レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

第3戦SAGAMIHARAラウンド予選組合せ


第3戦SAGAMIHARAラウンドの予選組合せ一覧です。

 

2saibar
第1レース
7 いしい ゆずき 2010年 Boys Bomba atomica 神奈川県
18 おおさわ れいや 2010年 Girls 神奈川県
28 こじま かい 2010年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
33 さとう あうる 2010年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
40 てしま いいちろう 2010年 Boys KAMIZUMA RIDERS 東京都
43 とみざわ るい 2010年 Boys 東京都
44 とやま だん 2010年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
60 まつい はるま 2010年 Boys 神奈川県
68 やまがみ ゆうご 2010年 Boys アッチェレランド 千葉県
72 よこやま しょうけん 2010年 Boys 神奈川県
第2レース
9 いしかわ るみな 2010年 Boys Bomba atomica 神奈川県
11 いずみ かいる 2010年 Boys クラブTIS 埼玉県
19 おおた しょうえい 2010年 Boys 東京都
36 たかぎ れの 2010年 Boys GODSPEED 神奈川県
42 とみおか さき 2010年 Girls KAMIZUMA RIDERS 東京都
45 とりい かずま 2010年 Boys 東京都
57 ふかや しんのすけ 2010年 Boys 多摩すとらいだ〜部 東京都
59 まきた たいち 2010年 Boys RTたこやき 神奈川県
61 まつだ りょうた 2010年 Boys 東京都
73 わだ おうすけ 2010年 Boys 三重県
第3レース
2 あべ はるたろう 2010年 Boys 東京都
8 いしかわ りゅうた 2010年 Boys チーム アグリ 埼玉県
20 おがわ ゆりあ 2010年 Girls Gravity of the moon 神奈川県
24 かわせ ゆうき 2011年 Boys 埼玉県
25 きたむら さきと 2010年 Boys Bomba atomica 神奈川県
46 ながい しゅんすけ 2011年 Boys SEALs 群馬県
47 ながうら しゅう 2010年 Boys 東京都
48 なかばやし よしや 2010年 Boys 東京都
54 はしお くくる 2010年 Girls KAMIZUMA RIDERS 東京都
74 わたなべ とらのすけ 2010年 Boys 山梨県
第4レース
5 あーばいん たいち 2011年 Boys 東京都
10 いしだ こう 2010年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
27 こいずみ ひなた 2010年 Boys Sunflower 神奈川県
29 こやま しょうた 2010年 Boys 神奈川県
41 とべ ひなた 2010年 Boys Clover☆s 東京都
49 なかやま りょう 2010年 Boys 静岡県
55 ひらた れお 2010年 Boys KAMIZUMA RIDERS 東京都
62 まつばら りく 2010年 Boys 東京都
63 もとはし りな 2010年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
第5レース
6 いけまつ あゆと 2010年 Boys 東京都
17 うちはし そうへい 2010年 Boys KeyaKix 東京都
21 かたよせ はると 2010年 Boys team BLAST 千葉県
23 かとう やまと 2010年 Boys INNOCENT Kid’s 埼玉県
30 さいとう まゆ 2010年 Girls 神奈川県
50 ねもと かのん 2010年 Girls 千葉県
64 もりむら いっしん 2010年 Boys 東京都
65 もりや うた 2010年 Girls チームグラスライダー 神奈川県
75 わたべ らいき 2010年 Boys Clover☆s 東京都
第6レース
1 あかぼり たいが 2010年 Boys FIRST KIDS 東京都
12 いそざき しゅん 2010年 Boys 神奈川県
13 いとう はな 2010年 Girls KAMIZUMA RIDERS 東京都
15 いわさき さくと 2010年 Boys Team Kinocco 神奈川県
32 ささき きひろ 2010年 Boys 神奈川県
51 ねもと こうき 2010年 Boys 千葉県
53 のもと ひろなり 2010年 Boys Paul POSITION 神奈川県
66 もんま こうさく 2010年 Boys 神奈川県
70 やまだ たびひと 2010年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
第7レース
3 あべ まつり 2010年 Girls FIRST KIDS 東京都
14 いまなか けんすけ 2010年 Boys 埼玉県
22 かとう たくま 2010年 Boys KAMIZUMA RIDERS 東京都
31 さかい つばさ 2010年 Boys マッハ・TR 東京都
34 すずき りひと 2010年 Boys Rocket☆Stars 東京都
35 たいら えいと 2010年 Boys 東京都
38 たしろ くれあ 2010年 Girls アッチェレランド 千葉県
52 ねもと りの 2010年 Girls 神奈川県
69 やまざき あらた 2010年 Boys 東東京TEAM 東京都
第8レース
4 あらい みさき 2010年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
