11/16 RFC多賀町 エントリーリスト&ゼッケン


rfc-1024x176

●2歳以下ボーイズクラス 予備予選全4組→本予選→C,B,A決勝
201 いちはし れん ニトロライダース 2012年1月 Boy 岐阜県
202 いとう こうせい イナズマビッグストーンズwith VIT 2012年11月 Boy 京都府
203 いべ あおと   2012年2月 Boy 滋賀県
204 うの あお オマリーズ 2011年12月 Boy 岐阜県
205 かわべ ほだか   2012年7月 Boy 滋賀県
206 かわむら らんまる   2012年7月 Boy 滋賀県
207 さわお げんた   2012年6月 Boy 滋賀県
208 しげまつ はると   2012年4月 Boy 滋賀県
209 しばた そうすけ   2012年1月 Boy 滋賀県
210 たい しょうた イナズマビッグストーンズwithVIT 2012年9月 Boy 滋賀県
211 たげ れんしん 宝Jr. 2012年10月 Boy 三重県
212 たけうち たつき   2012年2月 Boy 愛知県
213 ちだ あもん   2012年10月 Boy 京都府
214 ながた かいせい   2012年2月 Boy 京都府
215 ふじた てっぺい めだまやきにしょうゆ with VIT 2012年3月 Boy 大阪府
216 やまだ しおん THRAPPY 2012年6月 Boy 愛知県
217 よしの りく   2011年11月 Boy 京都府
218 たにぐち たまき   2012年6月 Boy 滋賀県
219 こやま はくと TEAM VIT 2012年6月 Boy 滋賀県
●2歳以下ガールズクラス 3ヒートレース
251 おざき せいな KenRockStars 2011年12月 Girl 石川県
252 さきすか りん   2012年5月 Girl 愛知県
253 しぶや あこ B→ts 2012年5月 Girl 大阪府
254 しろお こはる   2012年3月 Girl 滋賀県
255 たかの りめ   2011年12月 Girl 兵庫県
256 たなか きほ TANAKA SCHOOL 2012年2月 Girl 愛知県
257 つなしま いさね   2011年11月 Girl 大阪府
258 さいとう ゆうひ ELEVEN de VIT 2011年11月 Girl 京都府
●3歳以下ボーイズクラス 予備予選全4組→本予選→D,C,B,A決勝
301 ありた らいむ Carnival Guys 2010年11月 Boy 岡山県
302 いけがみ たくま Ichi2Thunders 2011年8月 Boy 京都府
303 いけだ じん   2011年8月 Boy 京都府
304 いしもと るい ☆MIYA-KO☆ 2010年12月 Boy 兵庫県
305 いとう だいご   2010年12月 Boy 兵庫県
306 おおいし そうすけ ニトロライダース 2011年5月 Boy 岐阜県
307 おおくら とうま   2010年12月 Boy 大阪府
308 おおた そうすけ 煌☆RIDERS 2011年2月 Boy 大阪府
309 おか りょうたろう   2011年1月 Boy 滋賀県
310 おがわ たいじゅ   2011年2月 Boy 滋賀県
311 おやまだ じょう オマリーズ 2011年4月 Boy 岐阜県
312 かつらやま はると   2010年11月 Boy 愛知県
313 かながわ りゅうのすけ Ichi 2 Thunders 2011年10月 Boy 京都府
314 かわむら ゆう   2011年9月 Boy 滋賀県
315 しおざわ そら   2011年6月 Boy 愛知県
316 しばた なつき   2011年6月 Boy 京都府
317 しばた らいき wildrunner 2010年12月 Boy 愛知県
318 すずき だいき わんぱくkids 2011年7月 Boy 愛知県
319 せとやま きすけ   2011年6月 Boy 三重県
320 さいとう ゆうひ ELEVEN de VIT 2011年11月 Girl 京都府
321 なかたに こうたろうか Carnival Guys 2011年7月 Boy 岡山県
322 にしかわ かける 宝Jr. 2010年12月 Boy 三重県
323 にしむら しゅんすけ 鹿ライダーズ 2011年9月 Boy 奈良県
324 ふくやま みきと TEAM VIT 2011年5月 Boy 滋賀県
