11/8 RFC高山村 エントリーリスト&ゼッケン


rfc-1024x176

2014.11.8 RFC長野県シリーズ最終戦・高山村大会 in 信州高山村YOU遊ランド
●2歳クラス 全2組予備予選→本予選→B,A決勝
201 いまい せい   長野県 2012年3月 Boy
202 かたぎり れんと Go Riders 長野県 2012年2月 Boy
203 くぼた りゅうせい   長野県 2012年8月 Boy
204 たにやま あいと   冨山県 2012年3月 Boy
205 なかむら みつま freedom bikes 長野県 2012年2月 Boy
206 なかむら りひと Freedom Bikes 長野県 2012年1月 Boy
207 ふじさわ としなり   長野県 2012年4月 Boy
208 まるやま かいし   長野県 2012年8月 Boy
209 みずおち ひろや   長野県 2012年7月 Boy
210 むらた ひでのり KeyaKix 東京都 2011年11月 Boy
211 もり たいせつ 野沢ライダーズ 長野県 2012年1月 Boy
251 かなやま ゆうな FreedomBikes 長野県 2012年10月 Girl
252 こばやし せいな   長野県 2012年1月 Girl
●3歳クラス 全4組予備予選→本予選→D,C,B,A決勝
301 いいお そうすけ   長野県 2011年4月 Boy
302 いいづか いぶき FreedomBikes 長野県 2010年12月 Boy
303 いしもと るい ☆MIYA-KO☆ 兵庫県 2010年10月 Boy
304 おがわ なお   長野県 2011年10月 Boy
305 きたざわ くうと Freedom Bikes 長野県 2010年12月 Boy
306 こいずみ らいせい   長野県 2011年6月 Boy
307 こばやし だいすけ   群馬県 2011年10月 Boy
308 さかい しば   長野県 2011年4月 Boy
309 しもだ はくと   長野県 2010年12月 Boy
310 すがい しんじろう Freedom Bikes 長野県 2011年6月 Boy
311 すがはら こうしゅん   長野県 2011年4月 Boy
312 たけだ なお LINE4 長野県 2011年9月 Boy
313 つちや むさし   群馬県 2010年11月 Boy
314 なかはら かなと   奈良県 2010年11月 Boy
315 なかむら あやと   長野県 2011年10月 Boy
316 なかむら しでん TEAM RIVER 東京都 2011年9月 Boy
317 なかむら だいと   長野県 2011年9月 Boy
318 はやし おうしろう ふうえつ保育園withVIT 長野県 2011年5月 Boy
319 はら ひさと   長野県 2011年7月 Boy
320 ひろた いち   長野県 2011年4月 Boy
321 ふくい しゅん   長野県 2013年7月 Boy
322 みやざわ るい   長野県 2011年9月 Boy
323 もりや たいが セロリン&チーボRBC 長野県 2010年12月 Boy
324 よしだ しゅん T.H.Kids 冨山県 2010年11月 Boy
325 わかおみ ひろとし   長野県 2011年5月 Boy
326 わたい けんた FIRST KIDS IZU 静岡県 2011年6月 Boy
327 わたなべ はねと アッチェレランド 千葉県 2010年11月 Boy
351 かめおか にこ 世田谷ライダーズ 東京都 2008年6月 Girl
352 たけむら あやみ Go Riders 長野県 2011年9月 Girl
353 はやし あんり Go Riders 長野県 2011年8月 Girl
354 やまさき ゆずき ☆MIYA-KO☆ 兵庫県 2010年11月 Girl
●4歳ボーイズ 全2組予備予選→本予選→B,A決勝
401 おおくま そうすけ   長野県 2010年6月 Boy
402 かとう じょうたろう 東東京TEAM 東京都 2009年12月 Boy
403 かなやま りょうや FreedomBikes 長野県 2010年6月 Boy
404 かねいし りょうへい   長野県 2010年8月 Boy
405 こばやし たけと   長野県 2010年5月 Boy
406 こんどう たける WANKARA 長野県 2010年5月 Boy
