レースカレンダー

ランバイクチャレンジシリーズ2014

ランバイクフレンドリーカップ2014

ランバイクチャレンジシリーズ2013

ランバイクフレンドリーカップ2014

MOVIE

ニュース

第3戦の仮エントリーリスト


第3戦の仮エントリーリストを公開いたします。
沢山のエントリーをいただきありがとうございました。
エントリーを締切りましたので仮エントリーリストを公開いたします。
エントリーを行ったのに下記にお名前がない場合は上記お問合せよりご連絡ください。
また、下記にお名前があるにも関わらず、返信メールが届いていない場合も同様にお問合せからご連絡くださいませ。

本エントリーは下記仮エントリー者のうち、エントリー費のお支払い確認が出来た方のみ受付となっております。本エントリーリストは振込期限の2/22(金)以降に確認ができ次第アップさせていただきます。

2歳クラス
あかぼり たいが 2010年 Boys FIRST KIDS 東京都
あべ はるたろう 2010年 Boys   東京都
あべ まつり 2010年 Girls FIRST KIDS 東京都
あらい みさき 2010年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
あんどう まあさ 2010年 Girls ちーむ4649 愛知県
あーばいん たいち 2011年 Boys   東京都
いけまつ あゆと 2010年 Boys   東京都
いしい ゆずき 2010年 Boys Bomba atomica 神奈川県
いしかわ りゅうた 2010年 Boys チーム アグリ 埼玉県
いしかわ るみな 2010年 Boys Bomba atomica 神奈川県
いしだ こう 2010年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
いそざき しゅん 2010年 Boys   神奈川県
いとう はな 2010年 Girls カミヅマライダース 東京都
いまなか けんすけ 2010年 Boys   埼玉県
いわま はるひ 2011年 Boys   東京都
うちはし そうへい 2010年 Boys KeyaKix 東京都
おおさわ れいや 2010年 Girls   神奈川県
おおた しょうえい 2010年 Boys   東京都
おかざわ いくま 2010年 Boys   東京都
おがわ ゆりあ 2010年 Girls Gravity of the moon 神奈川県
かたよせ はると 2010年 Boys team BLAST 千葉県
かとう たくま 2010年 Boys カミヅマライダース 東京都
かとう やまと 2010年 Boys INNOCENT Kid’s 埼玉県
かわせ ゆうき 2011年 Boys   埼玉県
きたむら さきと 2010年 Boys Bomba atomica 神奈川県
くにえだ すずの 2010年 Girls カミヅマライダース 東京
こいずみ ひなた 2010年 Boys Sunflower 神奈川県
こじま かい 2010年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
こみね みお 2010年 Girls   東京都
こやま しょうた 2010年 Boys   神奈川県
さいとう まゆ 2010年 Girls   神奈川県
さかい つばさ 2010年 Boys マッハ・TR 東京都
ささき きひろ 2010年 Boys   神奈川県
さとう あうる 2010年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
すずき りひと 2010年 Boys Rocket☆Stars 東京都
たいら えいと 2010年 Boys   東京都
たかぎ れの 2010年 Boys GODSPEED 神奈川県
たかはし かいと 2010年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
たしろ くれあ 2010年 Girls アッチェレランド 千葉県
つちや そうたろう 2010年 Boys   埼玉県
てしま いいちろう 2010年 Boys カミヅマライダーズ 東京都
とべ ひなた 2010年 Boys Clover☆s 東京都
とみおか さき 2010年 Girls カミヅマライダース 東京
とみざわ るい 2010年 Boys   東京都
とやま だん 2010年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
とりい かずま 2010年 Boys   東京都
ながい しゅんすけ 2011年 Boys SEALs 群馬県
ながうら しゅう 2010年 Boys   東京都
なかばやし よしや 2010年 Boys   東京都
なかやま りょう 2010年 Boys   静岡県
にいつ ゆうあ 2010年 Girls B→ts 茨城県
ねもと かのん 2010年 Girls   千葉県
ねもと こうき 2010年 Boys   千葉県
ねもと りの 2010年 Girls   神奈川県
のもと ひろなり 2010年 Boys Paul POSITION 神奈川県
はくた らいお 2010年 Boys   東京都
はしお くくる 2010年 Girls カミズマライダース 東京都
ひらた れお 2010年 Boys カミヅマライダース 東京都
ひろせ つかさ 2010年 Boys アッチェレランド 千葉県
ふかや しんのすけ 2010年 Boys 多摩すとらいだ~部 東京都
ふたつがわ えい 2010年 Boys   東京都
まきた たいち 2010年 Boys RTたこやき 神奈川県
まつい はるま 2010年 Boys   神奈川県
まつだ りょうた 2010年 Boys   東京都
まつばら りく 2010年 Boys   東京都
もとはし りな 2010年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
もりむら いっしん 2010年 Boys   東京都