16 いわま はるひ 2011年 Boys 東京都
26 くにえだ すずの 2010年 Girls KAMIZUMA RIDERS 東京都
37 たかはし かいと 2010年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
39 つちや そうたろう 2010年 Boys 埼玉県
56 ひろせ つかさ 2010年 Boys アッチェレランド 千葉県
58 ふたつがわ えい 2010年 Boys 東京都
67 やぶき かずま 2010年 Boys FIRST KIDS 東京都
71 やまなか らんまる 2010年 Boys 神奈川県
予選10名×8組=上位4名準決勝進出(75名中32名)
敗者復活11名×4組=上位4名準決勝進出(43名中16名)
準決勝12名×4組=1〜3位決勝進出・4〜6位順位決定戦進出
3saibar
第1レース
4 あらき かなで 2010年 Girls アッチェレランド 千葉県
16 いとう ゆう 2009年 Boys B→ts 埼玉県
19 おいかわ たくま 2009年 Boys 神奈川県
53 さいとう なぎのすけ 2009年 Boys 東京都
59 さとう かずま 2009年 Boys Team Kinocco 神奈川県
65 しばた がく 2009年 Boys SEALs 群馬県
66 しばみや いつき 2009年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
87 たなか ぼの 2010年 Boys プチロケット 千葉県
111 はしぐち ぜん 2009年 Boys 神奈川県
113 はたなか りの 2009年 Girls FIRST KIDS 東京都
125 ふるかわ しんた 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
150 やまもと ゆう 2009年 Boys 東京都
第2レース
15 いとう みづき 2009年 Girls green leaves 千葉県
22 おおくま ときなり 2009年 Boys 東京都
33 かわごえ はる 2009年 Boys 多摩すとらいだ〜部 東京都
56 ささき あらた 2009年 Boys 東京都
68 しまむら かいり 2009年 Boys B→ts 埼玉県
71 しらがき そうすけ 2009年 Boys アッチェレランド 茨城県
95 とべ かける 2009年 Boys SEALs 群馬県
114 はまだ まさや 2009年 Boys 神奈川県
121 ふじた りゅうのすけ 2009年 Boys Team Kinocco 神奈川県
151 よこもり えいと 2009年 Boys 埼玉県
152 よしかわ なおき 2009年 Boys プチロケット 神奈川県
153 よしだ ゆうた 2009年 Boys FIRST KIDS 東京都
第3レース
23 おおたき えいと 2010年 Boys 東京都
32 かわかみ とうた 2009年 Boys 東東京TEAM 東京都
39 きたづめ えいた 2009年 Boys ポロライダース 東京都
46 こいずみ けいご 2009年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
58 さとう かずき 2009年 Boys 神奈川県
67 しま ゆいと 2009年 Boys green leaves 千葉県
86 たしろ るきあ 2009年 Boys アッチェレランド 千葉県
98 なかしげ ひさと 2010年 Boys B→ts 埼玉県
102 なかむら りょう 2009年 Boys SEALs 群馬県
115 はまの かずあき 2009年 Boys 神奈川県
123 ふじわら あるま 2009年 Boys Team Kinocco 神奈川県
157 わたなべ りょう 2009年 Boys 神奈川県
第4レース
24 おおはら みち 2009年 Boys 神奈川県
63 しおつ かなめ 2009年 Girls ポロライダース 東京都
69 しみず めい 2009年 Girls 東京都
79 たかはし かなた 2009年 Boys 風に吹かれて 東京都
92 つづき そら 2009年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
94 つねずみ りんたろう 2010年 Boys green leaves 千葉県
100 なかむら あつき 2009年 Boys B→ts 埼玉県
109 ねもと ゆうま 2009年 Boys アッチェレランド 千葉県
117 ひがし かずや 2009年 Boys 東京都
138 むらかみ こと 2009年 Girls Team Kinocco 神奈川県
149 やまの はるひと 2009年 Boys SEALs 群馬県
第5レース
10 いしだ らいち 2009年 Boys SKY RAY 神奈川県
26 おぎそ けい 2009年 Boys 埼玉県
60 さとう そうた 2009年 Boys TEAM La Luce 東京都
73 すずき しょうた 2010年 Boys 東京都
77 たかぎ ろい 2009年 Boys GODSPEED 神奈川県
104 にいつ らいむ 2009年 Boys B→ts 茨城県
110 はぎうだ まさる 2009年 Boys ポロライダース 東京都
119 ふくはら あやと 2009年 Boys アッチェレランド 千葉県
120 ふくやま なぎさ 2009年 Girls 埼玉県
128 まきた じゅんぺい 2009年 Boys 風に吹かれて 東京都
133 みやけ はるみ 2009年 Boys green leaves 千葉県
第6レース
13 いちかわ ゆうと 2009年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