325 みき かいせい Ken Rock Stars 2011年1月 Boy 石川県
326 みずぐち れんすけ   2011年1月 Boy 滋賀県
327 やまなか いつき   2011年2月 Boy 滋賀県
328 ありが せいた ROSSA 2010年11月 Boy 滋賀県
●3歳以下ガールズクラス 3ヒートレース
351 いのぐち こうめ 宝Jr. 2011年9月 Girl 三重県
352 くろやま りりか galopin&galopine 2011年6月 Girl 和歌山県
353 こもり ほのか ニトロライダース 2011年9月 Girl 岐阜県
354 さとう まな   2011年9月 Girl 三重県
355 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 2011年2月 Girl 滋賀県
356 ひがしむら みお galopin&galopine 2011年7月 Girl 和歌山県
357 ひろおか あゆみ Bul Bul Riders 2011年5月 Girl 兵庫県
359 ささき はなこ GOLD☆DASH 2010年11月 Girl 東京都
360 ゆのくち あやね ROSSA 2011年9月 Girl 滋賀県
●4歳以下ボーイズクラス 予備予選全8組→本予選組→G,F,E,D,C,B,A決勝
401 あおき そら T.H.Kids 2010年2月 Girl 富山県
402 あおやま ゆうだい wildrunner 2009年12月 Boy 愛知県
403 あたらし はると   2010年9月 Boy 大阪府
404 いしだ けんすけ DESTRIDERZ 2009年12月 Boy 滋賀県
405 いとう りゅうせい イナズマビッグストーンズwith VIT 2010年6月 Boy 京都府
406 いのうえ だいち   2010年5月 Boy 滋賀県
407 いまい ひろ 加茂レスリング 2010年2月 Boy 島根県
408 いわむら そうま   2010年4月 Boy 滋賀県
409 うえだ そういちろう 鹿ライダーズ 2010年1月 Boy 奈良県
410 おおたけ そうし トラーズ 2010年6月 Boy 大阪府
411 おがわ かなと ☆MIYA-KO☆ 2010年9月 Boy 兵庫県
412 かわべ げんた   2010年11月 Boy 滋賀県
413 きたがわ やまと KenRockStars 2010年1月 Boy 石川県
414 くじめ こうた   2010年9月 Boy 京都府
415 くぼ ゆうき niko niko 2009年12月 Boy 兵庫県
416 こうさか りずむ THRAPPY 2010年7月 Boy 岐阜県
417 さかした しんじろう 鹿ライダーズ 2010年7月 Boy 奈良県
418 さきすか はる   2010年4月 Boy 愛知県
419 しばがき しょうせい ichi 2 thunders 2010年5月 Boy 京都府
420 しばはら いぶき   2010年8月 Boy 滋賀県
421 しぶや ゆうせい B→ts 2010年5月 Boy 大阪府
422 しみず かいせい wildrunner 2010年1月 Boy 愛知県
423 しみず れん   2010年4月 Boy 大阪府
424 たい まさや イナズマビッグストーンズwithVIT 2010年10月 Boy 滋賀県
425 たげ ゆうしん 宝Jr. 2010年5月 Boy 三重県
426 とき あゆむ Ichi2Thundars 2010年7月 Boy 大阪府
427 とだ はると   2010年7月 Boy 滋賀県
428 なかがわ えいと 近江700系 2010年9月 Boy 滋賀県
429 なかしま かいと   2010年6月 Boy 愛知県
430 なかみち りおん   2010年3月 Boy 滋賀県
431 なかむら ともひと THRAPPY 2010年6月 Boy 愛知県
432 なかやま りょういち With cisse 2009年12月 Boy 大阪府
433 にしはら うたと Ichi 2 Thunders 2010年4月 Boy 大阪府
434 にしはら がくと Ichi 2 Thunders 2010年4月 Boy 大阪府
435 のむら そうたろう   2010年6月 Boy 愛知県
436 はまもと こうたろう   2010年2月 Boy 滋賀県
437 ひゃっかん なつひ   2010年8月 Boy 京都府