もりや  うた   2010年 Girls チームグラスライダー 神奈川県
やぶき かずま 2010年 Boys FIRST KIDS 東京都
やまがみ ゆうご 2010年 Boys アッチェレランド 千葉県
やまざき あらた 2010年 Boys   東京都
やまだ たびひと 2010年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
やまなか らんまる 2010年 Boys   神奈川県
よこやま  しょうけん 2010年 Boys   神奈川県
わだ おうすけ 2010年 Boys   三重県
わたなべ とらのすけ 2010年 Boys   山梨県
わたべ らいき 2010年 Boys Clover☆s 東京都
3歳クラス
あいざわ いちよう 2009年 Boys   神奈川県
あおき かい 2009年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
あきやま かほ 2009年 Girls   神奈川県
あらき かなで 2010年 Girls アッチェレランド 千葉県
いがらし かんた 2009年 Boys THRAPPY 愛知県
いけだ ときお 2009年 Boys   神奈川県
いけもと ゆうと 2010年 Boys   神奈川県
いしい さら 2009年 Girls THE CRAZY ENGINE 千葉県
いしざわ のあ 2009年 Boys   東京都
いしだ そら 2010年 Boys   埼玉県
いそだ えいた 2009年 Boys CCB48 埼玉県
いちかわ たいよう 2009年 Boys Sunflower 神奈川県
いちかわ ゆうと 2009年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
いとう たくみ 2010年 Boys   東京都
いとう みづき 2009年 Girls green leaves 千葉県
いとう ゆう 2009年 Boys B→ts 埼玉県
うえだ さく 2009年 Boys   東京都
うえなか ひさし 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
えのきど るい 2009年 Girls THE CRAZY ENGINE 東京都
おいかわ たくま 2009年 Boys   神奈川県
おおえだ ゆうき 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
おおき しん 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
おおくま ときなり 2009年 Boys   東京都
おおたき えいと 2010年 Boys   東京都
おおはら みち 2009年 Boys   神奈川県
おかべ ひろき 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
おぎそ けい 2009年 Boys   埼玉県
おりもと いちろうせいしょう 2009年 Boys Blue Chipper’s 東京都
かとう こたろう 2009年 Boys Rocket☆Stars 東京都
かとう たける 2009年 Boys SEALs 群馬県
かねこ はやと 2009年 Boys   埼玉県
かぶらぎ かいり 2009年 Boys つくばDream kids 茨城県
かめやま こはる 2009年 Girls Sunflower 神奈川県
かわごえ はる 2009年 Boys 多摩すとらいだ~部 東京都
かわた としや 2009年 Boys ニコライダー 東京都
かわだ まあや 2009年 Girls Blue Chipper’s 東京都
かんの かいと 2009年 Boys 湘南happiness★ 神奈川県
きかわ なおき 2009年 Boys   埼玉県
きかわ まさと 2009年 Boys   埼玉県
きたづめ えいた 2009年 Boys ポロライダース 東京都
きたの しゅうや 2009年 Boys   埼玉県
きたはら こたろう 2009年 Boys プチロケット 神奈川県
きどぐち しょうた 2009年 Boys Sunflower 神奈川県
くぼ ゆうあ 2009年 Girls FIRST KIDS 東京都
くぼた えま 2009年 Girls   群馬県
こいけ はると 2009年 Boys   群馬県
こいずみ けいご 2009年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
こうち ふうた 2009年 Boys   東京都
こしみず ゆうしん 2009年 Boys ニコライダー 東京都
こばやし ゆうと 2009年 Boys   山梨県
こばやし ゆうや 2009年 Boys KeyaKix 東京都
こばやし りいち 2009年 Boys   神奈川県
こやま ひらく 2010年 Boys THE CRAZY ENGINE 東京都
こんどう みのり 2009年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
さいとう なぎのすけ 2009年 Boys   東京都
さいとう れい 2009年 Boys BULLDOG M.S. Jr 東京都
さくらい ともひさ 2009年 Boys にじいろライダーズ 東京都
ささき あらた 2009年 Boys   東京都
さとう いっと 2009年 Boys 湘南happiness★ 神奈川県
さとう かずき 2009年 Boys   神奈川県
さとう かずま 2009年 Boys Team Kinocco 神奈川県
さとう そうた 2009年 Boys TEAM La Luce 東京都
さとう ろい 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
さの りょうま 2009年 Boys THRAPPY 愛知県
さるた あやこ 2009年 Girls プチロケット 神奈川県
