レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

【RFC茂原】本エントリーリスト


茂原ランバイクフレンドリーカップ仮エントリーリストを公開いたしました。
たくさんのエントリーありがとうございました。
エントリーしているのに名前が無い場合や誤字などを発見した場合は、
お手数ですがお問い合わせメールよりご一報くださいますようお願いいたします。

rfc

2歳クラス
NO. 選手名 生まれ年 性別 チーム名 都道府県
1 あんどう まあさ 2010 Girls ちーむ4649 愛知県
2 いしかわ りゅうた 2010 Boys チーム アグリ 埼玉県
3 おおいし ようく 2010 Boys 埼玉県
4 かいせ あさひ 2010 Boys アッチェレランド 千葉県
5 かたよせ はると 2010 Boys team BLAST 千葉県
6 かわせ ゆうき 2011 Boys 埼玉県
7 さかい つばさ 2010 Boys マッハ・TR 東京都
8 なかむら ともひと 2010 Boys THRAPPY 愛知県
9 にいつ ゆうあ 2010 Girls B→ts 茨城県
10 のもと ひろなり 2010 Boys 神奈川県
11 ひだか はると 2010 Boys 埼玉県
12 ひろせ つかさ 2010 Boys アッチェレランド 千葉県
13 もり だいき 2010 Boys team BLAST 千葉県
14 やまがみ ゆうご 2010 Boys あっちぇれらんど 千葉県
15 やまぐち ゆうた 2010 Boys 千葉県
3歳クラス
NO. 選手名 生まれ年 性別 チーム名 都道府県
1 いとう ゆう 2009 Boys B→ts 埼玉県
2 いわさき さくと 2010 Boys Team Kinocco 神奈川県
3 おぎそ けい 2009 Boys 埼玉県
4 おりもと いちろうせいしょう 2009 Boys ブルーチッパーズ 東京都
5 かみや ひなた 2009 Boys 東京都
6 かわた としや 2009 Boys ニコライダー 東京都
7 かわだ まあや 2009 Girls Blue Chipper’s 東京都
8 きしかわ よう 2010 Boys 千葉県
9 きたはら こたろう 2009 Boys プチ・ロケット 神奈川県
10 すがわら けんた 2009 Boys 埼玉県
11 すずき りひと 2010 Boys 東京都
12 せきね こうめ 2009 Girls 茨城県
13 そめたに こうよう 2010 Boys Green Leaves 千葉県
14 たかだ つばさ 2009 Boys アッチェレランド 茨城県
15 たかはし けいた 2009 Boys TEAM Laluce 東京都
16 たかはし わこ 2009 Girls FIRST KIDS 東京都
17 たざわ みち 2009 Boys 千葉県
18 つねずみ りんたろう 2010 Boys green leaves 千葉県
19 なか しゅうま 2009 Boys 東京都
20 ながさわ ゆい 2009 Girls green leaves 千葉県
21 なかしげ ひさと 2010 Boys B→ts 埼玉県
22 ながた ゆうしん 2009 Boys 静岡県
23 ながたに ちうね 2010 Boys 千葉県
24 なかむら あつき 2009 Boys B→ts 埼玉県
25 なかむら とうと 2010 Boys 東京都
26 なかむら りょう 2009 Boys SEALs 群馬県
27 なかやま りょう 2010 Boys 静岡県
28 にしうら とうま 2009 Boys TEAM VIT 三重県
29 にいつ らいむ 2009 Boys B→ts 茨城県
30 ねもと ゆうま 2009 Boys アッチェレランド 千葉県
31 ふくやま なぎさ 2009 Girls 埼玉県
32 ふじた りゅうのすけ 2009 Boys Team Kinocco 神奈川県
33 ふじわら あるま 2009 Boys Team Kinocco 神奈川県
34 ふなど まなと 2009 Boys team BLAST 千葉県
35 まえかわ みずき 2009 Girls team BLAST 千葉県
36 まつやま はるき 2009 Boys ポケバイ74Daijiroレーサーズ 千葉県
37 みやけ はるみ 2009 Boys Green Leaves 千葉県
38 むらかみ こと 2009 Girls Team Kinocco 神奈川県
39 もり だいち 2009 Boys green leaves 千葉県
40 やまざき かなで 2009 Girls green leaves 千葉県
41 わだ おうすけ 2010 Boys TEAM VIT 三重県
4歳クラス
NO. 選手名 生まれ年 性別 チーム名
1 あおき ななと 2009 Boys チーム グラスライダー 神奈川県
2 あかば しどう 2008 Boys Team Kamikaze Kids 神奈川県
3 あらし ひなか 2008 Girls team BLAST 千葉県