438 ほりえ しょうた HIMEJI STRIDER CLUB 2010年1月 Boy 兵庫県
439 まつば かいと ニトロライダース 2010年9月 Boy 岐阜県
440 みやぎ ゆづき   2010年7月 Boy 滋賀県
441 むらた たくみ   2010年8月 Boy 滋賀県
442 ゆたか はると   2010年10月 Boy 滋賀県
443 よこた れい   2010年1月 Boy 滋賀県
445 よねたに そうた   2010年6月 Boy 奈良県
446 わたなべ おうすけ T.H.Kids 2010年6月 Boy 富山県
447 わたなべ るい   2010年6月 Boy 愛知県
448 みずぐち れんすけ   2011年1月 Boy 滋賀県
449 ありが せいた ROSSA 2010年11月 Boy 滋賀県
●4歳以下ガールズクラス 予備予選全2組→本予選→B,A決勝
471 あおき そら T.H.Kids 2010年2月 Girl 富山県
472 いわま みつき ☆MIYA-KO☆ 2010年9月 Girl 兵庫県
473 おおいし さな イナズマビッグストーンズwithVIT 2010年3月 Girl 滋賀県
474 おりと ひびき Ken Rock Stars 2010年7月 Girl 石川県
475 きぬがわ ゆりの SUNNYDAY WALKERS with VIT 2009年12月 Girl 岡山県
476 こうやま るか Jelly☆B withVIT 2010年5月 Girl 滋賀県
477 さわお わかな   2010年9月 Girl 滋賀県
478 しげまつ さくら   2010年5月 Girl 滋賀県
479 すえひろ るか トラーズ 2010年7月 Girl 大阪府
480 ふじもり みく Thrappy 2010年5月 Girl 愛知県
481 もちづき えみり Orange Turbo 2010年9月 Girl 愛知県
482 やざき ゆな   2010年6月 Girl 長野県
483 くぼた みあ BulBul riders 2010年6月 Girl 兵庫県
●5歳以下ボーイズクラス 予備予選全4組→本予選→D,C,B,A決勝
501 いがらし かんた THRAPPY 2009年4月 Boy 愛知県
502 いつさき らいと 近江700系 2009年1月 Boy 滋賀県
503 いのうえ しゅうたろう   2009年4月 Boy 大阪府
504 いのぐち かいち 宝Jr. 2009年9月 Boy 三重県
505 おざき けいしろう KenRockStars 2009年11月 Boy 石川県
506 きたがわ やまと KenRockStars 2010年1月 Boy 石川県
507 くろやま りゅうや galopin&galopine 2009年7月 Boy 和歌山県
508 ごい りゅうせい   2009年8月 Boy 滋賀県
509 さいという そうだい Ichi 2 Thunders 2009年6月 Boy 京都府
510 さが かずたか   2009年1月 Boy 京都府
511 すずき とうま o’malleyz?オマリーズ 2009年8月 Boy 岐阜県
512 そのだ こう H2AJ 2009年6月 Boy 兵庫県
513 つじむら かずき イナズマビッグストーンズ 2009年5月 Boy 滋賀県
514 とやま ゆうだい   2009年7月 Boy 静岡県
515 とよだ しゅんや   2009年6月 Boy 滋賀県
516 にいみ こうせい Groovy Races 2009年5月 Boy 愛知県
517 ひがしむら ゆうせい galopin&galopine 2009年4月 Boy 和歌山県
518 ひらの てっしょう GroovyRaces 2009年7月 Boy 愛知県
519 ひろかわ がく NO LIMITS 2009年5月 Boy 兵庫県
520 ふくもと れお FICUS RACING 2008年11月 Boy 兵庫県
521 まつだ いつき ROSSA 2009年9月 Boy 滋賀県
522 むらやま あおい FICUS RACING 2009年10月 Boy 兵庫県
523 やざき ゆうと   2009年2月 Boy 長野県
524 やまざき れお ちーむ4649 2009年1月 Boy 愛知県
525 やまもと こどう ROSSA 2009年9月 Boy 滋賀県
526 ゆのくち ゆうと ROSSA 2009年10月 Boy 滋賀県