20 おおえだ ゆうき 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
30 かねこ はやと 2009年 Boys 埼玉県
70 しみず りんいちろう 2009年 Boys 宝Jr. 静岡県
74 すずき ゆうま 2009年 Boys 神奈川県
80 たかはし けいた 2009年 Boys TEAM La Luce 東京都
82 たかはし ゆい 2009年 Girls SKY RAY 神奈川県
129 まつおか ともき 2009年 Boys 東京都
135 みやた たける 2009年 Boys B→ts 埼玉県
139 もり おうすけ 2009年 Boys ポロライダース 東京都
143 やまざき かなで 2009年 Girls green leaves 千葉県
第7レース
1 あいざわ いちよう 2009年 Boys 相模原 TeamRust-eze 神奈川県
21 おおき しん 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
27 おりもと いちろうせいしょう 2009年 Boys Blue Chipper’s 東京都
35 かわむら れい 2009年 Boys 東京都
78 たかだ つばさ 2009年 Boys 茨城県
81 たかはし はな 2010年 Girls TEAM RAY 東京都
103 なかやま はると 2010年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
107 にった ゆうま 2009年 Boys SKY RAY 神奈川県
130 まつした かんな 2009年 Girls 埼玉県
132 みなみ れんと 2009年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
154 わたなべ きら 2009年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
第8レース
3 あきやま かほ 2009年 Girls 神奈川県
25 おかべ ひろき 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
31 かぶらぎ かいり 2009年 Boys つくばDream kids 茨城県
34 かわだ まあや 2009年 Girls Blue Chipper’s 東京都
37 きかわ なおき 2009年 Boys 埼玉県
76 そめの だいじろう 2009年 Boys INNOCENT Kid’s 埼玉県
88 たまおき いお 2009年 Girls 東京都
105 にしうら とうま 2009年 Boys TEAM VIT 三重県
127 ほその あきほ 2009年 Boys SKY RAY 神奈川県
131 みうら そうた 2009年 Boys 東京都
136 みやむら ともき 2009年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
第9レース
6 いけだ ときお 2009年 Boys 神奈川県
18 えのきど るい 2009年 Girls THE CRAZY ENGINE 東京都
36 かんの かいと 2009年 Boys 湘南happiness★ 神奈川県
38 きかわ まさと 2009年 Boys 埼玉県
47 こしみず ゆうしん 2009年 Boys ニコライダー 東京都
75 すずき るか 2011年 Boys GOLD☆DASH 東京都
85 たけもと じん 2009年 Boys Bomba atomica 神奈川県
89 たむら さゆな 2010年 Girls KAMIZUMA RIDERS 東京都
91 つじおか とうご 2009年 Boys 東京都
137 むらおか みゆう 2009年 Girls 東京都
155 わたなべ けんしん 2009年 Boys SKY RAY 神奈川県
第10レース
7 いけもと ゆうと 2010年 Boys 神奈川県
40 きたの しゅうや 2009年 Boys 埼玉県
49 こばやし ゆうや 2009年 Boys KeyaKix 東京都
51 こやま ひらく 2010年 Boys THE CRAZY ENGINE 東京都
52 こんどう みのり 2009年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
54 さいとう れい 2009年 Boys BULLDOG M.S. Jr 東京都
72 すがはら たいが 2009年 Boys ニコライダー 埼玉県
84 たかばたけ にこ 2010年 Girls GOLD☆DASH 東京都
93 つつみざき かいと 2009年 Boys 東京都
116 はら こうき 2009年 Boys smile drops 神奈川県
140 やくわ まお 2009年 Girls 神奈川県
第11レース
5 いがらし かんた 2009年 Boys THRAPPY 愛知県
8 いしざわ のあ 2009年 Boys 東京都
11 いそだ えいた 2009年 Boys CCB48 埼玉県
12 いちかわ たいよう 2009年 Boys Sunflower 神奈川県
44 くぼた えま 2009年 Girls 群馬県
55 さくらい ともひさ 2009年 Boys にじいろライダーズ 東京都
57 さとう いっと 2009年 Boys 湘南happiness★ 神奈川県
96 ないとう けんしん 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
97 なか しゅうま 2009年 Boys 東京都
112 はせがわ はるる 2009年 Girls KID’S AMIGO 栃木県
141 やまかわ かのん 2009年 Girls 神奈川県
第12レース
9 いしだ そら 2010年 Boys 埼玉県
28 かとう こたろう 2009年 Boys Rocket☆Stars 東京都
42 きどぐち しょうた 2009年 Boys Sunflower 神奈川県
