2011年03月 Girl 埼玉県
4 ささき はなこ 2010年11月 Girl GOLD☆DASH 東京都
11 すがわら こうし 2010年11月 Boy 神奈川県
3 たかがい けいすけ 2011年04月 Boy TEAM S.C.R 東京都
1 たかやま つなぐ 2011年05月 Girl 東京都
8 はやし なるき 2011年04月 Boy THE ストライジヤー 千葉県
2 ほんだ たいせい 2011年02月 Boy smile drops 神奈川県
6 まつい ぜん 2011年02月 Boy 東京都
12 みなみ えりか 2011年01月 Girl green leaves 千葉県
13 もり はの 2010年11月 Girl 大阪府
7 よしむら はる 2011年03月 Boy アッチェレランド 千葉県
3歳フレンドリークラス(29名)
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
2 あきやま りく 2010年01月 Boy 東京都
10 あらき かなで 2010年01月 Girl アッチェレランド 千葉県
15 いちはし けんたろう 2009年11月 Boy KeyaKix 東京都
6 うじべ てつ 2010年05月 Boy 神奈川県
11 えのきど るい 2009年12月 Girl THE CRAZY ENZINE 東京都
18 おおさわ れいや 2010年06月 Boy 神奈川県
25 おがわ みんと 2010年07月 Boy TEAM RIVER 東京都
24 おだ しょうた 2009年12月 Boy Groovy Races 愛知県
29 かさはら えいすけ 2010年09月 Boy 神奈川県
19 こじま えいと 2010年08月 Boy 千葉県
20 こやま ひらく 2010年01月 Boy THE CRAZY ENGINE 東京都
5 さかい つばさ 2010年08月 Boy マッハ・TR 東京都
22 たに なおひろ 2010年09月 Boy BLAST 千葉県
21 つねずみ りんたろう 2010年01月 Boy green leaves 千葉県
28 とうごう ゆう 2009年12月 Boy KeyaKix 東京都
26 とべ ひなた 2010年04月 Boy Clover☆s 東京都
12 なかしげ ひさと 2010年01月 Boy 埼玉県
7 のざき ひゅうが 2010年07月 Boy TEAM RIVER 東京都
17 はしもと てん 2010年06月 Boy 神奈川県
4 はら こうき 2009年11月 Boy smile drops 神奈川県
16 はらだ ひなた 2010年09月 Boy Team BLAST 千葉県
27 みながわ たいが 2009年11月 Boy 千葉県
8 むらまつ れい 2010年01月 Boy green reaves 千葉県
23 もとはし りく 2010年06月 Boy 埼玉県
9 もりもと ちか 2009年12月 Girl 相模原Team Rust-eze 神奈川県
3 やの あんな 2010年10月 Girl STAY GOLD 千葉県
13 よこい こじろう 2010年06月 Boy 千葉県
14 わいずみ ゆうき 2010年01月 Boy つくばdreamkids 茨木県
1 わかさ しんた 2010年07月 Boy 東京都
4歳フレンドリークラス(35名)
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
22 あおき かい 2009年08月 Boy 相模原Team Rust-eze 神奈川県
29 あかば しどう 2008年12月 Boy Team Kamikaze Kids 神奈川県
9 あらき みなと 2009年02月 Boy HAPPY BiKE LOVERS 福岡県
4 いとう ひろと 2009年09月 Boy 東東京 東京都
17 いとう みづき 2009年04月 Girl グリーンリーブス 千葉県
23 うえの ゆいと 2009年02月 Boy TrickRiders 埼玉県
35 うえの ようたろう 2009年03月 Boy チーム グラスライダー 東京都
3 うじべ けん 2008年12月 Boy 神奈川県
31 おおなわ かいと 2010年01月 Boy 埼玉県
20 かねこ はやと 2009年07月 Boy 埼玉県
15 かねだ けいた 2009年07月 Boy 東京都
13 きくち いきと 2008年11月 Boy B→ts 埼玉県
26 きっかわ ゆうき 2009年05月 Boy 埼玉県
16 きむら けいしん 2008年11月 Boy 東東京TEAM 東京都
8 さとう みじゅ 2009年02月 Girl B→ts 埼玉県
30 すずき そういちろう 2008年12月 Boy smile drops 神奈川県
2 すどう さわ 2009年10月 Girl 愛知県
19 たかはし ゆい 2009年04月 Girl SKY RAY 神奈川県
10 たぐち このあ 2009年09月 Girl TEAM S.C.R 東京都
24 とだ うう 2008年11月 Girl 宝Jr. 三重県
1 ながた ゆうしん 2009年05月 Boy 静岡県
34 にった ゆうま 2009年06月 Boy SKY RAY 神奈川県
14 のしろ つよし 2008年11月 Boy HIGH SPIRITS 神奈川県
5 はしもと るい 2009年03月 Boy アッチェレランド 千葉県
7 はまさき いぶき 2009年10月 Boy 埼玉県
25 ひがし かずや 2009年07月 Boy TEAM RIVER 東京都
33 ひろせ りつ 2009年10月 Boy 東京都
28 ふくやま なぎさ 2009年07月 Girl 埼玉県
12 ふじた りゅうのすけ 2009年04月 Boy Team Kinocco 神奈川県
6 ほんだ けんしん 2008年11月 Boy smile drops 神奈川県
