10/26RFC塩尻・10/26RFC大町 仮エントリーリスト


2014.10.25 RFC長野シリーズ第2戦・塩尻市大会
●アンダー2歳クラス 全2組 予備予選→本予選→決勝(A,B)
201 かたぎり れんと 2012年2月 Boy Go Riders 長野県
202 しおのいり そうた 2011年11月 Boy   長野県
203 しのだ こお 2012年4月 Boy セロリン&チーボRBC 長野県
204 しもだいら げん 2012年1月 Boy Go Riders 長野県
205 しらがき りょうへい 2011年10月 Boy   茨城県
206 たきざわ りく 2011年10月 Boy   新潟県
207 なかむら みつま 2012年2月 Boy freedom bikes 長野県
208 ふじさわ としなり 2012年4月 Boy   長野県
251 おざき せいな 2011年12月 Girl KenRockStars 石川県
252 かなやま ゆうな 2012年10月 Girl FreedomBikes 長野県
253 こばやし せいな 2012年1月 Girl   長野県
254 たきざわ えみな 2011年10月 Girl   新潟県
●アンダー3歳クラス 全4組 予備予選→本予選→決勝(A,B,C)
301 いいづか いぶき 2010年12月 Boy FreedomBikes 長野県
302 うえの そうすけ 2011年7月 Boy Go Riders 長野県
303 おがわ なお 2011年10月 Boy   長野県
304 かねこ りゅうと 2011年3月 Boy Go Riders 長野県
305 からさわ やまと 2011年5月 Boy   長野県
306 きたざわ くうと 2010年12月 Boy Freedom Bikes 長野県
307 くぼた えいと 2011年4月 Boy 相模原TeamRust-eze 神奈川県
308 こばやし だいすけ 2011年10月 Boy   群馬県
309 すがわら せな 2010年12月 Boy Go Riders 長野県
310 たかおか ひかる 2011年3月 Boy あいとれいる 長野県
311 なかむら あやと 2011年10月 Boy   長野県
312 はぎわら そう 2011年10月 Boy   群馬県
313 ひらい けいと 2011年2月 Boy   岐阜県
314 まつもり とき 2010年11月 Boy   神奈川県
315 もりや たいが 2010年12月 Boy セロリン&チーボRBC 長野県
316 やの みつき 2011年3月 Boy go riders! 長野県
317 よねやま はるく 2010年10月 Boy T.H.Kids 冨山県
318 わたい けんた 2011年6月 Boy FIRST KIDS IZU 静岡県
351 ささき はなこ 2010年11月 Girl GOLD☆DASH 東京都
352 たきざわ あさひ 2011年5月 Girl GoRiders 長野県
353 たきざわ ひなた 2011年5月 Girl GoRiders 長野県
354 たけい じゅの 2011年6月 Girl 39 Smile Riders 長野県
355 はやし あんり 2011年8月 Girl Go Riders 長野県
●アンダー4歳クラス 全4組 予備予選→本予選→決勝(A,B,C)
401 いちはし けんたろう 2009年11月 Boy KeyaKix 東京都
402 おおつか なお 2010年10月 Boy   長野県
403 おがわ そう 2010年8月 Boy WANKRA 長野県
404 おざき けいしろう 2009年11月 Boy KenRockStars 石川県
405 かとう じょうたろう 2009年12月 Boy 東東京TEAM 東京都
406 かなやま りょうや 2010年6月 Boy FreedomBikes 長野県
407 きたがわ やまと 2010年1月 Boy KenRockstars 石川県
408 くらさわ けいた 2009年12月 Boy Goriders 長野県
409 こみやま はるま 2010年5月 Boy   長野県
410 こんどう たける 2010年5月 Boy WANKARA 長野県
411 しのだ れお 2010年4月 Boy セロリン&チーボRBC 長野県
412 しみず あきだい 2010年2月 Boy   大阪府
413 すずき りんた 2010年9月 Boy Go Riders 長野県
