レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

【RFC茂原】予選組合せ


RFC茂原 2013.4.6
予選組分一覧です。
当日の進行をスムーズにするために、ゼッケン番号および出場レースのご確認をお願いいたします。

rfc

なお、敗者復活戦、準決勝、順位決定戦、決勝レースまでのレース形式はタイムスケジュールと一緒に後日発表いたします。

2歳クラス【1組】
1 かたよせ はると team BLAST 10年8月 千葉県
2 やまがみ ゆうご あっちぇれらんど 10年6月 千葉県
3 かわせ ゆうき 11年1月 埼玉県
4 ひろせ つかさ アッチェレランド 10年5月 千葉県
5 おおいし ようく 10年9月 埼玉県
6 なかむら ともひと THRAPPY 10年6月 愛知県
7 にいつ ゆうあ B→ts 10年11月 茨城県
2歳クラス【2組】
8 いしかわ りゅうた チーム アグリ 10年11月 埼玉県
9 のもと ひろなり 10年6月 神奈川県
10 やまぐち ゆうた 10年8月 千葉県
11 もり だいき team BLAST 10年7月 千葉県
12 さかい つばさ マッハ・TR 10年8月 東京都
13 かいせ あさひ アッチェレランド 10年9月 千葉県
14 ひだか はると 10年6月 埼玉県
15 あんどう まあさ ちーむ4649 10年4月 愛知県
3歳クラス【1組】
1 みやけ はるみ Green Leaves 09年9月 千葉県
2 かわだ まあや Blue Chipper’s 09年12月 東京都
3 ふじた りゅうのすけ Team Kinocco 09年4月 神奈川県
4 すずき りひと 10年3月 東京都
5 きたはら こたろう プチ・ロケット 09年4月 神奈川県
6 なかむら りょう SEALs 09年8月 群馬県
7 たかはし けいた TEAM Laluce 09年4月 東京都
8 たざわ みち 09年5月 千葉県
3歳クラス【2組】
9 やまざき かなで green leaves 09年4月 千葉県
10 むらかみ こと Team Kinocco 09年5月 神奈川県
11 きしかわ よう 10年2月 千葉県
12 たかはし わこ FIRST KIDS 09年9月 東京都
13 たかだ つばさ アッチェレランド 09年9月 茨城県
14 ふなど まなと team BLAST 09年8月 千葉県
15 にいつ らいむ B→ts 09年8月 茨城県
16 すがわら けんた 09年10月 埼玉県
3歳クラス【3組】
17 ふじわら あるま Team Kinocco 09年4月 神奈川県
18 つねずみ りんたろう green leaves 10年1月 千葉県
19 いとう ゆう B→ts 09年4月 埼玉県
20 なか しゅうま 09年7月 東京都
21 せきね こうめ 09年10月 茨城県
22 かわた としや ニコライダー 09年6月 東京都
23 なかむら とうと 10年1月 東京都
24 なかやま りょう 10年4月 静岡県
3歳クラス【4組】
25 ながさわ ゆい green leaves 09年5月 千葉県
26 ながたに ちうね 10年2月 千葉県
27 ふくやま なぎさ 09年7月 埼玉県
28 なかしげ ひさと B→ts 10年1月 埼玉県
29 ながた ゆうしん 09年5月 静岡県
30 まえかわ みずき team BLAST 09年6月 千葉県
31 おぎそ けい 09年5月 埼玉県
32 にしうら とうま TEAM VIT 09年10月 三重県
3歳クラス【5組】
33 ねもと ゆうま アッチェレランド 09年8月 千葉県
34 もり だいち green leaves 09年9月 千葉県
35 なかむら あつき B→ts 09年11月 埼玉県
36 そめたに こうよう greenleaves 10年4月 千葉県
37 いわさき さくと Team Kinocco 10年3月 神奈川県
38 おりもと いちろうせいしょう ブルーチッパーズ 09年7月 東京都
39 まつやま はるき 09年7月 千葉県
40 かみや ひなた 09年4月 東京都
41 わだ おうすけ TEAM VIT 10年3月 三重県
4歳クラス【1組】
1 にしむら ゆせい green leaves 08年7月 千葉県
2 かわせ ひろと 08年4月 埼玉県
3 うちやま しゅうじ B→ts 09年2月 千葉県