45 こいけ はると 2009年 Boys 群馬県
61 さの りょうま 2009年 Boys THRAPPY 愛知県
64 しばさき ようすけ 2009年 Boys CCB48 埼玉県
90 ちば みらい 2009年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
99 ながた ゆうしん 2009年 Boys 静岡県
106 にしがき りく 2010年 Boys GOLD☆DASH 東京都
134 みやした ひろあ 2009年 Boys にじいろライダーズ 東京都
144 やました こうすけ 2009年 Boys 神奈川県
第13レース
14 いとう たくみ 2010年 Boys 東京都
41 きたはら こたろう 2009年 Boys プチロケット 神奈川県
43 くぼ ゆうあ 2009年 Girls FIRST KIDS 東京都
48 こばやし ゆうと 2009年 Boys 山梨県
101 なかむら かりん 2010年 Girls 東京都
118 ひらばやし あおと 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
126 ふるや りおん 2009年 Boys Trick Riders 東京都
142 やまぐち ゆあ 2009年 Girls Sunflower 神奈川県
145 やまだ むさし 2009年 Boys 長野県
147 やまなか いろ 2009年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
156 わたなべ りゅうせい 2010年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
第14レース
2 あおき かい 2009年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
17 うえだ さく 2009年 Boys 東京都
29 かとう たける 2009年 Boys SEALs 群馬県
50 こばやし りいち 2009年 Boys 神奈川県
62 さるた あやこ 2009年 Girls プチロケット 神奈川県
83 たかはし わこ 2009年 Girls FIRST KIDS 東京都
108 ぬくい こうすけ 2009年 Boys 東京都
122 ふじむら そら 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
124 ふなど まなと 2009年 Boys team BLAST 千葉県
146 やまだ りく 2009年 Boys Trick Riders 東京都
148 やまなか えいと 2009年 Boys 東京都
予選12名×14組=上位3名準決勝進出(157名中42名)
敗者復活12名×10組=上位3名準決勝進出(115名中30名)
準決勝12名×6組=1〜2位決勝進出・3〜4位順位決定戦進出
4saibar
第1レース
1 あおき ななと 2009年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
11 うえまつ りく 2008年 Boys 東京都
13 うちやま しゅうじ 2009年 Boys B→ts 東京都
37 こいずみ かえで 2008年 Girls Sunflower 神奈川県
43 ささき けいた 2008年 Boys 神奈川県
52 しらとり はると 2008年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
61 たかはし かん 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
68 たなか あき 2008年 Boys GALOPIN RIDERS 静岡県
77 にしお しゅういち 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
82 のざわ かずき 2009年 Boys 千葉県
83 のしろ つよし 2008年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
91 まつうら りんたろう 2008年 Boys Buddy Dream Bikers 東京都
第2レース
8 いちじま そらと 2008年 Boys GOLD☆DASH 東京都
12 うえまつ れお 2008年 Boys 東京都
17 おかむら りお 2008年 Boys B→ts 東京都
24 かじ ひろみち 2008年 Boys BULLDOG M.S. Jr 東京都
48 ざま りおん 2008年 Girls 長野県
63 たかむら りゅう 2008年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
72 なかくき れい 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
81 のぐち こうき 2008年 Boys Sunflower 神奈川県
85 ふるばやし しょうま 2008年 Boys 神奈川県
86 ほりうち はると 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
94 みやうち えま 2009年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
96 もりや はる 2008年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
第3レース
3 あらし ひなか 2008年 Girls team BLAST 千葉県
14 うやま れん 2008年 Boys 神奈川県
26 かなつか あかり 2009年 Girls FIRST KIDS 東京都
32 きくち いきと 2008年 Boys B→ts 埼玉県