414 とうごう ゆう 2009年12月 Boy KeyaKix 東京都
415 ふくい はると 2010年5月 Boy Freedombikes 長野県
416 ほりうち こうた 2010年9月 Boy   長野県
417 みうら はくな 2010年5月 Boy Freedom Bikes 長野県
418 わいずみ ゆうき 2010年1月 Boy K2☆RIDERS 茨城県
419 みやした らいせい 2010年9月 Boy FreedomBikes 長野県
420 やまだ むさし 2009年12月 Boy 松本忍者 長野県
●アンダー4歳ガールズクラス 3ヒートレース
451 いわなみ さき 2010年10月 Girl セロリン&チーボRBC 長野県
452 きくち ひより 2010年8月 Girl セロリン&チーボRBC 長野県
453 くぼた りあん 2009年10月 Girl 相模原TeamRust-eze 神奈川県
454 たきがみ なつ 2010年9月 Girl TEAM VIT 滋賀県
456 やざき ゆな 2010年6月 Girl Team Basilisk 長野県
457 おおいし さな 2010年3月 Girl イナズマビックストーンズ with VIT 滋賀県
●アンダー5歳クラス 全4組 予備予選→本予選→決勝(A,B,C)
501 あかはね はやと 2009年4月 Boy   長野県
502 いした えいと 2009年2月 Boy T.H.Kids 冨山県
503 おおた りゅうせい 2008年12月 Boy basilisk 長野県
504 くらた ようへい 2009年10月 Boy Go Riders 長野県
505 たかおか そら 2008年11月 Boy あいとれいる 長野県
506 たかひら りいち 2009年1月 Boy LINO KEIKI 東京都
507 にしざわ そら 2009年7月 Boy Go Riders 長野県
508 にわ りょうた 2009年7月 Boy Goriders 長野県
509 はしもと るい 2009年3月 Boy アッチェレランド 千葉県
510 はやし しゅうと 2009年6月 Boy Go Riders 長野県
511 みなもと たくま 2009年3月 Boy Ken Rock Stars 石川県
512 みやうち たすく 2009年2月 Boy FICUS RACING 大阪府
513 みやうち つむぐ 2009年2月 Boy FICUS RACING 大阪府
514 みやした らいせい 2010年9月 Boy FreedomBikes 長野県
515 もりや たかと 2008年11月 Boy LINE4 長野県
516 やざき ゆうと 2009年2月 Boy Team Basilisk 長野県
517 やまざき れお 2009年1月 Boy ちーむ4649 愛知県
518 やまだ むさし 2009年12月 Boy 松本忍者 長野県
551 おおいし さな 2010年3月 Girl イナズマビックストーンズ with VIT 滋賀県
●OPEN(6~8歳)クラス 3ヒートレース
601 たかひら りいち 2009年1月 Boy LINO KEIKI 東京都
602 みやうち たすく 2009年2月 Boy FICUS RACING 大阪府
603 みやうち つむぐ 2009年2月 Boy FICUS RACING 大阪府
605 やまうら ゆうた 2008年5月 Boy Team Basilisk 長野県
651 たきがみ もも 2008年7月 Girl TEAM VIT 滋賀県
652 わたい みゆ 2007年11月 Girl FISRT KIDS IZU 静岡県
701 たきがみ ひじり 2007年1月 Boy TEAM VIT 滋賀県
2014.10.26 RFC長野シリーズ第3戦・大町市大会
●アンダー2歳クラス 3ヒートレース
201 いずみたに るか 2011年10月 Boy   愛知県
202 いのうえ こうき 2012年2月 Boy   長野県
203 しもだいら げん 2012年1月 Boy Go Riders 長野県
204 しらがき りょうへい 2011年10月 Boy   茨城県
205 なかむら みつま 2012年2月 Boy FreedomBikes 長野県
206 ふじさわ としなり 2012年4月 Boy   長野県
251 かなやま ゆうな 2012年10月 Girl FreedomBikes 長野県