4 いとう はやと 2008 Boys green leaves 千葉県
5 うちやま しゅうじ 2009 Boys B→ts 千葉県
6 おがわ だいち 2008 Boys green leaves 千葉県
7 おく そうい 2008 Boys 神奈川県
8 かねが ようすけ 2009 Boys VIENTO 千葉県
9 かめおか ひかる 2008 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
10 かわせ ひろと 2008 Boys 埼玉県
11 きし つかさ 2008 Boys B→ts 東京都
12 こさか まさと 2008 Boys 埼玉県
13 さたけ きょうすけ 2008 Boys アラスカワークス 千葉県
14 さとう みじゅ 2009 Girls B→ts 埼玉県
15 しらとり はると 2008 Boys 相模原Team Rust-eze 神奈川県
16 すだ まさとし 2008 Boys TEAM La Luce 東京都
17 たいら ひびき 2008 Girls team BLAST 千葉県
18 たかしま こうしろう 2009 Boys TEAM VIT 三重県
19 たかひら りいち 2009 Boys TEAM HINOHARA 東京都
20 たかむら りゅう 2008 Boys 相模原Team Rust-eze 神奈川県
21 ながた みらい 2008 Boys team BLAST 千葉県
22 なかにし ゆうと 2008 Boys smile drops 神奈川県
23 にしむら ゆせい 2008 Boys green leaves 千葉県
24 にしむら ゆたか 2008 Boys green leaves 千葉県
25 にわ れんたろう 2008 Boys ちーむ4649 愛知県
26 のもと はるき 2008 Boys 神奈川県
27 はんざわ こうせい 2008 Boys 千葉県
28 ふじわら しずか 2008 Girls ポケバイ74Daijiroレーサーズ 東京都
29 ふるばやし しょうま 2008 Boys 神奈川県
30 まつだ ゆうたろう 2009 Boys green leaves 千葉県
31 やまがみ えいご 2009 Boys アッチェレランド 千葉県
32 ゆあさ こうたろう 2008 Boys team BLAST 千葉県
33 わだ そういちろう 2008 Boys アッチェレランド 千葉県
5歳クラス
NO. 選手名 生まれ年 性別 チーム名
1 あらき ひより 2008 Boys アッチェレランド 千葉県
2 いしかわ たろう 2007 Boys チーム アグリ 埼玉県
3 うつみ こうすけ 2007 Boys 東東京チーム 東京都
4 おの のりなが 2007 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
5 おりもと ひめな 2007 Girls ブルーチッパーズ 東京都
6 くぼた きらと 2007 Boys 相模原チームラスティーズ 神奈川県
7 けんもく りおん 2007 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
8 すぎもと りょうすけ 2007 Boys 東京都
9 たかしま ぎんたろう 2007 Boys TEAM VIT 三重県
10 たかはし はる 2007 Boys FIRST KIDS 東京都
11 たにざき そら 2007 Boys ポケバイ74Daijiroレーサーズ 神奈川県
12 にしうら しょうだい 2007 Boys TEAM VIT 三重県
13 にわ ほのか 2007 Girls ちーむ4649 愛知県
14 ひろせ かなえ 2007 Boys アッチェレランド 千葉県
15 もり さくら 2007 Girls team BLAST 千葉県
16 もりやま さな 2007 Girls Team Kamikaze Kids 神奈川県
17 もりやま ゆうき 2007 Boys Team Kamikaze Kids 神奈川県
18 やざき つきと 2007 Boys FIRST KIDS 東京都
19 やぶき ひろと 2008 Boys FIRST KIDS 東京都
OPENクラス
NO. 選手名 生まれ年 性別 チーム名
1 あんどう りくと 2007 Boys ちーむ4649 愛知県
2 しらがき ゆうま 2006 Boys アッチェレランド 神奈川県
3 たかひら はるか 2005 Girls TEAM HINOHARA 東京都
4 たかひら ほのか 2006 Girls TEAM HINOHARA 東京都
5 たにざき だいち 2005 Boys ポケバイ74Daijiroレーサーズ 神奈川県
6 なかむら まなか 2006 Girls SEALs 群馬県
7 ふじもと こうき 2006 Boys Trick Riders 千葉県
8 まつやま たくま 2004 Boys ポケバイ74Daijiroレーサーズ 千葉県
9 わだ そらり 2005 Girls TEAM VIT 三重県