50 しょうじ ゆうき 2008年 Boys 東京都
51 しらいし そうすけ 2008年 Boys KeyaKix 神奈川県
67 たなか そうすけ 2008年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
75 なみさと あかり 2008年 Girls Paul POSITION 東京都
89 まつい ともきよ 2009年 Boys 東京都
92 まつお ひいろ 2008年 Girls GOLD☆DASH 東京都
100 よこやま ほまれ 2009年 Boys プチロケット 神奈川県
103 わたなべ いちろ 2008年 Boys THRAPPY 愛知県
第4レース
9 いとう はやと 2008年 Boys green leaves 千葉県
10 いのうえ かい 2009年 Boys 多摩すとらいだ〜部 東京都
19 おぎの しゅん 2009年 Boys 埼玉県
27 かねづか ゆうき 2008年 Boys FIRST KIDS 東京都
42 さかもと りょうすけ 2008年 Boys B→ts 埼玉県
54 すずき そら 2008年 Boys 湘南happiness★ 神奈川県
60 たかしま こうしろう 2009年 Boys TEAM VIT 三重県
62 たかひら りいち 2009年 Boys TEAM HINOHARA 東京都
64 たぐち つばさ 2008年 Boys 東京都
84 のもと はるき 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
90 まつうら あいこ 2008年 Girls 東京都
93 みねぎし れお 2008年 Boys KID’S AMIGO 栃木県
第5レース
2 あかば しどう 2008年 Boys Team Kamikaze Kids 神奈川県
5 いいじま しゅうご 2008年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
6 いいづか ひろと 2008年 Boys アッチェレランド 千葉県
7 いずみや ゆう 2009年 Girls RED☆COMET 埼玉県
18 おがわ だいち 2008年 Boys green leaves 千葉県
20 おく そうい 2008年 Boys 神奈川県
36 くりやま はるよし 2008年 Boys 多摩すとらいだ〜部 東京都
38 こくぶ えいた 2008年 Boys FIRST KIDS 東京都
45 さとう みじゅ 2009年 Girls B→ts 埼玉県
58 だいとく あん 2008年 Girls LINE4 東京都
65 たけだ りょうや 2008年 Boys 東京都
98 やまぐち はると 2008年 Boys 静岡県
第6レース
16 おおもり ひびき 2008年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
21 おくやま そうた 2009年 Boys 神奈川県
29 かわさき しんたろう 2008年 Boys Team Kamikaze Kids 神奈川県
39 こさか まさと 2008年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
49 しげひろ はるき 2008年 Boys 多摩すとらいだ〜部 神奈川県
59 だいとく がく 2008年 Boys LINE4 東京都
66 たけだ るき 2008年 Boys 埼玉県
78 にしむら ゆせい 2008年 Boys green leaves 千葉県
87 ほりえ みお 2008年 Girls B→ts 埼玉県
95 もちづき ひびき 2008年 Boys FIRST KIDS 東京都
97 やまがみ えいご 2009年 Boys アッチェレランド 千葉県
104 わたなべ たいせい 2008年 Boys 神奈川県
第7レース
15 おおさわ りん 2008年 Girls Blue Chipper’s 東京都
28 かめおか ひかる 2008年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
31 かわせ ひろと 2008年 Boys 埼玉県
46 さなだ りんたろう 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
69 たにがわ そら 2008年 Boys 埼玉県
70 ながい ゆうた 2008年 Boys SEALs 群馬県
74 なかむら たかね 2008年 Boys 多摩すとらいだ〜部 東京都
79 にしむら ゆたか 2008年 Boys green leaves 千葉県
99 ゆあさ こうたろう 2008年 Boys LINE4 千葉県
101 よしざわ まな 2009年 Girls FIRSTKIDS 東京都
102 わだ そういちろう 2008年 Boys アッチェレランド 千葉県
105 わたなべ れんたろう 2008年 Boys 山梨県
第8レース
22 おごし ようた 2008年 Boys Buddy Dream Bikers 東京都
25 かとう たすき 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
30 かわしま りんたろう 2008年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
33 きし ほまれ 2009年 Boys 群馬県
35 きむら たいが 2008年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
40 こばやし ゆうな 2008年 Girls GALOPIN RIDERS 神奈川県
44 さたけ きょうすけ 2008年 Boys アラスカワークス 千葉県
53 すずき そういちろう 2008年 Boys smile drops 神奈川県