●アンダー3歳クラス 全2組 予備予選→本予選→決勝(A,B)
301 いいづか いぶき 2010年12月 Boy FreedomBikes 長野県
302 きたざわ くうと 2010年12月 Boy Freedom Bikes 長野県
303 くぼた えいと 2011年4月 Boy 相模原TeamRust-eze 神奈川県
304 こじま りく 2011年2月 Boy セロリン&チーボRBC 長野県
305 こばやし だいすけ 2011年10月 Boy   群馬県
306 そのはら じょーじ 2010年12月 Boy WANKARA 長野県
307 たけだ なお 2011年9月 Boy LINE4 長野県
308 はやし おうしろう 2011年5月 Boy ふうえつ保育園withVIT 長野県
309 もりや たいが 2010年12月 Boy セロリン&チーボRBC 長野県
310 よねやま はるく 2010年10月 Boy T.H.Kids 冨山県
351 ささき はなこ 2010年11月 Girl GOLD☆DASH 東京都
352 たけむら あやみ 2011年9月 Girl   長野県
●アンダー4歳クラス 全4組 予備予選→本予選→決勝(A,B,C)
401 おおつか なお 2010年10月 Boy   長野県
402 おがわ そう 2010年8月 Boy WANKRA 長野県
403 かなやま りょうや 2010年6月 Boy FreedomBikes 長野県
404 きたがわ やまと 2010年1月 Boy KenRockstars 石川県
405 くらさわ けいた 2009年12月 Boy Goriders 長野県
406 こばやし たけと 2010年5月 Boy   長野県
407 こんどう たける 2010年5月 Boy WANKARA 長野県
408 しのだ れお 2010年4月 Boy セロリン&チーボRBC 長野県
409 しみず あきだい 2010年2月 Boy   大阪府
410 はね はるき 2010年4月 Boy セロリン&チーボRBC 長野県
411 ばば りゅうと 2010年9月 Boy Go Riders 長野県
412 ふくい はると 2010年5月 Boy Freedombikes 長野県
413 みうら はくな 2010年5月 Boy Freedom Bikes 長野県
414 みやした らいせい 2010年9月 Boy FreedomBikes 長野県
415 むろはら かなと 2010年8月 Boy WANKARA 長野県
416 やまだ むさし 2009年12月 Boy 松本忍者 長野県
417 わたなべ おうすけ 2010年6月 Boy T.H.Kids 冨山県
451 くぼた りあん 2009年10月 Girl 相模原TeamRust-eze 神奈川県
452 やざき ゆな 2010年6月 Girl Team Basilisk 長野県
453 もりもと ちか 2009年12月 Girl 相模原team Rust-eze 神奈川県
●アンダー5歳クラス 全2組 予備予選→本予選→決勝(A,B)
501 みなもと たくま 2009年3月 Boy Ken Rock Stars 石川県
502 もりや たかと 2008年11月 Boy LINE4 長野県
503 いした えいと 2009年2月 Boy T.H.Kids 冨山県
504 きむら けいしん 2008年11月 Boy 東東京TEAM 東京都
505 たけむら たいすけ 2009年7月 Boy   長野県
506 にしざわ そら 2009年7月 Boy Go Riders 長野県
507 にわ りょうた 2009年7月 Boy Goriders 長野県
508 やざき ゆうと 2009年2月 Boy Team Basilisk 長野県
509 やまだ むさし 2009年12月 Boy 松本忍者 長野県
510 みやした らいせい 2010年9月 Boy FreedomBikes 長野県
551 はやし かれん 2009年5月 Girl ふうえつ保育園withVIT 長野県
552 もりもと ちか 2009年12月 Girl 相模原team Rust-eze 神奈川県
●OPEN(6~8歳)クラス 3ヒートレース
601 おがわ しゅんと 2008年9月 Boy   長野県
602 たけだ しょうま 2008年7月 Boy LINE4 長野県
603 やまうら ゆうた 2008年5月 Boy Team Basilisk 長野県