しおつ かなめ 2009年 Girls ポロライダース 東京都
しばさき ようすけ 2009年 Boys CCB48 埼玉県
しばた がく 2009年 Boys SEALs 群馬県
しばみや いつき 2009年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
しま ゆいと 2009年 Boys green leaves 千葉県
しまむら かいり 2009年 Boys B→ts 埼玉県
しみず めい 2009年 Girls   東京都
しみず りんいちろう 2009年 Boys 宝Jr. 静岡県
しもむら とらい 2010年 Boys Bomba atomica 神奈川県
しらがき そうすけ 2009年 Boys アッチェレランド 茨城県
すがはら たいが 2009年 Boys ニコライダー 埼玉県
すずき しょうた 2010年 Boys   東京都
すずき ゆうま 2009年 Boys   神奈川県
すずき るか 2011年 Boys GOLD☆DASH 東京都
そめの だいじろう 2009年 Boys INNOCENT Kid’s 埼玉県
たかぎ ろい 2009年 Boys GODSPEED 神奈川県
たかだ つばさ 2009年 Boys   茨城県
たかはし かなた 2009年 Boys 風に吹かれて 東京都
たかはし けいた 2009年 Boys TEAM La Luce 東京都
たかはし はな 2010年 Girls TEAM RAY 東京都
たかはし ゆい 2009年 Girls SKY RAY 神奈川県
たかはし わこ 2009年 Girls FIRST KIDS 東京都
たかばたけ にこ 2010年 Girls GOLD☆DASH 東京都
たけもと じん 2009年 Boys Bomba atomica 神奈川県
たざわ ともなり 2009年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
たしろ るきあ 2009年 Boys アッチェレランド 千葉県
たなか ぼの 2010年 Boys プチロケット 千葉県
たまおき いお 2009年 Girls   東京都
たむら さゆな 2010年 Girls カミヅマライダース 東京都
ちば みらい 2009年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
つじおか とうご 2009年 Boys   東京都
つづき そら 2009年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
つつみざき かいと 2009年 Boys   東京都
つねずみ りんたろう 2010年 Boys green leaves 千葉県
とべ かける 2009年 Boys SEALs 群馬県
ないとう けんしん 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
ながさわ  ゆい 2009年 Girls green leaves 千葉県
なかしげ ひさと 2010年 Boys B→ts 埼玉県
なかむら あつき 2009年 Boys B→ts 埼玉県
なかむら かりん 2010年 Girls   東京都
なかむら  りょう 2009年 Boys SEALs 群馬県
なかやま はると 2010年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
にいつ らいむ 2009年 Boys B→ts 茨城県
にしうら とうま 2009年 Boys TEAM VIT 三重県
にしがき りく 2010年 Boys GOLD☆DASH 東京都
にった ゆうま 2009年 Boys SKY RAY 神奈川県
ぬくい こうすけ 2009年 Boys   東京都
ねもと ゆうま 2009年 Boys アッチェレランド 千葉県
はぎうだ まさる 2009年 Boys ポロライダース 東京都
はしぐち ぜん 2009年 Boys   神奈川県
はせがわ はるる 2009年 Girls KID’S AMIGO 栃木県
はたなか りの 2009年 Girls FIRST KIDS 東京都
はまだ まさや 2009年 Boys   神奈川県
はまの かずあき 2009年 Boys   神奈川県
はやし りく 2009年 Boys TEAM VIT 大阪府
はら こうき 2009年 Boys smile drops 神奈川県
ひがし かずや 2009年 Boys   東京都
ひらばやし あおと 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
ふくはら あやと 2009年 Boys アッチェレランド 千葉県
ふくやま なぎさ 2009年 Girls   埼玉県
ふじた  りゅうのすけ 2009年 Boys Team Kinocco 神奈川県
ふじむら そら 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
ふじわら あるま 2009年 Boys Team Kinocco 神奈川県
ふるかわ しんた 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
ふるや りおん 2009年 Boys Trick Riders 東京都
ほその あきほ 2009年 Boys SKY RAY 神奈川県
まきた じゅんぺい 2009年 Boys 風に吹かれて 東京都
まつおか ともき 2009年 Boys   東京都
まつした かんな 2009年 Girls   埼玉県
みうら そうた 2009年 Boys   東京都
みなみ れんと 2009年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
みやけ はるみ 2009年 Boys green leaves 千葉県
みやした ひろあ 2009年 Boys にじいろライダーズ 東京都
みやた たける 2009年 Boys B→ts 埼玉県