55 すずき よういちろう 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
71 ながお ゆうと 2009年 Boys 神奈川県
106 わたる いなせ 2008年 Boys 多摩すとらいだ〜部 東京都
第9レース
4 いいじま さおり 2008年 Girls 神奈川県
23 かきぎ ゆうしん 2008年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
34 きどぐち めい 2009年 Girls 東京都
41 さいとう こうせい 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
47 さの ひゅうご 2008年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
56 すだ まさとし 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
57 すみの くうら 2009年 Boys HIGH SPIRITS 東京都
73 ながの きいち 2009年 Boys Buddy Dream Bikers 東京都
76 にいつ まお 2009年 Girls 千葉県
80 にわ れんたろう 2008年 Boys ちーむ4649 愛知県
88 ほんだ けんしん 2008年 Boys smile drops 神奈川県
予選12名×9組=上位4名準決勝進出(106名中36名)
敗者復活12名×6組=上位2名準決勝進出(70名中12名)
準決勝12名×4組=1〜3位決勝進出・4〜6位順位決定戦進出
5saibar
第1レース
1 あべ はるき 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
6 いとう ちなつ 2007年 Girls 東京都
26 つげ たくみ 2007年 Boys Trick Riders 東京都
27 とざわ さら 2008年 Girls KeyaKix 東京都
29 とべ れいな 2007年 Girls SEALs 群馬県
32 にわ ほのか 2007年 Girls ちーむ4649 愛知県
42 みやした げんさく 2007年 Boys 39Smile Riders 長野県
45 もとはし ちから 2007年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
50 やまざき まゆ 2008年 Girls Free&Loose Kids 東京都
第2レース
15 かわい はると 2008年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
16 くぼ りょうが 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
19 さくらい ゆりな 2007年 Girls にじいろライダーズ 東京都
23 たかの かける 2008年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
33 ひがしの しゅん 2008年 Boys KeyaKix 東京都
37 ふるや しおん 2007年 Boys Trick Riders 東京都
44 むらかわ ゆうき 2007年 Boys B→ts 茨城県
46 もりやま さな 2007年 Girls Team Kamikaze Kids 神奈川県
52 わたなべ るい 2007年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
第3レース
2 あらき ひより 2008年 Boys アッチェレランド 千葉県
10 おがわ りゅうせい 2007年 Boys Gravity of the moon 神奈川県
12 おりもと ひめな 2007年 Girls Blue Chipper’s 東京都
17 くらはし もえか 2007年 Girls 神奈川県
20 しげむら しせ 2007年 Boys Ichi 2 Thunders 大阪府
25 たかはし はる 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
36 ふなこし ゆうと 2008年 Boys KeyaKix 東京都
43 みやした ゆひろ 2007年 Boys にじいろライダーズ 東京都
47 もりやま ゆうき 2007年 Boys Team Kamikaze Kids 神奈川県
第4レース
7 うちはし こうすけ 2007年 Boys KeyaKix 東京都
11 おの のりなが 2007年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
13 かねこ れん 2007年 Boys Blue Chipper’s 千葉県
22 たかしま ぎんたろう 2007年 Boys TEAM VIT 三重県
34 ひらい はる 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
35 ひろせ かなえ 2007年 Boys アッチェレランド 千葉県
38 まえじま こうすけ 2007年 Boys HEART KIDS 栃木県
39 まつの そあ 2007年 Girls 神奈川県
40 みなたに いつき 2007年 Boys KeyaKix 東京都
第5レース
4 いしかわ たろう 2007年 Boys チーム アグリ 埼玉県
14 かねしま ゆうせい 2007年 Boys KeyaKix 東京都
21 しばの りつき 2007年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
28 とべ けいと 2007年 Boys Clover☆s 東京都
30 なかやま りょうすけ 2007年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