407 しみず あきだい   大阪府 2010年2月 Boy
408 すずき りんた Go Riders 長野県 2010年9月 Boy
409 なかやま りょう   静岡県 2010年4月 Boy
410 ばば りゅうと Go Riders 長野県 2010年9月 Boy
411 ひらばやし あおと GOLD☆DASH 東京都 2009年11月 Boy
412 ふくい はると Freedombikes 長野県 2010年5月 Boy
413 みうら はくな Freedom Bikes 長野県 2010年5月 Boy
414 みやした らいせい FreedomBikes 長野県 2010年9月 Boy
415 むろはら かなと WANKARA 長野県 2010年8月 Boy
416 やまだ むさし 松本忍者 長野県 2009年12月 Boy
417 よねやま はるく T.H.Kids 冨山県 2010年10月 Boy
●4歳ガールズ 3ヒートレース
451 あおき そら T.H.Kids 冨山県 2010年2月 Girl
452 たきざわ ちか   長野県 2011年7月 Girl
453 ところ ゆうな   長野県 2010年3月 Girl
454 もり ゆきみ 野沢ライダーズ 長野県 2010年2月 Girl
455 もりもと ちか 相模原team Rust-eze 神奈川県 2009年12月 Girl
456 やざき ゆな Team Basilisk 長野県 2010年6月 Girl
●5歳クラス 全4組予備予選→本予選→C,B,A決勝
501 あおき がく   長野県 2009年6月 Boy
502 あかはね はやと   長野県 2009年4月 Boy
503 あべ ゆうひ   長野県 2009年1月 Boy
504 いした えいと T.H.Kids 冨山県 2009年2月 Boy
505 いまい ひろ   長野県 2009年4月 Boy
506 おおた りゅうせい Team Basilisk 長野県 2008年12月 Boy
507 かめおか ひかる 世田谷ライダーズ 東京都 2008年6月 Boy
508 きむら けいしん 東東京TEAM 東京都 2008年11月 Boy
509 しもだ おと   長野県 2009年10月 Boy
510 たけむら たいすけ Go Riders 長野県 2009年7月 Boy
511 なかむら なさ TEAM RIVER 東京都 2009年2月 Boy
512 なかやま りょう   静岡県 2010年4月 Boy
513 にしざわ そら Go Riders 長野県 2009年7月 Boy
514 はしもと るい アッチェレランド 千葉県 2009年3月 Boy
515 はやし しゅうと Go Riders 長野県 2009年6月 Boy
516 みなもと たくま Ken Rock Stars 石川県 2009年3月 Boy
517 みやざき れんたろう 39smilerides 長野県 2009年10月 Boy
518 もりや たかと LINE4 長野県 2008年11月 Boy
519 やざき ゆうと Team Basilisk 長野県 2009年2月 Boy
520 やまだ むさし 松本忍者 長野県 2009年12月 Boy
521 やまだ りゅうと KICK THE GROUND 新潟県 2009年3月 Boy
551 はやし かれん ふうえつ保育園withVIT 長野県 2009年5月 Girl
552 もりもと ちか 相模原team Rust-eze 神奈川県 2009年12月 Girl
●OPEN(6歳~8歳)クラス 3ヒートレース
601 おがわ しゅんと   長野県 2008年9月 Boy
602 くるみさわ おうた LINE4 長野県 2008年4月 Boy
603 しみず こうた   長野県 2008年5月 Boy
605 たけだ しょうま LINE4 長野県 2008年7月 Boy
606 やまうら ゆうた Team Basilisk 長野県 2008年5月 Boy
651 わたい みゆ FISRT KIDS IZU 静岡県 2009年11月 Girl
701 なかむら そら TEAM RIVER 東京都 2007年6月 Boy
702 たかひら りいち LINO KEIKI 東京都 2009年1月 Boy
751 たかひら ほのか LINO KEIKI 東京都 2006年9月 Girl