みやむら ともき 2009年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
むらおか みゆう 2009年 Girls   東京都
むらかみ こと 2009年 Girls Team Kinocco 神奈川県
もり おうすけ 2009年 Boys ポロライダース 東京都
もりた りょう 2009年 Boys GOLD☆DASH 東京都
やくわ まお 2009年 Girls   神奈川県
やの みやび 2009年 Girls 豊田組 神奈川県
やまかわ かのん 2009年 Girls   神奈川県
やまぐち はるき 2010年 Boys NRW 東京都
やまぐち ゆあ 2009年 Girls Sunflower 神奈川県
やまざき かなで 2009年 Girls green leaves 千葉県
やました こうすけ 2009年 Boys   神奈川県
やまだ むさし 2009年 Boys   長野県
やまだ りく 2009年 Boys Trick Riders 東京都
やまなか いろ 2009年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
やまなか えいと 2009年 Boys   東京都
やまの はるひと 2009年 Boys SEALs 群馬県
やまもと ゆう 2009年 Boys   東京都
よこもり えいと 2009年 Boys   埼玉県
よしかわ なおき 2009年 Boys プチロケット 神奈川県
よしだ ゆうた 2009年 Boys FIRST KIDS 東京都
わたなべ きら 2009年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
わたなべ けんしん 2009年 Boys SKY RAY 神奈川県
わたなべ まこと 2009年 Boys 多摩すとらいだ~部 神奈川県
わたなべ りゅうせい 2010年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
わたなべ りょう 2009年 Boys 多摩すとらいだ~部 神奈川県
4歳クラス
あおき ななと 2009年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
あかば しどう 2008年 Boys Team Kamikaze Kids 神奈川県
あらし ひなか 2008年 Girls team BLAST 印西市
いいじま さおり 2008年 Girls   神奈川県
いいじま しゅうご 2008年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
いずみや ゆう 2009年 Girls RED☆COMET 埼玉県
いちじま そらと 2008年 Boys GOLD☆DASH 東京都
いとう はやと 2008年 Boys green leaves 千葉県
いのうえ かい 2009年 Boys 多摩すとらいだ~部 東京都
うえまつ りく 2008年 Boys   東京都
うえまつ れお 2008年 Boys   東京都
うちやま しゅうじ 2009年 Boys B→ts 東京都
うやま れん 2008年 Boys   神奈川県
おおさわ りん 2008年 Girls Blue Chipper’s 東京都
おおもり ひびき 2008年 Boys 世田谷ライダース 東京都
おかむら りお 2008年 Boys B→ts 東京都
おかもと こうせい 2009年 Boys   埼玉県
おがわ だいち 2008年 Boys green leaves 千葉県
おぎの しゅん 2009年 Boys   埼玉県
おく そうい 2008年 Boys   神奈川県
おごし ようた 2008年 Boys Buddy Dream Bikers 東京都
かきぎ ゆうしん 2008年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
かじ ひろみち 2008年 Boys BULLDOG M.S. Jr 東京都
かとう さあや 2008年 Girls   神奈川県
かとう たすき 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
かなつか あかり 2009年 Girls FIRST KIDS 東京都
かねづか ゆうき 2008年 Boys FIRST KIDS 東京都
かめおか ひかる 2008年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
かわさき しんたろう 2008年 Boys Team Kamikaze Kids 神奈川県
かわしま りんたろう 2008年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
かわせ ひろと 2008年 Boys   埼玉県
きくち いきと 2008年 Boys B→ts 埼玉県
きし ほまれ 2009年 Boys   群馬県
きどぐち めい 2009年 Girls   東京都
きむら たいが 2008年 Boys 世田谷ライダーズ 東京都
くりやま はるよし 2008年 Boys 多摩すとらいだ~部 東京都
こいずみ かえで 2008年 Girls Sunflower 神奈川県
こくぶ えいた 2008年 Boys FIRST KIDS 東京都
こさか まさと 2008年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
こばやし ゆうな 2008年 Girls GALOPIN RIDERS 神奈川県
さいとう こうせい 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
さかもと なぎ 2008年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
さかもと りょうすけ 2008年 Boys B→ts 埼玉県