31 にしうら しょうだい 2007年 Boys TEAM VIT 三重県
41 みなみ あきと 2007年 Boys 神奈川県
48 やざき つきと 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
51 よない りょうすけ 2007年 Boys KeyaKix 東京都
第6レース
3 あんどう りくと 2007年 Boys ちーむ4649 愛知県
5 いずみや りょうへい 2007年 Boys RED☆COMET 埼玉県
8 えがわ きょうのすけ 2007年 Boys THE NO PEDALS 神奈川県
9 おおうち ゆうき 2007年 Boys 豊田組 神奈川県
18 こでら りょうたろう 2007年 Boys KeyaKix 東京都
24 たかはし こうすけ 2007年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
49 やぶき ひろと 2008年 Boys FIRST KIDS 東京都
53 わたべ そうた 2007年 Boys Clover☆s 東京都
予選9名×6組=上位4名準決勝進出(53名中24名)
敗者復活12名×3組=上位4名準決勝進出(29名中12名)
準決勝12名×3組(1〜4位決勝進出・4〜8位順位決定戦進出)
openbar
第1レース(1走目A組)
1 あらい ひなた 2005年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
3 おおき くるみ 2006年 Girls GOLD☆DASH 東京都
4 おおさわ しゅうと 2007年 Boys Blue Chipper’s 東京都
10 しばた りく 2006年 Boys SEALs 群馬県
11 しばの あかり 2006年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
12 しらがき ゆうま 2006年 Boys アッチェレランド 茨城県
16 たかひら ほのか 2006年 Girls TEAM HINOHARA 東京都
18 とべ はやと 2004年 Boys Clover☆s 東京都
19 なかむら まなか 2006年 Girls SEALs 群馬県
20 はせがわ ようせい 2006年 Boys KID’S AMIGO 栃木県
21 ふじもと こうき 2006年 Boys Trick Riders 千葉県
22 まつした こうき 2004年 Boys 埼玉県
第2レース(1走目B組)
2 いいおか ひかる 2007年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
5 おぎの ひろゆき 2005年 Boys 埼玉県
6 かじ ゆりあ 2006年 Girls BULLDOG M.S. Jr 東京都
7 かとう つばき 2007年 Girls SEALs 群馬県
8 かぶらぎ れん 2005年 Boys つくばDream kids 茨城県
9 しげむら はな 2004年 Girls Ichi 2 Thunders 大阪府
13 そめの じょうたろう 2006年 Boys INNOCENT Kid’s 埼玉県
14 たかはし りょうた 2007年 Boys TEAM RAY 東京都
15 たかひら はるか 2005年 Girls TEAM HINOHARA 東京都
17 たまおき もえ 2005年 Girls 東京都
23 わだ そらり 2006年 Girls 三重県
第3レース(2走目A組)
1 あらい ひなた 2005年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
2 いいおか ひかる 2007年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
3 おおき くるみ 2006年 Girls GOLD☆DASH 東京都
5 おぎの ひろゆき 2005年 Boys 埼玉県
7 かとう つばき 2007年 Girls SEALs 群馬県
9 しげむら はな 2004年 Girls Ichi 2 Thunders 大阪府
11 しばの あかり 2006年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
12 しらがき ゆうま 2006年 Boys アッチェレランド 茨城県
15 たかひら はるか 2005年 Girls TEAM HINOHARA 東京都
17 たまおき もえ 2005年 Girls 東京都
22 まつした こうき 2004年 Boys 埼玉県
23 わだ そらり 2006年 Girls 三重県
第4レース(2走目B組)
4 おおさわ しゅうと 2007年 Boys Blue Chipper’s 東京都
6 かじ ゆりあ 2006年 Girls BULLDOG M.S. Jr 東京都
8 かぶらぎ れん 2005年 Boys つくばDream kids 茨城県
10 しばた りく 2006年 Boys SEALs 群馬県
13 そめの じょうたろう 2006年 Boys INNOCENT Kid’s 埼玉県
14 たかはし りょうた 2007年 Boys TEAM RAY 東京都
16 たかひら ほのか 2006年 Girls TEAM HINOHARA 東京都
18 とべ はやと 2004年 Boys Clover☆s 東京都
19 なかむら まなか 2006年 Girls SEALs 群馬県
20 はせがわ ようせい 2006年 Boys KID’S AMIGO 栃木県
21 ふじもと こうき 2006年 Boys Trick Riders 千葉県
組合せ別2レースを開催 2レースの結果から順位を合計し、
合計数の少ない順に12名が決勝進出・多い順に11名が順位決定戦進出
合計数が同数の場合は
最高順位が上位>2走目の順位が上位>くじ引き
の順に決定する
順位決定戦11名×1レース 決勝12名×1レース