527 よこい げんいちろう TEAM VIT 2009年5月 Boy 滋賀県
528 わたなべ ゆうしん   2009年5月 Boy 靜岡県
529 うえだ そういちろう 鹿ライダーズ 2010年1月 Boy 奈良県
530 しみず かいせい wildrunner 2010年1月 Boy 愛知県
531 なかやま りょういち   2009年12月 Boy 大阪府
●5歳以下ガールズクラス 予備予選全2組→本予選→B,A決勝
551 おうさか みお   2009年10月 Girl 大阪府
552 さとう せな   2009年6月 Girl 三重県
553 すどう のぞみ   2009年11月 Girl 京都府
554 たきがみ なつ TEAM VIT 2010年9月 Girl 滋賀県
555 たなか さゆき TANAKA SCHOOL 2008年12月 Girl 愛知県
556 つなしま りりね   2009年3月 Girl 大阪府
557 なかたに あゆみ Carnival Guys 2009年1月 Girl 岡山県
558 なかの いろは   2009年6月 Girl 大阪府
559 にしむら なつみ KURASHIKI RAINBOW RIDERS @VIT 2009年5月 Girl 岡山県
560 はせがわ ゆな ROOSA 2009年4月 Girl 滋賀県
561 ひろおか のぞみ Bul Bul Riders 2008年11月 Girl 兵庫県
562 ひろた ひかり   2009年5月 Girl 滋賀県
563 ふじた こまち めだまやきにしょうゆ 2009年8月 Girl 大阪府
564 おおいし さな イナズマビッグストーンズwithVIT 2010年3月 Girl 滋賀県
565 たにぐち はなほ   2009年8月 Girl 滋賀県
566 こやま りおん TEAM VIT 2009年4月 Girl 滋賀県
●6歳以下クラス 予備予選全2組→本予選→B,A決勝
601 いけがみ りょうま Ichi2Thunders 2009年6月 Boy 京都府
602 さわお とうま   2008年11月 Boy 滋賀県
603 たかひら りいち LINO KEIKI 2009年1月 Boy 東京都
603 なかごし しょうた TEAMVIT 2008年10月 Boy 奈良県
604 なかごし ももか TEAMVIT 2008年10月 Girl 奈良県
605 ひゃっかん はる   2008年5月 Boy 京都府
606 ふくやま さき TEAM VIT 2008年8月 Girl 滋賀県
607 むらおか こうせい 煌☆ライダーズ 2008年10月 Boy 兵庫県
608 やまかわ るき   2008年5月 Boy 滋賀県
609 いつさき らいと 近江700系 2009年1月 Boy 滋賀県
610 くぼた とわ Bul Bul Riders 2008年7月 Boy 兵庫県
●6歳以下ガールズクラス 予備予選全2組→本予選→B,A決勝
651 おおくら あおい   2008年5月 Girl 大阪府
652 かながわ あおい Ichi 2 Thunders 2008年4月 Girl 京都府
653 たきがみ もも TEAM VIT 2008年7月 Girl 滋賀県
655 なかがわ めいさ 近江700系 2008年5月 Girl 滋賀県
656 なかごし ももか TEAMVIT 2008年10月 Girl 奈良県
657 ふくやま さき TEAM VIT 2008年8月 Girl 滋賀県
658 ふじた こまち めだまやきにしょうゆ with VIT 2009年8月 Girl 大阪府
659 むらた ななみ   2008年1月 Girl 滋賀県
660 なかの いろは   2009年6月 Girl 大阪府
661 ひろおか のぞみ Bul Bul Riders 2008年11月 Girl 兵庫県
●OPEN(8歳以下)クラス 3ヒートレース
701 おやまだ そうた オマリーズ 2008年1月 Boy 岐阜県
702 たかひら りいち LINO KEIKI 2009年1月 Boy 東京都
703 たきがみ ひじり TEAM VIT 2007年1月 Boy 滋賀県
704 ちだ ゆあん   2008年11月 Boy 京都府
705 むらやま あおい FICUS RACING 2009年10月 Boy 兵庫県
706 やまかわ るき   2008年5月 Boy 滋賀県
707 こやま こはく TEAM VIT 2007年3月 Boy 滋賀県