ささき けいた 2008年 Boys   神奈川県
さたけ きょうすけ 2008年 Boys アラスカワークス 千葉県
さとう みじゅ 2009年 Girls B→ts 埼玉県
さなだ りんたろう 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
さの ひゅうご 2008年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
ざま りおん 2008年 Girls   長野県
しげひろ はるき 2008年 Boys 多摩すとらいだ〜部 神奈川県
しょうじ ゆうき 2008年 Boys   東京都
しらいし そうすけ 2008年 Boys KeyaKix 神奈川県
しらとり はると 2008年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
すずき そういちろう 2008年 Boys smile drops 神奈川県
すずき そら 2008年 Boys 湘南happiness★ 神奈川県
すずき よういちろう 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
すだ まさとし 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
すみの くうら 2009年 Boys HIGH SPIRITS 東京都
だいとく あん 2008年 Girls LINE4 東京都
だいとく  がく 2008年 Boys LINE4 東京都
たかしま こうしろう 2009年 Boys TEAM VIT 三重県
たかはし かん 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
たかひら りいち 2009年 Boys TEAM HINOHARA 東京都
たかむら りゅう 2008年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
たぐち つばさ 2008年 Boys   東京都
たけだ りょうや 2008年 Boys   東京都
たけだ るき 2008年 Boys   埼玉県
たなか そうすけ 2008年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
たなか あき 2008年 Boys GALOPIN RIDERS 静岡県
たにがわ そら 2008年 Boys   埼玉県
ながい ゆうた 2008年 Boys SEALs 群馬県
ながお ゆうと 2009年 Boys   神奈川県
なかくき れい 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
ながの きいち 2009年 Boys Buddy Dream Bikers 東京都
なかむら たかね 2008年 Boys 多摩すとらいだー部 東京都
なかむら たかね 2008年 Boys 多摩すとらいだー部 東京都
なみさと あかり 2008年 Girls Paul POSITION 東京都
にしお しゅういち 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
にしむら ゆせい 2008年 Boys green leaves 千葉県
にしむら ゆたか 2008年 Boys green leaves 千葉県
にわ れんたろう 2008年 Boys ちーむ4649 愛知県
のぐち こうき 2008年 Boys Sunflower 神奈川県
のざわ かずき 2009年 Boys   千葉県
のしろ つよし 2008年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
のもと はるき 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
ふるくぼ こうだい 2008年 Boys Paul POSITION 神奈川県
ふるばやし しょうま 2008年 Boys   神奈川県
ほりうち はると 2008年 Boys TEAM La Luce 東京都
ほりえ みお 2008年 Girls B→ts 埼玉県
ほんだ けんしん 2008年 Boys smile drops 神奈川県
まつい ともきよ 2009年 Boys   東京都
まつうら あいこ 2008年 Girls   東京都
まつうら りんたろう 2008年 Boys Buddy Dream Bikers 東京都
まつうら ろんたろう 2008年 BoysTD> Buddy Dream Bikers 東京都
まつお ひいろ 2008年 Girls GOLD☆DASH 東京都
みねぎし れお 2008年 Boys KID’S AMIGO 栃木県
みやうち えま 2009年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
もちづき ひびき 2008年 Boys FIRST KIDS 東京都
もりや  はる 2008年 Boys チームグラスライダー 神奈川県
やまがみ えいご 2009年 Boys アッチェレランド 千葉県
ゆあさ  こうたろう 2008年 Boys LINE4 千葉県
よこやま ほまれ 2009年 Boys プチロケット 神奈川県
わだ そういちろう 2008年 Boys アッチェレランド 千葉県
わたなべ いちろ 2008年 Boys THRAPPY 愛知県
わたなべ たいせい 2008年 Boys   神奈川県
わたなべ れんたろう 2008年 Boys   山梨県
わたる いなせ 2008年 Boys 多摩すとらいだ~部 東京都
5歳クラス
あべ はるき 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
あらき ひより 2008年 Boys アッチェレランド 千葉県
あんどう りくと 2007年 Boys ちーむ4649 愛知県
いしかわ たろう 2007年 Boys チーム アグリ 埼玉県