32 みなみ えいと 2009年05月 Boy green leaves 千葉県
11 もり だいち 2009年09月 Boy green leaves 千葉県
18 やまぐち ちひろ 2009年06月 Boy 東京都
21 やまざき かなで 2009年04月 Girl green leaves 千葉県
27 わたなべ けんしん 2009年04月 Boy スカイレイ 神奈川県
5歳フレンドリークラス(17名)
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
7 あらき ひより 2008年01月 Boy アッチェレランド 千葉県
17 いとう はやと 2008年07月 Boy green leaves 千葉県
12 オク ソウイ 2008年05月 Boy Paul POSITION 神奈川県
9 おごし ようた 2008年05月 Boy Paul POSITION 東京都
2 かみにわ よりと 2008年05月 Boy 埼玉県
16 さいとう こうせい 2008年04月 Boy Paul POSITION 神奈川県
13 しげひろ はるき 2008年06月 Boy 多摩すとらいだ~部 神奈川県
1 しらとり はると 2008年06月 Boy 相模原Team Rust-eze 神奈川県
15 すずき ゆずは 2008年01月 Girl アッチェレランド 千葉県
11 たぐち つばさ 2008年08月 Boy TEAM RIVER 東京都
5 たざわ はるちか 2008年02月 Boy 埼玉県
4 なかにし ゆうと 2008年09月 Boy smile drops 神奈川県
6 ひぐち えいた 2008年08月 Boy GOLD☆DASH 東京都
3 ほりうち はると 2008年04月 Boy D’z 東京都
8 ほりえ みお 2008年06月 Girl B→ts 埼玉県
14 ゆあさ こうたろう 2008年06月 Boy LINE4 千葉県
10 わたる いなせ 2008年04月 Boy 多摩すとらいだ~部 東京都
OPEN フレンドリークラス(7名)
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
2 おく きなり 2005年09月 Girl Paul POSITION 神奈川県
6 さくま よりと 2007年10月 Boy 千葉県
3 さくま りく 2007年07月 Boy 埼玉県
4 ささき ゆうた 2007年10月 Boy 横浜本牧レーシング 神奈川県
7 たかひら ほのか 2006年09月 Girl LINO KEIKI 東京都
5 とべ けいと 2007年04月 Boy Clover☆s 東京都
1 むらかみ かのん 2007年08月 Girl 栃木県
2歳・3歳チャレンジクラス
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
201 もり はの 2010年11月 Girl 大阪府
303 おおさわ れいや 2010年06月 Boy 神奈川県
309 おがわ みんと 2010年07月 Boy TEAM RIVER 東京都
310 こやま ひらく 2010年01月 Boy THE CRAZY ENGINE 東京都
306 つねずみ りんたろう 2010年01月 Boy green leaves 千葉県
301 のざき ひゅうが 2010年07月 Boy TEAM RIVER 東京都
305 はら こうき 2009年11月 Boy smile drops 神奈川県
304 むらまつ れい 2010年01月 Boy green reaves 千葉県
302 もりもと ちか 2009年12月 Girl 相模原Team Rust-eze 神奈川県
308 よこい こじろう 2010年06月 Boy 千葉県
307 わかさ しんた 2010年07月 Boy 東京都
4歳チャレンジクラス(9名)
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
407 あおき かい 2009年08月 Boy 相模原Team Rust-eze 神奈川県
408 あかば しどう 2008年12月 Boy Team Kamikaze Kids 神奈川県
402 あらき みなと 2009年02月 Boy HAPPY BiKE LOVERS 福岡県
405 いとう みづき 2009年04月 Girl グリーンリーブス 千葉県
406 たかはし ゆい 2009年04月 Girl SKY RAY 神奈川県
409 たかひら りいち 2009年01月 Girl LINO KEIKI 東京都
401 ながた ゆうしん 2009年05月 Boy 静岡県
403 にった ゆうま 2009年06月 Boy SKY RAY 神奈川県
404 やまざき かなで 2009年04月 Girl green leaves 千葉県
5歳・OPEN チャレンジクラス(11名)
No 選手名 生年月 性別 チーム名 都道府県
504 いとう はやと 2008年07月 Boy green leaves 千葉県
506 おごし ようた 2008年05月 Boy Paul POSITION 東京都
503 すずき ももは 2008年01月 Girl アッチェレランド 千葉県
505 たぐち つばさ 2008年08月 Boy TEAM RIVER 東京都
502 ひぐち えいた 2008年08月 Boy GOLD☆DASH 東京都
501 ゆあさ こうたろう 2008年06月 Boy LINE4 千葉県
603 ささき ゆうた 2007年10月 Boy 横浜本牧レーシング 神奈川県
602 しらがき ゆうま 2006年09月 Boy アッチェレランド 茨木県
605 たかひら はるか 2005年08月 Girl LINO KEIKI 東京都
604 たかひら ほのか 2006年09月 Girl LINO KEIKI 東京都
601 のざき こうが 2006年12月 Boy TEAM RIVER 東京都