4 こさか まさと 08年5月 埼玉県
5 やまがみ えいご アッチェレランド 09年2月 千葉県
6 しらとり はると 相模原Team Rust-eze 08年6月 神奈川県
7 たいら ひびき team BLAST 08年5月 千葉県
8 たかひら りいち TEAM HINOHARA 09年1月 東京都
4歳クラス【2組】
9 まつだ ゆうたろう green leaves 09年3月 千葉県
10 ながた みらい team BLAST 08年11月 千葉県
11 わだ そういちろう アッチェレランド 08年8月 千葉県
12 ふるばやし しょうま 08年5月 神奈川県
13 さとう みじゅ B→ts 09年2月 埼玉県
14 なかにし ゆうと smile drops 08年9月 神奈川県
15 のもと はるき 08年6月 神奈川県
16 かねが ようすけ VIENTO 09年4月 千葉県
4歳クラス【3組】
17 にしむら ゆたか green leaves 08年7月 千葉県
18 あらし ひなか team BLAST 08年7月 千葉県
19 あおき ななと チーム グラスライダー 09年1月 神奈川県
20 すだ まさとし TEAM La Luce 08年5月 東京都
21 きし つかさ B→ts 08年9月 東京都
22 はんざわ こうせい 08年5月 千葉県
23 さたけ きょうすけ アラスカワークス 08年5月 千葉県
24 あかば しどう Team Kamikaze Kids 08年12月 神奈川県
4歳クラス【4組】
25 ゆあさ こうたろう team BLAST 08年6月 千葉県
26 おがわ だいち green leaves 08年6月 千葉県
27 いとう はやと green leaves 08年7月 千葉県
28 おく そうい 08年5月 神奈川県
29 ふじわら しずか ポケバイ74Daijiroレーサーズ 08年4月 東京都
30 かめおか ひかる 世田谷ライダーズ 08年12月 東京都
31 たかむら りゅう 相模原Team Rust-eze 08年11月 神奈川県
32 たかしま こうしろう TEAM VIT 09年3月 三重県
33 にわ れんたろう ちーむ4649 08年7月 愛知県
5歳クラス【1組】
1 おの のりなが 横浜本牧レーシング 07年6月 神奈川県
2 ひろせ かなえ アッチェレランド 07年12月 千葉県
3 もりやま ゆうき Team Kamikaze Kids 07年11月 神奈川県
4 やざき つきと FIRST KIDS 07年9月 東京都
5 くぼた きらと 相模原チームラスティーズ 07年6月 神奈川県
6 いしかわ たろう チーム アグリ 07年5月 埼玉県
5歳クラス【2組】
7 たかはし はる FIRST KIDS 07年6月 東京都
8 もり さくら team BLAST 07年5月 千葉県
9 すぎもと りょうすけ 07年9月 東京都
10 もりやま さな Team Kamikaze Kids 07年11月 神奈川県
11 あらき ひより アッチェレランド 08年1月 千葉県
12 にしうら しょうだい TEAM VIT 07年9月 三重県
5歳クラス【3組】
13 やぶき ひろと FIRST KIDS 08年1月 東京都
14 にわ ほのか ちーむ4649 07年5月 愛知県
15 けんもく りおん 横浜本牧レーシング 07年8月 神奈川県
16 おりもと ひめな ブルーチッパーズ 07年5月 東京都
17 うつみ こうすけ 東東京チーム 07年5月 東京都
18 たにざき そら ポケバイ74Daijiroレーサーズ 07年10月 神奈川県
19 たかしま ぎんたろう TEAM VIT 07年10月 三重県
OPENクラス【1組】
1 なかむら まなか SEALs 06年12月 群馬県
2 ふじもと こうき Trick Riders 06年9月 千葉県
3 しらがき ゆうま アッチェレランド 06年9月 神奈川県
4 たかひら はるか TEAM HINOHARA 05年8月 東京都
5 たかひら ほのか TEAM HINOHARA 06年9月 東京都
6 あんどう りくと ちーむ4649 07年4月 愛知県
7 まつやま たくま ポケバイ74Daijiroレーサーズ 04年9月 千葉県
8 たにざき だいち ポケバイ74Daijiroレーサーズ 05年5月 神奈川県
9 わだ そらり TEAM VIT 05年8月 三重県