いずみや りょうへい 2007年 Boys RED☆COMET 埼玉県
いとう ちなつ 2007年 Girls   東京都
うちはし こうすけ 2007年 Boys KeyaKix 東京都
えがわ きょうのすけ 2007年 Boys THE NO PEDALS 神奈川県
おおうち ゆうき 2007年 Boys 豊田組 神奈川県
おがわ りゅうせい 2007年 Boys Gravity of the moon 神奈川県
おの のりなが 2007年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
おりもと ひめな 2007年 Girls Blue Chipper’s 東京都
かねこ れん 2007年 Boys Blue Chipper’s 千葉県
かねしま ゆうせい 2007年 Boys KeyaKix 東京都
かわい はると 2008年 Boys   神奈川県
くぼ りょうが 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
くらはし もえか 2007年 Girls   神奈川県
こでら りょうたろう 2007年 Boys KeyaKix 東京都
さくらい ゆりな 2007年 Girls にじいろライダーズ 東京都
しげむら  しせ 2007年 Boys Ichi 2 Thunders 大阪府
しばの りつき 2007年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
たかしま ぎんたろう 2007年 Boys TEAM VIT 三重県
たかの かける 2008年 Boys GALOPIN RIDERS 神奈川県
たかはし はる 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
たざわ はるちか 2008年 Boys Rocket☆Stars 埼玉県
つげ たくみ 2007年 Boys Trick Riders 東京都
とざわ さら 2008年 Girls KeyaKix 東京都
とべ けいと 2007年 Boys Clover☆s 東京都
とべ  れいな 2007年 Girls SEALs 群馬県
なかやま りょうすけ 2007年 Boys 横浜本牧レーシング 神奈川県
にしうら しょうだい 2007年 Boys TEAM VIT 三重県
にわ ほのか 2007年 Girls ちーむ4649 愛知県
ひがしの しゅん 2008年 Boys KeyaKix 東京都
ひらい はる 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
ひろせ かなえ 2007年 Boys アッチェレランド 千葉県
ふなこし ゆうと 2008年 Boys KeyaKix 東京都
ふるや しおん 2007年 Boys Trick Riders 東京都
まえじま こうすけ 2007年 Boys HEART KIDS 栃木県
みなたに いつき 2007年 Boys KeyaKix 東京都
みなみ あきと 2007年 Boys   神奈川県
みやした げんさく 2007年 Boys 39Smile Riders 長野県
みやした ゆひろ 2007年 Boys にじいろライダーズ 東京都
むらかわ ゆうき 2007年 Boys B→ts 茨城県
もとはし ちから 2007年 Boys HIGH SPIRITS 神奈川県
もりやま さな 2007年 Girls Team Kamikaze Kids 神奈川県
もりやま ゆうき 2007年 Boys Team Kamikaze Kids 神奈川県
やざき つきと 2007年 Boys FIRST KIDS 東京都
やぶき ひろと 2008年 Boys FIRST KIDS 東京都
やまざき まゆ 2008年 Girls Free&Loose Kids 東京都
よない りょうすけ 2007年 Boys KeyaKix 東京都
わたなべ  るい 2007年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
わたべ そうた 2007年 Boys Clover☆s 東京都
OPENクラス
あらい  ひなた 2005年 Girls 湘南happiness★ 神奈川県
いいおか ひかる 2007年 Boys 相模原Team Rus-eze 神奈川県
おおき くるみ 2006年 Girls GOLD☆DASH 東京都
おおさわ しゅうと 2007年 Boys Blue Chipper’s 東京都
おかもと ゆきな 2006年 Girls   埼玉県
おぎの ひろゆき 2005年 Boys   埼玉県
かじ ゆりあ 2006年 Girls BULLDOG M.S. Jr 東京都
かとう つばき 2007年 Girls SEALs 群馬県
かぶらぎ れん 2005年 Boys つくばDream kids 茨城県
しげむら はな 2004年 Girls Ichi 2 Thunders 大阪府
しばた りく 2006年 Boys SEALs 群馬県
しばの あかり 2006年 Girls HIGH SPIRITS 神奈川県
しらがき ゆうま 2006年 Boys アッチェレランド 茨城県
そめの じょうたろう 2006年 Boys INNOCENT Kid’s 埼玉県
たかはし りょうた 2007年 Boys TEAM RAY 東京都
たかひら はるか 2005年 Girls TEAM HINOHARA 東京都
たかひら ほのか 2006年 Girls TEAM HINOHARA 東京都
たまおき もえ 2005年 Girls   東京都
とべ はやと 2004年 Boys Clover☆s 東京都
なかむら まなか 2006年 Girls SEALs 群馬県
はせがわ ようせい 2006年 Boys KID’S AMIGO 栃木県
ふじもと こうき 2006年 Boys Trick Riders 千葉県
まつした こうき 2004年 Boys   埼玉県
わだ そらり 2006年 Girls   三重県